Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 440

Неверные Выводы

Лан Лин! Что черт возьми происходит? С Лан Лин что-то случилось? Сердце Ян Мина тут же сжалось! Но, кто такая Лан Лин? Она знает магию вуду и нее есть супер-пупер бабушка!

Даже тот старик, который передал мне книгу, тоже был супер-пупер! Он был мастером среди экспертов!

Если кто-то поймал Лан Лину, возможно она просто не в силах справиться с таким человеком!

Кроме того, Ян Мин также очень скептично отнесся к записке, Возможно, это подстава! Может быть, кто-то знает про отношения между мной и Лан Линой, и этот кто-то специально подготовил такую приманку! Ян Мин просто не мог поверить в то, что в этом мире могут найтись люди, которые окажутся сильнее, чем такая выдающая-ся группа!

Однако, Ян Мин не смел рисковать! На самом деле, другая сторона кардинально изменила психологию Ян Мина. Так как это связано с Лан Линой, даже если бы Ян Мин знал, что впереди его ждет серьезная опасность, он должен подготовиться к этому!

Что бы не случилось, Ян Мин не может бросить Лан Лин. Он должен пойти туда, даже если это опасно!

Пока есть шансы хотя бы один на десять тысяч или один на сотню миллионов, ес-ли это касается Лан Лины, Ян Мин готов рискнуть.

После импульсивного порыва, Ян Мин успокоился. Лан Лин прежде говорила, что кажется в Мяоцзянге у ее бабушки были враги! Может быть, это проделки ее врагов?

Подумав об этом, у Ян Мина появилось чувство вины. Странное мастерство у старика, который до этого передал мне книгу и у того, кто сегодня положил под окно это письмо кажутся очень похожими! Не может быть?

Ян Мин вздохнул из-за своего невезения. Изначально, он считал что с его особен-ными навыками и теми боевыми искусствами, что передал ему Фан Тян, он будет непо-бедимым. Только что, он очень пожалел о том, что он недостаточно хорошо отточил свои навыки!

Вспомнив о необычных умениях старка, Ян Мин почувствовал, как у него разбо-лелась голова! Если сегодняшний противник окажется таким же, то приход к тому мону-менту будет равносилен выкапыванию могилы самому себе!

Но, Ян Мин все еще находился в замешательстве! Да, если другая сторона являет-ся врагом бабушки Лан Лин, зачем им использовать девушку, чтобы угрожать мне! Я даже не знаком с ними, поэтому тут не может быть конфликта интересов! Какой им толк от угроз мне и Лан Лине?

Кроме того, если другая сторона взяла Лан Лину в заложницы, то для них изба-виться от меня будет очень просто. Зачем им прилагать так много усилий?

Однако, если та сторона нацелилась на меня, это все не имеет смысла! Ян Мин признает, что Ван Сифан и Президент Хуа владеют определенной властью в Сон Цзяне. Тем не менее, ЯН Мин не верил, что они смогли бы поймать Лан Лин, пока она находит-ся в Мяоцзянге, под опекой своей бабушки! Это им не под силу!

Если бы хоть в одном из этих двух пунктов был смысл, Ян Мин не стал бы так нервничать! В конце концов, если другая сторона действительно является врагом Лан Лины, пойдя туда, я сам вырою себе могилу. Было бы лучше, чтобы я использовал силу Дя-ди Чэна, чтобы разобраться с этой проблемой. Личные вооруженные силы не должны соперничать с национальными правоохранительными органами, ведь так?

Если бы это касалось второго типа, и та сторона была личным врагом Ян Мина, он мог бы избавиться от всех них!

Сейчас, Ян Мин не знал, как ему справиться с этим.

Если я попрошу Дядю Чэна о помощи, это разоблачит существование Лан Лины. Это касается только меня и Чэнь Мэнянь. Ян Мин не хотел, чтобы Дядя Чэнь вмешивал-ся в этот вопрос. Если Дядя Чэнь узнает об этом, он точно потребует прекращения наших с Чэнь Мэнянь отношений.

Таким образом, Ян Мин некоторое время просидел там, не зная, как ему поступить.

Ян Мин убрал письмо и быстро ушел из квартиры. В любом случае, нет смысла просто сидеть сложа руки и думать. Но, за раз он может сделать только один шаг. Прямо сейчас у него назначена встреча с Чэном Лью. У него все еще есть важные дела.

Если я смогу выяснить, как работает моя собственная особая сила до того, как я пойду на встречу с врагом, то возможно во время переговоров, в очень решающий мо-мент, это поможет мне.

Думая об этом, Ян Мин ускорил свой шаг.

Чэнь Лью действительно пришел к назначенному времени. Ян Мин связался с ним по телефону как только сел в метро.

«Брат Ян, я сейчас у входа на Автобусную Фабрику Сон Цзяна. Где ты?» - спросил Чэнь Лью.

«Я уже в пути. Дороги сейчас очень забиты. Подожди еще немного!» Ян Мин ска-зал: «Я буду на месте примерно через полчаса, или чуть позже!»

«Хорошо, Брат Ян, я понял» Чэнь Лью ответил ему, но несмотря на это, глубоко внутри он почувствовал сильное негодование! Я страдаю тут, но ничего не могу ска-зать. Сейчас такая холодная зима, а я стою тут перед автобусной фабрикой, где даже негде укрыться от ветра! Через полчаса я превращусь в сосульку.

Однако, несмотря на то, что Чэнь Лью так подумал, он не осмелился сказать этого в слух. Поэтому, ему оставалось только молча стоять на ветру, дрожа от холода.

Через полчаса Ян Мин увидел Чэна Лью, покачивающегося на ветру. Этот парень чуть не расплакался в тот момент, когда Ян Мин подошел к нему.

Чэнь Лью подкатил к Ян Мину совершенно новый велосипед, а его зубы отстуки-вали ритм, пока он пытался произнести хоть какие-то слова: «Ян…Брат Ян, ты наконец-то тут…»

«Хм, и давно ты тут?» Ян Мин с удовольствием смотрел на Чэна Лью, который дрожал от холода.

«Нет….нет…всего полчаса назад..» - ответил Чэнь Лью. Но, про себя он подумал, Твою мать, если бы ты не пришел прямо сейчас, я бы превратился в снеговика!

«Это хорошо. Просто я зашел домой, чтобы забежать в туалет, поэтому я немного задержался» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Если бы раньше узнал об этом, я бы не стал так торопиться!»

«Хехе…» Чэнь Лью улыбнулся и сказал ему: «Брат Ян, что ты думаешь об этом?»

«Неплохо. Это слишком современная модель! Но в целом, выглядит неплохо!» Ян Мин кивнул головой. «Ладно, я приму этот велосипед. Ты можешь идти»

«Это замечательно, Брат Ян. Если тебе снова что-то понадобится, просто позвони мне!» Чэнь Лью горько улыбнулся. Он надеялся, что Ян Мин никогда не станет искать его, но он все равно должен был отнестись к нему с любезностью. Когда он вспомнил о том, какую головную боль испытывал Ю Ву сегодня, у него затянуло сердце от страха.

«Ох, да, у меня было еще одно дело к тебе!» Ян Мин чуть не забыл о том, что ему нужно практиковать свою силу.

«Что?» Чэнь Лью хотел ударить себя по губам. Он подумал, что это именно его длинный язык заставил Ян Мина вспомнить о чем-то! Но, он не мог жаловаться, «Брат Ян, у тебя есть ко мне что-то еще?»

«Я тут вспомнил, что вчера избил Ю Вуя до такой степени, что нижняя часть его тела совсем оцепенела, хотя ты все еще здоров и невредим. Разве это справедливо?» Ян Мин намеренно притворился злым, чтобы напугать Чэна Лью.

«Ах?» Чэнь Лью был в шоке. Он начал заикаться, «Как же это нечестно?»

«Это несправедливо по отношению к Ю Вую. Вы пришли вместе, а калекой остал-ся только он. С тобой ничего не случилось. Тебе не кажется, что это несправедливо?» - сказал ему Ян Мин, с огоньками в глазах.

«Это…» Чэнь Лью подумал, Что это за логика такая? Разве это не очевидный отбор скорлупы от костей! Однако, если Ян Мин считает, что это неправильно, я ниче-го не могу сделать!

«Брат Ян…но разве я не купил тебе велосипед?» - сказал Чэнь Лью, с горьким вы-ражением лица.

«В таком случае, как насчет того, чтобы я просто избил тебя и вернул тебе велоси-пед?» - спросил Ян Мин.

«Но, разве это одно и то же…» Чэнь Лью был готов разрыдаться, Этот Ян Мин ве-дет себя слишком безрассудно!

«Прекрати нести чушь. Ты готов?» Ян Мин нетерпеливо задал ему вопрос.

«Готов к чему?» Чэнь Лью был в шоке от его слов.

«Готов к тому, чтобы я избил тебя!» - сказал Ян Мин.

«Мамочка!» Чэнь Лью чуть не упал на землю. Что случилось? Почему он так резко изменил свое решение? Это место покрыло льдом и снегом. Если Ян Мин изобьет меня тут, я просто умру от холода!

«Брат Ян, если ты хочешь избить меня…Давай ты сделаешь это в другое время. Мы могли бы пойти в теплое место…Я только что чуть не замерз до смерти…» Чэнь Лью с неохотой говорил: «Я тоже очень замерз. Наверное, тебе будет неинтересно избивать ме-ня…»

«Все нормально. Меня не волнует это. Я сделаю это сейчас!» - сказал Ян Мин, начиная напрягать свои мышцы.

Увидев настрой Ян Мина, Чэнь Лью начал жаловать и ворчать про себя, но он был беспомощным в этой ситуации. Он мог только закрыть глаза и приготовиться к избие-нию.

Долгое время, Чэнь Лью стоял там, дрожа всем телом. Рука Ян Мина так и не по-приветствовала его. Чэнь Лью снова открыл глаза. Однако, к его удивлению он увидел, что Ян Мин нахмурился и о чем-то задумался.

«Брат Ян…ты…ты передумал избивать меня?» - осторожно спросил Чэнь Лью.

«Ты только что испугался?» Ян Мин не ответил ему, вместо этого задав ему встречный вопрос.

«Мне страшно. Я напуган до смерти…» - сказал Чэнь Лью .

«В таком случае, о чем ты сейчас думал?» - снова спросил Ян Мин.

«Я думал…Я молился о том, чтобы ты не слишком сильно избил меня, и главное, чтобы ты не убил меня…» - ответил Чэнь Лью.

«Ты правда думал б этом?» - с любопытством спросил Ян Мин.

«Да, ведь о чем еще я мог думать…» Чэнь Лью не совсем понимал, что него требу-ется.

«Ладно, тогда ты больше не нужен мне. Можешь идти» Ян Мин махнул рукой и прогнал Чэна Лью прочь.

«Хорошо, хорошо, я ухожу. Брат Ян, пока!» Чэнь Лью почувствовал, будто он по-лучил прошение. Он убежал и быстро исчез с поля зрения Ян Мина. Конечно, это каса-лось только уровня зрения обычных людей.

В случае с Ян Мином, независимо от того, как далеко Чэнь Лью убежит, Ян Мин все равно сможет увидеть его! Однако, у Ян Мина просто не было времени, чтобы во-зиться с ним. Его сила не заработала. Неужели, вчера я сделал неверные выводы?

http://tl.rulate.ru/book/3980/427173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку