Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 470

Будущий Хозяин Семьи Сун

Так или иначе, Сун Цзе и Сун Живей называли его Дядей Суном или Третьим Дя-дей. Люди в преступном мире уважали его, как Брата Сана, или Мастера Сана. Было бы очень странно, если бы они обращались к нему как к Третьему Дяде.

Поэтому, когда Дядя Сан понял, что с ним разговаривает не Сун Цзе и не Сун Жи-вей, он начал сомневаться, но несмотря на это, его слова все же звучали вежливо.

«Дядя Сун, я друг Сун Цзе. Она дала мне твой номер и попросила связаться с то-бой напрямую…» - сказал Ян Мин.

«Ох? Я понял. Как я понимаю, это ты хотел найти того человека?» - спросил Сун Сан.

«Да, это был я. Дядя Сун. Я слышал, что появились какие-то новости?» - Ян мин не мог терпеть и сразу задал вопрос.

«Ну, у меня есть некоторые новости. Я даже сделал несколько фотографий. Если у тебя будет время. Но этого человека зовут не Ву Чирен. Я не знаю, точно ли это тот, кого ты ищешь» - сказал Сун Сан.

«Дядя Сун, ты сейчас свободен?» Ян Мин очень волновался…Можно сказать, что он даже очень сильно волновался! Если я смогу узнать местонахождение Ву Чирена, я смогу узнать, где находится Шу Йя!

В сердце Ян мина все еще хранилось неописуемое чувство к Шу Йе. Это было очень глубокое и незабываемое чувство. Это даже не любовь, а что-то более чистое и бо-лее стойкое, чем любовь. Это не дружба, это даже ближе чем дружба, нечто искреннее…

Ян Мин не знал, любит ли он до сих пор Шу Йю, потому что в его памяти она все еще была маленькой девочкой. Ян Мин понимал, что у него нет никакого фетиша по ло-ли. В юном возрасте это не считалось отношениями, скорее, это было чувство симпатии или очень хорошего впечатления.

Тем не менее, Ян Мин все же не отпускал из мыслей Шу Йю, она была незабывае-мой для него.

«Прямо сейчас? Ну, тогда поезжай к Дороге Чжонгцзян. Тут есть частный клуб. Так как у тебя нет клубного билета, охранник не впустит тебя. Как приедешь, позвони мне» Сун Сан сказал: «Я буду ждать тебя тут»

«Хорошо, я сейчас приеду» - быстро сказал Ян Мин.

«Ты сможешь найти это место?» Сун Сан спросил: «Ты вроде неместный?»

«Ну, я из Сон Цзяна, но у меня есть навигатор. Трудностей не должно возникнуть» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, тогда увидимся у клуба» - сказал Сун Сан.

Ян Мин не стал говорить об этом Лин Чжиюнь, и сам пошел вниз. Он взял Ауди Сун Цзе и покинул Отель Дафа.

**********

Во время Новогодних Праздников, Чэнь Афу и его семья вернулись в дом его ба-бушки, в Донгхае. Так как отель, в котором он работает закрылся на праздничные дни, у него появились 10 дней отпуска.

Сегодня, Чэнь Афу и его семья смотрели телевизор в доме бабушки. Кроме того, ему удалось увидеть сцену, в которой Ли Дагуо притворяется призраком, чтобы напугать людей. Со свистом «вжуууух» подавленные желания Чэна Афу снова вспыхнули!

Глаза Чэна Афу засветились, он хлопнул себя по бедру, глядя на Ли Дагуо в теле-визоре, который притворялся призраком и пугал всех звуками «вувуву». Нет смысла го-ворить о том, как сильно он сейчас взволнован и возбужден! Мой наперсник и моя судь-ба! В голове Чэна Афу сразу же вспыхнули идеи…

Нет! Чэнь Афу знал, что ему необходимо снова выйти на дело. Он обязан выйти сегодня вечером, чтобы выплеснуть это.

Было очень трудно не спать, дожидаясь, пока вся семья уснет. Чэнь Афу нашел в сломанном шкафу черный плащ, взял в ванной пару резиновых перчаток.

После того, как он закончил собираться, он почувствовал, что этого будет недоста-точно. Он вошел в старую комнату его брата. Сейчас это было складом дл барахла. Долго копаясь в комнате, он наконец-то нашел маску Якши, с которой он играл в детстве.

Уголки рта Чэна Афу поднялись в ухмылке. Он взял все свое первоклассное обо-рудование и на цыпочках вышел за дверь.

Несмотря на то, что Чэнь Афу также знал, что с каждым разом во время этих при-ступов, его злобное желание перебарывало его самого, он ничего не мог поделать с этим. Он был глубоко погружен в это свое безнравственное поведение, а сильное желание за-ставляло его продолжать следовать по этому пути, не давая возможности повернуть назад.

Чэнь Афу не мог контролировать это, так как это слишком возбуждало его, и он просто не мог избавиться от этого…

Донгхай должен быть безопасным местом, так? Чэнь Афу подумал про себя, Я со-здал слишком много шума в Сон Цзяне. Теперь больницу охраняют у всех входов, из-за чего Чэнь Афу не может ничего сделать.

Но сейчас я в Донгхае. Я никогда не совершал подобного в этих местах. Полиция не должна ничего заметить, верно?

Тем не менее, даже с учетом этого, Чэнь Афу не осмелился выбрать место дл своего преступления слишком близко к дому. Он не стал вызывать такси. Он боялся, что таксист может заподозрить его в чем-то.

В результате, Чэнь Афу начал просто бродить по улице в поисках своей цели. Для начала, больны, курорты и тому подобные места, были бы лучшим вариантом для совер-шения преступления.

Оживленность людей там лучше. Кроме того, когда люди ночуют в незнакомых для них местах, как правило они слегка напуганы по ночам. Если я притворюсь призра-ком, чтобы напугать их, естественно, эффект будет сильнее.

Можно сказать, Чэнь Афу очень хорошо понимал человеческую сущность, а также их страх перед неизвестным. Если сравнивать человека, который увидел призрака в своем доме, и того, кто увидел призрака на курорте, то степень их испуга будет разной.

Несмотря на то, что Чэнь Афу жил в Донгхае в детстве, за последние годы этот го-род прошел через большое развитие, являясь столицей. Многие улицы и здания сменили свои названия и внешний вид, поэтому Чэнь Афу не ориентировался тут.

Прогулявшись немного, он вышел к полузаброшенному переулку. Чэнь Афу под-нял глаза и пришел в восторг. Только представьте себе, что то, что вы так долго искали, вдруг оказалось перед вами. Внимание Чэна Афу привлек отель, «Отель Дафа»!

Чэнь Афу рассмотрел структуру отеля. Он хитро улыбнулся. Это было двухэтаж-ное здание, очень старое, и его строение позволяло подняться на уровень второго этажа с помощью пристройки сбоку…

Чэнь Афу был ловким парнем, он в мгновение ока смог взобраться на платформу…

Ян Мин установил в навигаторе Дорогу Чжонгцзян в качестве пункта назначения, а затем следуя инструкциями он доехал до нужного места. Это было похоже на частную виллу.

Ян Мин сразу подъехал к воротам виллы. Он не ожидал, что ему откроют ворота еще до того, как он объяснит охраннику, кто он такой, и зачем он приехал.

Ян Мин нашел это весьма странным, но он все равно въехал на машине внутрь. Он подумал, что наверное они узнали машину Сун Цзе, как в прошлый раз, когда они приез-жали в ее компанию.

Ян Мин припарковал автомобиль на стоянке. Когда он вышел из машины, из со-седнего Мерседеса тоже вышел мужчина средних лет.

Глаза этого мужчины сперва упали на машину, на которой приехал Ян Мин, а по-сле остановились на лице Ян Мина. Его взгляд смешался со сложным выражением.

Сун Сан, естественно, понял, что у Ян Мина находится машина Сун Цзе, поэтому это было то, чему он так сильно удивился! Да, Сун Цзе никогда бы не позволила мужчине сеть за руль своей машины!

Сун Сан прекрасно знал о прошлом Сун Цзе, поэтому он также знал о том, что Мисс ненавидит мужчин. Сейчас, машина Сун Цзе находится у этого молодого парня. Что это значит?

Кроме того, Сун Цзе практически никогда не поручала мне ничего. На этот раз, ради дела этого молодого парня она несколько раз приказала мне сделать все возможное. Несомненно, это вызвало подозрения у Сун Сана.

«Дядя Сун?» Ян Мин был поражен, он тут же понял, что Сун Сан скорее всего узнал машину Сун Цзе, поэтому он улыбнулся и сказал, «Меня зовут Ян Мин. Приятно познакомиться»

«Мне тоже приятно познакомиться с тобой!» Сун Сан взял на себя инициативу и протянул руку, чтобы поздороваться с Ян Мином. Обычно, Сун Сан не проявлял такого энтузиазма по отношению к другим людям, он был добр только к Семье Сун.

Причина, по которой он так вежливо обратился к Ян Мину заключалась в том, что он сомневался в личности Ян Мина. Какие отношения связывают его и Мисс? Судя по ситуации, у Сун Цзе не просто дружеские отношения с этим молодым человеком по име-ни Ян Мин.

Этот парень может стать зятем Семьи Сун, будущим хозяином Семьи Сун! Сун Сан также знал о том, каким растет Сун Живей, он был разочарованием семьи! Семья Сун не может рассчитывать на него!

Несмотря на то, что Сун Цзе была очень способной и доминирующей, в коне кон-цов, она была женщиной. Семья Сун нуждается в мужской поддержке. Таким образом, это я была основная причина вежливого отношения Сун Сана к Ян Мину.

Ян Мин тоже обратил внимание на то, что личность старика была не простой. Он увидел, как мужчина протягивает ему руку и быстро пожал ее в ответ, опустив при этом свое тело. Независимо от статуса этого старика, так как он был старше Сун Цзе, Ян Мин должен был опустить свою осанку. Не говоря уже о том, что этого мужчину попросила сделать кое-что для него!

«Давай войдем и поговорим внутри!» Сун Сан пожал руку Ян Мину. Затем он ука-зал на здание клуба.

«Кажется, в этом клубе не очень много людей» - заметил Ян Мин, глядя на пустую парковку.

«Эта частный клуб Семьи Сун. Сюда могут войти только те, у кого есть клубная карта» Сун Сан объяснил, «Ты смог въехать только потому, что ты сидел за рулем маши-ны Мисс»

«Я понял…» Ян Мин кивнул головой, это подтверждает то, что он подумал, когда ему открыли ворота клуба с Сун Саном.

http://tl.rulate.ru/book/3980/432069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку