Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 468

Встреча С Братом Змеем, Снова

Лин Чангцинг улыбнулся и сказал: «Ребята, что бы вы там не делали, это не имеет ко мне никакого отношения. Вы не обязаны отчитываться передо мной!»

«Но…» Лин Чжиюнь хотела объяснить, но Лин Чангцинг перебил ее.

«Итак, Юн Эр, не будь таким ребенком. Ты больше не маленькая. Теперь ты леди. В таких вещах нет ничего стыдного!» Лин Чангцинг махнул рукой «Давайте поговорим о более важных вещах»

Лин Чжиюнь пришлось замолчать, но было заметно, что она хотела сказать что-то еще. Просто ей не дают шансов.

«Дядя Лин, зачем ты искал нас?» - спросил Ян Мин.

«Вот в чем дело. Я вдруг вспомнил кое-что из этого дела и захотел поговорить с тобой. Я не знаю, будет ли эта информация полезна» Лин Чангцинг сказал это Ян Мину, а затем сел на кровать.

«Что случилось? Дядя Лин, ты должен рассказать мне все, что ты помнишь, чтобы я мог как можно скорее найти решение нашей проблемы» Ян Мин уверенно кивнул голо-вой.

«Хорошо, просто я вспомнил кое-что важное, и захотел поскорее рассказать вам» Лин Чангцинг сказал: «Когда я только вошел в компанию, там был продавец, который хотел уйти. Он искал Президента Мэя, чтобы получить свою зарплату, но вместо того, чтобы заплатить, Президент Мэй нашел кого-то, кто преподал ему урок. Кроме того, во время совещания он предупредил нас, что он и Брат Змей из Банды Четырех Змей являют-ся хорошими друзьями. Если кто-то попытается уйти, Брат Змей переломает ему ноги…»

«Банда Четырех Змей?» Ян Мин очень сильно удивился, он хлопнул себя по бедру, «Так это связано с Бандой Четырех Змей?»

«Я точно не знаю этого. Может быть, Президент Мэй хотел просто напугать нам» Лин Чангцинг покачал головой, «Но, я слышал, как несколько старых работников гово-рили, что Президент Мэй как-то связан с преступным миром…»

«Хорошо, я понял. Дядя Лин, ты сейчас рассказал мне очень важную информа-цию!» Ян Мин сказал: «Если Мэй Рений говорил правду, то найти его будет не трудно!»

«Правда? Это замечательно!» Когда Лн Чангцинг услышал как Ян Мин говорит, что у них есть шанс, он очень обрадовался тому, что оказался полезным.

«Дядя Лин, я должен позвонить своему другу. Ты пока поговорить с Чжиюнь. Если ты вспомнишь что-то еще, сразу же сообщи мне!» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, иди» - ответил Лин Чангцинг.

Ян Мин подошел к двери и позвонил Хоу Чженгшану. Некоторые вещи лучше не слышать Лин Чангцинг и Лин Чжиюнь.

«Брат Ян, что-то случилось?» Хоу Чженшан ответил на звонок. На фоне было очень шумно.

«Как дела обстоят на твоей стороне?» - спросил Ян Мин.

«Ситуация обстоит не очень хорошо. Пока что, у нас нет доступа к могуществен-ным людям Донгхая. Мы смогли связаться только с мелкими бандами. Благодаря им, пока самый влиятельный человек с которым я познакомился, является просто управляющим бара» Хоу Чженшан сказал с сожалением в голосе: «Я боюсь, нам может понадобиться еще несколько дней»

«Это больше не имеет значения. У меня есть одна зацепка!» Ян Мин сказал: «Я слышал, что Мэй Рений и Банда Четырех Змей связанны. Ты можешь начать расследовать в этом направлении. Лучше всего, если ты узнаешь, где находится штаб квартира Банды Четырех Змей. А я займусь другими вопросами»

«Что? Банда Четырех Змей?» Хоу Чженшан был в шоке. «Это прекрасно. Самый влиятельный человек, с которым мы обедали, как раз из Банды Четырех Змей. В таком случае, я могу просто начать с него!»

«Не может быть! Такое совпадение?» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Это замеча-тельно! Не спускай с него глаз. Постарайся получить от него как можно больше инфор-мации. Если не получится, попробуй подкупить его деньгами»

«Не волнуйся, Брат Ян, я понимаю, как это делается» - сказал Хоу Чженшан.

В отеле, Лин Чангцинг посмотрел на свою дочь и сказал ей: «Чжиюнь, ты и Ян Мин должны использовать контрацепцию. Вы не можете просто заниматься чем хотите. Вы, ребята, все еще студенты!»

«Ах?» Лин Чжиюнь снова почувствовала стыд и опустила голову. После того, как она услышала такие неожиданные слова от своего отца, она сильно шокировалась, «Мы не….»

Лин Чжиюнь хотела объяснить, что она и Ян Мин не занимались «этим», но в ушах Лин Чангцинга смыл ее слов изменился на «не используем контрацепцию…!»

«Так не пойдет, Чжиюнь!» Лин Чангцинг быстро сказал: «Ты еще слишком молода. Не становись незамужней матерью…»

«Аай…» Лин Чжиюнь стало так стыдно, что она на спотыкающихся ногах побежа-ла к двери, «Я должна вернуться в комнату…»

«Ай! Ты не хочешь слушать отца, но я говорю все это для вашего блага…» Лин Чангцинг покачал головой.

«Бам!» Ян Мин повесил трубку и повернулся к двери как раз в тот момент, когда Лин Чжиюнь собралась выходить. В результате, они столкнулись друг с другом.

Однако, со сторону могло показаться, что Лин Чжиюнь специально упала в объя-тия Ян Мина.

«Ах?» На подсознательном уровне Лин Чжиюнь захотела освободиться, но она оказалась в объятиях Ян Мина.

«Не двигайся. Ты не боишься, что твой отец может начать подозревать нас в об-мане?» Ян Мин спокойно сказал. «Мы пара. Обниматься, это нормально для нас, верно?»

«Ох…» Лин Чжиюнь выслушала Ян Мина и позволила ему обнять ее.

«Дядя Лин, мы вернемся в комнату, если что-то еще случится, позови нас!» - очень естественно сказал Ян Мин.

«Идите. У вас такие хорошие отношения» Лин Чангцинг рассмеялся.

Выйдя из комнаты, Ян Мин не убрал руку с плеча Лин Чжиюнь. Только после то-го, как они вернулись в свое комнату, девушка заметила что-то не так, «Что ты делаешь? Мы уже вернулись в комнату…»

«Ах? Я совсем забыл» - просто объяснил Ян Мин и отпустил ее.

У Лин Чжиюнь не было выбора, ей пришлось поверить словам Ян Мина.

********************

Донгхай, штаб-квартира Банды Четырех Змей.

«Брат Змей, на этот раз ты должен помочь мне. Сейчас полиция следит за вокзалом и аэропортом, они даже на шоссе поставили блок посты!» - сказал полный мужчина с потной головой.

«Брат Ву!» Брат Змей вздохнул, «Не то чтобы я не хотел помочь тебе, просто ситу-ация обстоит не очень хорошо!»

«Брат Змей, что ты хочешь сказать? Разве ты не видишь, что твой брат оказался в затруднительной ситуации? Неужели тебе плевать?» Толстяк, известный также как Брат Ву, с мрачным лицом сказал: «Если я попаду в тюрьму, тебе тоже не поздоровится! Мы вместе придумали эту Торговую Компанию Рений, и деньги полученные с нее были раз-делены поровну!»

«Не волнуйся, брат!» Брат Змей похлопал Толстяка Ву по плечу и улыбнулся, «Разве я могу не заботиться о тебе? И разве ты сейчас не безопасности?»

«Но, я застрял тут еще несколько дней назад. Я больше не могу выносить этого!» Толстяк Ву сказал, с кислым лицом: «Это душит меня!»

«Ты не можешь подождать еще несколько дней?» Брат Змей пристально посмотрел на него и сказал: «Сколько денег мы заработали на этот раз? По 10 миллионов на каждо-го?! Этих денег хватит нам до конца жизни! Это достаточно даже для того, чтобы уехать за границу!»

«Но, какой толк от денег, если я не могу потратить их?» - пожаловался Толстяк Ву.

«О чем ты беспокоишься?» Брат Змей улыбнулся и сказал, «Ты думаешь, что поли-ции больше нечем заняться? Думаешь они так и будут до конца своей жизни караулить тебя у автовокзалов и аэропортов? Когда все успокоится, я отправлю тебя на Юг. После этого, сможешь делать все, что захочешь!»

«Хорошо!» Толстяк Ву кивнул головой, «Я буду слушаться тебя!»

«Это хорошо. Если ты хочешь добиться большего, ты должен быть терпеливым» Брат Змей рассмеялся и сказал: «Если ты сможешь выдержать страдания, ты станешь луч-ше. Если ты будешь сопротивляться, разве ты сможешь получить награду?»

«Ты прав!» Толстяк Ву стиснул зубы. «Я буду терпеливым»»

Выйдя за пределы комнаты Толстяка Ву, Брат Змей прошептал доверенному млад-шему брату, «Приглядывай за ним. Не дай ему сбежать! Если этот парень попадет в руки полиции, нам конец!»

«Не волнуйся, Брат Змей. Я не спущу с него глаз!» - сказал доверенный младший брат, кивнул ему головой.

«Эм, если он попытается сбежать, при необходимости, можешь убить его!» - сказал Брат Змей.

«Ах? Брат Змей, убить его? Это нехорошо, разве нет?» младший брат сомневался.

«Толстяк Ву не очень умен. Он слишком жадный человек. Я боюсь, что он все раз-рушит своими руками!» Брат Змей вздохнул, «Это моя вина. Из-за своей собственной жадности я связался с ним…Ай…забудь об этом. Не упоминай это…»

«Я понял, Брат Змей!» Доверенный кивнул головой, с очень серьезным выражени-ем лица, «Я знаю, что нужно делать»

«Хорошо!» Брат Змей похлопал по плечу своего доверенного младшего брата и сказал ему: «Когда дело лежит на тебе, мне спокойнее!»

Брат Змей вздохнул и ушел. Несмотря на то, что он был частью преступного мира, он зал одну поговорку, Джентльмен любит деньги, но он должен знать, через какие кана-лы их можно получать! Не говоря уже о том, что джентльмен должен помнить это, есть также и правила преступного мира. Мошенничество , это не то, чем следует заниматься!

Ты часть преступного мира. Ты можешь охранять территорию. Ты можешь требо-вать плату за защиту, но если ты начнешь заниматься мошенничеством, это плохо кон-чится для тебя!

Если бы Брат Змей не хотел, чтобы Банда Четырех Змей добилась успеха, он не стал бы иметь дело с этим Толстяком Ву. Еще в то время, его братья тоже высказывали возражения по этому поводу, но Брат Змей не стал слушать их из-за своей импульсивно-сти…

http://tl.rulate.ru/book/3980/432067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку