Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 459

Она Моя

«Он просто друг моего отца по бизнесу…» Ян Мин была немного смущена. Ее связи нельзя сравнить со связями Сун Цзе. Несмотря на то, что моя семья вполне преуспе-вает в Сон Цзяне, корни семьи Сун Цзе находятся не в Сон Цзяне, а в Донгхае.

«Ян Ли, мой отец просил меня наладить контакт с Бао Санли, ты можешь предста-вить меня ему?» Сун Цзе сперва сомневалась, но все же задала этот вопрос. Она не хотела намеренно скрывать что-то от Ян Мина. Она и Ян Мин были очень странными. Они не были людьми с одной стороны, но определенно были ближе друг к другу, чем просто друзья.

«Я не думаю, что смогу сделать это. Почему бы тебе не попросить об этом моего отца?...» Немного смущенно, Ян Ли сказала: «На самом деле, я не знакома с Бао Санли…»

«А зачем тебе знакомиться с Бао Санли?» ЯН Мин, который все это время тихо си-дел рядом, внезапно задал вопрос.

«Ян Мин, разве ты не знал, что семья Сун Цзе тоже имеет отношение к преступно-му миру?» - озадаченно спросила Ян Ли.

«Ох?» Ян Мин правда не знал этого. Несмотря на то, что он тайком контролировал силы преступного мира в Сон Цзяне, он не знал о том, как обстоит ситуация в Донгхае. Кроме того, даже если бы он и знал об этом хоть что-то, он бы не подумал, что Сун Цзе как-то связана с этим. Ян Мин контролировал преступный мир Сон Цзяна, но он не хотел и дальше развиваться в этой области. Это всего лишь ступень к его дальнейшему успеху.

Поэтому, когда Ян Мин услышал о том, что семья Сун Цзе тоже имеет отношение к преступности, он сильно удивился, «Не может быть? Вы настолько сильны?»

«Не слушай бред Ян Лии. Просто у моего отца есть определенное влияние в Донг-хае. В течение последних нескольких месяцев, неизвестные раннее силы Сон Цзяна под-нялись, и Бао Санли смог быстро достичь таких высот. Я слышала, что Банда Четырех Змей из Донгхая была вынуждена вернуться на родину. Моему отцу стало очень любо-пытно. Он захотел познакомится с Бао Санли…» - объяснила Сун Цзе.

«Тогда, позволь мне поговорить об этом с отцом. Он сможет помочь вам» - сказала Ян Ли.

«Что? Твой отец собрался захватить и преступный мир Сон Цзяна?» - случайно спросил Ян Мин.

«Я не знаю. Я не влезаю в эту часть бизнеса» Сун Цзе покачала головой, похоже она не собиралась врать Ян Мину.

Говорящий ни о чем не догадывался, а слушатель в это время был очень любопыт-ным. Ян Мин был боссом за кулисами преступного мира Сон Цзяна, поэтому он должен быть очень бдительным. После того, как он вернется, он обязательно прикажет Хоу Чженшана найти информацию о Семье Сун из Донгхая.

«Ян Мин, почему ты задаешь так много вопросов? Разве ты не собирался доучить-ся в университете? Или ты все же решил присоединиться к преступному миру?» Ян Ли перебила слова Ян Мина, «Ладно, давайте есть. Не будем больше говорить об этом!»

«Хорошо!» Ян Мин тоже улыбнулся, «Я просто так спросил»

После этого, трое начали обсуждать модные темы. Ян Мин не понял больше поло-вины из сказанного, поэтому он больше молчал. Он лишь изредка высказывал свое мне-ние. В любом случае, цель встречи Ян Мина с Сун Цзе была достигнута. Если он начнет сближаться с Сун Цзе слишком сильно, это вызовет подозрения у Ян Лии.

После обеда, Сун Цзе и Ян Ли поговорили о многом. Они обе были очень счастли-вы. Ян Мин был тут просто гостем…После оплаты счета, Сун Цзе собралась поехать до-мой к Ян Лии, поэтому Ян Мин не присоединился к ним. Он просто подмигнул Сун Цзе и прошептал ей на ухо, «В следующий раз, я навещу тебя один»

«Это зависит от того, буду ли я в настроении» Сун Цзе закатила глаза после слова Ян Мина.

Вернувшись домой, Ян Мин сразу позвонил Хоу Чженшану и спросил, знает ли тот о Семье Сун из Донгхая: «Большой Хоу, что тебе известно о Семье Сун в Донгхае?»

«Брат Ян, ты говоришь про Семь Сун? Про Сун Хонгцзуна?» - спросил Хоу Чженшан.

«Наверное. Должно быть у него много власти в Донгхае…» Естественно, Ян Мин не знал, кто такой Сун Хонгцзун.

«Значите это Сун Хонгцзун. Что я могу сказать об этом? Положение Сун Хонгцзу-на в Донгхае очень особенное…» Хоу Чженшан задумался на мгновение но так и не при-думал, как сказать это.

«Особенное? Что ты имеешь в виду? Он лидер их преступного мира?» - спросил Ян Мин.

«Можно сказать и так, но на самом деле это не так. Дл всех, Сун Хонгцзун являет-ся предпринимателем и филантропом» - сказал Хоу Чженшан. «Настоящим боссом Донг-хая является Семья Тян, но между этими семья особенное отношение, они зависят друг от друга…»

«В смысле? Отношение между семьями Сун и Тян близкие? Семья Сун полагается на Семью Тян в ведении бизнеса?» - спросил Ян Мин. Это заставило Ян Мина вспомнить про своего дядю, Ян Дашана.

«Нет, это Семья Тян полагается на Семью Сун. Семья Тян работает на Семью Сун» - сказал Хоу Чженшан.

«Что?» Ян Мин был поражен. «Семья Сун настолько сильна? Босс за кулисами?»

«Можно сказать, что положение Сун Хонгцзуна в Донгхае сходе с положение Бра-та Яна в Сон Цзяне. Он тоже босс за кулисами» Хоу Чженшан провел аналогию и объяс-нил: «Но дело в том, что в Донгхае все знают про отношения семьи Сун и семьи Тян. Твоя же личность является конфиденциальной в Сон Цзяне»

«Так вот в чем дело. Получается, Сун Хонгцзун контролирует все в Донгхае? Не может быть. А что тогда по поводу Банды Четырех Змей, которые приезжали сюда недав-но?» - спросил Ян Мин.

«Донгхай и Сон Цзян отличаются. Донгхай – это столица провинции. Преступный мир у них состоит не только из Семьи Тян, кроме них там есть множество других банд, которые зависят от Семьи Тян. Конечно, Сун Хонгцзун также имеет власть и во всех мел-ких бандах, поэтому именно он является тем, кто решает их судьбу! Можно сказать, что Сун Хонгцзун – это босс Донгхая» - проанализировал Хоу Чженшан.

«Я все понял» Ян Мин кивнул головой. «Точно, Сун Хонгцзун хочет связаться с нами. Я уже позволил его дочери связаться с Бао Санли через мою племянницу, Ян Лию»

«Ох? Почему? У Сун Хонгцзуна есть планы на преступный мир Сон Цзяна?» - спросил Хоу Чженшан, нахмурившись.

«Я не уверен в этом. Это потребует понимание с твоей и Бао Санли строны» - ска-зал Ян Мин.

«Я знаю, но спустя несколько месяцев упорной работы, мы построили твердый фундамент в Сон Цзяне. Мы не боимся того, что Сун Хонгцзун может сделать с нами. Сильный дракон не может подавить змею на ее территории!» - прямо сказал Хоу Чжен-шан.

«Хехе, а ты стал очень уверенным теперь!» Ян Мин улыбнулся.

«Этого требует мое положение. Я не могу ничего поделать с этим!» Хоу Чженшан тоже улыбнулся, «Да, если Сун Хонгцзун запланировал что-то, что нам делать? Мы должны будем взять его дочь в заложники?»

«Нет» Когда Ян Мин услышал, что Хоу Чженшан собирается похитить Сун Цзе, он отверг эту идею, не задумываясь.

«Что не так?» Хоу Чженшан был немного озадачен.

«Сун Цзе нельзя трогать. Не вмешивай ее в это» Ян Мин сомневался. Он боялся, что его аргумент будет не достаточно силен, поэтому он добавил еще одно предложение, «Она моя»

«Ах?» Хоу Чженшан был в шоке. Дочь Сун Хонгцзуна – женщина босса? Разве это уже не слишком невероятно?

Однако, Хоу Чженшан, как обычно не стал задавать больше вопросов. Он никогда не спрашивал о том, чего ему не следует знать. По его мнению, Ян Мин лишком безжа-лостный человек. Поэтому, даже если это и звучит смешно, это невозможно.

«Я понял» - быстро сказал Хоу Чженшан.

«Не говори никому» - прямо сказал ему Ян Мин.

«Я понял» Хоу Чженшан кивнул.

*************

Сегодня последний день новогодних праздников. Когда Ян Мин вспомнил обо всех событиях, что произошли за эти дни, он улыбнулся. Это были насыщенные выход-ные. Такой хороший праздник, но произошло так много всего.

Ночью, Ян Мин остался дома и занялся поисками в интернете. Сперва он начал искать подробности про способность видеть на 360 градусов…На самом деле, это нужно рассматривать, как полный угол.

В интернете были некоторые сведения об этом, но большинство из них было взято из новелл про боевые искусства. В новеллах эта способность называлась «бесконечным восприятием», что означало способность воспринимать окружающую среду без каких-либо ограничений. Там говорилось, что этому боевому искусству научился слепой…

Другие источники включали в себя какие-то глупые заметки. Вроде ясновидения, призрачных глаз и других всевозможных названий. На первый взгляд, это были названия придуманные какими-то скучными людьми. Некоторые люди даже утверждали, что это нужно называть «закатыванием глаз»…Это разочаровало Ян Мина.

Конечно, все это было забавным, но ведь способность Ян Мина была вполне ре-альной! Ян Мин несколько раз поэкспериментировал с этим. Оказалось, использовать эту способность несложно.

Если он хотел увидеть вещи, он просто закрывал и мог без препятствий рассмот-реть все вокруг себя на 360 градусов. Это ощущение было очень странным, как будто смотришь глазами третьего человека, которое вовсе и не существует в этом пространстве, и он помогает тебе увидеть все из другой реальности.

Ян Мин может видеть все, просто закрыв глаза!

После того, как взволнованность прошла, Ян Мин задумался. Почему некоторые способности использовать легко, и они быстро осваиваются, в то время как другие он до сих пор не может понять?

Кроме того, после того, как Ян Мин обнаружил эту способность, он убедился в том, что в этих контактных линзах есть и другие, нераскрытые способности!

http://tl.rulate.ru/book/3980/430290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку