Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456

Встреча В Ресторане

«Дайте мне отдельную комнату» Как только Сун Живей и его подчиненные вошли в ресторан Вареной Рыбы Лин, он тут же обратился к официантке.

«Мне жаль, сэр, но сейчас свободных комнат нет. Может вам подойдет кабинка наверху?» - с сожалением сказала официантка.

«Ни одного? Вы должны посмотреть внимательнее! Вы знаете, кто я такой?» Под-чиненный Б разозлился, но после того, как он сказала это, он вспомнил о том, что рядом с ним стоит Сун Живей. Поэтому он быстро изменил свои слова, «Разве вы не видите нашего молодого хозяина тут? Поторопитесь. Найдите нам отдельную комнату!»

«Сэр, но сейчас правда нет свободных комнат…» Откуда официантка может знать, кто такой Сун Живей? Она повторила свои слова, оказавшись перед дилеммой.

«Проклятие, ты хочешь, чтобы ваш ресторанчик закрыли?» Подчиненный А уви-дел, что официантка не собирается проявлять уважение к нему, и тоже пришел в ярость, «Мы люди семьи Сун. Ты знаешь об этом?»

«Семья Сун? Что за Семья Сун?» В Донгхае, упоминание семьи Сун или Семьи Тян, без сомнений заставляло других относиться к ним с уважением. Тем не менее, сейчас они были в Сон Цзяне, и никто тут не знает о Семье Сун, не говоря уже о том, чтобы вы-ражать свое уважением к ним.

«Проклятие. Тебе жить надоело?» Подчиненный Б выглядел так, будто он собирал-ся вцепиться в шею официантки.

«Что происходит?» Менеджер увидел, что тут возник конфликт, поэтому он быст-ро подошел, «Что случилось?»

«Управляющий, они требуют отдельную комнату. Я сказала, что все номера заня-ты, но они начали угрожать мне побоями….» - испуганно сказала официантка.

«Сэр, у нас действительно нет свободных комнат…» Менеджер также сказал: «Как насчет того, чтобы согласиться на кабинку, на втором этаже? Мы даже можем дать ам скидку в 10%...»

«Убл** док, по твоему у меня не денег?» Подчиненный А закричал, «Поторопись. Не заставляй меня ждать. Наш молодой хозяин пришел в ваш ресторан, чтобы поесть, и ты должен считать это большой честью для вас. Если ты не перестанешь нести весь этот бред, я уничтожу твой ресторан. Ты не веришь мне?»

Менеджер мог только горько улыбнуться. Почему сегодня все безжалостные люди решили затребовать отдельные комнаты? До этого пришли люди, которые знакомы с Бао Санли. Теперь эти трое…хотя они не говорили, кто они такие, они не похожи на хороших людей»

Ведение бизнеса напрямую зависит от способности решать конфликты, ведь без этого не заработаешь деньги. Столкнувшись с таким инцидентом, менеджер не захотел, чтобы у них возникли какие-нибудь конфликты с этой группой. В конце концов, сейчас в ресторане очень много гостей. Нехорошо беспокоить других, наслаждающихся своими блюдами. Следовательно, ему пришлось беспомощно сказать: «Итак, на этот раз, я прояв-лю к вам уважение. Вам предоставят зарезервированный номер нашего ресторана. второй этаж, комната 209. Сяо Гао, покажи им дорогу»

Менеджер проинструктировал официантку и она в ответ кивнула головой.

«Хорошо, ты знаешь, что нужно делать!» Подчиненный Б кивнул головой и сказал Сун Живею, «Молодой Хозяин Сун, пожалуйста…»

Сун Живей удовлетворенно кивнул. Он был очень доволен действиями своих под-чиненных. Он чувствовал их уважение.

Второй этаж, Комната 209. Сун Живей взял в руки меню и начал заказывать блюда. Естественно, он не стал спрашивать, чего хотят его подчиненные. Для них уже является большой честью то, что им позволили пообедать вместе с Молодым Хозяином Суном. Эму плевать, чего они хотят!

Когда Сун Живей заказал блюда, он вернул официантке меню. «Хорошо, я хочу это! Три сета, для каждого!» Сун Живея не волновали чувства этих двоих парней, так как они будут есть все, что угодно, поэтому он заказал три одинаковых набора.

Подчиненные сочили это за честь. Сун Живей не считает их чужаками. Они едят ту же еду, что и их молодой хозяин. Кажется, они получат хорошие премии, если будут всегда работать на молодого хозяина!

Отдельная комната 208.

Довольно быстро, принесли вареную рыбу. Немного перекусив, Ян Мин встал и пошел в туалет. Такой большой ресторан, а туалет оказался совсем маленьким. Тут даже не было писсуаров для мужчин. Были только отдельные туалеты. Ян Мину пришлось прождать долгое время, прежде чем он смог попасть туалет. Когда он уже расстегнул штаны, он услышал как кто-то стучит в дверь. «Хей, внутри, ты не можешь поторопить-ся? Почему ты такой медленный?»

«Зачем ты стучишься? Я сам только что вошел сюда!» Этот неожиданный стук ис-пугал Ян Мина. Его руки задрожали и из-за этого моча накапала на штаны. Он ответил виновнику со злобой.

«Давай живее! Я сейчас помру тут!» - в спешке сказал Сун Живей. Когда он выхо-дил, он выпил целый стакан любимого напитка, но не подумал сходить в туалет. После того, как они заказали еду, у него появилось неконтролируемое желание сходить в туалет. Сун Живей быстро побежал в уборную. Но когда он добрался до места назначения, он увидел, что все уже занято.

Поэтому, он начал быстро ломиться в дверь, ведь в противном случае, он чувство-вал, что вот-вот обмочится в штаны!

Ян Мин потерял терпение и посмотрел на побеспокоившего его человека сквозь дверь, используя рентгеновское зрение. Он поразился. Неужели этот тот самый, постоян-но раздражающий его, Сун Живей? Он тоже пришел сюда, чтобы поесть? Какое совпаде-ние?

Ян Мин застегнул брюки и подумал, как бы ему преподать урок этому парню. Он не хотел просто отпускать Сун Живея.

Глядя на Сун Живея, до сих пор стоявшего у двери, Ян Мин осторожно открыл за-щелку на двери, а затем он резко толкнул дверь. «Бах!» дверь врезалась прямо в лицо Сун Живея. У него из носу тут же потекла кровь, а голова начала кружиться.

«Эй? Неужели это наш староста класса?» - сказал Ян Мин, озадаченным голосом, «Что ты тут делаешь?»

«Ян…Мин…» Сун Живей был так зол, что в его глазах запылало пламя. После то-го, как его ударил Ян Мин, тот потерял контроль над телом и нассал в свои штаны!

«Разве ты не хотел сходить в туалет?» Ян Мин притворился, что не заметил этого, и сказал: «Так поторопись, а я пойду…»

Когда Ян Мин сказал это, он развернулся и вышел из туалета. Сун Живей был настолько зол, что он заскрежетал зубами. Он бросился к выходу из туалета и увидел, как Ян Мин входит в комнату номер 208. Синие вены Сун Живея вздулись и он безжалостно прорычал, «Ян Мин, ты действительно мой враг. Сегодня, я не позволю тебе выйти за двери этого ресторана!»

Сун Живей уже обмочился в штаны, поэтому он не пошел в туалет. К счастью, сейчас зима. Сун Живей вытер пятна мочи с брюк. Снаружи не было людей, которые могли бы увидеть его в таком виде, но ему было неудобно идти.

Сун Живей вернулся в отдельную комнату с сердитым лицом. Когда двое подчи-ненных увидели его, они сильно удивись. Они быстро задали вопрос: «Молодой Хозяин Сун, что с Вами случилось? Кто разозлил Вас?»

«Убл**док, Ян Мин, я убью его!» Сун Живей сказал это, стиснув зубы, «Разве я не говорил вам, сделать кое-что для меня? Вот ваш шанс! Помогите мне избить кое-кого. Из-бейте его так, чтобы даже его родная мать не узнала его! »

«Что это за человек?» Подчиненный Б ничего не понял. Зачем Молодому Мастеру хотеть извить кого-то так сильно, после возвращения из туалета?

«Он из соседней комнаты номер 208» Сун Живей сказал: «Следуй за мной. Будь он проклят. Я убью его!»

«Да, убьем его! Молодой Мастер Сун, мы сделаем все, чего Вы захотите!» - быстро поклялся один из подчиненных.

С двумя телохранителями, Сун Живей может не бояться Ян Мина. На самом деле, Сун Живей хотел разобраться с Ян Мином, когда тот был еще в туалете, но он испугался, что просто не сможет стать противником для Ян Мина. Поэтому, он сперва вернулся, чтобы позвать на помощь.

Трое мужчин вышли из отдельной комнаты и подошли к соседней, 208 комнате.

«Мы должны сперва постучать?» - спросил Подчиненный А.

«По голове себе постучи!» Сун Живей уставился на него. «Просто выбей дверь!»

«Хорошо!» Выслушав хозяина, подчиненный Б сильно навалился на дверь 208 комнаты, и та разлетелась на куски.

«Избейте его! Это он!» Сун Живей вошел в комнату и высокомерно указал на Ян Мина.

Ян Мин в этот момент спокойно ел свою рыбу. Он наслаждался этим вкусом. Вне-запно, он услышал громкий шум со стороны двери, а после увидел как к ним врывается Сун Живей!

Ты совсем спятил? Ян Мин закатил глаза и посмотрел на Сун Живея. «Держись от меня подальше. До этого, я видел как ты обмочился в штаны. Не подходи ко мне ближе! Я же все таки ем!»

«Голову свою съешь!» Когда Сун Живей услышал, как Ян Мин публично расска-зывает о том позорном инциденте, его лицо стало настолько разъяренным, что он поси-нел. Он с силой ударил по столу, и тарелки полетели на пол.

Когда Сун Живей ворвался, он обратил внимание только на Ян Мина. Он не заме-тил Ян Лию и Сун Цзе, стоящих в стороне.

«Бах!» Ян Мин встал и ударил Сун Живея по лицу, «Тебе жить надоело?»

«Как ты посмел ударить меня? Я говорил тебе – Я из Семьи Су , из Донгхая!» Сун Живей не ожидал что Ян Мин первый нанесет удар. Он тут же начал угрожать ему, «Ты не веришь, что я способен убить тебя?»

«Ты пытаешь вести себя как крутой парень?» Ян Мин посмотрел на него, «Это Сон Цзян, не Донгхай! Если ты снова начнешь строит из себя крутого парня, я просто прибью тебя!»

Ян Мин вел себя не так, как раньше. Независимо от того, какой ты человек, тут, в Сон Цзяне, Ян Мин был боссом! Даже если ты могущественный в Донгхае, тут ты никто!

«На что вы уставили? Быстро побейте его!» Сун Живей приказал своим подчи-ненным, которые продолжали неподвижно стоять, как дураки. Они не спешили помогать ему, поэтому он встревожился.

«Сун Живей, тебе недостаточно проблем?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/428581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку