Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 472

Притворство Призраком, Снова

«Ну, а почему нет?» Несмотря на то, что Сун Цзе сказала это, она почувствовала, что это немного странно. Что сегодня случилось с Папой?

«Сяо Цзе, помнишь сына Гуо Цзянчао из Города Джидун, Гуо Донгчуана?» Сун Хонгцзун сказал: «Сегодня Гуо Джинбяо снова позвонил мне. Гуо Донгчуан был очень доволен тобою! Когда вы сможете снова встретиться?»

«Я думаю, это не обязательно! Он не понравился мне» - прямо сказала Сун Цзе. «Не напоминай мне больше об этом, хорошо?»

«Сяо Цще, разве ты уже не достаточно взрослая. Даже если ты не собираешь выхо-дить замуж, ты должна хотя бы найти себе парня. Я думал, Гуо Донгчунг был неплохим вариантом. Он показался мне талантливым и скажется, у тебя с ним похожий статус. Его семья тоже имеет связи в преступном мире…»

«Папа, как этот Гуо Цзянчао может сравниться с нашей семьей?» - немного мрачно сказала Сун Цзе, «Несмотря на то, что наша семья причастна к преступному миру, мы ра-ботаем с ними только за кулисами. Его семья напрямую причастна к преступности…»

«Разве это не одно и то же?» Сун Хонгцзун улыбнулся и сказал: «Тебе будет очень трудно найти кого-то с таким же семейным статусом, как и у нашей семьи Сун. Нелегко быть боссом за кулисами»

«Папа, он все равно не нравится мне. Не говори больше о нем!» - нетерпеливо ска-зала Сун Цзе.

«Сун Цзе, тогда может быть у тебя есть парень? Скорее всего тебе не нравится Донгчуан из-за этого?» - Сун Хонгцзун пытался выяснить у нее что-то.

«У меня есть парень? От кого ты услышал это?» Сун Цзе была в шоке. «Это не имеет к этому никакого отношения. Независимо от того, есть ли у меня парень или нет, мне все равно никогда не понравится Гуо Донгчуан!»

«Если у тебя нет парня, ты можешь хотя бы подумать о Гуо Донгчуане. Он, да, он ведь даже отправился в Сон Цзян, чтобы найти тебя» - сказал Сун Хонгцзун.

«Что? Ты позволил ему прийти сюда?» Сун Цзе была немного подавлена. Зачем вообще этот парень вообще собрался ехать сюда?

«Это бы не я. Он сам захотел поехать туда» Сун Хонгцзун улыбнулся и сказал: «Однако, если у тебя есть парень, ты можешь сразу отвергнуть его»

«Забудь об этом. Пускай приезжает» Сун Цзе покачала головой. «Ситуация в Сон Цзяне сейчас неясная, и он все равно осмелился приехать сюда? Он не боится, что его убьют тут?»

Слова «убьют тут» вышли изо рта Сун Цзе без паузы. Мы можем понять, что Сун Цзе часто слышала эти слова в своем детстве.

«Я не совсем хорошо знаю подробности. Его личность слишком чувствительна. Но, он отличается от тебя. Несмотря на то, что ты моя дочь, ты можешь оставаться в Сон Цзяне, и ты девушка. Если Гуо Донгчуан собирается остаться там, итог предугадать труд-но…» Сун Хонгцзун улыбнулся. Этот старый лис, судя по всему он не был оптимистично настроен по отношению к Гуо Донгчуану и Сун Цзе, поэтому он безразлично относился к тому, что этот парень поехал в Сон Цзян.

«Точно, я попросила Ян Лию поговорить с Бао Санли. Однако, структура власти в Сон Цзяне очень странная. Несмотря на то, что Бао Санли является главным, кажется, все не так просто» Сун Цзе сказала: «Я проверила, кто является владельце Компании Мин Яна. Это Хоу Чженшан, второй человек в банде»

«Эм, я тоже слышал об этом. Продолжай внимательно следить за этим, посмотрим, получится ли наладить с ними связь. Это стало бы большим преимуществом к нашему нынешнему положению в Донгхае» Когда разговор зашел на тему бизнеса, голос Сун Хонгцзуна сразу изменился.

«Я понимаю. Я продолжу расследовать это. Пока, ответа от Бао Санли не было» - сказала Сун Цзе.

***************

Лин Чжиюнь сегодня очень сильно устала. Как только она собралась уснуть, она вдруг услышала несколько последовательных ударов по стеклу, «тук тук тук»

По началу, это не волновало Лин Чжиюнь. Тем не менее, звук становился очень странным, как будто он звучал уже у самого ее уха. Он продолжал стучать: тук, тук, тук, тук, тук, тук…

Лин Чжиюнь открыла глаза, озадаченная. Она посмотрела в сторону источника звука. Один только взгляд и тут…Господи, к окну комнаты прилипла ужасная грима-са…призрак бесконечно стучал в окно своей желтой ладонью…

«Ах----» Лин Чжиюнь закричала, и все ее сонливость тут же исчезла. Она в ужасе уставилась в окно…

Лин Чжиюнь в страхе смотрела в окно, она не понимала, что это было. Она сидела на кровати, дрожа всем телом и хотела закричать, но не смогла произнести и звука. Она боялась, что криком спровоцирует эту тварь на гнев…

«хи-хи-хи-хи-хи….» еще и очень странный смех…Чэнь Афу долгое время подби-рал себе жертву, и в итоге он обнаружил Лин Чжиюнь, которая осталась в комнате совсем одна. В других комнатах находились либо мужчины, либо пары, что не подходило для этого преступления Чэна Афу.

Приятные чувства приходят только после запугивания слабых! Чэнь Афу увидел испуганное и бледное лицо Лин Чжиюнь и радость в его сердце поднялась до небес!

Лин Чжиюнь совсем недавно увидела фрагмент из фильма с Ли Дагуо в роли при-зрака, в фильме Страна Любви. Она уже тогда немного испугалась. Теперь, у ее окна в самом деле оказался такой же призрак, и Лин Чжиюнь испугалась еще больше…

Неужели мне настолько не везет? Я только что увидела призрака в телевизоре, а теперь он действительно оказался у меня в окне….

«Ян Мин---» -неосознанно закричала Лин Чжиюнь. Сейчас, она правда надеялась, что Ян Мин появится перед ней…Да, может ли Ян Мин притвориться призраком?

Подумав об этом, Лин Чжиюнь начала сомневаться. Теоретически, такой возмож-ности не может быть. Ян Мин не стал бы притворяться призраком, чтобы напугать меня. Интуиция подсказывала Лин Чжиюнь, что Ян Мин не может быть таким бессовестным человеком.

Тем не менее, Лин Чжиюнь также читала о подобном в романе. Там шла речь о па-ре, которая решила поиграть вместе. Двое жили в одной комнате, в отеле, но отношения между ними не были слишком близкими, и по совпадению, им тоже досталась одна кро-вать на двоих.

Поэтому, главный герой решил взять на себя инициативу и заявил, что он будет спать в ванной, и после этого, эти две легли спать. Но, главный герой не собирался про-сто мириться с этим. Он слишком долго хотел, чтобы отношения между ними перешли на новый уровень, после этой совместной ночи. Поэтому, он придумал этот бесстыдный способ и притворился призраком, чтобы напугать ее.

Таким образом, посреди ночи он тоже надел костюм призрака и встал перед окном их номера отеля, напугав главную героиню до такой степени, что она задрожала.

Таким образом, главная героиня так сильно испугалась, что она не захотела спать в комнате одна. Ей пришлось просить о помощи своего друга. Главный герой с гордостью появился, как спаситель. Парень лег спать в одну кровать с Главной героиней, чтобы успокоить ее, а затем, естественно, произошло кое-что еще…

Поэтому, Лин Чжиюнь не могла не подумать об этом. Возможно ли, что все это было спланировано Ян Мином? Тем не менее, это кажется таким невероятным. Ян Мин не может быть настолько бессовестным, ведь так?

Тем не менее, Лин Чжиюнь все же спросила: «Ян Мин? это ты?»

«Ву, ву, ву, ву, ву….» Чэнь Афу, конечно, не слышал, что говорит Лин Чжиюнь. Так как она пытается что-то сказать, он захотел снова напугать ее…

«Ян Мин? Это ты?» В страхе спросила Лин Чжиюнь, «Если ты так хочешь спать на кровати….На самом деле, ты можешь сделать это….Не нужно пугать меня….Ян Мин?»

«Хи хи хи хи хи…» Чэнь Афу продолжал смеяться и делать различные пугающие движения.

«Ты…кто ты такой?» Лин Чжиюнь увидела, что существо за окном не собирается отвечать ей, поэтому она снова испугалась.

«Ян Мин! хватит притворяться…я позволю тебе лечь в кровать…» Лин Чжиюнь была готова разрыдаться. Она очень надеялась, что этот призрак правда окажется Ян Ми-ном!

Но, к сожалению, этот призрак перед ней снова не услышал ее слова. Он все равно продолжал безумно танцевать…У Лин Чжиюнь уже промокла одежда из-за пота…

«Пшш…» Прозвучал звук открывания двери и Лин Чжиюнь вздрогнула…Нет? Это существо вошло? Но оно ведь все еще стоит у окна….

«Чжиюнь, ты звала меня?» Ян Мин только что услышал голос Лин Чжиюнь, пока шел по коридору, поэтому он быстро побежал сюда, чтобы узнать, что случилось.

Так как Чэнь Афу находится с задней стороны отеля, то когда Ян Мин припарко-вал машину у входа, он не заметил, что на уровне второго этажа находятся люди.

«Ах? Ян Мин?» Голос Лин Чжиюнь изменился. В нем слышалась неописуемая ра-дость, но и кроме этого там также слушалась тревога! Если этим призраком на самом деле был не Ян Мин, то кто же это?

Лин Чжиюнь указала на окно и закричала, «Ян Мин, иди скорее…это…оно пугает меня…»

Ян Мин быстро поднял голову и посмотрел, в каком направлении ему указывает Лин Чжиюнь. Он увидел в окне ужасную гримасу, продолжающую издавать эти странные звуки!

Ян Мин не был таким робким, как Лин Чжиюнь. Когда он увидел человека в окне, он тут же нахмурился и посмотрел на него используя свою особую способность.. Ян Мин тут же обрадовался…

Ха, это снова ты….

http://tl.rulate.ru/book/3980/432072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку