Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462

Чжиюнь Просит О Помощи

«Президент Ван, я ведь просто думал о том, чтобы заработать для компании по-больше денег…» - с горькой улыбкой на лице сказал Шу Дажи. На самом деле, изначаль-но его намеренье действительно было таковым. Для того, чтобы Ван Сифан расширил свои возможности, он должен начать продавать свои автомобили могущественным бос-сам из города, а также завести себе много друзей. Но, он не думал, что Ван Сифан так сильно разозлится…

Шу Дажи не мог понять, почему?

Экспортировать машины слишком хлопотно. Мне пришлось бы вывозить их из го-рода в указанное место. Меня также могут остановить по дороге, и это может быть небезопасно. Что, если меня остановят другие члены преступного мира?

Доставка товара по городу куда безопаснее. Тут нечего опасаться. Я могу уехать сразу же, после того, как доставлю машину на место. То, что произойдет в будущем, не будет иметь ко мне никакого отношения. Мне не нужно беспокоиться о процедурах и тому подобном.

Кроме того, у этих покупателей имеется определенная репутация в местных кру-гах. Я могу не бояться, что во время сделке меня захватят члены другой преступной группировки. В конце концов, все мы знаем друг друга, и никто из них не стал бы делать ничего подобного.

«Ради компании? Я думаю, они просто предложили тебе что-то для личной выго-ды, ведь так?» Вполне нормально, что Ван Сифан так подумал. На самом деле, любой бы подумал именно так. В противном случае, почему бы Шу Дажи не стал действовать со-гласно его инструкциям?

«Я… Я правда не получил с этой сделки ничего…» Шу Дажи немного встрево-жился. «Брат, мы ведь одна семья. Разве я мог сделать что-то, что навредило бы интересам компании?»

«Хмпф, родственники…» Ван Сифан вздохнул. «Сколько компаний было закрыто из-за жадности самых близких людей, тех, кто предпочел вложить деньги в свой соб-ственный карман, в то время как интересы компании их не волновали?!»

«Я…Брат, я говорю тебе это с чистой совестью. Я начал думать о компании с того самого дня, как я только присоединился к тебе!» - клялся Шу Дажи.

«Хмм!» Ван Сифан недовольно фыркнул. «Прекрати нести весь этот бред! Когда ты связался с покупателями, они знали о твоей личности?»

«Они не знали. Они все думают, что меня зовут Кэт…» - быстро сказал Шу Дажи.

«И они не спрашивали тебя о твоей семье?» - спросил Ван Сифан.

«Я сказал, что я родом и провинции Фуцзян» - ответил Шу Дажи.

«Итак, ты должен спрятаться на время. Не показывайся!» - холодно сказал Ван Си-фан.

«Ах?» Шу Дажи был в шоке. «Ты это серьезно?»

«Если это не серьезно, то что тогда серьезно?» Ван Сифан сказал ему: «Ты безмозг-лая башка! Из-за тебя у меня теперь слишком много проблем!»

«Это будет оплачиваемый отпуск?...» - осторожно спросил Шу Дажи.

«Бл**! Ты все еще надеешься получить зарплату? Пошел на**уй и сиди дома. Тебе хватит того, что ты получил от покупателей за последние дни. Если бы ты не был млад-шим братом моей жены, я бы отправил тебя за решетку прямо сейчас!» - сказал Ван Си-фан и махнул рукой.

«Брат, что ты имеешь в виду? Я ведь правда ничего не получил от них!» - встрево-жено сказал Шу Дажи.

«Ладно, хватит нести весь этот бред. Поторопись. Меня бесит твое лицо!» - сказал Ван Сифан.

«Хорошо, ты великолепен! Ты правда великолепен!» Шу Дажи назвал его два раза великолепным, а затем развернулся и вышел.

Ван Сифан услышал два слова «великолепный» и внезапно закричал: «Подожди!»

Этот Шу Дажи, мерзавец. Не веди себя будто загнанный в угол зверь, и не созда-вай мне проблем!

«Что-то еще? Президент Ван?» - сказал Шу Дажи, с сердитым выражением лица.

«Подожди. Я выпишу тебе чек. Можешь взять 10,000 юаней из бухгалтерии, чтобы тратить их. Если тебе не хватит, позвонишь мне еще раз!» - сказал Ван Сифан и вздох-нул. Он подумал при этом, Я слишком сильно забочусь об этом ребенке…

10,000 юаней. Хаха, хотя это и не очень большая сумма денег, по сравнению с тем, что я сделал, это неплохое начало! Хотя Шу Дажи не знал стоимость этих контрабандных машин, он не был дураком. Они должны были стоить около сотни юаней. То, что они за-работали, трудно оценить! Можно сказать, что это неплохая нажива! Другими словами, людей, работающих в такой индустрии с большим риском, было не так много!

Шу Дажи усмехнулся. Ты захотел отправить меня в тюрьму? Это слишком силь-но измотает тебя! Как ты смеешь? Я боюсь, что после того, как я попаду в тюрьму, твои делишки не останутся в секрете. Посмотрим, кто после этого будет смеяться!

Шу Дажи не стал много говорить об этом. Он просто взял чек Ван Сифана и вы-шел из кабинета. Он почувствовал себя опустошенным. Как я оказался в таком состоя-нии….Но, что я мог сказать? Компания принадлежит семье Ван. Разве это имеет какое-либо отношение ко мне?

И чего стоят наши родственные связи? Неужели меня только что уволили? Шу Дажи сходил в финансовый отел, получил 10,000 юаней и вернулся домой…

Ван Сифан тоже нервничал. У Шу Дажи вообще есть мозги? Он распространил товар в нашем городе. Разве это не прибавит мне проблем? Кажется, мне придется приостановить продажу контрабандного товара на некоторое время. Изначально, я планировал ввести в Сон Цзян еще одну партию товара. Я думаю, что сейчас это не стоит делать. Я подожду до конца года, чтобы разобраться с этим.

Ван Сифан несколько раз выругался и позвонил своему другу. Он попросил друга разузнать последние новости. Если есть какие-то новости об этом деле, тот должен будет немедленно сообщить ему об этом.

***************

На следующее утро, Ян Мин получил звонок от Чжан Бина и спустился вниз. Вче-ра они договорились, что сегодня вместе поедут в университет. Чжан Бин приехал за ним.

Ян Мин сел на заднее пассажирское сидение, потому, что Чжао Сиси уже сидела на переднем сиденье.

«Поехали, нужно еще забрать Чэнь Мэнянь» - сказал Чжан Бин.

«Хорошо, я сейчас позвоню ей и скажу, чтобы она спускалась вниз» - сказал Ян Мин.

После того, как они забрали Чэнь Мэнянь, они поехали в университет.

После Нового Года, им осталось совсем немного до экзаменов. В отличие от шко-лы, тут были ежемесячные экзамены, а также сессия. В конце каждого семестра, они должны были сдавать обязательный экзамен. Это время также было тем самым периодом, когда во всех группах посещаемость была на пределе.

Поскольку преподаватели по каждому предмету подготавливали вопросы для сту-дентов, то и курс университета был соответствующим. Даже если кто-то не учился в те-чении всего семестра, если человек сможет разобраться в вопросах, подготовленных пре-подавателем перед сессией, то и результаты экзамена будут высокими.

Ян Мина не очень то волновало это. Когда начнется экзамен, я просто использую свои особые способности. Просто невозможно получить низкий бал. Однако, Ян Мин все еще приходилось ходить на лекции с книгами, как и все остальные.

Ему необходимо создать образ. В противном случае, если он не будет посещать лекции, и несмотря на это получит высокий бал, любой преподаватель заподозрит его в обмане. Таким образом, чтобы не доставлять себе лишних хлопот, Ян Мин с серьезным видом брал в руки учебник и делал там заметки.

Сегодня, Ван Чжитао не попадался на глаза Ян Мина и Чжоу Цзяцзи. В конце концов, Вану Чжитао ведь тоже нужно сдавать этот экзамен. Несмотря на то, что Ван Чжитао не слишком сильно волновался об этом, он не мог пропустить экзамен, ведь без этого он не получит диплом!

Воспользовавшись перерывом между лекциями, Чжоу Цзяцзя прошептала Ян Ми-ну: «Ян Мин…Прости меня за тот день…Моя мама не отходила от меня после того, как я вернулась домой. Я не смогла написать тебе и заставила тебя волноваться…»

«В это нет ничего страшного…» Ян Мин растерялся. Если ты стоишь рядом с ма-мой, как это может влиять на твою способность писать сообщения? Просто Ян Мина не волновали семейные дела Чжоу Цзяцзи. Поэтому, Ян Мин не стал задавать ей других вопросов.

«Точно, если моя мам снова попытается связаться с тобой, не злись…» Чжоу Цзяцзя колебалась, но сказала это, с румянцем на лице.

«Твоя мать будет искать меня? Зачем ей это?» - спросил сбитый с толку Ян Мин.

«Она…она думает, что мы с тобой находимся в отношениях…» Чжоу Цзяцзя при-кусила губу и сказала.

«В каких отношениях?» Ян Мин совсем ничего не понял, но это не было его ви-ной. Он не думал о развитии их дружбы с Чжоу Цзяцзей до следующего уровня.

«Это…как парень и девушка…» - сказала Чжоу Цзяцзя.

«Ах? Твоя мама правда так думает?» Ян Мин был в шоке.

«Возможно…да..Если моя мама начнет искать тебя, просто не волнуйся на ее счет…» - предупредила Чжоу Цзяцзя.

«Ну, между нами ведь ничего нет. Ей не в чем подозревать нас!» - безразлично ска-зал Ян Мин.

Чжоу Цзяцзя дернула губами, планируя сказать что-то, но в конце концов она ре-шила промолчать.

******************

В полдень, Ян Мин собрался позвонить Чэнь Мэнянь, чтобы позвать ее пообедать вместе. Но ему позвонила Лин Чжиюнь.

«Алло?» Ян Мин без колебаний ответил на звонок. «Чжиюнь, у тебя что-то случи-лось?»

«Ян Мин…Я…У меня снова проблемы….» Голос Лин Чжиюнь был очень тихим и слегка дрожал.

«Что случилось? Чжиюнь? Что произошло?» Ян Мин не ожидал услышать такие слова от Лин Чжиюнь, но он также понимал, что это не может касаться незначительного дела, ведь в противном случае, Лин Чжиюнь не говорила бы с ним таким тоном.

«Чжиюнь, что случилось?» - спросил Ян Мин, он хотел успокоить ее, «Не волнуй-ся. Скажи мне, где ты сейчас?»

«Я в университете…» - ответила Лин Чжиюнь.

«В университете?» Ян Мин удивился, «Кто-то в университете обидел тебя?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/430293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку