Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469

Третий Дядя

«Ты все еще хочешь посмотреть телевизор?» Ян Мин взял пульт управления и включил телевизор.

«Ах…Ох…Уххх…» Из телевизора начали доноситься оглушительные стоны.

Лицо Лин Чжиюнь, которое только недавно с трудом вернулось к своему обычно-му состоянию, снова покраснело. Она посмотрела на Ян Мина, «Ты сделал это специаль-но?»

«Ах? Я не….» Ян Мин быстро покачал головой, отрицая это.

На самом деле, Ян Мин действительно сделал это не специально. Парень боялся, что Лин Чжиюнь будет неловко, поэтому он хотел бы наоборот улучшить атмосферу. Разве ей не понравился мультик под названием «Губка Боб Квадратные Штаны?» Так да-вай посмотрим его еще немного!

Ян Мин просто совсем забыл о том, на каком именно канале был отключен телеви-зор. Это шоу…Ян Мин вспотел….

«Выключи это! Неужели ты снова захотел посмотреть это?» Лин Чжиюнь видела, что Ян Мин просто тупо держит в руке пульт и не собирается выключать телевизор. По-этому, она не выдержала и накричала на него.

Ян Мин услышал жалобу Лин Чжиюнь и рассмеялся. Он начал переключать теле-визионные каналы. Потребовалось время, чтобы найти нормальную Тайванскую теле-станцию. По этому каналу шел известный телесериал «История Любви в Сельской Местности». Там был момент, когда актер, Ли Дагуо, притворился призраком. Его голос напугал Лин Чжиюнь.

«Я все вижу, Ян Мин, ты делаешь это специально! Как ты нашел такой канал…» Лин Чжиюнь боялась Ли Дагуо.

«А как это относится ко мне…» Ян Мин не знал, что сказать. «У меня ведь нет способности предсказывать каналы…»

Сказав это, Ян Мин захотел сменить канал.

«Не переключай. Давай просто посмотрим это. Это очень интересно…» Лин Чжиюнь остановила его.

Ян Мин покачал головой. Мысли женщины невозможно понять. Прошло всего мгновение, а она снова передумала? Ян Мин сел рядом с Лин Чжиюнь и начал смотреть телевизор вместе с ней.

Время достигло 9 часов вечера, и пора было ложиться спать.

«Ян Мин…» Лин Чжиюнь уже была немного сонной, но она не знала, как ей ска-зать это. В комнате всего одна кровать. Если двое лягут спать вместе, это будет немно-го…Хотя самые сокровенные чувства Лин Чжиюнь не были заметны, она не могла окон-чательно избавиться от них.

Ян Мин находил забавным поведение Лин Чжиюнь, которая снова и снова зевала. Он знал, что она хочет сказать.

«Спать? Давай ляжем отдыхать пораньше? Ты можешь ложиться первой. Я смогу поспать на диване» Ян Мин указал на полуразвалившийся диван в углу комнаты.

«Ах?» Лин Чжиюнь подумала, что это лучшее решение, но когда она посмотрела на этот узких и полуразвалившийся диван, она почувствовала, что это не лучшее решение проблемы. Ян Мин помогает моему отцу, а я выгоняю его спать на диван. Несмотря ни на что, это несправедливо… Но, при этом она также не могла позволить ему лечь с ней в одну постель. Поэтому, ей пришлось сказать: «Почему бы мне не лечь на диван….»

«Забудь об этом» Ян Мин покачал головой, «Ты моя девушка. Разве я могу позво-лить тебе лечь на диван?»

Девушка? Лин Чжиюнь почувствовала легкое головокружение, после того как услышала такие чувственные слова. Было бы прекрасно, если бы я правда была твоей де-вушкой, тогда не было бы необходимости ложиться одному из нас на диване…Лин Чжиюнь покачала головой, она не знала, шутит ли Ян Мин или нет.

Лин Чжиюнь казалось, что Ян Мин считает из притворство реальностью. В про-тивном случае, разве кто-то сал бы помогать фальшивой девушке с такими семейными проблемами?

Но, это невозможно. Девушкой Ян Мина была девочка по имени Чэнь Мэнянь. Лин Чжиюнь как то раз поинтересовалась этим у Джи Синьяо. Лин Чжиюнь даже видела ее издалека…Она оказалась очень красивой девушкой. Очень юная, такая жизнерадостная , словно маленькая принцесса.

Несмотря на то, что Лин Чжиюнь не считала себя красивее чем Чэнь Мэнянь, они должны быть хотя бы немного похожи, верно? Но, даже если они и были примерно на одном уровне, Лин Чжиюнь все равно уже потеряла уверенность в себе. Я просто не могу понравиться Ян Мину. Лин Чжиюнь все время напоминала об этом себе, чтобы не наде-лать глупостей.

«Тогда…Я пойду спать?» - спросила Лин Чжиюнь.

«Эм, ты должна уже лечь спать. Позволь мне выйти и выкурить сигарету…» - ска-зал Ян Мин.

«Хорошо, но ты тоже должен лечь отдыхать пораньше» Лин Чжиюнь кивнула го-ловой и легла в кровать.

Ян Мин вышел из комнаты и закрыл за собой дверью. В коридоре он закурил. По-сле поступления в университет, Ян Мин стал меньше курить. Если бы сейчас не появи-лось столько проблем, Ян Мин тоже не стал бы курить.

Когда дело доходит до неприятностей, Ян Мин думает не о Мэй Ренийе, а о Лин Чжиюнь.

Кто такой Сэй Рений? Он никто для меня. Если я не смогу найти его, в этом не бу-дет ничего страшного, я просто заплачу нужную сумму денег. Просто все дело в Лин Чжиюнь. Это немного проблематично. Сейчас, Ян Мин точно чувствовал, что его отно-шения с этой девушкой стали ближе, особенно из-за той ТВ-программы и совместного путешествия. Ян Мин также чувствовал, что Лин Чжиюнь начинает постепенно привязы-ваться к нему.

Изначально, Лин Чжиюнь не стала бы звонить Ян Мину, даже если бы она столк-нулась с серьезными проблемами. Сейчас, первый человек, который пришел в голову де-вушку при появлении трудностей стал Ян Мин. Несмотря на то, что Ян Мин был раз ви-деть, что их отношения улучшились, появилась другая проблема. Отношения с Лин Чжиюнь улучшаются. Но, что насчет Чэнь Мэнянь?

Кажется, что даже несмотря на то, что Чэнь Мэнянь знает о существовании Лин Чжиюнь, она никогда не думала о том, что Ян Мин сможет найти эту девушку. Причина, по которой Чэнь Мэнянь примирилась с Лан Линой заключалась в том, что Лан Лины все равно нет рядом с ним, она все еще очень далеко.

Если я в самом деле приведу Лин Чжиюнь, я даже представить не могу, к чему это приведет! Лин Чжиюнь не такая, как Лан Лин. Лин Чжиюнь тоже студентка Индустри-ального Университета Сон Цзяна, и Чэнь Мэнянь может встретить ее в любое время!

Исходя из характера Чэнь Мэнянь, будет нормальным если она просто устроит ис-терику. Он боялся, что он сотворит что-нибудь экстремальное.

От этих мыслей у Ян Мина разболелась голова. Пока он все еще беспокоился об этом, у него неожиданно зазвонил телефон. Он сразу же подумал, что это звонил Хоу Чженшан, но к его удивлению, это оказалась Сун Цзе.

«Алло, Сун Цзе, ты уже соскучилась по мне?» Его проблемы были настоящей го-ловной болью, но Ян Мин все равно был в состоянии пофлиртовать с красивой девуш-кой.

«Ты сейчас в Донгхае?» Сун Цзе не стала поддерживать разговор, вместо этого она задала вопрос: «Как там дела?»

«Все не совеем гладко. Я объясню тебе все, когда вернусь. Что-нибудь случилось?» Ян Мин не хотел беспокоить Сун Цзе, если в этом нет необходимости. Несмотря на то, что отношения между ними были особыми, именно из-за этих отношения Ян Мин чув-ствовал, что ему нужно сдерживаться.

«Один из моих людей сообщил, что появилась о том человеке, которого ты ищешь» Сун Цзе сказала: «Когда ты собираешься встретиться с ним?»

«Что? Его нашли? Так быстро?» Ян Мин был в шоке, но при этом его настроение поднялось. Новости о Ву Чирене были очень важны для него.

«Он пока не нашел этого человека. У него просто есть кое-какие новости. Я не знаю точных подробностей. Я могу дать тебе номер этого человека, чтобы ты сам связался с ним!» - сказала Сун Цзе.

«Хорошо, диктуй номер…» Ян Мин почувствовал, как его руки задрожали. Он был переполнен эмоциями….

«Его номер хххххх…» Сун Цзе сказала: «Ты можешь называть его Дядей Суном или Третьим Дядей. Просто скажи ему, что ты мой друг»

«Дядя Сун? Он тоже твой родственник?»Ян Мин удивился.

«Это мой старый дворецкий. Он очень добр ко мне. Не беспокойся...» Сун Цзе улыбнулась и продолжила: «Ему уже почти пятьдесят лет. Ты ничего не потеряешь, если назовешь его дядей!»

«Хорошо, я понял» Ян Мин поблагодарил ее: «Спасибо, Сун Цзе»

«Разве ты не говорил об этом? Зачем нам благодарить друг друга, учитывая наше отношение?» Сун Цзе не забыла подразнить Ян Мина.

«Хехе, значит так? Ну, тогда может мы снова посетим вместе туалет в Ночном Клубе» Ян Мин рассмеялся.

«Снова? Никакого следующего раза не будет! Даже если и будет, то не в таким ме-сте…» Сун Цзе повесила трубку и улыбнулась.

Это заставило Ян Мина поразиться. Что имела в виду Сун Цзе? Она на что-то намекает?

Но, эта цыпочка… Ян Мин покачал головой, Характер Сун Цзе слишком стран-ный. Она не знает пределов, когда начинает шутить со мной. Разве она не понимает, как легко это может привести к недоразумению?

На самом деле, Ян Мин неправильно понял ее. Сун Цзе пошутила с ним. Если бы на его место был другой человек, ей было бы трудно даже улыбнуться, не говор уже о шутках.

Ян Мин набрал номер телефона, который Сун Цзе продиктовала ему, чтобы созво-ниться с Дядей Суном. Не прошло и двух гудков, как связь была установлена.

«Алло? Кто вам нужен?» На другом конце телефона послышался глубокий голос, напрямую задавший вопрос.

«Это Дядя Сун?» - спросил Ян Мин.

«Хм? Это я…Могу я спросить, кто ты такой?» Сун Сан удивился. В последние дни мало кто называл его Дядей Суном. Не считая Сун Цзе, к нему обращался так только Сун Живей.

В Семье Сун было два брата. Один был отцом Сун Цзе, Сун Хонгцзуном. Второй был отцом Сун Живея, Сун Цингцзуном. Изначально, Сун Сан не носил такое имя, но, так как он тал дворецким Семьи Сун, он сменил свое имя на Сун Сана. Это означало, что он является третьим по рангу.

Несмотря на то, что Сун Сан был дворецким, Сун Хонгцзун очень ценил его. Сун Сан так не женился, поэтому целью его жизни стала забота о Семье Сун. Поэтому, Сун Цзе и Сун Живей уважали его.

http://tl.rulate.ru/book/3980/432068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку