Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466

Просмотр ТВ

Прочитав контракт целиком, Ян Мин покрылся холодным потом. «Дядя Лин, за-чем ты подписал контракт, где вместо названия компании указано твое собственное имя?»

«Так и должно быть, все продавцы указывают свое имя в контракте» По выраже-нию лица Лин Чангцинга было понятно, что он не видит в этом ничего странного. «Босс сказал, что таким образом мы сможем быстрее понять, кто из нас участвовал в подписа-нии того или иного контракта. Так легче подсчитывать комиссию»

Что это за размышление такое? Понять, кто именно заключал контракт можно про-сто проверив записи, и продавец не должен для этого заключать договор от своего имени! Теперь Ян Мин понял, почему те компании не ищут Торговлю Рений, а ищут непосред-ственно Лин Чангцинга!

«Дядя Лин, это очень нехорошая ситуация. Этот контракт был составлен специ-ально, чтобы ты попал в ловушку. Если босс компании убегает, то вся ответственность ложится на тебя…» - сказал ему Ян Мин и покачал головой.

«Как же так?» Лин Чангцинг спросил: «Но разве я подписывал контракт не от имени компании?»

«…» Ян Мин потерял дар речи. Кажется, у Дяди Лина очень бедные знания закона. Он даже не смог понять, в чем именно заключалось их мошенничество. «Дядя Ли, этот контракт вообще не упоминает существование Компании Торговли Рений!»

«Ах?» Лин Чангцинг выслушал Ян Мина и шокировался. «Правда? Тогда, эти две компании могут требовать деньги только с меня?»

«Разве они сейчас не заняты именно этим?» Ян Мин горько улыбнулся. «Но, все не должно быть слишком плохо. Расскажи мне, что ты знаешь о вашем боссе, может быть у тебя есть его фото?»

«Фотографий нет. Я даже не знаю, как выглядит босс. Во время переговоров, мы связывались с боссом только по телефону. Мы находились в офисе и слушали указания босса..» Лин Чангцинг сказал: «Мы знали только его фамилию, Мэй. Мы всегда называли его Президентом Мэй.»

«Президент Мэй?» Ян Мин покачал головой. Скорее всего, это фальшивое имя. Выслушав всю историю, Ян Мин подумал, что это похоже на многоуровневый телефон-ный маркетинг.

«Эм, их другие работники сказали, что имя их босса Мэй Рений…» Лин Чангцинг кивнул головой.

Мэй Рений? Недоброжелательный? («Mei Renyi» - «Not benevolent» в Китайском Языке звучит похоже, игра слов). Это имя такое классическое, вроде Ву Чирена. Один недоброжелатель, другой бесстыдный.

«Сейчас ситуация обстоит очень трудно. забудь об этом. Где сейчас твои коллеги? Ты знаешь кого-нибудь из них, кто знаком с большими членами фирмы?» - спросил Ян Мин.

«Я не знаю. Мы все прячемся. Многие из них тоже стали жертвами. Они не осме-лятся выйти из укрытия» Лин Чангцинг покачал головой. «Что мы можем сделать?»

«Твой контракт…Позволь мне посмотреть – он на 2,4 миллиона, и 20% составляет 480,000. Не злись. Это не большое дело. Мы можем просто выплатить им 480,000…» - успокоил его Ян Мин.

«Как м сделаем это? Это такая крупная сумма. Как я смогу найти такие деньги?» Лин Чжиюнь был поражен, поэтому он быстро отказался.

Ян Мин бросил взгляд на Лин Чжиюнь, сигнализируя ей, что пора сказать что-то. У Лин Чжиюнь не было выбора, поэтому она сказала, «Папа, Ян Мин не чужой нам…Если ты правда не можешь пойти на это, просто представь, что это мои деньги…»

«Хорошо…» Лин Чангцинг вздохнул, он подумал, что это одно и то же. Если он отнесется к этому, будто деньги дала его дочь, то разницы не будет.

Несмотря на то, что он знал, что Ян Мин решит для него эту проблему, настроение Лин Чангцинга все равно было подавленным. В это время, Лин Чжиюнь не волновалась. Учитывая отношения между Ян Мином и Лин Чжиюнь, сейчас были нормальными, и они вполне могли остаться в одной комнате, поэтому Лин Чангцин не стал задавать им во-просов.

Однако, Ян Мин и Лин Чжиюнь не привыкли к этому. В конце концов, это был первый раз, когда они поехали куда-то вдвоем и тем более, когда им придется остаться наедине в одной комнате.

Вернувшись в свою комнат, Лин Чжиюнь села на кровать.

«Ты голодна?» - спросил Ян Мин.

«Ах?» Лин Чжиюнь сейчас была в шоке. Она неестественно ответила ему: «Я не голодна, все в порядке…»

Ян Мин покачал головой. Кажется, Лин Чжиюнь чувствует себя не в своей тарел-ке. Парень улыбнулся и включил телевизор. Он сказал Лин Чжиюнь: «Можешь просто посмотреть телевизор. Я выйду, мне нужно попросить друга кое о чем»

«Хорошо…» Лин Чжиюнь кивнула и увидела как Ян Мин выходит из комнаты, после чего она смогла вздохнуть с облегчением. В конце концов, это ведь был первый раз, когда Лин Чжиюнь осталась наедине с Ян Мином в гостиничном номере, поэтому она сильно нервничала.

Мне немного страшно, ведь тут всего одна кровать. Предполагаю, мне придется спать с Ян Мином в одной постели сегодня ночью? В этом случае, станет ли он что-нибудь делать?

Однако, Лин Чжиюнь покачала головой. Она уже много раз оставалась наедине с Ян Мином. Кроме того, однажды это произошло в то время, пока она спала. Если бы у Ян Мина были какие-то намеренья, он не стал бы ждать до этого времени.

Кроме того, что если между мной и Ян Мином что-нибудь произойдет? Лин Чжиюнь стиснула зубы. В любом случае, однажды это уж произошло, поэтому я не должна волноваться из-за второго раза.

Ян Мин вышел из комнаты и подошел к комнате, в которой остановился Хоу Чженшан.

Хоу Чженшан остановился в одноместном номере, а его подчиненные сняли себе другие номера. Несмотря на то, что Хоу Чженшан сказал, что эти люди были его дове-ренными лицами, Ян Мин все равно должен быть осторожен с ними. Нельзя допустить преждевременного раскрытия его настоящих отношений с Хоу Чженшанем.

«Брат Ян!» Хоу Чженшан лежал на кровати и курил. Он увидел, что Ян Мин вхо-дит, и быстро вскочил с кровати.

«Лежи, отдыхай» Ян Мин махнул рукой и сел на кровать. Он рассказал Хоу Чженшану про ситуацию Лин Чангцинга. «Вот так все и было. Такова ситуация. У тебя есть идеи?»

«Чтобы провернуть такое существует не много способов» Хоу Чженшан покачал головой, «Сейчас никаких подсказок нет. Это очень трудно. Как насчет этого? Я возьму своего брата и подробнее разберусь в этой ситуации. Этот Мэй Рений занимается делами в Донгхае. Его не могут не знать в преступном мире»

«Хорошо, иди» Ян Мин кивнул головой, «Появятся новости, звони мне»

После того, как Хоу Чженшан ушел, Ян Мин посидел еще некоторое время в номе-ре Хоу Чженшана, прежде чем вернуться в свой номер. Он боялся, что Лин Чжиюнь будет слишком сильно смущаться, поэтому он специально дал ей время, чтобы привыкнуть к ситуации.

На самом деле, Ян Мин специально забронировал для них один номер. Он чув-ствовал, что они уже готовы перейти на следующий уровень в отношениях.

Сейчас время было не очень подходящим, но это прекрасная возможность. Ян Мин решил воспользоваться этой возможностью, чтобы достигнуть прогресса в их отношениях с Лин Чжиюнь.

Таким образом, у Ян Мина есть причина, чтобы позаботиться о ней.

Открыв дверь в комнату, Ян Мин увидел, что Лин Чжиюнь сидит на кровати и смотрит телевизор, а на ее губах сияет улыбка.

Ян Мин посмотрел, что идет по ТВ. Это был американский мультфильм, «Губка Боб Квадратные Штаны». Ян Мин едва заметно улыбнулся и сел рядом с Лин Чжиюнь, «Хорошее Шоу?»

«Хехе, оно такое интересное!» Лин Чжиюнь не могла сдержать улыбку. «Малень-кая улитка такая милая…»

«Какая? Вот эта маленькая улитка?» Ян Мин указал на персонажа в мультфильме.

«Да, это он. Он – маленькая улитка Губки Боба…» Лин Чжиюнь кивнула головой.

Ян Мин начал смотреть мультик вместе с Лин Чжиюнь. Этот мультфильм оказался действительно смешным. Ян Мин не мог удержать от смеха.

После того, как мультфильм закончился, начали показывать разнообразную рекла-му. «Хочешь переключить канал?» - спросил Ян Мин.

«Я не знаю, где лежит пульт» Лин Чжиюнь покачала головой и улыбнулась. «Я уже пыталась найти его…мне пришлось полчаса смотреть рекламу, прежде чем начался этот смешной мультик…»

«Что?» Ян Мин был поражен. Он не знал, плакать ему или смеяться. Он быстро начал искать пульт от телевизора.

К счастью, комната было не слишком большой. Ян Мин обыскал все, и в итоге смог отыскать полусломанный пульт от телевизора.

Ян Мин нажал на кнопку регулировки громкости. Все в порядке, пульт работает исправно.

«Вот!» Лин Чжиюнь взяла пульт и переключила канад.

В этом отеле было спутниковое ТВ. Лин Чжиюнь никогда не видела такого боль-шого количества каналов. Тут были некоторые программы на иностранном языке, но Лин Чжиюнь не понимала субтитры.

«Ах..ах..» из телевизора неожиданно начали доноситься звуки экстаза…

Лин Чжиюнь была в сильном шоке и чуть не отбросила пульт на землю! Этот неожиданно появившийся звук заставил Лин Чжиюнь сразу же покраснеть!

Увидев, что идет по телевизору, Лин Чжиюнь сильно смутилась!

Иностранка сидела верхом на мачо, энергично двигаясь вверх и вниз, издавая не-пристойный стоны….

Конечно, Лин Чжиюнь понимала, что делают эти люди по телевизору! Лин Чжиюнь не была маленькой девочкой. Она знала о том, чем занимаются мужчины и жен-щины.

Однако, Лин Чжиюнь также была очень любопытной. Кажется…женщине в те-левизоре нравится то, что они делают?

Она не преувеличивает? Лин Чжиюнь нахмурилась и вспомнила о своем первом опыте…

http://tl.rulate.ru/book/3980/430297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку