Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463

Мошенничество?

«Это не я…Мой отец, он попал в неприятности…» Голос Лин Чжиюнь звучал так, будто она вот-вот разрыдается.

«Дядя?» Ян Мин удивился и быстро задал вопрос, «Что случилось с дядей?»

«Я не знаю, мама только что позвонила мне и сказала, что мой отец спрятался в Донгхае. Он не может выехать…кажется, кто-то собрался засудить его. В любом случае, ему придется пойти в суд…Моя мама сказала, что она сейчас собирается в Донгхай. Они могут вернуться только через несколько дней. Она сказала, чтобы я позаботилась о се-бе…Ян Мин, что мне делать?...» - в спешке проговорила Лин Чжиюнь.

Ян Мин был потерян. Лин Чжиюнь сказала все неясно, но Ян Мин примерно по-нял ее. Похоже, отец Лин Чжиюнь напортачил в Донгхае. В результате, на него подали в суд, и ему даже приходится скрываться!

«А где твой отец прямо сейчас?» Ян Мин собрался со своими мыслями и задал во-прос.

«Я не знаю. Моя мама ничего не сказала мне…Ян Мин, я хочу поехать в Донгхай и найти там своего отца…» Лин Чжиюнь сказала: «У меня нехорошее предчувствие…»

«Ты?» Ян Мин не знал, что сказать. Маленькая девочка, а ты не создашь еще боль-ше проблем? Это не то, что ты сможешь решить сама!

«Что-то не так?» Лин Чжиюнь не поняла, почему Ян Мин внезапно сказал «Ты», но так и не продолжил свое предложение.

«Чжиюнь, сейчас для тебя важнее связаться с матерью, и сказать ей, чтобы она не действовала опрометчиво!» - сказал Ян Мин и вздохнул с облегчением. «Она не может решать такие вопросы, просто отправившись туда! Иногда, это бывает слишком пробле-матично!»

«Ах?» Лин Чжиюнь была в шоке. После того, как Ян Мин сказал об этом, она тоже подумала об этом. Она быстро сказала: «Ладно, я позвоню маме, чтобы узнать уехала ли она уже!»

Сказав это, Лин Чжиюнь не стала ждать, пока Ян Мин ответил ей что-нибудь, она просто бросила трубку. Ян Мин покачал головой. Кажется, ему придется поехать в Донг-хай!

Ян Мин сразу позвонил Хоу Чженшану, и спросил у него: «Большой Хоу у тебя есть человек в компании, которому ты доверяешь?»

«Да, есть мой товарищ по войне – абсолютно надежный. Что-то случилось, Брат Ян?» - ответил ему Хоу Чженшан.

«Нужно последовать за мной в Донгхай, чтобы кое-что сделать» - сказал Ян Мин.

«Когда нужно выезжать?» Хоу Чженшан никогда не задавал лишних вопросов.

«Жди новостей от меня» Ян Мин повесил трубку и позвонил Сун Цзе.

«Сун Цзе, это Ян Мин» - сказал Ян Мин.

«Не считая того, что у меня определился твой номер, я также узнала твой голос. Что-то случилось?» - спросила Сун Цзе.

«Одолжи мне свою машину. У меня появилось срочное дело» - напрямую спросил Ян Мин.

«Какую? Ауди?» Сун Цзе улыбнулась и сказала: «Ты сам приедешь в мою компа-нию, или мне послать к тебе кого-нибудь?»

«Пришли мне машину ко входу в Индустриальный Университет Сон Цзяна» - ска-зал Ян Мин, «Я сейчас выйду»

«Пятнадцать минут» - ответила Сун Цзе. «Что случилось? Почему ты так беспоко-ишься? »

«Мне нужно в Донгхай. У моего друга возникли небольшие проблемы» - честно ответил Ян Мин. Он пока не готов все рассказать Сун Цзе. Если все окажется действи-тельно проблемно, он попросит Сун Цзе о помощи.

«Тебе нужна помощь?» - сразу спросила Сун Цзе.

«Если мне что-то понадобится, я не стану скромничать» Ян Мин улыбнулся.

«Это правда. Ты никогда не скромничал, когда тебе нужно было от меня что-то. Как будто я всегда у тебя в долгу…» Сун Цзе горько улыбнулась, «Интересно, кто кому еще тут должен?!»

«Это работает в обоих направлениях. Меня все устраивает. Тебе тоже должно быть приятно это…» Ян Мин рассмеялся.

«Иди к черту!» Сун Цзе повесила трубку, но ее сердце все равно застучало очень быстро. Это предложение Ян Мин заставило ее испытать особое чувство. Сун Цзе посту-чала себе по голове. Сун Цзе, неужели ты собираешься стать похитительницей колыбе-ли? Это невозможно….

Сун Цзе вздохнула, она взяла ключи от машины и передала их одному из сотруд-ников компании. Она приказала ему отвезти машину к университету Ян Мина.

Как только Ян Мин поговорил с Сун Цзе, ему сразу же перезвонила Лин Чжиюнь. Более того, он увидел что в телефоне появилось уже несколько пропущенных от нее. ка-жется, Лин Чжиюнь уже несколько раз звонила ему.

«Как дела, Чжиюнь?» - ответил на звонок Ян Мин.

«Ян Мин, я не могу дозвониться до мамы. У нее нет своего мобильного. Дома ни-кто не берет трубку. Наверное, она уже выехала!» Лин Чжиюнь была очень взволнована, «Что мне теперь делать?»

«Не волнуйся. Я сейчас что-нибудь придумаю. Где ты прямо сейчас?» - успокоил ее Ян Мин.

«Я уже в общежитии…» - ответила Лин Чжиюнь.

«Жди меня у входа в университет. Я сейчас подойду. Я найду способ решить это, когда мы встретимся» - спокойно сказал Ян Мин. Сейчас нет смысла беспокоиться. Самое главное, сохранять спокойствие.

«Хорошо, я сейчас подойду» - ответила Лин Чжиюнь.

Ян Мин покачал головой и по пути к выходу из университета позвонил на авто-вокзал. Он спросил, когда отправляется следующий автобус до Донгхая. Чэнь Юпинг не водит машину, поэтому она может доехать до Донгхая только на автобусе. Несмотря на то, что она также могла бы купить билет на поезд, это было гораздо дольше и проблема-тичнее, чем поездка на автобусе.

Получив информацию о том, что «автобус отправляется в час дня», Ян Мин вздох-нул с облегчением. Сейчас было только 11:30 утра, поэтому у него есть еще полтора часа. У него достаточно времени, чтобы перехватить Чэнь Юпинг.

Причина, по которой Ян Мин не хотел, чтобы Чэнь Юпинг вмешивалась в это, за-ключалась в том, что женщины иногда действуют слишком импульсивно, и ситуация от-ца Лин Чжиюнь может только ухудшиться из-за этой импульсивности.

Ян Мин и Лин Чжиюнь почти одновременно подошли к университетским воро-там. Глядя на печаль в глазах девушки, Ян Мин понял, как сильно та беспокоится…

Ах! Ян Мин не мог не вздохнуть. Почему судьба так несправедлива? Лин Чжиюнь такая хорошая девочка, и все же ей приходится терпеть столько неприятностей…

«Не волнуйся, я уже позвонил на автовокзал. Автобус до Донгхая отправляется в час дня. Мы сможем перехватить ее вовремя» Ян Мин боялся, что Лин Чжиюнь будет слишком сильно беспокоиться, поэтому он сразу же рассказал ей новости.

Лин Чжиюнь растеряно кивнула головой. Такая внезапная перемена заставила Лин Чжиюнь сильно шокироваться…На Новый Год, ее отец позвонил ей и сказал, что его дела в Донгхае идут очень хорошо. Он уже заработал более 10,000юаней, поэтому он не может вернуться на праздниках. Мать и дочь были в то время очень счастлив, и они даже пошли в ресторан Тети Хонг, чтобы отпраздновать это.

Неожиданно, всего спустя несколько дней, он успел создать столько проблем.

«Эм…» Лин Чжиюнь кинула головой. Она не знала почему, но после того, как она увидела Ян Мина, ее взволнованное сердце потихоньку успокоилось.

Это было чувство доверия, чувство зависимости…Это было очень приятно.

«Подожди минуту. Мой друг доставит нам машину, и после этого мы поедем на автовокзал Сон Цзяна» - сказал Ян Мин.

Лин Чжиюнь ничего не ответила. Она просто посмотрела на Ян Мина. Сейчас, она очень хотела, чтобы Ян Мин поместил ее в свои объятия, чтобы она получила знакомое ей чувство безопасности. Но, логика Лин Чжиюнь говорила ей, что она не может сделать этого, кроме того, Ян Мин ведь не является ее настоящим парнем, даже несмотря на то, что они тайком притворялись парой. Они не могли делать подобное у ворот университе-та! Это только добавит проблем Ян Мину! Что если его девушка увидит это?

Лин Чжиюнь боролась со своими чувствами до тех пор, пока человек Сун Цзе не привез машину. Ян Мин попросил девушку сесть в машину, и только после этого, она вернулась к реальности.

Ян Мин не привык сидеть за рулем спортивного автомобиля, но он видел множе-ство видеороликов о том, как нужно водить подобные автомобили. Этому не нужно обу-чаться также долго, как квалифицированному наемнику.

Он постепенно привык к управлению. Он быстро доехал до автовокзала Сон Цзяна. Ян Мин посмотрел на время в телефоне, и увидел, что до отъезда еще 40 минут. У них еще есть время.

Он купил на вокзале два билета. Ян Мин и Лин Чжиюнь вместе вошли в зал ожи-дания.

«Она тут…» Ян Мин открыл свои глаза и сказал это Лин Чжиюнь. Только что, войдя в зал ожидания, Ян Мин закрыл свои глаза и использовал способность видения полного угла. Таким образом, он смог быстро определить местоположение Чэнь Юпинг.

«Мама…» Лин Чжиюнь прыгнула на тело Чэнь Юпинг и у нее из глаз начали па-дать слезы.

«Юнь Эр? Как ты нашла меня?» Чэнь Юпинг очень сильно удивилась, она широко открыла рот, «Не плачь. Не плач. Послушай меня…»

«Тетя, что именно произошло с дядей?» Ян Мин сел рядом с Чэнь Юпинг и сразу задал ей прямой вопрос.

«Ян Мин? Ты тоже тут?» Чэнь Юпинг только сейчас заметила Ян Мина.

«Хм, тетя, я услышал, что у дяди какие-то проблемы, поэтому я тоже пришел» - сказал Ян Мин.

«Ян Мин, я не уверена, что именно там произошло, но судя по словам отца Чжиюнь, он подписал какой-то контракт, а затем его босс сбежал. Теперь, две компании, с которыми он заключил контракт хотят подать на него в суд, за мошенничество…» Чэнь Юпинг нахмурился и вздохнул, «Я хочу поехать туда и попросить эти компании….»

http://tl.rulate.ru/book/3980/430294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку