Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471

Его Имя Мэй Рений

Войдя в клуб, Сун Сан отвел Ян Мина в VIP-комнату. Было заметно, что официан-ты очень уважительно относятся к Сун Сану, и они также очень вежливо разговаривали с Ян Мином.

Судя по всему, это здание было инвестировано Сун Цзеей.

«Хозяин Сан, Мистер Ян, прошу вас, входите» Официант открыл дверь в отдель-ную комнату и с почтением обратился к ним.

«Итак, можешь идти. Если что-то понадобится, я позову тебя» Сун Сан кивнул го-ловой и отправил официанта.

«Хорошо, Хозяин Сан» Официант поклонился и вышел.

Ян Мин сел на диванчик перед кофейным столиком, рядом с Сун Саном.

«Мистер Ян, ты можешь посмотреть, тот ли это человек?» Сун Сан положил порт-фель на кофейный столик и сказал: «Фотография, которую ты переда, была сделана не-сколько лет назад. Сейчас, этот человек выглядит иначе, но форма его лица не измени-лась…»

Ян Мин не мог дождаться, когда ему откроют портфель. Он достал фотографию.

Ян Лин нахмурился. Да, этот человек определенно Ву Чирен! Его внешний вид слишком глубоко укоренился в сознании Ян Мина, он никогда не забудет его.

Несмотря на то, что Ву Чирен был толще, чем раньше – его лицо теперь было круг-лым, живот огромным, общие черты его лица не изменились. Сун Сан увидел Ву Чирена впервые, и возможно он просто не мог найти сходства человека с фотографии с эти ре-альным человеком.

«Этого мужчину зовут не Ву Чирен. Согласно расследованиям моего подчиненно-го, имя этого человека – Мэй Рений…» - сказал Сун Сан.

«Хах?» Ян Мин был неслабо шокирован. Он чуть не уронил фотографию на пол. «Мэй Рений? Он – Мэй Рений?»

«Эм?» Когда Сун Сан увидел выражение лица Ян Мина, ему стало очень любо-пытно. «Что произошло? Ты знаешь этого Мэй Рений?»

«Я не знаю его, но я разыскиваю его сейчас» Ян Мин кивнул головой. «Ты уверен в том, что его зовут Мэй Рений?»

«Я не знаю, действительно ли Мэй Рений является его настоящим именем или нет. Но, многие люди в преступном мире знакомы с ним. Он подчиненный Босса Кобры Бан-ды Четырех Змей. Кажется, он там является тайным лидером» - объяснил Сун Сан.

«Банда Четырех Змей?» Ян Мин слегка усмехнулся. «Значит, все правильно! Это он! Хехех, я не ожидал, что Ву Чирен окажется Мэй Ренийем. Получается, эти двое – один и тот же человек!»

«Как? Так ты и Мэй Ренейя ненавидишь?» - с любопытством спросил Сун Сан.

«Хех, кажется мне суждено постоянно натыкаться на этого врага. Я не ожидал, что эти двое будут одним и тем же человеком! Разве могут существовать такие совпадения?» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Это хорошо! Это даже поможет мне избавиться от многих неприятностей!»

«Господин Ян, я не знаю, кто ты такой, но я все же хочу напомнить тебе, что этот Мэй Руниц пользуется благосклонностью Кобры…Если ты хочешь достать его, боюсь, Кобра не позволит этому случиться!» Сун Сан продолжил: «Это он принес удачу Кобре!»

«Кобре? Его зовут Брат Змей?» - спросил Ян Мин.

«Эм, все в преступном мире зовут его именно так. Но, для меня он всего лишь младший. Если тебе нужна какая-нибудь помощь, просто попроси меня об этом» Сун Сан, с его то личностью, не обещал подобного больше никому. Однако, заметив, то как Сун Цзе относится к Ян Мину, Сун Сан все же напомнил ему. Это ведь ради Сун Цзе.

«Брат Змей? Хехе. Он откажет мне? Боюсь, у него просто не будет выбора» Ян Мин усмехнулся после услышанного.

На лице Сун Сана не появилось никакого выражения, но он был очень сильно удивлен. Конечно, по сравнению с Семьей Сун, Банда Четырех Змей не стоит упомина-ния, но даже несмотря на это, они являются второй по рангу Бандой в Донгхае! Кажется, молодой человек перед ним совершено не считает Банду Четырех Змей угрозой, и это сильно удивило Сун Сана!

«Ну, если что-то понадобится, ты можешь просто позвонить мне» - спокойно ска-зал Сун Сан.

«Спасибо!» Ян Мин кивнул головой Сун Сану. «Я очень благодарен за вашу по-мощь в этом деле!»

«Не стоит благодарности. Ты, друг Мисс» Сун Сан посмотрел на Ян Мина и тихо сказал ему.

Ян Мин не понял, что на самом деле предлагает Сун Сан. Он просто почувствовал себя немного странно. У вашей Мисс итак очень много друзей. Разве ты не устанешь, ес-ли они все будут бесконечно просить тебя о помощи?

Сегодня Ян Мину пришлось пережить очень много потрясений. Он не только узнал о местонахождении Ву Чирена, но и выяснил, что Мэй Руний на самом деле являет-ся Ву Чиреном! Это хорошо. Мне не придется искать двух разных человек. Все проблемы и дела можно решить за дин раз!

Наблюдая за тем, как Ауди Ян Мина исчезает в ночи, Сун Сан глубоко задумался. Через некоторое время он достал свой телефон и набрал один номер.

«Алло? Сун Сан? Что случилось?» - спросил у него спокойный голос.

Только Сун Хонгцзун и Сун Цингцзун называли его Сун Саном. В этот момент, человеком в телефоне был Сун Хонгцзун, хозяин Семьи Сун.

«Господин, есть кое-что, о чем я хочу сообщить тебе…» - сказал Сун Сан.

«Это важно? Если это не срочное дело, то мы поговорим об этом завтра. Я устал. Я хочу отдохнуть» - сказал Сун Хонгцзун.

«Это касается Мисс…» - быстро сказал Сун Сан.

«Ох?» Голос Сун Хонгцзуна тут же изменился. Когда дело касалось Сун Цзе, ее отец всегда очень беспокоился. «Что случилось? Говори»

«Некоторое время назад, Мисс просила помочь найти в Донгхае одного человека. В то время, я не слал обращать на этого внимания. Я поручил это дело людям подо мной» Сун Сан говорил не торопясь, «Но, Мисс много раз просила меня об этом, говоря, что это дело очень важно для ее друга. Она попросила меня поторопиться, поэтому я использовал силу нашей семьи…»

«Хм, говори дальше…» Сун Хонгцзун слушал очень внимательно.

«Через день, мы обнаружили этого человека…» - сказал Сун Сан.

«Что случилось? Это просто мелочь какая-то, ты мог рассказать об этом и позже. Сяо Цзе уже выросла. Я не стану возражать против ее инструкций, если конечно она не зайдет слишком далеко. Я не против. У меня есть ты, который проверит это для меня. Я не беспокоюсь» Сун Хонгцзун покачал головой и рассмеялся.

«Нет, сэр. Я просто грубо рассказал про общие черты дела. Я только что увиделся с этим другом Мисс в клубе на Дороге Чдунгцзян» Сун Сан продолжил, «Это был молодой парень»

«Ох?» Сун Хонгцзун заинтересовался, «Парень? Сколько ему лет?»

«Кажется, он примерно одного возраста с Мисс..но я не стал спрашивать подроб-ностей» - ответил Сун Цзе.

«Хм, я понял….Сун Цзе должна иметь друзей противоположного пола» - сказал Сун Хонгцзун, без удивления.

«Господин. Мне кажется, он для нее больше, чем просто друг противоположного пола…Этот парень приехал на Ауди R, которая принадлежит Мисс. И кроме того, Мисс сама сказала, что это ее очень хороший друг» - добавил Сун Сан.

«Правда?» Сун Хонгцзун что-то пробормотал, и замолчал, не зная, о чем ему ду-мать. Сун Сан не осмелился спрашивать чего-то еще и просто продолжил ждать. Спустя некоторое время, он услышал, как Сун Хонгцзун говорит: «Кто этот парень? Чем он за-нимается?»

«Этого парня зовут Ян Мин. Я точно не знаю, чем он занимается. Я знаю, только то, что он из Сон Цзяна» - ответил Сун Сан.

«Узнай. Найди этого парня по имени Ян Мин и потом расскажи мне обо всем» - приказал Сун Хонгцзун.

«Я понял, хозяин» - пообещал Сун Сан.

«После того, как выяснишь подробности о его личности, ничего не предприни-май» - снова поручил Сун Хонгцзун.

«Я все понимаю» Сун Сан кивнул головой. Он уже много лет управляет делами Семьи Сун. Естественно, он знает, что нужно делать, а чего не следует делать.

******************

По дороге, Ян Мин позвонил Сун Цзе, чтобы выразить свою благодарность. Сун Цзе равнодушно улыбнулась, «Так ты хочешь поблагодарить меня, я права? Тогда, по-обещай мне кое-что»

«Что?» Сегодня у Ян мина было очень хорошее настроение. Он спросил, «Если это то, что я могу сделать, проси меня»

«Я не могу сказать это прямо сейчас, но это будет зависеть от того, как ты пообе-щаешь мне!» - сказала Сун Цзе.

«Ты еще ничего не сказал мне, как же я могу пообещать что-то?» Ян Мин немного сомневался. Эта Сун Цзе, она решила устроить для меня ловушку?

«Ты только что сам сказал это. Если это то, что ты можешь сделать, я могу просить тебя об этом!» Сун Цзе сказала: «Ты можешь сделать это, причем с легкость!»

«Хорошо» Ян Мин задумался, но все равно согласился с ней. В любом случае, Сун Цзе очень помогла мне. Если она правда хотел от меня что-то, я не могу отказать ей.

«Это прекрасно! Ты можешь позвонить мне, когда вернешься в Сон Цзян!» Сун Цзе сказала: «Мне кто-то звонит по второй линии. Давай поговорим позже…»

«Хорошо, пока» Ян Мин повесил трубку.

Сун Цзе тоже повесила трубку и ответила на входящий звонок.

«Сяо Цзе, это твой отец» В телефоне прозвучал голос Сун Хонгцзуна.

«Ох? Папа, уже так поздно. Зачем ты звонишь мне?» Сун Цзе с некоторыми со-мнениями задала вопрос: «Ты ведь должен спасть к этому времени, ведь так?»

«Я соскучился по тебе. Разве я не могу этого сделать?» Сун Хонгцзун улыбнулся в открытой манере.

http://tl.rulate.ru/book/3980/432071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку