Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455

Ты И Я

«Что-то не так?» Ян Мин посмотрел на Сун Цзе невинным взглядом.

«Что-то не так? Кто позволил тебе убирать руку?» Сун Цзе злобно смотрела на Ян Мина. «Положи обратно!»

«Ах?» Ян Мин был в шоке, Положить обратно? Следуя словам Сун Цзе, Ян Мин вернул руку обратно, горько улыбнувшись.

«Ты не имеешь права убирать руку!» - немедленно сказала Сун Цзе.

«Ну…тогда я просто верну руку на место….» Ян Мин подумал при этом, Это именно то, о чем ты меня попросила. Когда придет время, не вини меня на то, что я вос-пользовался тобою!

«Шлеп!» Сун Цзе ударила Ян Мина по руке, а затем сразу нахмурилась, «Почему так твердо? У тебя железная рука? Так больно!»

«…» Ян Мин не знал, что сказать. Кажется, Сун Цзе совсем не ожидала этого! ве-личина силы относительна, но чаще всего страдает именно более хрупкая сторона! Я ис-пользовал свою руку, чтобы бить по дереву, поэтому, мне не больно. Но, тонкая ручка Сун Цзе это уже совеем другое дело.

«Почему тебе не больно?» Сун Цзе посмотрела на равнодушное лицо Ян Мина, и она просто не могла не задать ему вопрос.

«Это было больно…Мне было очень больно…» Ян Мин слегка нахмурился и при-творился, будто он страдает от боли.

«Хмпф!» Естественно, Сун Цзе знала, что Ян Мин просто притворяется. Она по-жаловалась: «Перестань валять дурака. Сейчас же убери руку!»

«Ты же сама попросила меня положить руку сюда и никогда не убирать…» - сказал Ян Мин, сбитый с толку ее поведением.

«Почему ты не слушаешь меня, когда я говорю тебе убрать руку?» - спросила Сун Цзе.

«Хехе!» Ян Мин на самом деле был вполне доволен этим. Если я продолжу лас-кать ее, у меня может появиться физиологическая реакция. Но в это время я ничего не смогу сделать с этим, поэтому мне будет немного неудобно! Это словно игра с огнем!

Ян Мин убрал руку и весело засмеялся.

«Ты искал меня зачем-то? Может ты теперь расскажешь мне?» Сун Цзе закатила глаза и посмотрела на Ян Мин. Затем, она умело смыла с лица свое очарование и сменила его серьезным выражением лица.

Ян Мин заметил, что Сун Цзе так резко сменила свое настроение. Он не мог усле-дить за такими резкими сменами настроения. Она делает это быстрее, чем мастер по смене лица! Он некоторое время сомневался, но в результате сказал: «Я хотел, чтобы ты помогла мне найти одного человека в Донгхае…»

«Кого именно ты ищешь?» - спросила Сун Цзе

«Моего учителя из Младшей Средней Школы, теперь он кажется начал заниматься бизнесом в Донгхае» - ответил Ян Мин.

«Ты ищешь своего учителя из младшей школы?» Сун Цзе нашла это немного странным. «Зачем он понадобился тебе? Он хорошо обращался с тобой?»

«Хм, скорее наоборот, я хочу отомстить ему» - холодно сказал Ян Мин.

«Отомстить? Ты серьезно, Ян Мин? Ты настолько мелочный?» Сун Цзе подумала, что его поведение несколько забавное, «Сколько лет прошло с тех пор? Это ведь уже устаревшая история. Зачем тебе понадобилось мстить ему? Может, ты просто разыгрыва-ешь меня?»

«Я совсем недавно узнал о том, что он сделал. Его поступок невозможно про-стить!» Ян Мин усмехнулся и сказал: «Если я не заставлю его страдать, я никогда не смо-гу успокоиться»

«Какой поступок мог заставить тебя затаить обиду?» - спросила Сун Цзе.

«…» Ян Мин вздохнул и некоторое время сомневался, но потом все же сказал: «Моя первая любовь…»

Ян Мин рассказал Сун Цзе о том, что произошло между ним и Шу Йей…Ян Мин не собирался ничего скрывать от нее. первая любовь была очень чистой и кокетли-вой…Это намного лучше, чем их нынешние отношения. Сун Цзе слушала с восхищени-ем.

«Я хочу найти его и спросить, где те письма, которые Шу Йя написала мне…» Ян Мин покачал головой. «Хотя и понимаю, что нет шансов на то, что он сохранил эти письма, я все равно не хочу сдаваться. Я должен сам подтвердить это...»

«Неужели ты все еще не забыл свою первую любовь» Сун Цзе почувствовала ат-мосферу и решила сменить тему, «Ты не смог найти себе подружку за последние несколь-ко лет?»

«Господи….» Ян Мин почувствовал вину из-за этого. «НО разве наличие девушки имеет к этому какое-то отношение?»

«Ты настоящий плейбой!» Сун Цзе посмотрела на Ян Мин и сказала: «Когда я за-дала этот вопрос, я вспомнила про инцидент в ванной. Не может быть, чтобы у тебя ни-когда не было девушки!»

«Тот раз был первым для меня с тобой…» Ян Мин улыбнулся.

«Для меня тоже это был первый раз…» Очевидно, Сун Цзе говорила правду. Она не лгала Ян Мину, но при этом, она также смогла услышать скрытый смысл в словах Ян Мина! Он сказал про первый раз «с ней». Разве это не бред, который говорят, надеясь на то, то будет также и второй и третий раз?!

«Мы в одной лодке…» Естественно, Ян Мин не поверил, что его роман с Сун Цзе был первым для нее. он подумал, что Сун Цзе имеет в виду то же самое, что и он, подра-зумевая их первую связь…

«Я могу помочь тебе найти информацию об этом человеке, но ты должен дать мне его фотографию. Если у тебя нет ее фотографии, ты должен описать мне его! В против-ном случае, как я смогу найти этого человека?» - сказала Сун Цзе.

«У меня есть фотография» Ян Мин достал заранее подготовленную фотографию, и передал ее Сун Цзе.

«С фотографией будет намного проще, но главное, чтобы этот человек действи-тельно находился в Донгхае. Я скажу своим людям, чтобы они нашли его. Но, если я не смогу помочь, не вини меня» Сун Цзе кивнула головой и положила фотографию в сумку.

«Разве такое возможно? Если ты не сможешь найти его, можешь просто забыть об этом. Я придумаю другой способ» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, тогда если у меня появится какая-нибудь информация, я свяжусь тобой» - сказала Сун Цзе.

«Спасибо…» - искренне поблагодарил Ян Мин.

«Забудь. Будишь благодарить меня после того, как я найду этого человека…» Сун Цзе улыбнулась.

По-видимому, в машине Сун Цзе была система навигации, поэтому они смогли очень быстро приехать к ресторану Вареной Рыбы Лин. Несмотря на то, то этот ресторан-чик был открыт совсем недавно, он уже был включен в электронную карту навигаторов, что указывало на популярность этого места.

Ян Мин уже издалека увидел припаркованную у входа Ауди Ян Лии. Сун Цзе также нашла свободное место на парковке и остановилась, затем она достала свой мо-бильный и позвонила Ян Лии.

«Ты где? Мы приехали» - сказала Сун Цзе.

«Я на втором этаже, 208 комната. Поднимайтесь!» - сказала Ян Ли.

Ян Ли просто не могла взять отдельный номер без предварительной брони, учиты-вая такую популярность этого места! Глядя на всех гостей в этом ресторане, Ян Мин не мог не задаться этим вопросом.

На самом деле, когда Ян Ли попросила отдельный номер, официант сказал ей, что все уже занято. Тем не менее, девушка не сдалась и попросила пригласить к ней менедже-ра. После того, как менеджер пришел, Ян Ли сказала, что ее дядю зовут Бао Санли. Как только менеджер услышал это имя, он быстро нашел человека, который организовал для них отдельную комнату…

Ян Ли много раз использовала этот метод, и он всегда успешно работал!

Когда Ян Мин и Сун Цзе вошли в комнату, Ян Ли рассматривала меню. Заметив, что они пришли, она передал меню Сун Цзе. «Сегодня мы угощаем, поэтому заказывай что захочешь»

«Я тут впервые. Принесите мне несколько фирменных блюд» - сказала официанту Сун Цзе.

«Хорошо» Официант кивнул головой и записал названия некоторых их фирмен-ных блюд, а затем задал вопрос: «Вы хотите выпить что-нибудь?»

«Мы не будем пить спиртное, мы за рулем» Сун Цзе махнула рукой, «Принесите сок»

«Освежающий апельсиновый сок, ананасовый сон, персиковый или сок из буты-лок – Хуйань. Какой вам принести?» - спросил официант.

«Апельсиновый сок, пожалуйста» - сказала Сун Цзе, «А что насчет тебя, Ян Ли?»

«Я буду персиковый сок» - сказала Ян Ли.

«А что насчет джентльмена?» - спросил официант у Ян Мина.

«Чай…» - сказал Ян Мин.

«Хаха…» Ян Ли не смогла удержаться и рассмеялась после того, как услышала это, «Ты просто не хочешь трать свои деньги?»

«Черт, куда ты вообще смотрела? Разве ты не заметила, что в меню есть чай из хри-зантем с кристальным сахаром?» Ян Мин тоже понимал, что Ян Ли шутит, и не злится на него. Это было потому, что в тоне Ян Лии не было ни грамма насмешки, скорее, она про-сто хотела пошутить. Ян Мин также видел это в глазах Ян Лии, которые сильно измени-лись. Ян Мин нашел это невероятным. Неужели личность человека может измениться всего за одни сутки…

Даже официант не смог сдержать улыбку, запомнив их заказ, он вышел из приват комнат.

«Ян Мин, почему ты заказал чай? Разве вареная рыба и чай, это не странная ком-бинация?» Сун Цзе нашла это немного странным.

«Прошлой ночью выпил слишком много и плохо спал. Мне нужен чай, чтобы освежиться…» Ян Мин горько улыбнулся.

****************

«Вареная рыба Сон Цзяна потрясающая. Сегодня, молодой хозяин отведет вас в одно место, где вы попробуете это блюдо!» Сун Живей разговаривал со своими подчи-ненными из Донгхая.

«Спасибо, Молодой Хозяин Сун!» - сразу ответили двое панков.

«В мою машину не вместится столько людей. Давайте дойдем до ресторана пеш-ком» Порше Сун Живея был двухместным. «Это находится прямо перед колледжем, ре-сторан открылся совсем недавно. Он называется Вареная Рыба Лин! Считайте себя благо-словенными за такую возможность!»

«Да, мы будем следовать за Молодым Хозяином Сун, и конечно, это будет замеча-тельно!» Оба парня сразу сделали ему комплимент.

Таким образом, Сун Живей взял этих подчиненных и отправился с ними к ресто-рану Вареной Рыбы Лин…

http://tl.rulate.ru/book/3980/428580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку