Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449

Забота До Конца Жизни

«Тут…» Чжоу Цзяцзя быстро указала на затылок Ян Мина.

Выражение лица доктора тут же сменилось на более достойное. Он осторожно по-смотрел на веки Ян Мина, затем он прикоснулся к затылку Ян Мина. После осмотра он сказал: «С виду, ничего необычного нет, поэтому давайте сделаем ему компьютерную то-мографию, чтобы посмотреть, нет ли у него тромбов…»

«Хорошо, я сейчас же пойду…» Чжоу Цзяцзя кивнула головой.

«Я дам вам квитанцию. Сперва ты должна заплатить» Доктор сказал: «Кабинет КТ находится прямо перед входом, просто поверните налево. После того, как вы заплатите, мы сможем сразу сделать томографию»

Несмотря на то, что Чжоу Цзяцзя хотела, чтобы доктор сразу же сделал все необхо-димые процедуры, она также понимала, что в больнице есть правила. Невозможно сперва получить лечение, а только после этого оплатить его. Доктор не в силе изменить это пра-вило.

Она быстро побежала к кассе, чтобы оплатить. Затем она повела Ян Мина в каби-нет КТ, чтобы они сделали ему томографию головы. Пока Чжоу Цзяцзя ждала распечатки результатов сканирования, она спросила у доктора, как дела у Ян Мина, «Доктор, он в порядке?»

«Я правда не могу сказать. Я еще не получил распечатку томографии. Я не могу увидеть, что у него внутри головы. Поверхностно, у него нет серьезных повреждений» Доктор продолжил: «Но, если это внутреннее повреждение, все очень серьезно»

«Ах? Существует угроза для его жизни?» Чжоу Цзяцзя была сильно шокирована, поэтому стразу задала доктору вопрос.

«Если судить по нынешней ситуации, то я не вижу опасности для его жизни…» Доктор ответил ей: «Но, если он действительно был ранен, возможно останутся какие-то побочные эффекты…»

«Что? Какие побочные эффекты?» Чжоу Цзяцзя удивилась, поэтому снова пере-спросила: «Какие побочные эффекты?»

«Например, вегетативное состояние, гемиплегия и тому подобное (гемиплегия – паралич в ноге или руке с одной стороны). Мозг, это самый загадочный орган человече-ского тела. Если человек получает травму мозга, это может привести к различным симп-томам» Доктор покачал головой и сказал: «Но, вы не должны сильно переживать, ведь пациент еще очень молод. Вряд ли с ним случилось что-то страшное»

«Спасибо…» - сказала Чжоу Цзяцзя с небольшой печалью в голосе.

Ян Мин сейчас ранен из-за того, что он пытался защитить меня…По крайней ме-ре Чжоу Цзяцзя думала именно так. Ян Мин был тогда сильно пьян и не понимал, что происходит вокруг. Когда он заметил, что надо мной издевается какой-то хулиган, он встал и начал защищать меня. Это действительно заслуживает похвалы!

Таким образом, в тот момент, когда Чжоу Цзязця услышала от врача, что у Ян Ми-на могут остаться какие-то побочные эффекты, она приняла решение, что бы не случилось с Ян Мином, она всю жизнь будет заботиться о нем.

Даже если Ян Мин станет парализованным инвалидом, Чжоу Цзяцзя никогда не откажется от него. Более того, Чжоу Цзяцзя не думала, что она делает это из-за чувства вины. Она бы в любом случае сделала это, желая помочь ему от всего сердца!

По ее мнению, что бы ни случилось, ей будет достаточно для счастья просто оста-ваться с Ян Мином. Она была бы очень счастлива и довольно просто оставаясь с ним. Она боялась, что нынешняя девушка Ян Мина просто не позволит сделать ей этого. Так как Ян Мин был хорошим человеком, его девушка не стает без причины отказываться от него.

По крайней мере, Чжоу Цзяцзя считала, что она сама никогда бы не сделала этого.

Она с тревогою в сердце ожидала в течении двадцати минут, пока им не принесли распечатку сканирования. Врач долго рассматривал снимок. Чжоу Цзяцзя все это время была на нервах. Она даже не осмеливалась глубоко вздохнуть.

«Никаких проблем нет, тромбов я тоже не вижу. Все нормально» Доктор убрал снимок, улыбнулся и сказал это Чжоу Цзяцзи.

«Ах? Правда?» Чжоу Цзяцзя немного сомневалась в его словах, в ее тоне все еще слышалось волнение.

«Да» Доктор утвердительно кивнул головой.

«Тогда почему он не просыпается?» Чжоу Цзяцзя все еще волновалась.

«Это из-за того, что он слишком много выпел…» Доктор улыбнулся ей.

«Доктор, я все еще волнуюсь. С ним правда все в порядке?» - спросила Чжоу Цзяцзя.

«Он в норме. Если вы сильно волнуетесь, я могу предложить вам укол наркотиков для детоксикации алкоголя. С капельницей он намного быстрее придет в себя» Доктор сказал это, потому он видел, что Чжоу Цзяцзя все еще сильно переживает.

«Хорошо, тогда давайте поставим капельницу. Это можно сделать сейчас?» Чжоу Цзяцзя кивнула головой и согласилась, «Что мне нужно сделать?»

«Я дам вам квитанцию, и вам снова придется оплатить на кассе. Ох, да, вы хотите сделать это тут или во временной палате?» - спросил доктор.

«Дайте мне временную палату» Чжоу Цзяцзя не беспокоилась о деньгах. Матери-альное положение ее семьи очень хорошее, поэтому проблем с деньгами у нее нет. Но, она никогда не стала бы хвастаться, как некоторые богатые юные господа….Чжоу Цзяцзя беспокоилась только о двух вещах – одна из них Ян Мин; другая – комптютерные техно-логии….

«Временная палата стоит очень дорого. За ночь придется отдать около трехсот юа-ней. Это практически то же самое, что и снять номер в отеле. Если вы останетесь в отде-лении экстренной помощи, вам не придется тратить деньги. Просто тут немного шум-но…» Доктор обратил внимание на то, что Чжоу Цзяцзя и Ян Мин одеты как простые студенты, поэтому он решил проявить любезность и предупредить ее.

«Спасибо…но я все же хочу взять временную палату. Я не хочу, чтобы его кто-то побеспокоил…» Чжоу Цзяцзя кивнула доктору.

Доктор не тал говорить что-либо еще. Он выписал квитанцию и передал ее Чжоу Цзяцзи. Платив счет, девушка отправилась в палату на втором этаже, узнав направление у медсестры.

Условия палаты оказались весьма неплохими: две односпальные кровати, телеви-зор, кондиционер и отдельная ванная комната. Однако, Чжоу Цзяцзя пришла сюда не для того, чтобы развлекаться, а для заботы о Ян Мине. Поэтому, она не была заинтересована в удобствах этой палаты.

После того, как Ян Мину дали необходимое лекарство, снова пришла медсестра и поставила ему капельницу. Затем, она сказала Чжоу Цзяцзе: «Эффект лекарства относи-тельно медлительный. На это уйдет более трех часов. Я приду, когда пойдет время. Если у вас появятся вопросы, можете связаться со мной через кнопку экстренной помощи у больничной койки «Станция Связи С Медсестрой», и я сразу приду»

«Хорошо, я поняла. спасибо» Чжоу Цзяцзя поблагодарила медсестру и отпустила ее, а после она закрыла дверь в палату.

Бедный Ян Мин. Изначально он был только пьян, но чересчур встревоженная Чжоу Цзяцзя привезла его в больницу, где ему сделали компьютерную томографию, а по-том еще и капельницу поставили. Что же почувствует Ян Мин после пробуждения…

Чжоу Цзяцзя сидела на краю кровати Ян Мина, и наблюдала за ним. В ее глазах читалась глубокая привязанность…Я действительно осталась с Ян Мином на всю ночь, по велению судьбы…это такое прекрасное чувство…

Чжоу Цзяцзя посмотрела на красивое лицо Ян Мина. Она не смогла сдержать и поцеловала его. Затем она медленно подняла голову. Девушка боялась, что Ян Мин заме-тит ее, словно нашкодившего ребенка. Она даже глубоко вздохнуть не могла осмелить-ся….

После долгого ожидания, она увидела, что Ян Мин никак не реагирует. Чжоу Цзяцзя смогла успокоить волнение в своем сердце. Она снова опустила голову, и недол-го поколебавшись, она поцеловала Ян Мина, но на этот раз в губы!

В любом случае, она уже целовались раньше. Чжоу Цзяцзя не беспокоилась. Более того, она всегда любила только одного человека, Ян Мина, она чувствовала, что эта лю-бовь останется с ней до конца жизни, поэтому она не считала свой поступок легкомыс-ленным.

Ян Мин не шевелился, но Чжоу Цзяцзя нравилось чувство от поцелуя с Ян Мином. Это было так комфортно и очень восхитительно…из-за этого Чжоу Цзяцзя потеряла власть над своими действиями.

В итоге, она не смогла сдержаться, и поцеловала Ян Мина еще три раза…Затем, она подняла голову и продолжила смотреть на парня…а потом снова начала целовать его…

Медсестра, которая в это время проходила мимо, делая обход, увидела целующую-ся парочку и почувствовала, что было бы нехорошо беспокоить их сейчас. Она бросила взгляд и быстро ушла оттуда…

Если бы Чжоу Цзяцзя не боялась, что Ян Мин может внезапно проснуться, скорее всего она бы продолжила целовать его… Но, она также понимала, что сейчас не время для подобных вещей. Поцеловав парня несколько раз, Чжоу Цзяцзя просто тихо села ря-дом с ним.

Несмотря на то, что Ян Мин был пьян, он все же был в состоянии осознавать, что происходит вокруг. В полубессознательном состоянии, Ян Мин почувствовал, что он за-нимается чем-то с девушкой, но он не понимал, чем именно.

Спустя некоторое время, препараты для детоксикации алкоголя видимо начали действовать. Ян Мин, который до этого лежал без какого-либо выражения, вдруг резко нахмурился. Затем он отрыл глаза и посмотрел вперед. Когда он видел перед собой Чжоу Цзяцзу, он сразу задал ей вопрос: «Где я?»

«Ян Мин, ты очнулся?» Чжоу Цзяцзя с удивлением посмотрела на Ян Мина. «Это прекрасно! С тобой все в прядке?»

«Что ты имеешь в виду? Что, черт возьми, происходит? Конечно со мной все в по-рядке!» - спросил Ян Мин, не понимая, что происходит.

«Ян Мин, у тебя не болит голова?» - продолжила спрашивать Чжоу Цзяцзя.

«Голова? Немного. Что произошло?» Ян Мин подумал, Что делает Чжоу Цзяцзя? Почему она задает мне такие странные вопросы?

«Ах? Она все еще болит? Я сейчас же позову врача!» Чжоу Цзяцзя была шокиро-вана, поэтому она вскочила с койки и побежала к выходу.

«Подожди!» Ян Мин внезапно сказал: «О чем ты говоришь? Какой доктор?»

«Но разве у тебя не болит голова? Значит, я должна позвать врача!» Чжоу Цзяцзя тут же подумала, Неужели у Ян Мина сотрясение мозга? Почему он не может понять такой простой логики?

«Зачем искать врача из-за головной боли? Когда я так много выпиваю, у меня все-гда болит голова. В этом нет ничего странного» Ян Мин беспомощно спросил у нее: «Меня больше интересует, что это за место?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/428574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку