Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 461

Давай Вытащим Кота Из Мешка

Ян Мин быстро ответил Дикой Учительнице, сообщив ей, что он онлайн. Спустя некоторое время, ему вернулось сообщение от Дикой Учительницы. Ян Мин уже чуть не вышел из сети.

«Почему ты ответил так поздно? Ты сегодня еще не был в сети?» - спросила Дикая Учительница.

«Не только сегодня. Я не заходил в интернет в течении последних нескольких дней» Ян Мин кисло улыбнулся.

«Ох? Та ты не был в сети два дня? Ты был так занят?» - спросила Дикая Учитель-ница.

«Дома было много важных дел, но у тебя что-то случилось? Почему ты не искала меня чтобы поиграть в Землевладельца? Вместо этого ты захотела поболтать?» - спросил Ян Мин.

«Эм, у меня плохое настроение…» - ответила Дикая Учительница.

«Плохое настроение? Что случилось? Или это из-за проблемы в отношениях?» Без сомнения, Ян Мин знал, что Дикую Учительницу в основном мучили проблемы отноше-ний.

«Истинная Любовь..Сегодня я очень эмоциональная…Я не знаю, как сказать тебе это…» Дикая Учительница прикрепила к сообщению смайлик с горькой улыбкой.

«Из-за чего ты расстроилась? Просто скажи это» Ян Мин терпеливо успокаивал ее. В коне концов, когда он был расстроен, Дикая Учительница также успокаивала его. Люди не должны забывать о доброте других людей, поэтому, Ян Мин был внимателен к делам Дикой Учительницы.

«Изначально я думала, что если я встречу его, я смогу восстановить наши прежние чувства. Но почему мне кажется, что сейчас мы стали отдаляться друг от друга?» - прямо ответила Дикая Учительница.

«Может ты изменилась, или наоборот он изменился?» Ян Мин быстро нашел ключ этого вопроса.

«Я…я не знаю. Может быть дело во мне, а может в нем. Несмотря на то, что у нас были разные характеры, когда мы встретились, я чувствую, что мои чувства не измени-лись…» - сказала Дикая Учительница.

«Тогда, получается изменились его чувства?» - спросил Ян Мин.

«Я не знаю. Я правда не знаю, но….у него есть девушка…» - сказала Дикая Учи-тельница.

Есть девушка? Ян Мин нахмурился, «Так у него интрижка?»

«Не совсем. Ведь у нас с ним нет серьезных отношений…» - ответила Дикая Учи-тельница.

«Позволь сказать тебе кое-что, с мужской точки зрении. Мужчины по своей сути похотливые создания. Они любят есть их своей тарелки, заглядывая в соседнюю. Не будь наивна и не думай, что он избавится от своей настоящей девушки, чтобы быть с тобой. Прежде чем он разбил тебе сердце, советую тебе забыть о нем! иначе, ты пожалеешь об этом в будущем!» Ян Мин посмотрел на написанные им слова и ему стало стыдно. Разве у меня самого нет интрижки, в реальной жизни? И разве это не случалось уже множе-ство раз? Но, в интернете, я могу научить других правильным вещам!

«Ты советуешь мне сдаться?» - спустя длительное время, Дикая Учительница отве-тила ему. Видимо, она долго обдумывала слова Ян Мина.

«Да, я ведь вижу, что в сейчас ты влюбилась безответно! Сперва я подумал, что вы нравитесь друг другу, но как оказалось, у него есть девушка, поэтому у тебя нет шансов!» - сказал Ян Мин.

«Почему? А если он расстанется со своей девушкой?» - неохотно спросила Дикя Учительница.

«Расстанется? Если он сейчас бросит свою девушку ради тебя, значит в будущем он может бросить тебя ради другой девушки! Разве ты хочешь быть с таким человеком?» Ян Мин усмехнулся, и отправил ей сообщение.

«…ты прав. Это правда. Я все понимаю…Я подумаю об этом» Спустя некоторое время, Ян Мин отправил ей несколько вопросительных знаков, и только после этого, Ди-кая Учительница ответила ему.

«Я надеюсь, ты все понимаешь. Нас все еще ждет долгий жизненный путь. Мы должны быть молодежью с идеалами и убеждениями. Не нужно перегружать себя вопро-сами отношений» Ян Мин продолжал писать ей большие слова.

«Я знаю. Спасибо. Наверное, ты занят. Я ухожу из сети» - сказала Дикая Учитель-ница.

«Хорошо, тогда я тоже ухожу» Ян Мин отключил компьютер и чуть не рассмеялся во весь голос. Я действительно великолепен. Я буквально вышел на уровень психолога. Ес-ли у меня появятся проблемы с работой, я смогу просто открыть свою клинику для кон-сультаций.

Как бы вы не назвали это, дьяволом в человеческом обличие или лицемером, я могу являться типичным примером! Я говорю одно, но делаю другое! Ян Мин почувствовал, что у него есть потенциал стать спекулянтом.

Я должен хорошенько отдохнуть сегодня. Завтра, мне нужно снова отправиться в университет. После ужина, Ян Мин немного посмотрел телевизор со своими родителя-ми. Атмосфера в семье была очень гармоничной.

Ван Чжитао привел Сун Живея в Таверну Рай На Земле. Они пили и льстили друг другу без остановки. Сун Живей снова захотел разобраться с Ян Мином, но он решил, что в этот раз, ему нужно найти для этого другой путь.

Когда дело доходило до злодейства, Сун Живея нельзя было назвать талантливым парнем в этом деле. Но, хотя он и не был таковым, Ван Чжитао был. Ван Чжитао был та-лантом по части подстав для других людей.

У Вана Чжитао был один план, но он боялся осуществить его. У Сун Живея же не было никакого плана, поэтому эти люди хорошо поладили….

****************

Последние несколько дней не были хорошими выходными для Чэнь Фея. Позавче-ра он получил запрос от дорожной полиции. Недавно в Сон Цзяне появилось несколько машин Mercedes-Benz S, но процедуры с ними были очень проблематичными. Лицензии были выданы в Шаньдуне и Монголии.

Вообще, поддельные номера для машин очень распространены. В этом нет ничего особенного. Департамент дорожной полиции в состоянии сам справиться с ними. Но, на этот раз все было иначе. Эти автомобили Mercedes-Benz S были совершенно новыми, а их владельцы были людьми, с которыми трудно иметь дело. Департамент дорожной поли-ции не мог проверить это. Поэтому, им пришлось передать дело в группу уголовного рас-следования.

Острое чувство профессионализма Чэнь Фей очень быстро учуяло в этом что-то необычное. Неужели в конце года могло появиться так много автомобилей с одинаковы-ми процедурами. Что это может значить?

«Что ты думаешь об этом?» Чэнь Фей взглянул на имеющуюся информацию, а за-тем задал вопрос остальным присутствующим тут.

«Трудно сказать…» Ветеран криминального отдела сомневался, а затем сказал: «Если это мелкое дело, то это скорее всего обычное нарушение ПДД. В этом нет ничего особенного. Но, если вы думаете, что в этом деле есть что-то большее, мы должны обра-тить на это больше внимания…»

«Конечно, я понимаю»Чэнь Фей горько улыбнулся. «Я хотел узнать ваше мнение, но я не позволял решать вам, большое это дело или маленькое…»

Чэнь Фей ничего не мог сделать. Можно сказать, что тот человек сказал то, о чем думал сам Чэнь Фей. Разве он мог не понять этих причин?

«Но разве это не просто?» Ся Сюэ внезапно вмешалась, «Все очевидно. Это каса-ется контрабанды!»

Когда она произнесла эти слова, присутствующие шокировались. Да, контрабанда – это важное дело! Несмотря на то, что Сон Цзян является прибрежным городом, из-за его неудачного географического положения, на пирсе разгружалось не очень много грузовых судов, поэтому контрабанда исчезла из этих мет несколько лет назад. Даже если такое и появлялось тут, то это обычно была небольшая рыбацкая лодка, перевозящая какую-нибудь электронику. Объем перевозимых товаров был очень маленьким, и это не было важным делом.

Но, в этом случае, принимают участие автомобили! Это большая проблема! И раз-ве тот, кто занимается контрабандой автомобилей, может делать это используя неболь-шую рыбацкую лодку?

Кроме того, судя по количеству покупателей этих автомобилей, понятно, что у этого продавца уже появился прочный фундамент. В этом случае, если они и станут про-водить проверку, им придется делать это очень осторожно. Скорее всего, контрабанда связана с какими-нибудь крутыми шишками Сон Цзяна, поэтому перед Чэнь Феем встала дилемма!

Чэнь Фей был честным человеком. Он знал, что как только это дело привяжут к контрабанде, ему без вариантов придется взяться за него, чтобы найти босса, стоявшего за этим, несмотря ни на что.

И разве люди не понимали этой причины? Таким образом, другие просто ничего не могли сказать. Но, Ся Сюэ была слишком простой девушкой, она не понимала этого и просто высказала свое мнение.

Но, Ся Сюэ была права. Сам Чэнь Фей тоже склонялся к версии с контрабандой. Поэтому, он кивнул головой и сказал: «Поскольку все считают, что это крупное дело, я попрошу Шефа Вана принять окончательное решение»

*****************

Группа Сяофэн Века Ван. Ван Сифан нахмурился, глядя на Шу Дажи, и его лицо даже немного помрачнело, «Что с тобой не так? Разве я просил тебя отправлять машины в другие провинции? Как они оказались на местных улицах?»

«Компания Президента Лью и Президента Лу захотела приобрести автомобиль в то время…и они предложили высокую цену…Я думал, все они работают на государствен-ных предприятиях. У них должны быть сильные связи, поэтому с продажей не должно было возникнуть никаких проблем. Они сами занялись процедурой лицензирования. Нам не нужно было ни о чем беспокоиться….» - сказал Шу Дажи.

«Это всего две машины. А что по поводу других? Почему по Сон Цзяну разъезжа-ют шесть таких машин?» - закричал Ван Сифан.

«Все они являются друзьями, представленными Президентом Лью и Президентом Лу…» Шу Дажи осторожно сказал: «Я думал, что у них очень широкие связи…поэтому, все должно быть в норме, ведь так?»

«Что за бред!» Ван Сифан был так зол, что он с силой хлопнул по столу. «Ты дей-ствительно безмозглая свинья! Ради такой мелкой суммы денег…Сколько раз я объяснял тебе? Не продавай товар местным! По-твоему, мои слова ничего не значат, так?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/430292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку