Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465

Первый Визит В Донгхай

Несмотря на то, что спортивный автомобиль Ян Мина ехал быстро, он не мог поз-волить Хоу Чженшану потерять его из виду, поэтому он так и не смог развить скорость до максимума. Кроме того, на этом шоссе было ограничение скорости. Ян Мин просто не мог разогнаться, даже если бы и захотел это.

Телефон Лин Чангцинга был отключен. Связаться с ним нет способа. Единствен-ное, что Ян Мин мог сейчас сделать, это попытаться отыскать его Отеле Дафа, следуя по тому адресу, что дала ему Чэнь Юпинг.

Это оказался очень уединенное место. Ян Мин смог найти это место, несколько раз спросив дорогу. Обветшалое бунгало, куча мусорных бачков – наверное в каждом городе есть такой нищий район, и это не обошло даже Донгхай, столицу города.

Глядя на то, как в переулок въезжает три машины, люди у дороги очень сильно удивились, широко раскрыв свои глаза. Особенно этот спортивный автомобиль Ян Мина, который до этого ни могли увидеть только по телевизору. Все присутствующие были очень сильно удивлены.

Отель Дафа, название звучало очень богато, но кажется, тут нет шанса разбога-теть. Это было очень старое, полуразрушенное двухэтажное здание, с выцветшей вывес-кой. Там были написаны слова «Отель Дафа», а слово «Отель» было дописано уже позже, другой краской. Изначально, там были слова «Гостевой Дом»

Возможно, владелец этого отеля планировал идти в ногу со временем, но данная местность просто не подходила для этого. Как бы он не пытался измениться, он не мог сделать из этого высококлассный отель.

«Тут проживает человек по имени Лин Чангцинг?» - спросил Ян Мин, подойдя к стойке регистрации, где сидела сонная женщина средних лет.

«Лин Чангцинг?» Эта женщина средних лет выглянула на регистрационные фор-мы рядом с собой. Там было записано несколько гостей, но ни у кого из них не было та-кого имени, поэтому она сказала: «У нас нет гостей с таким именем»

«Ох? Не может быть» Ян Мин удивился. «Он должен быть тут. У вас только один Отель Дафа в городе?»

«Думаешь, я стала бы открывать филиал?» Женщина средних лет покачала головой и скривила губы. «Вы будете оставаться тут? Комнаты на час очень дешевые. Конечно, если вы забронируете номер на длительный срок, вы получите скидку. У нас есть закры-тые телевизионные каналы, подходящие для создания настроения между парами…»

«Хах?» Когда Лин Чжиюнь услышала эти слова женщины средних лет, она немно-го шокировалась. Она подняла свое покрасневшее лицо и посмотрела на Ян Мина, «Что нам делать? Моего отца тут нет…»

«Я не знаю. Но вряд ли случилось что-то плохое…» Ян Мин покачал головой и продолжил говорить с женщиной средних лет, «Мы можем остановиться тут. Мы могли бы немного отдохнуть…»

«Ох? Тогда вам подойдет почасовая комната на сутки?» Когда женщина средних лет услышала, что Ян Мин захотел остаться, она сразу же взбодрилась. «Если вы остане-тесь тут дольше, вы сможете получить скидку и вам не нужно будет регистрироваться тут по документам…»

Не нужно регистрировать свое удостоверение личности?? Ян Мин внезапно поду-мал кое о чем! Да, это ведь небольшой отель. Управление тут весьма простое. Так как тут не обязательно регистрировать свое удостоверение личности, многие люди, которые останавливаются тут, могут использовать фальшивые имена. Владелица этого отеля поз-воляет это для того, чтобы привлекать молодых парней и девушек, которым нужно снять комнату на ночь…

Отец Лин Чжиюнь, Лин Чангцинг, сейчас скрывается от взыскателей долгов, по-этому естественно, он мог назвать фальшивое имя…После этой мысли, у Ян Мина засия-ли глаза.

Причина, по которой он сказал, что хочет снять тут комнату, заключалась в том, что он хотел получить от хозяйки больше информации. С первого взгляда было понятно, что эта владелица относится к таким людям, которых интересует только прибыль. Когда Ян Мин говорил, что они не заинтересованы в том, чтобы оставаться тут, у женщины бы-ло сонное лицо. Но, после того, как он изменил свое решение, она тут же оживилась.

«Хорошо, тогда позвольте мне остаться тут на день» Ян Мин дал женщине средних лет сотню юаней.

«Хм, сперва я возьму сотню юаней, но когда ты освободишь комнату, ты допла-тишь остаток» - сказала управляющая.

«Хорошо, без проблем» Ян Мин кивнул головой и сказал: «Хозяйка, позвольте за-дать Вам один вопрос»

«Что такое? Спрашивай» На этот раз, отношение хозяйки было очень хорошим. После оплаты, ее поведение действительно очень сильно изменилось.

«Это все тот же вопрос. У меня есть друг, он сказал, что останется в вашем отеле. Он сказал нам, чтобы мы искали его тут…Но, вы только что сказали, что его тут нет. Я мог бы описать, как он выглядит» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, просто опиши его. Многие люди не регистрируются, оставаясь тут…» Хозяйка кивнула головой. «Если вы останетесь тут, я даже не стану записывать ваше имя»

Ян Мин вспотел. Она управляет этим отелем. Она не боится того, что один из клиентов может оказаться убийцей? Однако, Ян Мин не мог беспокоиться и об этом, поэтому н просто описал внешность Лин Чангцинга.

«Этот мужчина…» Хозяйка задумалась, «У меня есть один гость, который подхо-дит под ваше описание. Кажется, этот человек живет на втором этаже. Ему около сорока лет…подробностей я не знаю. Он не стал регистрироваться. Я не знаю, тот ли это чело-век…Он недавно вышел и пока не вернулся»

Лин Чангцинг только что съел миску лапши и стоя на улице он услышал, что кто-то спрашивает о нем. Он сразу испугался и быстро остановился. Он не осмелился входить в отель. Он присел на корточки у двери и осторожно заглянул внутрь.

Когда он увидел, что Лин Чжиюнь и Ян Мин были теми, кто спрашивал про него, он вздохнул с облегчением, толкнул дверь и вошел.

«Чжиюнь, Ян Мин, что вы тут делаете?» - спросил Лин Чангцинг.

«Хех! Это он. Это тот человек, которого вы искали?» Владелица поняла, что они знакомы, но она все же не забывала продавать свои услуги.

«Дядя Лин, твоя комната на втором этаже? Мы тоже сняли комнату, давай подни-мемся наверх и поговорим» Ян Мин знал, что это место не подходит для разговоров, по-этому он предложил это.

«Хорошо» Лин Чангцинг согласился с ним, «Давайте поднимемся и поговорим»

Ян Мин поблагодарил хозяйку. Затем он пошел наверх, вместе с Лин Чангцинг и Лин Чжиюнь. Комната Ян Мина и комната Лин Чангцинга находились в противополож-ных сторонах, поэтому они были далеко друг от друга.

Когда Ян Мин посмотрел на свою комнату, помещение ему показалось нормаль-ным. Снаружи отель выглядел не очень хорошо, но внутри оказалось чисто. Хотя телеви-зор был явно антикварным.

Хоу Чженшану было все равно. Ему не важно, где они остановятся. Они тоже сня-ли себе несколько номеров. Хозяйка была так счастлива, что чуть не упала в обморок. Так неожиданно появилось столько клиентов.

Ян Мин и Лин Чжиюнь пошли в комнату Лин Чангцинга. Ян Мин закрыл дверь и спросил: «Дядя Лин, Тетя Чэнь сказала, что у тебя проблемы. Что произошло?»

«Ай!» Лин Чангцинг вздохнул и сказал, «Это длинная история, мне придется начать с самого начала…»

Как оказалось, тот отель, в котором Лин Чангцинг работа изначально, был закрыт из-за драки между Бао Санли и Ю Сяонгде. Поэтому, Лин Чангцинга уволили.

Вскоре после этого, один из предыдущих коллег Лин Чангцинга нашел его и ска-зал, что появилась неплохая работа, и он может принять в этом участие. Этот коллега за-нимался торговлей с боссом в Донгхае. Он услышал, что ежемесячный доход превышает 10,000 юаней.

Лин Чангцин заинтересовался этим и сразу бросился в Донгхай. Под руководством коллеги, он присоединился к компании под названием Торговля Рений и начал работать менеджером по продажам.

Несмотря на то, что основной зарплаты тут не было, и комиссия была очень низ-кой, (всего 0,5% от выручки), но объем продаж этой компании был очень большим. Это был бизнес, приносящий им от сотен до тысяч миллионов.

Из-за такого абсолютного ценового преимущества, Лин Чангцинг, как новичок, с легкостью подписал два контракта на крупную сделку, которые принесли прибыль более 100,000юаней. Он смог много заработать и получил 1,000 юаней комиссией.

Кроме того, он смог установить хорошие отношения с этими двумя торговыми компаниями. Несколько дней назад, Лин Чангцинг и две эти компании подписали еще один контракт, который стоил 1,000,000 юаней. Так как это было уже второе сотрудниче-ство с этими компаниями, все прошло гладко. Другая сторона также несла депозит в раз-мере 20%, в соответствии с договором.

Лин Чангцинг был очень раз этому. Если этот контракт пройдет успешно, но смо-жет получить более 10,000 юаней.

Однако, хорошие времена не продлились долго. Когда две компании потребовали свой товар, Лин Чангцинг обнаружил, что его босс исчез. В то время, две компании не думали о боссе, они нашли Лин Чангцинга и спросили, где их товар…если они не полу-чат товар, то он должен будет вернуть им деньги, иначе они подадут на него в суд.

Лин Чангцинг испугался. Он быстро нашел этот маленький отель и спрятался тут. Он не знал, что ему делать.

«Дядя Лин, какой контракт ты подписал? У тебя есть копия?» Ян Мин выслушал рассказ Лин Чангцинга и он тут же понял, в чем дело. Очевидно, это был пример под-ставной фирмы. Они обманывают тебя один раз, а затем исчезают. А продавцы страдают.

«Контракт? Да, у меня есть запасная копия каждого контракта. Подождите минут-ку. Я сейчас покажу их!» Лин Чангцинг быстро достал стопку контрактов из портфеля на кровати и передал их Ян Мину.

Ян Мин не стал просматривать их все. Он просто посмотрел на первый документ и его сердце тут же упало! На первом контракте было указано не название компании Тор-говля Рений, а имя «Лин Чангцинг!»

Ян Мин снова посмотрел в контракт, и его настроение стало еще хуже! Несмотря на то, что Ян Мин не был экспертом в юридических вопросах, он мог приблизительно понять условия контракта.

Не было ни одного условия против Компании Торговли Рений! Вместо этого они все были против определенной личности. Если человек нарушит контракт, то что же произойдет…?

http://tl.rulate.ru/book/3980/430296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку