Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442

Загадочная Пожилая Женщина

В этот момент, Ян Мин не стал сразу бежать к резервуару. Вместо этого, он решил тихонько проверить местность на движения отсюда. В любом случае, у него в запасе есть еще больше сорока минут. Ян Мин может в быстром темпе осмотреть все в ближайшем километре.

Все вблизи водохранилища выглядело очень просто. Не считая водоема, все было покрыто лесом. Тут не было никаких строений или конструкций. Было только несколько маленьких магазинчиков, торгующих товарами для туристов, но в это время все они уже были закрыты.

Ян Мину было очень удобно исследовать это место. Он осмотрелся вокруг, но не нашел ничего особенного. У каменного монумента никого не было. Либо другая сторона еще не пришла, либо они где-то тут, просто очень хорошо спрятались.

Хотя, избежать этого рентгеновского зрения Ян Мин непросто. Ян Мин осмотрел все маленькие магазинчики, большие деревья, и даже вершины деревьев. Там никого не было, Ян Мин был точно уверен в этом.

Время прошло. Сейчас было уже 11:40.

Только после этого, Ян Мин вздохнул и пошел в сторону каменного монумента у водохранилища. Подумав о том, что тот таинственный человек сказал раньше, Ян Мин вздохнул с облегчением. Он ничего не сделает со мной, поэтому, нет необходимости ве-сти себя слишком осторожно.

Ян Мин подошел к памятнику и огляделся, но тут больше никого не было. Мо-жет, кто – то просто одурачил меня?

В любом случае, делать было нечего. Ян Мин просто начал читать надпись на мо-нументе Горного Водохранилища Западной Звезды.

Горное Водохранилище Западной Звезды было построено в …, создано благодаря инвестициям бизнесмена Юньнаня, Лан Хая….

Лан Хай? Ян Мин был ошеломлен. Если бы он увидел это имя в любом другом ме-сте, он не стал бы так реагировать. Хотя людей с фамилией Лан не очень много в этой стране, нет ничего странного в знакомстве с таким человеком.

Однако, сейчас Ян Мин пришел сюда за Лан Линой. Увидев фамилию «Лан», он отбросил все сомнения! Кроме того, на этом памятнике четко написано, Юньнанский бизнесмен…

Как много бизнесменов из Юньнана вкладывают деньги в Север, особенно с такой фамилией…

Пока Ян Мин был погружен в свои мысли, на его плечо внезапно упала большая рука, «На что ты смотришь?»

«Кто это?» Ян Мин развернулся и увидел перед собой маску! На этой маске было нарисовано лицо. Оно не было страшным, поэтому Ян Мин решил, что этот человек про-со захотел скрыть свою внешность.

С другой стороны, это не было проблемой для Ян Мина. Парень тайком улыбнул-ся. Он использовал свое рентгеновское зрение, чтобы заглянуть под маску. Там было лицо старой женщины, очень странное лицо! Ян Мин понял, что он никогда не видел ее.

Ян Мин конечно не мог уверять, что у него превосходная память, но по крайней мере, он не настолько забывчивый, чтобы быть не в состоянии вспомнить людей, кото-рых он встречал в прошлом. Поэтому, Ян Мин был полностью уверен в том, что человек в маске не знаком ему.

Если ты незнакомец, зачем тогда прятать свое лицо? Может быть она боится того, что в будущем я смогу узнать ее? Кажется, это единственный вариант.

«Это была ты?» Несмотря на то, что Ян Мин знал, что перед ним стоит женщина, обладающая непостижимыми навыками, он не боялся ее.

«Очень хорошо. Ты правда пришел» Человек посмотрел на Ян Мина и снова спро-сил: «На что ты смотрел?»

«Ни на что. Где Лан Лин?» - спросил Ян Мин.

«Ты прочитал что-то на этой маленькой табличке?» Человек не ответил на вопрос Ян Мина, продолжив говорить: «Ты увидел имя Лан Хая?»

«А что?» Ян Мин нахмурился. Может быть, между Лан Лин и этим именем правда есть связь?

«Этот человек был дедушкой Лан Лин» - ответил человек.

«Что? Дедушка Лан Лины?» Глаза Ян Мина тут же расширились. Этого не может быть. Правда?

«Ну, я сказала тебе то, что ты должен знать» Человек перебил Ян Мина, а также его намеренье задать кучу вопросов, «Ты умрешь; Лан Лин выживет. Или же, Лан Лин умрет; ты выживешь. Выбери одно»

«Что?» Ян Мин был в шоке от услышанного. Почему этот человек начал говорить о смерти и выживании?

«Я не буду долго терпеть. Одно предложение, умрешь либо ты, либо Лан Лин» Че-ловек объяснил: «Да, я слышала о том, что на тебе наложено какое-то проклятие вуду. Ты можешь не волноваться. Как только Лан Лин умрет, это проклятие утратит свою силу»

«Откуда ты знаешь про проклятие? И откуда я могу знать, правда ли то, что ты го-воришь?» Ян Мин нахмурился и продолжил задавать вопросы.

«Я тоже из Мяоцзянна. Конечно, я знаю об этом» Другая сторона вела себя очень спокойно, «Это прекрасная возможность, чтобы избавиться от проклятия вуду, ограничи-вающего тебя. Не упусти этого!»

«Ты больная!» Ян Мин закричал, не боясь смотреть на этого человека. «Если бы я хотел, чтобы Лан Лин умерла, разве я стал бы приходить сюда, чтобы встретиться с то-бой? С таким же успехом я мог просто не прийти!»

«Это потому, что ты не знал о вуду!» - добавил другой человек.

«Бл**! Я понял, ты хороша!» Ян Мин с отвращением сказал: « Ты позволишь мне увидеть, что Лан Лин правда находится в твоих руках, затем, ты отпустишь ее прямо на моих глазах. Кроме того, ты должна поклясться, что ты больше никогда не будешь созда-вать ей проблемы. Только после этого, ты сможешь сделать со мной все, что захочешь!»

Ян Мин был сбит с толку всем этим. Она сумасшедшая? Она пришла сюда, чтобы сказать мне все эти непонятные слова! Тем не менее, Ян Мин был полностью уверен в мастерстве этого человека. Только поэтому, Ян Мин решил, что если Лан Лин правда находится в руках этого человека, сперва он убедится в том, что девушка в безопасности, и только после этого, он продолжит иметь дело с этой женщиной. По крайней мере, он готов рискнуть жизнью, чтобы пройти через это.

Таким образом, Ян Мин очень быстро принял решение. Он не может позволить Лан Лине погибнуть, поэтому, он не сомневался. Именно из-за этого, Ян Мин очень быстро ответил.

«Ох, правда? Ты так быстро ответил. Ты ведь не станешь врать мне?» Ян Мин очень быстро принял решение, что заставило другую сторону заподозрить что-то.

«Бл**! Зачем мне врать?» Ян Мин не знал, плакать ему или смеяться. «Ты и сама сказала это. Вы могли легко поймать меня. В чем толк от моей лжи? Но сперва, ты долж-на позволить мне увидеть Лан Лину!»

«Это правильно. Но нет, ты не сможешь увидеть Лан Лин. Сперва ты умрешь, и только после этого я отпущу Лан Лин!» - уверено сказала женщина.

«Ты считаешь меня идиотом?» Ян Мин фыркнул и сказал: «Ты хочешь, чтобы я умер, даже не увидев ее? Я не сумасшедший!»

«В таком случае чего ты хочешь?» Другая сторона слегка кивнула, и продолжила задавать вопросы.

«Ничего особенного. Сперва позволь мне убедиться, что с Лан Лин все в порядке, а после этого, я хочу чтобы вы отпустили ее» Ян Мин сказал: «После, ты поклянешься на крови, что больше не притронешься к ней, и не станешь причинять ей неприятности, в противном случае, я тра**ну твою дось…Нет, сейчас твоя дочь точно не молода, поэтому ее место займет твоя внучка! Ты поклянешься, а если клятва будет нарушена, я тр**ну твою внучку! Я не оставлю ее в покое, даже если буду призраком!»

«Кхе…кхе…» Другая сторона выслушала слова Ян Мина и внезапно так сильно за-кашлялась, что у нее чуть не пошли слезы, «Это забавно. Ян Мин, ты действительно осмелился сказать такое…»

«Что ты имеешь в виду?» Ян Мин не понял. «У тебя астма? Мне не могло так пове-сти. У нас даже не было поединка, а ты уже готова умереть от приступа астмы! Не вол-нуйся. Я не стану отправлять тебя в больницу. Это хороший кашель!»

«Кхе…кхе…ты мелкий паршивец. Ты вывел меня из себя…» Другая сторона про-должила кашлять от гнева.

«Точно, подожди. Перед тем, как ты умрешь от астмы, сперва скажи мне, где Лан Лин?» - внезапно спросил Ян Мин.

«Кхе…кхе…» Другая сторона продолжала кашлять, игнорируя вопрос Ян Мина.

Ян Мин не мог сделать многого. Он мог только продолжать стоять рядом с этим памятником и удручающе ожидать, пока человек прокашляется. Затем, он снова погово-рит с ней. Что касается того, что я сказал, так это были просто слова о том, что я тр**ну ее внучку. Неужели она так обрадовалась этому?

Полагаю, она просто сумасшедшая? Разве это настолько смешно? Я поимею твою внучку. А ты радуешься тут? Ян Мин сразу подумал, что она ненормальная.

Она все еще не собирается прекращать смеяться? Ян Мин посмотрел в телефон и понял, что старуха смеется уже десять минут и не собирается останавливаться…

Спустя очень длительное время, другая сторона наконец-то перестала смеяться и кашлять. «Я уже много лет так хорошо не смеялась!»

«Неужели это было настолько смешно?» - с горьким лицом сказал Ян Мин.

«Если бы это сказал кто-то другой, это не было бы смешным, но из твоих уст это звучит совершенно иначе» - сказала с улыбкой на лице, произнеся одно слово за другим.

«Почему?» Ян Мин почесал затылок и спросил у нее, озадаченный.

«Я верю, что ты чувствуешь, будто у тебя есть какие-то преимущества надо мной, я права?» - сказала старуха.

«А разве это не так? Только не говори мне, что у тебя нет внучки!» - ответил Ян Мин.

«У меня есть внучка, но я не думаю, что это дает тебе какое-то преимущество надо мной» - слово в слово сказала другая сторона.

http://tl.rulate.ru/book/3980/427175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку