Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448

Условный Рефлекс

«Ты не имеешь права оскорблять его!» Когда Чжоу Цзяцзя услышала, как этот па-рень оскорбляет Ян Мина, назвав его дохлой свиньей, она холодно и разгневанно ответи-ла ему.

«Хах, ты не разрешаешь мне оскорблять его? Ты правда любишь этого жиголо?» Когда молодой парень сказал это, он подошел к Ян Мину и попытался ударить его по ли-цу.

Несмотря на то, что Ян Мин был пьян, и его правда нельзя было назвать трезвым, как обученный убийца он находился настороже. Если кто-то пытается причинить ему вред, он все равно в состоянии быстро среагировать.

Ян Мин правда был пьяным, как повелитель, но он все еще на инстинктивном уровне может предвидеть опасность. Когда Ян Мин почувствовал дуновение ветра от приближающейся к нему руки, он очнулся и сам ударил того парня по лицу.

С громким звуком, на левую щеку парня рухнула рука! Ян Мин слега пришел в се-бя. Потенциалы человека бесконечны. В одно мгновение разум Ян Мина смог справиться с алкоголем в его теле.

Ян Мин с огромным усилием попытался открыть глаза, но понял, что его усилия бесполезны. Он в состоянии контролировать крупные мышцы его тела, но мышцы лица, такие как веки, были ему не под силу.

Это заставило Ян Мина почувствовать себя странно, так как даже несмотря на то, что его глаза были закрыты, он все равно мог видеть, что происходит перед ним! Как будто у него открыты глаза!

Ох, да, Ян мин внезапно вспомнил, что у его глаз есть функция рентгеновского зрения. Другими словами, он способен видеть сквозь свои веки. Это было также эффек-том его особой способности!

Так как Ян Мин мог четко видеть человека перед собой, ему не составило труда ударить его. Будь ты проклят! Ты хотел ударить меня в спину, пока я без сознания? Я по-кажу тебе!

Этот молодой парень не ожидал, что Ян Мин, который только что валялся как дох-лая свинья, внезапно озвереет. Он был застигнут врасплох, и от неожиданности получил удар по лицу.

Прежде чем он успел понять, что произошло, Ян Мин так сильно влепил ему, что он даже не смог встать после этого.

Другой парень увидел, как на его приятеля напали, и тут же встревожился. Он поднял с дороги доску и попытался ударить Ян Мина по голове. Несмотря на то, что у Ян Мина все еще были закрыты глаза, он все видел ясно! Кроме того, Ян Мина удивило то, что после того, как он закрыл глаза, он приобрел способность видеть не только перед со-бой, но и видеть вещи позади себя.

Другими словами, теперь зрение Ян Мина давало ему способность видеть вещи под более широким углом, на все 360 градусов. Он может видеть абсолютно все, что про-исходит позади него!

Раньше, такого никогда не происходило…или просто он никогда не проверял это. В конце концов, Ян Мин ведь никогда не закрывал глаза, если конечно он не собирался ложиться спать. Но, когда он спал, он ведь не думал о том, чтобы начать использовать эту способность!

Это открытие очень сильно удивило Ян Мина. Кажется, у этих линз помимо рентгеновского, телескопического и ночного видения, есть и другие функции. Просто я не знал про их существование!

Например, я все еще не знаю, как работает способность по чтению мыслей других людей. Но сегодня, из-за этого несчастного случая, Ян Мин выяснил, что у него есть еще одна хорошая способность, видеть все под углом 360 градусов!

Это очень полезная способность, особенно для наемника. Когда у меня будут за-крыты глаза, я не буду бояться, что кто-то ударит меня в спину! Или же, во время сда-чи экзаменов в колледже, я могу не беспокоиться, что если меня посадят за первый стол, я потеряю способность списывать. Если бы я знал об этой функции, я мог бы и раньше видеть все, просто закрыв глаза!

Однако, в некоторых ситуациях, фраза «сильная радость влечет за собой печаль», имеет смысл. Ян Мин был очень сильно потрясен открытием этой важной новой способ-ности, что и вызвало паузу в его движениях.

Эта пауза сыграла с ним злую шутку. Затылок Ян Мина оказался открытым для молодого парня, который подошел позже! Когда Ян мин в прошлом был частью преступ-ного мира, его как-то раз ударили кирпичом. Его череп уже привык к тяжелым травмам. Но после всего алкоголя, что он выпил сегодня, у него кружилась голова. От удара дере-вяшкой, он чуть не упал на землю, с сильным головокружением.

Мозг Ян Мина был намного сильнее, чем у обычного человека. Прежде чем упасть, он изо всех сил напрягся и попытался сделать движение. Он сильно пнул того парня в живот, отправив его в полет на четыре или пять метров. Тот врезался в седан Сантаны, припаркованный у дороги. Голова парня ударилась прямо о лобовое стекло Сантаны, раз-бив его…

И Ян Мин, зная, что проблема устранена, продолжил падать.

На самом деле, удар не был тяжелым. Причина падения Ян Мина заключалась в алкоголе в его теле.

Однако, Чжоу Цзяцзя не знала этого. Она подумала, что тот парень нокаутировал Ян Мина. Она очень сильно перепугалась и неосознанно обняла Ян Мина. «Ян Мин, что с тобой? Очнись…»

Ян Мин не приходил в себя. Возможно, неприязнь к Чжоу Цзяцзе ушла из сердца Ян Мина….просто он и сам не знал этого. По крайней мере, он не стал отталкивать ее.

Увидев безжизненное лицо Ян Мина, Чжоу Цзяцзя немного испугалась. Неизвест-но как именно она смога собраться с силами, но стиснув зубы, она смогла опереть Ян Мина на свою спину. Она быстро пошла с ним к обочине, чтобы поймать проезжающую машину такси.

Увидев Чжоу Цзяцзу, такую маленькую, измотанную девочку, несущую парня на спине, таксист быстро выбежал из машины, чтобы помочь ей открыть заднюю дверь. Ко-гда она села в такси, водитель задал ей вопрос: «Он настолько много выпил?»

«Нет…появилось два плохих парня и избили его. Сэр, пожалуйся, отвезите нас в ближайшую больницу…» Чжоу Цзяцзя встревожено покачала головой.

«Ах? Он ранен? Но разве не нужно сообщить в полицию?» - неосознанно спросил водитель такси.

«Забудьте о полиции. Сперва нужно доехать до больницы. Поторопитесь…» - ска-зала Чжоу Цзяцзя.

«Хорошо….» Водитель такси посмотрел на бледное лицо Чжоу Цзяцзи, и посочув-ствовал ей. Он быстро завел машину. «В Первую Общественную Больницу Города Сон Цзяна?»

«Да, и чем скорее, тем лучше…» - сказала Чжоу Цзяцзя.

«Хорошо, я понял. Я быстро доеду. Пожалуйста, держитесь крепче, я собираюсь ускориться…» После сказанных слов, водитель так сильно нажал на газ, что машина по-летела, словно ракета.

К счастью, ночью на дороге было немного машин. На их пути не было препят-ствий. Они быстро добрались до Первой Общественной Больницы Города Сон Цзяна.

После того, как Чжоу Цзяцзя заплатила таксисту, она отнесла Ян Мина в отделение скорой помощи. Идя туда, она говорила сама с собой, «Ян Мин…пожалуйста, очнись….» Ее голос звучал практически как плач…

Водитель такси смотрел в спину Чжоу Цзяцзи, он вздохнул и подумал, Такая ма-ленькая девочка, такая хрупкая и слабая, и все же она в состоянии нести на себе челове-ка. И она еще и так быстро бежит? Это невероятно!

Чжоу Цзязця даже не задумывалась может ли она нести на себе Ян Мина или нет. Что с того, что она не должна быть в силах нести его? В конце концов, разве она не несет его сейчас? У Чжоу Цзяцзи были в голове более важные мысли, она думала только о том, как бы ей поскорее помочь Ян Мину…

«Доктор, доктор, пожалуйста помоги мне. Что с ним?» В больнице Чжоу Цзяцзя увидела мужчину в белом халате, и быстро помчалась к нему.

«Мисс, пожалуйста, не волнуйтесь. Я не доктор…я из аптечного пункта. Если вам нужен врач, сперва вам следует подойти к регистрационной стойке…» - любезно объяс-нил мужчина в белом халате.

«Ах? Регистрация…Да, сперва мне нужно зарегистрироваться. Я сейчас же пойду туда. Спасибо!» Чжоу Цзяцзя только сейчас вспомнила, что сперва нужно зарегистриро-ваться, чтобы попасть на прием к врачу. Она быстро поблагодарила его и понесла Ян Мина к регистрационной стойке.

«Мисс, Вы не устали? Может Вы сперва посадите его на стул. Вы можете и одна зарегистрироваться…» Парень в белом халате был слегка ошарашен.

«Нет, я должна все время присматривать за ним…» Чжоу Цзяцзя упрямо покачала головой.

«Ты так добра к своему парню…» Парень в белом халате не стал спорить с ней. Он вздохнул и сказал ей это.

«Угх…» Красивое лицо Чжоу Цзяцзи покраснело, но затем она быстро вернулась к своей основной заботе. Обычно, она очень радуется, когда кто-то называет Ян Мина ее парнем, но сейчас она не в том настроении.

К счастью, сейчас у стойки регистрации никого не было. Чжоу Цзяцзя быстро за-платила им и получила номер кабинета экстренной помощи. Затем она быстро понесла Ян Мина в отделение неотложной помощи.

«Доктор…пожалуйста, помогите ему…» Когда Чжоу Цзяцзя ворвалась в отделение скорой помощи, она сразу позвала доктора.

«Не волнуйтесь. Скажите, что случилось с пациентом?» Доктор в отделении неот-ложной помощи начал осматривать Ян Мина.

«Он потерял сознание…» - сказала Чжоу Цзяцзя.

«От него сильно пахнет алкоголем. Он много выпил?» Доктор нахмурился и ска-зал: «Мисс, а вы не слишком сильно паникуете? Разве он не трубился из-за большого ко-личества алкоголя?»

«Нет, нет, его ударили по голове большой доской!» Чжоу Цзяцзя быстро сказала: «Доктор, осмотрите его внимательнее…»

«Что? Ударили доской? Куда именно его ударили?» - сразу же спросил доктор.

http://tl.rulate.ru/book/3980/428573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку