Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467

Ужасающий Стук В Дверь

Когда Ян Мин пошел в ванную, на самом деле это было из-за того, что он почув-ствовал вибрацию телефона в своем кармане.

Ян Мин достал свой сотовый и посмотрел на экран. Там было сообщение от Чэнь Мэнянь: «Ян Мин, где ты? Почему я не видела тебя?»

Ян Мин быстро набрал номер Чэнь Мэнянь и девушка ответила на звонок еще до того, как прозвучал второй гудок.

«Ян Мин? Ты где?» - спросила Чэнь Мэнянь.

«Я вышел, у меня появились дела» - сказал Ян Мин, «Я сейчас в Донгхае!»

«Ох? Что ты делаешь в Донгхае? Когда ты вернешься?» Чэнь Мэнянь была немно-го озадачена. Я ведь видела Ян Мина в кафетерии сегодня утром. Как после обеда он ока-зался в Донгхае?

«У одного моего друга проблемы» Ян Мин сказал, «Скорее всего, мне придется остаться тут на несколько дней. Не волнуйся»

«Хорошо» Чэнь Мэнянь сказала: «Тогда, будь осторожнее. Если тебе что-то пона-добится, позвони моему отцу»

«Я понимаю» Ян Мин почувствовал тепло в сердце.

Повесив трубку, Ян Мин умылся и вышел из уборной…

Лин Чжиюнь смотрела телевизор, с красным лицом…Этот отель действительно может смутить. Как тут оказался такой канал?

Несмотря на то, что Дин Чжиюнь была недовольна в сердце, ее глаза внимательно следили за ситуацией по телевизору. Любопытство способно сгубить кошку, а иногда да-же и слона…

Лин Чжиюнь наблюдала за людьми в телевизоре, и ассоциировала их с собой. В течении всего того времени, помимо боли, я чувствовала только боль. Почему я не полу-чила никакого удовольствия, как эта женщина по телевизору?

Лин Чжиюнь покачала головой и внимательно посмотрела на женщину в телеви-зоре. Затем, она снова посмотрела на себя. Разве есть разница между Азиатами и Евро-пейцами? Ну, ее фигура кажется другой. Женщина по телевизору выглядит более разви-той, чем я… Это нельзя описать как хорошее развитие, это скорее что-то страш-ное…эта грудь…Лин Чжиюнь покрылась холодным потом…

Ян Мин вышел из ванной. Он услышал голоса в телевизоре, и посмотрев на экран он шокировался. Он перевел взгляд на Лин Чжиюнь, которая с изумлением смотрела в телевизор, вся красная при этом. Ян Мин почувствовал, как земля уходит у него из под ног!

Это не слишком странно? Лин Чжиюнь смотрит…такие программы?

Ян Мин широко открыл рот и уставился на Лин Чжиюнь.

Итак, Лин Чжиюнь смотрит в телевизор, Ян мин смотрит на Лин Чжиюнь, телеви-зор смотрит…Телевизор еще не решил, на кого смотреть….

Спустя очень длительное время, Лин Чжиюнь очнулась от шокового состояния и внезапно вспомнила, что Ян Мин тут и он может в любое время выйти из ванной. Она быстро посмотрела в сторону туалета, но все что она увидела перед собой, это Ян Мин с широко открытым ртом…

«Хей!» Лин Чжиюнь испугалась и быстро переключила канал, нажав на пульт. Она просто не предполагала, что следующий канал окажется еще более зрелищным! До этого она смотрела канал Соединенных Штатов, а теперь перед ней оказался Японский канал!

Хотя на предыдущем канале все было показано без преувеличений, и Американ-ский блокбастер был вполне реалистичным….сейчас из телевизора начали бесконечно доноситься «Ох, да» и Ян Мин был сильно потрясен этим!

Неужели Лин Чжиюнь нравится такого рода фильмы? Ян Мин в сомнении пока-чал головой. «Чжиюнь, тебе нравится смотреть такое?»

«Ах…нет…» Лин Чжиюнь снова быстро нажала на пульт, и случайно ей попалась не та кнопка. Она нажала на кнопку громкости, и звук телевизора увеличился в несколь-ко раз!

«Бамбамбам…» В этот момент они услышали стук в дверь.

«Ян Мин, Чжиюнь, вы спите?» Они услышали голос Лин Чангцинга.

По случайному совпадению, именно в этот момент, мужчина в телевизоре ускорил свой темп, а женщина начала стонать еще громче…

«Ухх…» Лин Чангцинг тут же потерял дар речи. Естественно, он услышал голоса в комнате, «Ты там…играйте…я пожалуй вернусь…»

Лин Чангцинг очень сильно смутился, когда понял, чем именно занимается его дочь и зять в этот момент. Он покрылся потом, а когда вернулся в комнату его лицо нача-ло гореть, будто у него лихорадка…

Лин Чжиюнь не увидела изменений в канале. Она снова нажала на пульт и вы-ключила телевизор.

Только что…мой отец….Лин Чжиюнь подумала об этом, и так как она была слиш-ком застенчивой, она не знала, что ей теперь делать. Она взяла одеяло с кровати и с голо-вой спряталась под него…

«Чжиюнь, что ты делаешь?» Ян Мин не был таким стеснительным, как Лин Чжиюнь.

«Ах…я больше не смогу жить!» Лин Чжиюнь закричала. «Я больше не смогу ви-деть…»

«Что случилось?» Ян Мин улыбнулся и покачал головой. «Это ведь просто филь-мы для взрослых! Что в этом особенного? Я уже видел такое…»

«Я знаю, что бы я не сказала тебе, ты не поверишь мне…» Лин Чжиюнь быстро сказала ему, «Но я правда не собиралась смотреть это…»

«Я знаю. Я знаю…» Ян Мин подумал, Ты не планировала это, но ты все равно с таким увлечением смотрела в телевизор!

«Ты веришь мне?» - спросила Лин Чжиюнь, все еще чувствуя стыд.

«Я верю в это…Ты точно не развратная девушка…» - сказал Ян Мин.

«…» Лин Чжиюнь горько посмеялась в душе. Только что, я вела себя как разврат-ная девушка…

«Ну, Чжиюнь, просто не думай так много. И что с того, что ты смотрела тот канал только что? В этом нет ничего особенного. Мы ведь все взрослые люди. Это…нет ничего страшного в том, чтобы хотеть узнать больше об этом…» Ян Мин заметил, что Лин Чжиюнь стесняется, поэтому он успокоил ее.

«Но мой отец только что…» Лин Чжиюнь почувствовала себя беспомощной, думая об этом. «Наверное, папа подумал что мы…»

«И что в этом такого? В любом случае, Дядя Лин уже знает о наших отношениях. В этом нет ничего странного для нас, верно?» - сказал Ян Мин.

«Но…мне так неловко…Ян Мин, ты правда не смеешься надо мной?» - с беспо-койством спросила Лин Чжиюнь.

«А зачем мне смеяться? Нет ничего неправильного в том, что ты делала тут передо мной» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Например, в прошлый раз, ты вообще пробежала мимо меня в туалет совершенно голая….»

«Я ненавижу тебя!» Лин Чжиюнь улыбнулась. Только после этого она вытащила голову из под одеяла. «Ты правда считаешь, что в этом нет ничего особенного?»

«А что тут такого? Ты говоришь про своего отца?» Ян Мин спросил: «Конечно, тут нет ничего особенного. Твой отец уже знает, что мы занимались этим!»

«Нет, я имею в виду то, что было только что…то что я смотрела телевизор» Лин Чжиюнь прошептала, «Ты не думаешь, что я извращенка…»

«Нет, я думаю, что ты вполне нормальная!» Ян Мин улыбнулся и сказал: «На са-мом деле, я тоже иногда смотрю такое…»

«Правда?» - спросила Лин Чжиюнь.

«Правда!» Ян Мин кивнул головой и сказал: «Если хочешь, мы можем вместе по-смотреть это, прямо сейчас?»

«Иди к черту!» Лин Чжиюнь смутилась и сказала: «Кто захочет смотреть это с то-бой?»

«Но разве мы только что не смотрели это?» Ян Мин улыбнулся и покачал головой.

«…» Лин Чжиюнь закатила слова из-за слов парня. Румян на ее лице начал посте-пенно исчезать и этот образ был неописуемо прекрасный…

Это заставило Ян Мин почувствовать легкое опьянение.

«На что ты так смотришь?» Лин Чжиюнь внезапно заметила, что Ян Мин смотрит на нее и ей стало немного неловко.

«Я просто смотрел на тебя» Ян Мин сказал, «Ты намного лучше, чем та женщина из телевизора…»

«Что!» Лин Чжиюнь немного разозлилась. «Ты сравнивал меня с женщиной из те-левизора?»

«Разве я не сказал, что ты красивее чем она?» Ян Мин горько улыбнулся.

«Так нельзя!» Лин Чжиюнь была зла, «Я не такая, как женщина в телевизо-ре…Непорядочная!»

«Хехе» Ян Мин дважды посмеялся, и смущение между этой парой значительно ослабло. «Пойдем. Давай зайдем к Дяде Лину. Кажется у него была причина, чтобы прий-ти сюда в поисках нас»

«Ах? Пойти к моему отцу…» Лин Чжиюнь сомневалась.

«Все в порядке. Просто веди себя естественно, будто ничего не случилось» Ян Мин просто сказал ей, «Если мы не начнем сами говорить об этом, скорее всего дядя бу-дет слишком смущен, чтобы поднимать эту тему»

«Ну…хорошо…» Лин Чжиюнь согласилась и вместе с Ян Мином встала с кровати, направившись в комнату Лин Чангцинга.

Услышав стук, Лин Чангцинг открыл дверь у увидел там аккуратно одетых Ян Мина и Лин Чжиюнь, стоявших у его комнаты. Он почувствовал себя сбитым с толку. Эти двое настолько быстры? Как они смогли снова одеться за такое короткое время?

«Вы двое…» Лин Чангцинг сказал что-то странное.

Лин Чжиюнь увидела странный взгляд своего отца, и сразу покраснела. Испугав-шись, она попыталась быстро объяснить и выпалила: «Папа…Мы просто смотрели теле-визор, и больше ничего не делали…»

«Смотрели телевизор?» Лин Чангцинг был поражен. Он уже два дня живет в этому отеле, поэтому, естественно, он знает, какие тут есть каналы! Но, двое молодых людей закрылись в одном номере и начали смотреть такого рода каналы. То, что должно про-изойти дальше, вполне очевидно…. Лин Чангцинг подумал, что его дочери просто стыд-но, поэтому он кивнул головой и сказал: «Ох, смотрели телевизор. В этом ничего особен-ного. Ничего не слышал…»

Если бы Лин Чангцинг ничего не сказал, все было бы в порядке, но его вроде бы незначительное упоминание заставило Лин Чжиюнь смутиться еще больше, из-за чего она встревожено сказала: «Папа, мы правда ничего не делали…Мы просто смотрели телеви-зор….»

http://tl.rulate.ru/book/3980/432066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку