Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 484

Бонус: День Святого Валентина

Специальный Выпуск 1

Время пролетело очень быстро….Новый Год уже прошел. В мгновение ока подо-шла очередь празднования Дня Святого Валентина. Температура, которая сперва была приятно теплой, внезапно сменилась на холодную, а небо покрылось снежными тучами.

Это был второй День Святого Валентина, который Ян Мину приходится праздно-вать. Конечно, это был второй День Святого Валентина с возлюбленными. Вспоминая о всех трудностях, с которыми пришлось столкнуться в первый День Святого Валентина, Ян Мин улыбнулся.

Этот год прошел в мгновение ока. Он вспомнил о той неловкой сцене и почув-ствовал, будто это было только вчера. К счастью, все уже в прошлом. Ведь так?

Этим утром, Ян Мин встал очень рано. Его биологические часы теперь работали прекрасно. Неважно, нужно ли ему сегодня тренироваться, вставая с первыми петухами, он все равно просыпался в шесть утра.

Ян Мин раскрыл занавески и увидел, как хлопья снега падают с неба. Пока он пристально следил за падающими снежинками, его телефон неожиданно зазвонил. Ян Мин потянулся и взял телефон, чтобы посмотреть, кто звонит ему.

Ох, это в самом деле Чжан Бин.

«Хей, Ян Мин, ты уже встал?» Голос Чжан Бина был очень громким. Этот парень никогда не задумывался о конфиденциальности и всегда говорил громко и открыто.

«Я встал и смотрю на небо» Ян Мин слегка улыбнулся. «Ты сейчас где?»

«Где я? Что за чушь! Конечно, я в компании! Ты отстой. Я презираю тебя. Про-шлой ночью, я, Чжао Сиси и твоя сестра Лин остались в компании на всю ночь. Сегодня – День Святого Валентина. Дизайнерские украшения ко дню всех влюбленный от нашей компании определенно будут распроданы. Я измотан!» - громко пожаловался Чжан Бин.

«Перестань нести чушь. Юн Эр вроде была вчера с Мэнянь. Кого ты пытаешься обмануть?» - с сарказмом сказал Ян Мин.

«Хехе. ОТ тебя ничего не скрыть. Это правда, что работу выполняли люди, стоя-щие ниже нас. Но мне все равно пришлось контролировать это. В отличие от тебя, босса, который ничего не делает…» - рассмеялся Чжан Бин.

«Хей…подожди. Позволь мне сказать кое-что. Юдан Бин. Теперь ты Председатель Ювелирной Компании Ль Вэйшана, а Лин Чжиюнь ее Генеральный директор. Разве все это имеет ко мне отношение?» - возразил ему Ян Мин.

«Угх..ты ребенок. Ты очень плохой. Ты в самом деле перевел активы на имя твоей сестра Лин!» Чжан Бин был беспомощным в этой ситуации, «Забудь об этом. Считай, что я ничего не говорил тебе. Ты мой единственный испорченный друг!»

«Хаха, если ты не хочешь делать этого, ты можешь просто подать в отставку. Не-плохо быть просто крупным акционером» - специально сказал ему Ян Мин.

«Забудь об этом. Моему отцу нравится, когда я занимаюсь бизнесом. Если я пере-стану заниматься этим, разве он не попытается убить меня?» Чжан Бин горько улыбнулся.

«Это ваши семейные дела и я не имею к ним никакого отношения…» На Лице Ян Мина было выражение, говорившее, как будто это кого-то волнует.

«Забудь. Не говори больше об этом. Нелегко просто взять отгул. Разве мы не по-обещали друг другу, что обязательно соберемся и отдохнем вместе с Тян Донгхуаном и Тян Донгуаном, с двумя братьями?»Чжан Бин сказал: «Они уже пришли…Ай, это насто-ящая головная боль….Как так получилось, что Тян Донгуанг похож на ребенка с синдро-мом дефицита внимания и гиперактивности? Увидев охранников нашей компании, он захотел сразиться с ними….Он даже не обратил внимания на слова своего брата…»

«Правда? А ты не сказал ему, что если он продолжен делать это снова и снова, с ним будет покончено…» Ян Мин подумал о Тян Донгуанге и ничего не сказал.

«Хехе, думаешь я не сказал этого? Я сказал ему точно также, слово в слово. В ре-зультате, ребенок услышал, что ты едешь, и сразу испугался. Он не посмел пошевелиться и смирно встал у двери! Он начал раскаиваться на месте! Твой титул мастера все еще имеет над ним власть!» Чжан Бин улыбнулся.

Кстати, младший брат Тян Донгхуана поступил в этом году школу своей мечты, в Индустриальный Университет Сон Цзяна. В Донгхае, естественно, был университет по-лучше, чем Индустриальный Университет Сон Цзяна, но Тян Донгуанг настоял на по-ступлении именно в этот университет. Причина была даже не в его брате, Тян Донхуане, а в соседе по комнате его брата, Ян Мине!

Он пришел в этот университет за своим мастером!

Конечно, когда Тян Донгуанг попросил Ян Мина стать его мастером, тот не стал соглашаться просто так. Но случайный человек бросил ему несравненно идиотский, но эффективный вызов. Ну, сама идея пришла от Сун Живея, младшего брата его жены.

В результате, Ян Мин ничего не смог поделать с этим и был вынужден принять Тян Донгуанга в качестве своего ученика. Но это уже совсем другая история.

«Точно, только что жена Тян Донхуана, Ван Сюэ, сказала, что так как сегодня идет снег, мы должны устроить битву снежками» - продолжил Чжан Бин.

«Снежки?» Ян Мин удивился и тут же вспомнил кое-что. «Ну, я уже много лет не играл в снежки. Это классная идея»

«Чем именно она классная? Конечно, для тебя может она и классная. Разве я не тот, кто в конце концов должен терпеть ваши побои?» - пожаловался Чжан Бин.

«Почему ты говоришь про побои?» Ян Мин не понимал его. «Снежки это тебе не дуэль в боевых искусствах, разве не так?»

«Проклятие! Разве это не очевидно? Тян Донгуанг, этот ребенок, будет за одно со своим братом, Тян Донхуаном. И разве Тян Донгуанг осмелится кинуть снежок в тебя? Он будет кидать только в меня! А ты, чертов убл**док, перетянул на свою сторону армию девочек. Я должен страдать вместе с Чжао Сиси, вдвоем противостоя группе твоих лю-дей…» - сказал Чжан Бин, с некоторой грустью.

«Ха-ха-ха-ха!» Ян Мин выслушал слова Чжан Бина и в итоге громко рассмеялся. «Так вот, как ты заговорил. Что тут особенного? Давай просто сменим наши команды»

«Это все равно будет несправедливо. Твоя жена станет целиться в тебя?» Чжан Бин вдруг засомневался, «Ох, точно, наша команда хочет Ся Сюэ! Хей, Ян Мин, на этот раз, ты покойник…»

«Хорошо. Давай больше не будем говорить об этом…» Ян Мин улыбнулся и пока-чал головой. Эта Ся Сюэ, каждый раз, как я вспоминаю о ней, у меня начинает болеть голова. Мы с ней прошли через жизнь и смерть…а также замужество…Просто кода эта боевая девочка возвращается в Сон Цзян, она не признает этого…Но даже если она не признает этого, все в порядке. Однако, каждый раз, когда Ян мин встречает эту де-вушку, у него появляются проблемы…

В этом не было ничего особенного. Ся Сюэ была вежливой и гармоничной жен-щиной, как женщина Ян Мина. Но только с ним, с Ян Мином, она была другой. Каждый раз, когда она смотрела на него, он не видел ничего хорошего в ее взгляде. Она все время хотела воспользоваться шансом и собрать яичную скорлупу с кости, и обязательно уда-рить Ян Мина….

Несмотря на то, что Ян Мин был способен сражаться, разве являться грушей для битья у собственной жены, это уже не перебор?

«Хехе, тогда приходи в компанию. Я буду ждать тебя тут» - сказал Чжан Бин.

«Хорошо…» Ян Мин еще не успел договорить, как кто-то постучал в дверь. По-этому, он сказал Чжан Бину, «Давай на этом и остановимся. Я должен повесить трубку»

«Большой Мин, ты уже встал? Твой телефон звонил!» Это был голос матери Ян Мина.

«Хорошо, мама. Я сейчас подойду» Ян Мин встал, открыл дверь и пошел в гости-ную. Несмотря на то, что Ян Мин построил виллу на Горе Западной Звезды, его родители все же предпочли остаться жить в их старом доме. Ян Мин часто навещал их.

Кстати, говоря о вилле на Горе Западной Звезды, это был первый проект, инвести-рованный Компанией Настоящей Недвижимости Мин Яна, после ее создания. В то время, ходили слухи про призраков на Горе Западной Звезды, поэтому цена на землю оказалась очень низкой. Инвестиции Мин Яна купила только часть ценной земли с хорошей гео-мантической характеристикой. Позже, преступник, притворяющийся призраком, Чэнь Афу, был отправлен в тюрьму. Цена на землю Горы Западной Звезды взлетела до небес. В тот момент, это место начало становиться развитой зоной благодаря семье Ян мина и ста-ло самым первым роскошным районом в Сон Цзяне.

Ян Мин вошел в гостиную и ответил на звонок, «Алло?»

«Ян Мин, почему я не могу дозвониться до тебя? Мы все уже ждем внизу, у твоего дома. Как ты можешь позволять девочкам ждать тебя?» Это был милый голос Шу Йи.

«Ох…я сейчас спущусь….» Ян Мин быстро сказал: «Чжан Бин только что позво-нил и сказал, чтобы мы ехали в компанию»

«Хорошо, мы ждем тебя внизу! Поторопись. Если меня сфотографирует папара-цци, будет уже не так весело… » - сказал Шу Йя.

«Хехе, даже если они и начнут фотографировать, тебя все равно сейчас почти не узнать» Ухмыльнулся Ян Мин.

«Но, они могут узнать мою машину!» Шу Йя нетерпеливо сказала, «Хотя они мо-гут и не поймать самого человека, они могут сфотографировать припаркованную внизу машину»

«Если я ничего не боюсь, почему ты должна бояться?»

«Хорошо, можешь говорить так. Разве ты просто не слишком невнимателен к себе? Тогда я завтра же соберу пресс-конфиренцию, где расскажу всем о том, что ты мой па-рень…» - сказала Шу Йя.

«Угх….давай забудем об этом. Я кое-как смог дождаться того времени, когда я мо-гу сделать перерыв хотя бы на несколько дней…К счастью, наши местные репортеры не очень любят всякие сплетни, касающиеся Европы» Ян Мин горько улыбнулся. «В про-тивном случае, я бы не осмелился выходить на улицу»

«Ты не заслуживаешь этого. кто позволил тебе выходить и провоцировать Мисс из Семьи Бабочек…» - беспомощно сказала Шу Йя.

«Ты винишь меня за это? Я не мог ослушаться приказа своего мастера!» Ян Мин вздохнул.

«Не думай, что я не знаю, о чем ты тогда думал. Так трудно сломать? До того, как Дедушка вовлек тебя в это, ты и сестра Бабочки были вместе. Ты думаешь, что только из-за того, что я каждый день нахожусь в Гонконге, я не знаю, что происходит с тобой? Хм, вокруг тебя полно шпионов…» - гордо сказала Шу Йя.

«Ай!» Ян Мин горько застонал. «Ну как я могу быть таким невезучим….»

«Ты все еще считаешь себя невезучим? Спускайся сейчас же. Если ты не спустишь-ся, я отправлюсь на День Святого Валентина с другими сестрами. А ты будешь сидеть дома один!» - пригрозила ему Шу Йя.

http://tl.rulate.ru/book/3980/434412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нихрена се
Развернуть
#
Фига автор спойлеров накидал. Последние 1900 глав можно не читать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку