Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460

Что-то Неожиданное

Сун Живей выслушал лекцию от Сун Цзе и в удрученном настроении вернулся в свою комнату. Он не думал, что Ван Чжитао решить воспользоваться им. У Сун Живея с самого детства не было настоящих друзей. Его всегда окружали только токсичные друзья. Такие люди как Ван Чжитао, которые были очень похожи на него, и которые поддержи-вали бы его как друга, очень редко встречались Сун Живею!

Кроме того, Ван Чжитао ведь не принуждал его преподать урок Ян Мину. Это бы-ло его собственное решение! Поэтому, Сун Живей винил во всех проблемах сегодняшне-го дня только Ян Мина. Он подумал, что если бы не Ян Мин, его сестра не стала бы чи-тать ему лекцию!

Сун Живей был очень подавлен. Сейчас, мое содержание полностью зависит от Сун Цзе. Этот инцидент разозлил Сун Цзе, поэтому мне придется столкнуться с финан-совым кризисом.

В связи с этим, Сун Живей позвонил Вану Чжитао, «Младший Брат Ван, это Сун Живей!»

«Ох? Брат Сун? Что случилось? Ты повеселился на новогодних праздниках?» - начал льстить ему Ван Чжитао.

«Повеселился?» Сун Живей фыркнул. «Зад мой повесился. Я сильно попал!»

«Что случилось?» Ван Чжитао быстро спросил: «Кто-то решил побеспокоить те-бя?»

«хах! Это опять Ян Мин! Ублю**ок, я не знал, что он знаком с моей сестрой!» Сун Живей горько улыбнулся и продолжил: «Сегодня я привел с собой двоих человек из Дон-гхая, чтобы преподать урок Ян Мину. В итоге, выяснилось, что Ян Мин отдыхает там с моей сестрой! Мало того, что я не припадал урок Ян Мину, так еще и сам был вынужден выслушать лекцию»

«Ох?» Ван Чжитао нахмурился. «Твоя сестра задавала тебе какие-то вопросы? Например о наших отношениях?»

«Она спрашивала…Но я попытался защитить тебя, и сказал, что ты мой брат…» - сказал Сун Живей.

Выслушав его, Ван Чжитао очень сильно удивился. Только что, он просто так спросил об этом, он не ожидал, что сестра Сун Живея действительно знает о нем! Поэто-му, он быстро спросил, «Как она узнала про меня?»

«Конечно я сказал ей. Я сказал, что хотел постоять за тебя…» - очень честно отве-тил Сун Живей.

Проклятие! Ван Чжитао хлопнул себя по бедру и выругался, он понял, что сильно попал. Если эта новость дойдет до ушей Семьи Сун, обвинят ли они меня в том, что я ввел в заблуждение их молодого хозяина?

«Брат Сун, как ты думаешь, как я к тебе отношусь?» - внезапно спросил Ван Чжи-тао.

«Мне не на что жаловаться!» Сун Живей сказал: «Между нами хорошие отноше-ния, мы ближе чем браться!»

«В таком случае, ты думаешь, что я хотел причинить тебе вред?» Ван Чжитао гово-рил быстро: «Я думаю, твоя сестра могла неправильно понять меня. Наверно, она думает, что я специально ввел тебя в заблуждение, чтобы ты отомстил за меня!»

«Хм? Откуда ты знаешь это? Да, моя сестра именно так и подумала!» Сун Живей немного удивился. «Но, это ничего не значит. Я уже объяснил сестре, что все это было моей идеей!»

«А как насчет этого? Брат Сун, разве ты сейчас не подавлен?» Ван Чжитао пони-мал, что ему необходимо поговорить с Сун Живеем лично, иначе этот инцидент сильно усложнит его жизнь!

«Ага! Эх, мои карманные деньги находятся в руках моей сестры. Теперь я попал. В следующий раз, когда мы с тобой выйдем выпить, у меня не будет с собой налички!» Сун Живей горько улыбнулся.

«Врат Сун, о чем ты говоришь?» Ван Чжитао притворился, будто он очень зол и начал кричать: «Как ты можешь говорить такое?»

«Хм? Брат Ван, о чем ты говоришь?» Сун Живей услышал как ан Чжитао ругает его и ему стало немного неприятно от этого

«Брат Сун, ты принимаешь меня за чужака?» Ван Чжитао продолжил сердито го-ворить: «Что такого в том, что у тебя нет денег? Они есть у меня! Если ты пойдешь, я просто буду тратить свои деньги! Разве мы должны быть скупыми друг с другом? Брат Сун, разве то, что ты только что сказал, прозвучало уместно?»

Несмотря на то, что Ван Чжитао ничего не вложил в это предложение, Сун Живей все-таки купился на это. Когда он услышал, что Ван Чжитао так заботится о нем, он чуть не расплакался. «Итак! Это ведь была вина старшего брата. Ты сказал правду. Мы не должны весть себя скупо друг с другом! Хороший брат!»

Нельзя отрицать, что Ван Чжитао обладал хорошими навыками анализа психоло-гии других людей. С возрастом, этот ребенок стал еще коварнее.

«Ты занят прямо сейчас? Как твой младший брат, я хочу угостить тебя выпивкой!» Ван Чжитао сказал: «Я только что получил 10,000юаней наличными. Ты должен взять их! Мой отец дал мне их только вчера!»

«Ах? » Сун Живей был в шоке. «Но что ты будешь делать, после того, как отдашь деньги мне?»

«Я? Ох, а какая разница между твоими деньгами и моими?» Ван Чжитао велико-душно улыбнулся.

«Хорошо! Отлично сказано! Младший Брат Ван, ты мой, Сун Живея, брат на всю жизнь!» Сун Живей начал танцевать от радости.

Ван Чжитао нашел это забавным. Простых 10,000 юаней достаточно, чтобы так возбудить тебя? Если бы я не был уверен в твоем происхождении, я бы мог задаться во-просом, действительно ли ты молодой хозяин Семьи Сун.

«Хехе, давай где-нибудь потусим. Выпьем и поговорим об этом. Будем пить, пока не напьемся!» Ван Чжитао сказал: «Пошел нах*й этот Ян Мин. Твой брат придумает, что с этим делать. В этом нет ничего особенного. Я придумаю для тебя способ, как убить его!»

«Хорошо!» Сун Живей сказал: «Куда мы пойдем?»

«Пойдем в Таверну Рай На Земле. Это предложение твоего младшего брата. Прямо сейчас, старший брат находится в финансовом кризисе. По необходимости, мы должны экономить деньги!» Ван Чжитао предоставил ему еще одну услугу.

«Младший Брат Ван, ты замечательный! Ты действительно думаешь обо мне!» Настроение Сун Живея поднялось до небес.

***************************

Ян Мин еще долгое время проводил исследования, но так и не нашел полезной информации, поэтому он просто закрыл веб-страницу. Он ничего не мог поделать с этим, видимо он является особым случаем. Скорее всего, в мире было всего несколько человек с особыми способностями, причем все они жили в другую эпоху.

Кроме того, таким люди должны защищать себя также, как и Ян Мин, и они просто не могут позволить другим узнать про их способности. Поэтому, вероятность появления такой информации в интернете очень мала.

То, что он находил сейчас в интернете, было тем, что люди выкладывали туда от скуки, или это, это были просто случайные идеи. Для него там не было ничего полезного! Если бы все эти идеи имели смысл, в мире было бы намного больше людей с особыми способностями.

Таким образом, Ян Мин понял, что не смысла и дальше исследовать это. Это пу-стая трата времени. Все это бесполезная работа.

Ян Мин открыл свой QQ. Он уже несколько дней не входил в сеть. Он был лиш-ком занят в праздники, поэтому у него просто не было времени на это.

Со звуком «ДинДинДинДин», Ян Мин получил много уведомлений.

Ян Мин щелкнул на значок, и первым его внимание привлекло сообщение от Чэнь Мэнянь.

В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви: «Ты где?» А после вопроса, там стоял смайлик 

В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви: «Нет? Ну где ты? Где ты пропадаешь?»

В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви: «Ян Мин, почему ты не вы-ходишь в сеть так долго? Чем ты так занят?»

В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви «Когда войдешь в сеть, дай мне знать»

Ян Мин улыбнулся и написал Чэнь Мэнянь сообщение: «Моя дорогая жена, по-следние несколько дней я был сильно занят делами по дому. Я только что освободился, ты искала меня? Что случилось?»

Довольно скоро, он получил ответ от Чэнь Мэнянь: «Какая жена? Не неси чушь. Я не соглашалась становиться твоей женой»

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: Если ты не соглашалась, почему ты не сни-маешь нефритовое ожерелье, которое тебе подарила моя мать?

В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви: Мне нравится оно.

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: Зачем ты искала меня?

В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви: Ничего особенного. Сегодня мой отец дома. Я хотела пригласить тебя в гости, но тебя не было в сети. Я подумала, что ты очень занят, и просто перестала искать тебя.

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: Я понял. У меня правда не было времени на это. Сегодня моя старшая сестра приглашала меня на обед.

В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви: Тогда, давай перенесем это на другой день. Спешки нет, ты все равно уже знаком с моими родителями!

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: Да, но я больше знаком с твоим отцом, чем с твоей матерью.

В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви: Хмпф, в будущем, эта ситуа-ция изменится!

В Этом Мире Нет Настоящей Любви: Да, моя мама просила тебя прийти к нам до-мой. Она хотела научить тебя каким-то кулинарным навыкам.

В Этом Мире Действительно Нет Настоящей Любви:Хорошо, когда у меня появит-ся время, я приду. Это хороший шанс проследить за тобой. Остановить тебя от бесконеч-ного распутства.

Ян Мин прочитал сообщение от Чэнь Мэнянь, и сразу же покрылся холодным по-том. Ай, эта маленькая ревнивая девочка. В будем, мне будет действительно очень трудно с ней! Если я не решу эту проблему, то Лан Лин, Ли Чжиюнь, и даже Шу Йя не смогут поладить с ней…

Поболтав еще немного с Чэнь Мэнянь, Ян Мин вспомнил, что ему пришло еще не-сколько уведомлений, поэтому он быстро начал открывать их.

Одно из них пришло от Чжан Бина, где он отправил Ян Мину ссылку. Ян Мин быстро открыл окно сообщения. Как и ожидалось, ничего хорошего этот парень прислать не мог. Скорее всего, его сайт заражен Трояном, из-за частого посещения порно сайтов на домашнем компьютере.

Другое сообщение было от Я-Суперзвезда, в котором она просила Ян Мина вклю-чить телевизор и посмотреть интервью с ее участием. Ян Мин посмотрел на время, Про-клятие, сообщение пришло вчера в полдень…Ян Мин притворился, будто не увидел сооб-щение и просто закрыл окно.

Последнее сообщение было от Дикой Учительницы. Она спрашивала у Ян Мина, есть ли у него время, чтобы поговорить с ней.

Ян Мин был немного озадачен. Чаще, Дикая Учительница искала его, чтобы сыг-рать в Землевладельца. Она редко искала его, чтобы поговорить….

http://tl.rulate.ru/book/3980/430291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку