Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 457

Они Правда Родственники?

«Сун Живей, тебе недостаточно проблем?» Свирепо прозвучавший голос для Сун Живея был словно ведро ледяной воды, вылитое на голову.

«Хей?» Сун Живей был в шоке. Он сразу же поднял голову и увидел перед собой рассерженную Сун Цзе, и он так сильно испугался этого, что у него даже начала дрожать нога, «Сестра….что ты тут делаешь….»

Когда двое подчиненных пошли в комнату, они сразу увидели Сун Цзе. Именно поэтому они не осмелились влезать в эти проблемы от страха. Но, при этом они не осме-лились сказать что-либо, чтобы остановить Сун Живея, поэтому он просто остались сто-ять в сторонке, как болваны.

Только Сун Живей, ослепленный гневом, не заметил свою сестру.

«Что я тут делаю? Ты на себя посмотри! Кто ты сейчас? Ворвался в отдельную комнату других людей, чтобы подраться? Ты возомнил себя гангстером?» Сун Цзе нахму-рилась и продолжила ругать его: «Что, черт возьми, тут происходит?»

«Сестра…Я..Я просто хотел преподать урок Ян Мину. Это не касалось тебя…» - объяснил Сун Живей.

«Ян Мин мой друг. Что бы ты там не захотел сделать с ним, это также касается и меня!» - с разочарованием в голосе кричала Сун Цзе, «Какие конфликты между тобой и Ян Мином?»

Дома, Сун Живей больше всего боялся Сун Цзе и своего дядю. Поэтому, слушая выговор Сун Цзе в этот момент, он не осмелился вякнуть что-то в свою защиту и просто опустил голову. Он даже не осмеливался посмотреть на Сун Цзе.

«Говори! Почему ты замолчал?» Сун Цзе холодно сказала: «Ты и правда способ-ный. Все еще смеешь называть себя членом семьи Сун. Ты позоришь имя Семьи Сун! Другие просто будут думать, что все потомки нашей семьи – мелкие жулики!»

«Сестра…Я…Я был неправ…» - прошептал Сун Живей.

«Ты только сейчас понял, что ошибся?» Сун Цзе уставилась на Сун Живея, «А что ты делал до этого? Ты объяснишь мне все прямо сейчас. Что с тобой сегодня произошло? И вы двое. Предполагаю, что вы не из Сон Цзяна? Вы приехали из дома, я права?»

В этот момент, услышав строгий голос Сун Цзе, подчиненные поняли, что они не смеют ничего скрывать от нее. Один из них быстро сказал: «Мисс, мы из Донгхая. Моло-дой хозяин приказал приехать сюда и помочь ему…»

«Точно! Вы двое, я вспомнил вас!» Не дожидаясь, пока он договорит, Ян Мин вне-запно указал на подчиненных. «А вы узнали меня?»

«Ах?» Подчиненный А уставился на него, сбитый с толку. Он подумал, Откуда нам знать тебя? Если бы Молодой Хозяин не привел нас сюда, чтобы преподать тебе урок, мы бы вообще никогда не встретили тебя! Но, его леди стоит прямо тут. Бог зна-ет, какие отношения связывают этого человека с нашей леди, поэтому, ему пришлось ответить: «Мы не знаем…»

«Подумай еще раз» Ян Мин неоднозначно улыбнулся. «Прошлой ночью? Разве это были не вы? Вы хотели ударить меня, пока я был пьян!»

«Что? Тем человеком, вчера, был ты?» Подчиненные А и Б одновременно шокиро-вались. Они попытались вспомнить, как выглядел человек, который избил их вчера. Он был похож на Ян Мина!

«И вы осмелились прийти сюда с вашими-то навыками?» Ян Мин усмехнулся, «Если бы не оказалось, что вы знакомы с Сун Цзе, вы бы уже давно отправились в боль-ницу. Вы не противники мне даже когда я нахожусь в полубессознательном состоянии. А вы осмелились прийти сюда, когда я в полностью контролирую свои движения. Я даже восхищаюсь вашей смелостью!»

Сун Живей после этих слов еще больше шокировался. Он ведь тоже знал о вче-рашних событиях. Услышав слова Ян Мина, он подумал, Неужели этих двоих избил Ян Мин? И при этом, Ян Мин был пьян? Разве может кому-то настолько не повезти?

Эти двое посмели солгать мне! Значит, драка с группой людей? Оказывается, этих двоих избил один человек! Однако, в данный момент перед ним стоит Сун Цзе, по-этому Сун Живей пока не мог ничего сказать им, из-за чего он почувствовал небольшое возмущение.

Тем не менее, Сун Живей также был сейчас немного напуган. Если бы Сун Цзе не было тут, разве я был бы тем, кого избили тут? Сун Живей на самом деле был очень им-пульсивным, а так же в нем все еще были черты детского характера, но это не означало, что он был совершенно идиотом. Если Ян Мин вчера смог избить двоих противником, будучи в полубессознательном состоянии, на что он способен сегодня?

«Ладно, хватит еще сильнее портить все!» Сун Цзе уставилась на Ян Мина, «Поз-воль мне самой уладить все!»

«Я уважаю твои решения….Но, этот парень правда твой брат?!» Естественно, Ян Мин понял, какие отношения связывают Сун Цзе и Сун Живея, исходя из их диалога. Они действительно брат и сестра!

Спустя такое множество конфликтов оказалась, что Сун Цзе и самая опасная семья Сун из Донгхая, это на самом деле одна и та же семья!

«Он ребенок моего Второго Дяди!» Сун Цзе беспомощно покачала головой, «В моей семье только один мальчик, и это он. Его баловали с самого детства»

«Парень, я отдам дань уважения твоей сестре и не стану убивать тебя!» Ян Мин похлопал Сун Живея по полечу и пригрозил ему.

«Хорошо, но ты думаешь, что это смешно – пугать меленького ребенка?» - недо-вольно сказала Сун Цзе Ян Мину.

«Он? Маленький ребенок?» Ян Мин горько улыбнулся. Кажется, Сун Цзе счита-ет меня за своего ровесника…. Но, это ведь тоже хорошо, ведь разве это не ставит Сун Живея на уровень ниже меня?

Сун Живей тоже был сейчас очень мрачен. Какие отношения могут связывать мою сестру и Ян Мина? Но, кажется они очень близки! Бл**! Почему мне так не везет? Не думаю, что это можно прояснить сегодня, моя сестра не сдастся так просто. Таким образом, ему пришлось испуганно стоять там, кое-как заставив себя сказать: «Сестра…я просто хотел напугать его…»

«Ты? Напугать его?» Сун Цзе нашла это немного смешным. Я так рада, что ока-залась сегодня тут! Сун Цзе очень четко понимала характер Ян Мина. У нее осталось сильное впечатление после того, как она получила то видео от Юн Гуанга, на котором Ян Мин избивал его водителя! Младший брат действительно очень храбрый малый. Ты посмел провоцировать Ян Мина, невзирая на свои силы? Странно, что Ян Мин не избил тебя, чтобы у тебя все зубы разлетелись по полу. «И зачем тебе пугать его? Что произо-шло между тобой и Ян Мином? Говори правду!»

«Я…я его староста класса, но он не подчиняется моим приказам…» Сун Живею пришлось сказать: «Мне показалось, что он не уважает меня, поэтому я решил преподать ему урок…»

«Все так просто?» Сун Цзе уставилась на Сун Живея и задала еще один вопрос: «Ты точно не солгал мне?»

«Сестра…Я…на самом деле, я также хотел постоять за своего брата…» Сун Живей боялся Сун Цзе с самого детства. Он не мог скрыть от нее ничего. Он рассказал ей то, что обещал сохранить в тайне для Вана Чжитао.

«Постоять за брата? За какого еще брата?» Сун Цзе нахмурилась.

«Это Ван Чжитао, он мой хороший приятель. Ян Мин увел у него женщину. Я разозлился. Я хотел преподать Ян Мину урок…» - объяснил Сун Живей.

Сун Цзе уставилась на Ян Мина, что выглядело действительно жутковато. Это взгляд говорил: Ну ты и бабник!

Ян Мин почувствовал себя беспомощным. Ван Чжитао все еще держит обиду из-за Чэнь Мэнянь? Этот парень не слишком злопамятный? Но Ян Мин просто не знал о том, что на этот раз речь идет о Чжоу Цзяцзи!

Но, разве этот Ван Чжитао оказался не способным малым? Ян Мин вспомнил, что сперва они не очень ладили с Сун Живеем. Когда они только поступили в университет, у них ни раз возникали конфликты друг с другом. Когда они успели стать хорошими друзь-ями?

Не поспоришь, этот парень слишком злобный! К счастью, Ян Мин никогда не пла-нировал спускать это ему с рук.

«Кто такой Ван Чжитао?» Сун Цзе закричала от разочарования. «Какое отношение эти люди имеет к тебе? Почему ты не позволил ему самому разобраться с Ян Мином? Не-смотря ни на что, ты пришел сюда ради него?»

«Он сказал, что он тоже находил человека, чтобы преподать урок Ян Мину, но это было безуспешно. Кроме того, Семья Ван в Сон Цзяне не настолько сильная, как Семья Сун, в городе Донгхае!» - сказал Сун Живей, с самоуверенным лицом.

«Семья Ван в Сон Цзяне?» Сун Цзе была поражена, она сказала: «Какая Семья Ван? Его отца зовут Ван Сифан?»

«Что еще за Ван Сифан? Я знаю только Фен Сифана из Оленя И Котла, и Вэя Сяобао, который разбил его…» Сун Живей покачал головой и продолжил: «Но, я знаю, что компания его семьи кажется называется Группа Сяофэн Века Ван…»

«Конечно, это именно та Семья Ван!» Сун Цзе разочарованно сказала: «Сун Жи-вей, брат мой, и что же я могу сказать о тебе? Тебя использовали!»

«Хм? Меня использовали?» Сун Живей не понял.

«Ван Сифан не настолько силен, как твой дядя, но они уже несколько лет находят-ся в Сон Цзяне, поэтому их фундамент тут стабильнее, чем у нашей Семьи Сун!» сунн Цзе сказала: «Он попросил тебя пойти на это. Вполне очевидно, он просто использовал тебя!»

«Правда…этого не может быть?» Сун Живей спросил: «Ван Чжитао и я в очень хороших отношениях. Он относится ко мне с большим уважением. Он не стал бы вредить мне!»

«Сун живей, что еще я могу сказать тебе? Когда же ты уже поумнеешь?» Сун Цзе покачала головой и сказала: «Итак, начиная с сегодняшнего дня, ты вернешься в свою комнату и внимательно подумаешь об этом. Не выходи и не создавай больше проблем!»

«Сестра, я…» Сун Живей все еще хотел объясниться, но Сун Цзе перебила его.

«Не говори мне ничего. Ты будешь слушать свою сестру?» - спросила Сун Цзе.

«Буду….» Сун Живей уныло кивнул головой. Он развернулся и вышел из их ком-наты.

«Вы двое, возвращайтесь обратно. Немедленно возвращайтесь в Донгхай. Я забуду об этом инциденте. В следующий раз, когда вы осмелитесь помочь Сун Живею с его про-блемами, вы увидите, на что я способна!» Сун Цзе яростно посмотрела на двоих подчи-ненных, стоявших рядом с дверью.

http://tl.rulate.ru/book/3980/430288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку