Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441

Звонок Лан Лины

Ян Мин был немного разочарован. Мне итак нелегко понять основные моменты этой необычной способности, но сегодня я снова потерпел неудачу! Может быть, я иду в неверном направлении?

Только что Ян Мин прекрасно видел, что Чэнь Лью нервничает. Это не было при-творство. Он ожидал, что это снова произойдет в тот момент, когда другой человек будет напуган, но как оказалось, его предположение было неправильным.

Когда дело дошло до страха, Ян Мин внезапно вспомнил про Сон Хэнга. Да, в прошлый раз Сон Хэнг был напуган гораздо сильнее, чем Чэнь Лью, но я ведь так и не услышал его мысли в тот день.

Ян Мин покачал головой, Кажется, я поторопился со своими выводами. Это со-вершенно не тот случай! Сегодняшний эксперимент не принес никакого толку. Живой пример Сон Хэнга доказывает, что этот эксперимент абсолютно бесполезен.!

Если Сон Хэнг и был особым исключение, то, что тогда насчет Гуо Цзянчао? Был также Чжан Юлян и другие. Ян Мин не видел их мыслей. Он должен признать, что то, что он надумал вчера, было бы слишком простым!

Когда он вернулся домой, Ян Дахан уже был там. Увидев, как Ян Мин входит в дом, он спросил: «Большой Мин, что ты думаешь о пальто своей мамы?»

Ян Мин поднял глаза и увидел, что его мать купила себе шубу из кроличьего меха. Парень внезапно остолбенел. «Мама, но у тебя же уже есть шуба из норкового кашемира. Зачем ты купила еще и кроличью?»

«Кашемир это конечно хорошо, но разве я смогу часто выходить в нем?» Мать Ян Горько улыбнулась, «Сейчас я принадлежу к статусу уволенных, безработных женщин, и ты хочешь, чтобы я с этим носила норковый кашемир? Разве люди не подумают обо мне плохо? Откуда бы я взяла этот кашемир?»

«…» Ян Мин потерял дар речи. «Считаешь, кто-то станет там много думать? Ты ведь можешь ответить им, что это я купил кашемир для тебя!»

«Никогда не выставляй на показ свое серебро, ты понял?» Мать Ян Настороженно предупредила его: «В этом мире, людей очень трудно понять. Что будет, если плохие парни проследят за тобой? Поэтому, лучше вести себя сдержаннее! Посмотри на меня, но-сящую кроличью шубу! Она такая пушистая! Смотрится очень хорошо! И стоит всего че-тыреста юаней!»

«Ну, делай что хочешь» Ян Мин знал, что его родителей нелегко изменить, поэто-му он не видел смысла навязывать им свое мнение. Главное, чтобы они были счастливы!

Например сегодняшний велосипед. Ян Мин решил, что его можно подарить его отцу. Ян Дашан любит ездить на работу на велосипеде. Этой привычке уже более десятка лет. Если вы попросите его измениться, разве он поменяет свои привычки? Сейчас Ян Дашан есздил на старом велосипеде, и цепь там была уже порядком испорчена. Она по-стоянно отваливалась.

Ян Мин уже много раз думал о том, что ему нужно купить велосипед для отца, но тот постоянно отказывался. Но ведь этот велосипед не стоил ему никаких денег, верно? Но Ян Мин все равно боялся, что его отец не захочет принимать его.

«Папа, друг подарил мне велосипед. Я оставил его в коридоре. Сейчас я учусь в университете. Я не могу ездить на нем, пока нахожусь в университетском общежитии. Ты можешь брать его, чтобы ездить на работу» - сказал Ян Мин.

«Друг подарил? Ты купил его?» Ян Дашан с подозрением открыл дверь в коридор.

«Нет, ведь если бы я сам покупал его для тебя, разве я не выбрал бы более роскош-ный велосипед? Ясно видно, это простой спортивный велосипед для молодого человека» Ян Мин добавил: «Если он не нравится тебе, я могу просто продать его в комиссионку»

«Не продавай его!» Ян Дашан быстро остановил его, «Его нельзя продавать! сколько ты получишь, продав его на блошином рынке?»

«Только деньги за металлолом» Ян Мин сказал это серьезным тоном, но в душе он был счастлив.

«Тогда, я не вижу в этом никакого смысла! Я буду ездить на нем!» - решительно сказал Ян Дашан.

Ян Мин дважды хихикнул, незаметно. Его мама все еще восхищалась сегодняшней покупкой. Несмотря на то, что это было не очень дорогое приобретение, его мать была очень счастлива.

Ян Мин вздохнул. Он решил, что неправильно заставлять родителей приспосабли-ваться к жизни богатых людей, если они итак вполне счастливы. Это намного важнее остального.

«Папа, у тебя достаточно денег? Если нет, я могу дать тебе немного…» - спросил Ян Мин.

«Достаточно. Ты не должен беспокоиться о нас. Теперь, тебе не нужно брать день-ги из дому. Нам с твоей мамой достаточно зарплаты. Кроме того, у меня все еще есть не-которые сбережения» Ян Дашан улыбнулся.

Ян Мин кивнул головой, и ничего не ответил на это.

*********************

После ужина, Ян Мин почувствовал себя немного не в своей тарелке. Время шло слишком медленно, и до полуночи еще четыре часа. Ян Мин не знал, что ему делать.

Ян Мин достал свой телефон и позвонил Лан Лине. Несмотря на то, что он знал, что телефон девушки должен быть отключенным в это время, он все равно не хотел сда-ваться.

В телефоне раздался сигнал об ожидании после того, как связь установилась!

Связь! Связь есть! Сотовый Лан Лины включен! Ян Мин попытался успокоить волнение в своем сердце и начал ожидать ответа на звонок

«Извините, абонент недоступен. Пожалуйста перезвоните позже…» Звонок был безжалостно прерван этим голосом. В телефоне послышались частые гудки, обозначаю-щие «занято».

В голову Ян Мина сразу пришла не очень хорошая идея. Связь была установлена. Почему Лан Лин не ответила на мой звонок? Ян Мин снова нажал на кнопку вызова.

«Бип бип» К счастью, телефон все еще включен. Ян Мин молился, чтобы на его звонок ответили.

«Алло?» В телефоне послышался странный, хриплый голос. «Что-то случилось?»

«Хм?» Ян Мин был удивлен. «Это номер Лан Лины?»

«…» На другой стороне замолчали, и долгое время не отвечали, после чего, задали ему встречный вопрос: « Лан Лин…Кто ты такой?»

«А ты кто?» Ян Мин спросил: «Откуда у тебя ее телефон?»

«Ты Ян Мин?» На другой стороне не ответили на вопрос Ян Мина, вместо этого они внезапно напугали его своим вопросом.

«Я Ян Мин. а ты кто?» Ян Мин почувствовал, что происходит что-то плохое. Мо-жет быть, этот человек в телефоне и есть тот, кто похитил Лан Лину?

«Хехе, двенадцать часов. Не забудь. Мы узнаем, когда ты придешь…» Посмеяв-шись, друга сторона бросила трубку.

Понятно. Кто-то похитил Лан Лину! Ян Мин поверил в тот факт, что Лан Лин бы-ла похищена, но он не мог выяснить кем и почему. Почему другая сторона начала искать меня?

Услышав тон человека с другой стороны, Ян Мин понял, что он не знаком с этим человеком. Если это так, то почему он решил использовать Лан Лину, чтобы угрожать мне?

Если только это не какой-то психопат, или же, другая сторона захотела пой-мать меня, и поэтому они похитили Лан Лину, и держат ее в заложницах! Подумав об этом, Ян Мин внезапно почувствовал, что такая вероятность даже более возможна!

Ян Мин снова набрал этот номер, чтобы получить больше информации с другой стороны.

К счастью, они не выключили телефон, и связь снова была установлена.

«Почему ты такой проблемный? Ты разве уже закончил? В чем дело?» Человек на другой стороне был нетерпелив.

«Я хочу услышать голос Лан Лин» - прямо сказал Ян Мин.

«Ты сможешь услышать ее ночью, если придешь» Голос человека звучал холодно, «У тебя есть еще что-то?»

«Я все еще не слышу ее голос. Почему я должен поверить, что она в ваших руках?» - спросил Ян Мин.

«Если не веришь, можешь не приходить» - другая сторона так ничего и не сказала.

«У тебя нет Лан Лины. Ты соврал мне, так? Ты просто хочешь поймать меня, и ре-шил сделать это угрозами в адрес Лан Лины?» Ян Мин задавал вопросы, не давая тому человеку даже вздохнуть.

«…» другая сторона промолчала.

«Что? Я правильно догадался? Тебе нечего сказать, верно?» Ян Мин усмехнулся.

«Я восхищаюсь твоим воображением. Оно слишком красочное!» Голос с другой стороны казался немного беспомощным, «Во-первых, я могу с легкостью поймать тебя. Зачем мне врать? Во-вторых, почему я вообще должен угрожать Лан Лине? Она находит-ся в моих руках. В-третьих, мне все равно, веришь ты мне или нет. Если ты не веришь, можешь не приходить. Никто не заставляет тебя!»

На этот раз, дар речи потерял Ян Мин. В словах другой стороны действительно есть смысл. С их мастерством они могут легко поймать Ян Мина.

Глядя на телефон, после того, как те снова бросили трубку, Ян Мин покачал голо-вой. Кажется, мне пора идти!

Однако, теперь все еще более загадочно. Безусловно, другая сторона не заинтере-сована во мне. Они могли бы с легкостью поймать меня сами. Зачем они просят, чтобы я пришел?

Наконец-то, часы пробили 10:30 вечера, и Ян Мин тут же помчался к Водохрани-лищу Западной Звезды. Ян Мин заметил, что с тех пор, как он поступил в университет, его родители стали давать ему больше свободы. Они не мешал ему выходить по ночам.

В это время было намного проще поймать такси. Довольно скоро, Ян Мин нашел свободное такси и помчался в сторону Водохранилища Западной Звезды.

Конечно, Ян Мин не стал просить водителя ехать к самому водохранилищу, вместо этого, он попросил его остановиться в километре то водохранилища.

Водитель был озадачен этой просьбой. В этом месте нет ни магазинов, ни деревень поблизости. Зачем Ян Мин решил выйти тут? Однако, так как Ян Мин заплатил, водитель не стал задавать ему вопросы. После того, как Ян Мин вышел из машины, водить просто поехал дальше.

http://tl.rulate.ru/book/3980/427174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку