Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450

Я Видел Это Только Что

«Но разве тебя не ударили палкой по голове?» - осторожно спросила Чжоу Цзяцзя.

«Какой палкой?» Ян Мин был в шоке. «Ах, ты говоришь про тех двух мелких пан-ков?»

«Да, разве они не ударили тебя по голове? Потом, ты потерял сознание, верно?» - сказала Чжоу Цзяцзя и кивнула головой.

«…» Ян Мин засмеялся, готовый немного заплакать, «Это всего лишь пал-ка…Когда я дрался в младшей школе, меня часто избивали….Я потерял сознание из-за выпитого алкоголя… Чжоу Цзяцзя, я сейчас в больнице?»

«Эм…» Когда Чжоу Цзяцзя увидела, что с Ян Мином все в норме, она почувство-вала облегчение. Но, она извинилась перед ним, сказав: «Мне жаль, Ян Мин. Я подумала, что ты потерял сознание из-за удара по голове…Поэтому я отвезла тебя в больницу…»

«Ты…отвезла меня?» Ян Мин помнил только то, как у него затуманилось сознание и он упал.

«Да…Я была слишком сильно взволнована в тот момент…» - прошептала Чжоу Цзяцзя.

«Как именно ты доставила меня в больницу?» - спросил Ян Мин, нахмурившись.

«Я…я вызвала такси…» - сказала Чжоу Цзяцзя.

«Я спрашиваю не об этом. Я имею в виду, как я попал в такси? Кто донес меня до больницы?» Ян Мин уставился на Чжоу Цзяцзу.

«Я….Я….Я донесла тебя….» Лицо Чжоу Цзяцзи вдруг стало красным.

«Ты правда смогла донести меня?» Ян Мин примерно понимал, что произошло, но когда Чжоу Цзяцзя сама сказала это, он был немного шокирован. Неужели эта слабая де-вочка, Чжоу Цзяцзя смогла сама донести меня?

«Я…я не знаю. Я была слишком волнована, поэтому не думала слишком много…» Чжоу Цзяцзя посмотрела на Ян Мина. Она не знала, злится ли он сейчас или не, поэтому она начала заикаться…

«Спасибо, Чжоу Цзяцзя» Ян Мин был правда тронут! Невзирая на то, что Чжоу Цзяцзя делала в прошлом, именно в этот момент, Ян Мин действительно простил ее. Она действительно так сильно волновалась, что привезла его в больницу. Эту заботу нельзя сравнить с нормальной!

В этот момент, Ян Мин также принял Чжоу Цзяцзу всем сердцем и начал смотреть на нее, как на друга.

«Ах? Спасибо?» Когда Чжоу Цзяцзя услышала слова Ян Мина, она сильно удиви-лась. «Но разве ты не винишь меня за то, что я сама приняла за тебя решение и привезла тебя в больницу?»

«Ты ведь сделала это из благих намерений. Почему я должен винить тебя?» Теперь удивился Ян Мин, «Чжоу Цзяцзя, я вед должен благодарить тебя за это. Ты ведь хотела поступить правильно!»

«Хехе…» Чжоу Цзяцзя слегка улыбнулась. Это был первый раз, когда она услыша-ла похвалу от Ян Мина. Чжоу Цзяцзя не могла объяснить причину своего счастья.

«Тем не менее, я хотел бы узнать, что это за штука, у меня в руке?» Ян Мин указал на капельницу в своей руке.

«Ах? Это лекарство для детоксикации алкоголя…Доктор сказал, что ты потерял сознание из-за выпитого алкоголя. Мне стало неспокойно. Я испугалась, что у тебя по-явятся проблемы с головой. Я хотела узнать, случилось ли что-то, но нужно было чтобы ты скорее очнулся…» - смущенно сказала Чжоу Цзяцзя.

«Ох, так вот в чем дело…»Ян Мин равнодушно улыбнулся. Он не мог винить з это Чжоу Цзяцзу. В конце концов, она делала это для его блага. «Но, теперь мне нужно схо-дить в туалет…Ты можешь позвать медсестру, чтобы она убрала капельницу?»

«Ах!» Чжоу Цзяцзя была поражена. Она быстро сказала: «Хорошо, я сейчас же по-зову медсестру» Заем она нажала на кнопку «Станции Экстренного Вызова Медсестры», чтобы вызвать дежурную медсестру.

Медсестра пришла очень быстро. Войдя в палату, она спросила: «Что-то случи-лось?»

«Сестра, я хочу сходить в туалет…» - сказал Ян Мин.

«Ох? Ты очнулся?» Дежурная сестра сказала: «Если ты уже очнулся, ты можешь просто сходить в туалет, когда захочешь. Разве в палате нет туалета? Зачем вы вызвали меня?»

«Я имею в виду, вы не могли бы вытащить из меня эту капельницу, и вернуть ее обратно после того, как я вернусь?» Ян Мин указал на раствор, вливающийся в его руку.

«В этом нет необходимости» Дежурная медсестра нахмурилась, «Ты можешь схо-дить в туалет и с капельницей!»

«Но, у меня нет для этого лишних рук. Я же не осьминог! В одной руке у меня иголка, а в другой будет бутылка с раствором. Как я сниму свои штаны…» Ян Мин горь-ко улыбнулся.

«Так пускай твоя девушка поможет тебе!» Дежурная сестра закатила глаза и поду-мала, И почему этот парень такой тупой?

«Моя девушка?» Ян Мин был ошеломлен, он тут же посмотрел на Чжоу Цзяцзу, «Ее?»

«Да, просто позволь ей помочь тебе! Не говори мне, что ты стесняешься!» Мед-сестра нахмурилась, Я только что видела, как вы двое целовались и обнимались!

«Это….но она не моя девушка…» Ян Мин беспомощно покачал головой.

«Разве? Но, как она может быть не твоей девушкой?» Дежурная медсестра была сильно удивлена, «Я ведь только что видела, как она…»

Дежурная сестра успела произнести только половину предложения, но Чжоу Цзяцзя уже шокировалась. Она, словно пружина, соскочила с кровати Ян Мина, быстра подбежала к медсестре сказала ей: «Сестра…я могу помочь ему…Ты можешь возвра-щаться к своей работе…»

После этого, Чжоу Цзяцзя вытолкнула медсестру за дверь, не давая ей шанса ниче-го сказать! Несмотря на то, что медсестра не поняла, что тут только что произошло, она не стала много думать об этом. Она покачала головой и ушла.

Чжоу Цзяцзя покрылась холодным потом! Боже мой, она увидела, как я целовала Ян мина! И она чуть не разоблачила меня!

Хотя Чжоу Цзяцзя любила Ян Мина, для девушки было постыдным целовать маль-чика тайком. Если ее разоблачат, ей будет очень стыдно показаться ему на глаза!

Поэтому, Чжоу Цзяцзя так сильно заволновалась, что просто вытолкнула из пала-ты медсестру! Но, Ян Мину сразу стало интересно, что делает Чжоу Цзяцзя?

«Чжоу Цзяцзя, зачем ты выгнала ее? Что мне теперь делать? Я тут умираю….» Ян Мин горьким голосом сказал: «Я выпил так много пива, и очень долго лежал под капель-цей…»

«Я помогу тебе подержать бутылку…» Чжоу Цзяцзя стиснула зубы и сказала это с румянцем на лице.

«Ты…» Ян Мин посмотрел на Чжоу Цзяцзу «Ты шутишь?»

«Ай! Да что с тобой не так? Я ведь сказала, что помогу тебе. Почему ты такой из-неженный…» Когда Чжоу Цзяцзя услышала слова Ян Мина, она поняла, что он итак уже слишком долго терпит. Она испугалась, у него могут появиться проблемы из-за этого, по-этому она пошла на радикальные меры, чтобы спровоцировать его, «А что? Ты боишься, что я увижу его?»

«Угх…» Ян Мин вздохнул. Чжоу Цзяцзя – девушка. Если ее не волнует это, то по-чему я должен волноваться? Просто дело в том, что они не находятся в отношениях, по-этому Ян Мин чувствовал себя неловко.

«Хмм, ты ведь видел мое обнаженное тело в прошлый раз. Я ничего не сказала те-бе в то время. Почему тебе так неловко?» Чжоу Цзяцзя правда очень боялась, что Ян Мин так и не решится на это, поэтому она сдержала свою скромность и сказала это.

«Ладно…» Так как Ян Мин услышал от Чжоу Цзяцзи все это, он не смог приду-мать ничего в протест. Поэтому он осторожно сел на кровати.

Чжоу Цзяцзя взяла бутылку с раствором и пошла в ванную, вместе с Ян Мином.

«Отвернись…» Ян Мин посмотрел на Чжоу Цзяцзу.

«Эм…» Чжоу Цзяцзя кивнула головой. Она не была извращенной. Несмотря на то, что она любила Ян Мина, она не хотела вот так смотреть на него…В конце концов, пси-хология мальчиков и девочек отличается.

Увидев, что Чжоу Цзяцзя отвернулась, Ян Мин быстро снял штаны и начал выпус-кать воду….Я чуть не обоссался в штаны только что…

Услышав звук льющейся воды позади себя, Чжоу Цзяцзя смутилась. Но, несмотря на это, она также почувствовала себя благословенной. В конце концов, после сегодняш-него инцидента ее отношения с Ян Мином точно начнут развивать.

Ян Мин не ожидал, что из него выйдет так много жидкости. Неудивительно, что ему казалось, будто он вот-вот взорвется. После, Ян Мин вздохнул с облегчение.

Чжоу Цзяцзя услышала, что звук льющейся воды прекратился, но Ян Мин все рав-но ничего не говорит. Поэтому она с любопытством обернулась, «Ян Мин, что ты дела-ешь?» После этих слов, лицо Чжоу Цзяцзи снова покраснело. Хотя Ян Мин перестал пи-сать, его штаны все еще были спущены. Чжоу Цзяцзя увидела то, чего она не должна была видеть.

Когда Ян Мин увидел, что Чжоу Цзяцзя поворачивается, он постарался как можно скорее задрать штаны, ему стало неловко, «Ты посмотрела назад…»

«Проклятие! Откуда я знала, что ты делаешь? Ты так долго молчал…поэтому…» Чжоу Цзяцзя обвинила его.

Спустя некоторое время, Ян Мин снова захотел в туалет. Кажется, в нем все еще слишком много воды, что было вполне нормально, ведь капельница также продолжала вливать в него жидкость.

Однако, Чжоу Цзяцзя больше не осмеливалась оглядываться назад… В ее памяти все ее есть фрагменты той сцены. Вспоминая об этом, она начинала краснеть.

Капельница прекратила вливаться в Ян Мина только в 5 утра, после чего иголку и бутылку унесли и Ян Мин с Чжоу Цзяцзей смогли покинуть больницу.

http://tl.rulate.ru/book/3980/428575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку