Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 464

Сердце Лин Чжиюнь

Ян Мин выслушал слова Чэнь Юпинг и смог только горько улыбнуться. Если Чэнь Юпинг поедет туда, она только усложнит все! Умолять их? Какой от этого толк?

Кроме того, разве станет лучше, если в то время, когда она поедет к ним, они оста-вят ее у себя, как заложницу? Когда отец Лин Чжиюнь начнет переживать за нее, могут произойти очень неприятные вещи! Их изначально рациональное поведение может стать нерациональным.

«Тетя, не нужно никого умолять. Думаете компания прислушается к вашим прось-бам?» - беспомощно сказал ей Ян Мин.

«Но ведь дело в том, что отец Чжиюнь не виноват. Это был его босс. Какое отно-шение твой отец может иметь к делам начальника?» Чэнь Юпинг не понимала этого.

Ян Мин подумал, В жизни не все так просто. Если другая сторона пытается найти отца Лин Чжиюнь только ради того, чтобы взыскать с него долги, то можно было бы отвести от него ответственность. Но, другая сторона подала в суд на отца Лин Чжиюнь, и это уже совсем другое дело.

Иск требует доказательств. Другими словами, у них должны быть доказатель-ства, что могут привлечь отца Лин Чжиюнь к ответственности. Это проблем, которая больше всего интересовала Ян Мина.

«Тетя Чэнь, не волнуйтесь. Мне кажется, вы не должны ехать в Донгхай, а должны позволить мне самому разобраться с этим. У меня есть влиятельные друзья в Донгхае, по-этому я могу попросить их о помощи!» Ян мин притворился, что все очень легко, чтобы успокоить Чэнь Юпинг, «Кроме тог, разве это все не из-за денег? В худшем случае, мы можем просто компенсировать им все деньгами!»

«Компенсировать деньгами? Но как я заплачу за это?!» Чэнь Юпинг была в шоке. «Это был контракт на миллионы…»

«Что? Миллионы? Как так?» Ян Мин нахмурился. Сумма настолько большая? не-удивительно, что другая сторона подала в суд. Однако, для Ян Мина это незначительная сумма денег. Просто он не хочет отдавать их кому-то даром!

«В какой бизнес влез отец Чжиюнь? Эта сумма такая большая…» - пожаловалась Чэнь Юпинг.

«Я все понял. Тетя Чэнь, ты веришь в меня?» - неожиданно спросил Ян Мин.

«Я….естественно я верю в тебя. Ты так много помогал нашей семье…» Чэнь Юпинг тоже знала, что если она поедет в Донгхай, она вряд ли сможет что-то сделать, ведь у нее там мало знакомых.

Разве она не понимала, что шанс на успех от мольбы перед двумя компаниями практически нулевой…Тем не менее, если она не поедет туда, кто еще станет помогать им? Она должна попытаться, несмотря ни на что, ведь так?

В этот момент, Ян Мин добровольно предлагает свою помощь. Естественно, Чэнь Юпинг была очень тронута этим. «Ян Мин, я не знаю, что сказать…То, что моя Чжиюнь встретила тебя, настоящее благословение…»

«Тетя Чэнь, не говори так. Если это касается Чжиюнь, я с радостью сделаю это. Так как я нахожусь в отношениях с Чжиюнь, я должен сделать это. Ты не должна волноваться. Даже несмотря на то, что это касается нескольких миллионов, немалой суммы денег, я обещаю, даже если я не смогу разобраться с этим, я все равно найду деньги и компенси-рую им все. Я обязательно верну вам Дядю Лина в целости и сохранности» - уверенно сказал Ян Мин.

«Ян Мин….» На самом деле, больше всего в этот момент была тронута Лин Чжиюнь. В своем сердце, она ясно понимала, какие отношения у нее с Ян Мином! Они притворяются парой! Она не понимала, почему Ян Мин решил помочь ей в данной ситу-ации…причем это уже была первая помощь, это повторялось уже несколько раз…Обычные друзья не проявляют такого рода заботу…

Лин Чжиюнь не была дуррой. Можно сказать, что Ян Мин даже слишком сильно заботился о ней. Несмотря на то, что Лин Чжиюнь прежде никогда не влюблялась, разве тот, кто никогда не ел свинину, не знает о свиньях?

Новеллы, фильмы, драмы…Забота между возлюбленными точно такая же? Лин Чжиюнь никогда не считала, что Ян Мин должен ей что-либо. Даже несмотря на то, что в прошлом они пережили такой инцидент…сейчас Лин Чжиюнь воспринимала тот случай, как непредумышленную случайность…

Но, Лин Чжиюнь также подумала, что Ян Мин тоже должен получить что-то, вер-но? Он только откладывает время, собирая это. Таким образом, то что Ян Мин делает все это для Лин Чжиюнь, очень тронуло девушку. .. Конечно, были и кое-какие сложные чув-ства, о который нельзя рассказать.

Лин Чжиюнь также задавалась вопросом, почему? Неужели Ян Мин захотел уха-живать за мной? Этого не может быть. Она ведь прекрасно помнит, что у Ян Мина есть девушка и кажется, между ними очень хорошие отношения.

Зачем тогда он делает все это? Отношение Ян Мина к ней слишком неестествен-ные. Лин Чжиюнь даже как-то раз подумала, что Ян Мин просто увлекся, но позже она отвергла эту идею.

Как ни посмотри, но притворство это всегда обман. Если это можно симулировать на словах, или в поступках, но заботу идущую от сердца симулировать невозможно!

Лин Чжиюнь вздохнула, она уже привыкла к нынешнему поведению Ян Ми-на…Она уже привыкла к его заботе и беспокойстве о ней. Когда она столкнулась с про-блемой, первое, о чем она подумала, что ей необходимо позвонить Ян Мину…Все было также, как и раньше. Оказавшись в беспомощном положении, она неосознанно позвонила Ян Мину.

Лин Чжиюнь также знала, что все это неправильно, но она просто не могла кон-тролировать себя. Ведь это уже стало ее привычкой…У нее даже появилось чувство стра-ха, она боялась, что однажды ее отношения с Ян Мином будут раскрыты и она навсегда лишится своей настоящей жизни.

Лин Чжиюнь покачала головой и вытерла слезы с лица. Она воспользовалась слу-чаем и когда Чэнь Юпинг отвлеклась, она задала Ян Мину вопрос: «Почему ты так добр ко мне?»

«Хм?» Ян Мин удивился и ответил ей, «Я твой парень, ведь так? Что неправиль-ного в том, что я забочусь о тебе?»

«Я имею в виду…» Лин Чжиюнь хотела сказать что-то еще, но она увидела как Чэнь Юпинг снова повернулась к ним, поэтому ей пришлось быстро закрыть рот.

«Да, Чжиюнь, почему ты говоришь такие странные вещи?» Чэнь Юпинг услышала, как Ян Мин пообещал вернуть Лин Чангцинга в целости и сохранности, даже если ради этого придется выплатить деньги, поэтому она почувствовала облегчение.

«Я…» Лин Чжиюнь действительно хотела сказать что-то, но она не решилась. Она могла только вздохнуть. Забудь об этом. Я буду просто следовать велению судьбы. Ка-жется, мне суждено всю жизнь пересекаться с Ян Мином.

«Тетя Чэнь, вы можете дать мне точную информацию о местоположении Дяди Ли-на? Я сейчас же отправлюсь в Донгхай. Чем быстрее решить эту проблему, тем лучше» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, я запишу тебе это. Место называется Отель Дафа» Пока Чэнь Юпинг го-ворила это, она достала ручку и листок бумаги, чтобы записать адрес Ян Мину.

«Тетя, если ты доверяешь мне, оставь это дело мне. Ты и Чжиюнь можете вернуться и ждать новостей от меня» - сказал Ян Мин.

«Нет, я хочу поехать с тобой» - внезапно сказала Лин Чжиюнь.

«Это….» Ян Мин на мгновение засомневался. Даже если Лин Чжиюнь поедет, это не будет иметь большого значения, если конечно она не будет ходить везде. Что касается просьбы Лин Чжиюнь, Ян Мину всегда было очень трудно отказать ей.

«Хорошо!» Ян Мин сказал: «Но, ты должна будешь слушаться меня, когда мы при-едем туда»

«Ты говоришь так, как будто я очень непослушная….» Лин Чжиюнь рассмеялась, смыв свою печаль.

После того, как Чэнь Юпинг вернула билет на автобус в кассу, они вышли из зда-ния автовокзала и попрощались. Ян Мин позвонил Хоу Чженшану, «Большой Хоу, я от-правляюсь в Донгхай. Ты можешь тоже выезжать, мы встретимся на шоссе, за городом»

«Хорошо, Брат Ян» - ответ Хоу Чженшан был простым, как и всегда.

Лин Чжиюнь, которая получила обещание от Ян Мина, тоже почувствовала облег-чение. Так как до этого она спешила, она не обратила внимания, на какой машине прие-хал Ян Мин. в этот момент, она с большим удивлением посмотрела на автомобиль Ян Мина, «Почему у тебя такая странная машина? Ой, да, я вспомнила. Я видела такую в фильме Железный Человек. Железный Человек водил точно такую же машину!»

«Наверное, эта машина и правда похожа на авто Железного Человека» Ян Мин кивнул головой, «Она смотрится очень неплохо, но когда за рулем этой машины сидит девушка, она выглядит слишком властной»

Эта машина также принадлежала Сун Цзе, такой вот женщины, которая любила водить машину. У нее очень сильный характер.

«Так эта машина принадлежит женщине?» Лин Чжиюнь не смогла удержаться и задала вопрос.

«Эм, это и есть тот человек, о котором я говорил, друг из Донгхая» Ян Мин улыб-нулся и завел машину, он не заметил дурного предчувствия Лин Чжиюнь.

После слов Ян Мина, Лин Чжиюнь действительно испытала легкую зависть…У этой женщины наверное есть какие-то отношения с Ян Мином. В противном случае, разве кто-то стал бы одалживать такой хороший автомобиль другим людям просто так?

Ирония была в том, что Лин Чжиюнь даже не подумал о том, что Ян Мин готов отдать ради нее миллионы. Она все равно завидовала другим…

Автовокзал находился недалеко от шоссе. Так как Ян Мин приехал чуть раньше, чем Хоу Чженшан, он припарковал автомобиль у обочины дороги, чтобы привлекло вни-мание многих людей.

Ауди R была очень популярна в стране. А в случае с Ян Мином и Лин Чжиюнь, красивого парня и привлекательной девушки, это приводило к большей зависти со сто-роны других людей. Но, несмотря на зависть, многие люди все же смотрели с восхищени-ем на Ян Мина.

Подождав некоторое время, она наконец-то увидели как к ним приближается сло-манная Джетта Хоу Чженшана. Хотя эта машина и была полуразваленной, ездила она быстро. За ним ехал минивэн.

Ян Мин дважды нажал на клаксон, после чего Хоу Чженшан вышел из машины и с удивлением посмотрел на машины Ян Мина. Но, он не стал задавать много вопросов и просто сказал: «Брат Ян, я привел с собой восьмерых человек. Этого будет достаточно?»

«Этого должно хватить. Следуйте за мной» - сказал Ян Мин.

http://tl.rulate.ru/book/3980/430295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку