Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439

Лан Лин В Опасности

«Ладно, давайте сменим тему разговора!» Намеренья Чу Хайфан были добрыми, но так как остальные не были заинтересованы в этом вопросе, она поняла что нет смысла продолжать. Тем не менее, она все еще надеялась на то, что Сяо Цин найдет себе парня в ближайшем будущем!

«Ян мин, после ужина, зайди в мой кабинет. Я хочу спросить у тебя кое-что» - ска-зал Лью Вэйшан, поставив на стол миску с рисом.

Это заставило Ян Мина насторожиться. Мы только что закончили говорить о за-мужестве Сяо Цин, а теперь Лью Вэйшан хочет спросить у меня что-то? Может быть, он заметил что-то?

Ян Мин был теперь очень напуган и в связи с этим он быстро закончил с едой. За-тем, он быстро пошел в кабинет Лью Вэйшана.

«Крестный отец, что случилось?» Ян Мин стоял там, словно ребенок, провинив-шийся в чем-то.

«У тебя был какой-нибудь конфликт с Хуа Тянсионгом из Ювелирной Компании Хуа?» - прямо спросил Лью Вэйшан.

«Какой Хуа Тянсионг?» Ян Мин не смог вспомнить, что это за человек.

«Он был на банкете, во время празднования моего дня рождения. Он тоже работает в ювелирной индустрии» - сказал Лью Вэйшан.

«Ох, я вспомнил. Но я не помню, чтобы я меня был с ним какой-то то конфликт. Это был Чжан Бин и Президент Юн, они не поладили друг с другом!» - сказал Ян Мин.

«Ох? Правда? Это не удивительно!» Лью Вэйшан кивнул головой и сказал: «не-сколько дней назад я посещал научную конференцию, городской ювелирной промыш-ленности. Обычно я не хочу на такие мероприятия, но так как ты скоро открываешь свою ювелирную компанию, я решил уделить больше внимания подобным мероприятиям. В конце конференции, после того, как я сказал о том, что ты хочешь открыть ювелирную компанию, большинство из присутствующих поддержали эту идею и выразили свое намеренье помочь тебе. Однако, только Хуа Тянсионг и Юн Гуангдоу выразили свое недовольство. Похоже, эти двое думали план мести против нас!»

«Хм, насколько я знаю, ювелирная компания семьи Чжан Бина и Юн Гуангдонга примерно одного размера, поэтому между ними идет интенсивная конкуренция. кон-фликты между ними просто неизбежны. После того, как на банкете я попал в центр вни-мания, на меня вышел водитель этого Юн Гунгдонга, и попытался создать мне некоторые проблемы!» - сказала ему Ян Мин, улыбнувшись.

«Тогда, я все понимаю. Я постараюсь урегулировать эту ситуацию. Однако, Хуа Тянсионг не слишком умный человек. Скорее всего он хочет попытаться создать тебе по-больше проблем, поэтому, ты должен быть осторожен!» - посоветовал ему Лью Вэйшан.

«Хорошо, крестный отец!» Ян Мин кивнул головой.

«Итак, как у тебя успехи с планированием ювелирной компании?» Лью Вэйшан задал ему вопрос: «Ты сможешь открыть свое дело после Китайского Нового года?»

Ян Мин почувствовал стыд за себя после того, как услышал эти слова! Это моя ювелирная компания! После того, как я обсудил это с Чжан Джефаном, я совсем забро-сил планирование, как будто это ничего не значит для меня! Даже Лью Вэйшан, мой крестный отец, беспокоится больше меня!

Логично, я должен быть очень занятым перед открытием своей компании!

Глядя на смущенное выражение лица Ян Мина, Лью Вэйшан тут же понял его, по-этому он улыбнулся и сказал: «Ты хочешь передать это дело Чжан Джефану?»

«Прости, крестный. В последнее время произошло слишком много всего, поэтому я…» - сказал Ян Мин смущенным тоном.

«Все в порядке. Но, так как это касается делового партнерства с другими, ты не можешь просто сидеть, ничего не делая. Даже несмотря на то, что на твоей стороне нахо-дится репутация твоего крестного отца, дающая тебе большое преимущество!» Лью Вэй-шан улыбнулся ему и сказал: «Хотя Чжан Джефан старше тебя, он не скажет ничего об этом. Тем не менее, ты должен научиться делать это самостоятельно. Безусловно, это при-несет пользу твоему будущему развитию!»

«Я понимаю, крестный отец!» Ян Мин кивнул головой. «В будущем, я буду упор-но работать!»

«Тогда, я могу больше ничего не говорить тебе. Если у меня появятся какие-то но-вости, я сообщу тебе об этом. А пока, ты можешь идти» Лью Вэйшан кивнул ему головой.

«Хорошо, крестный, тогда я могу идти?» - спросил Ян Мин.

«Эм, ты можешьидти…Подожди!» Лью Вэйшан внезапно снова позвал Ян Мина.

«Что-то еще крестный?» Ян Мин повернулся к нему и с любопытством задал во-прос.

«Цин Цин очень милая девушка. Позаботься о ней в будущем» - тихо сказал Лью Вэйшан.

«Хм?» Ян Мин был очень шокирован этой просьбой. Может быть, Лью Вэйшан что-то заметил? Вспомнив о том, что Лью Вэйшан говорил за столом, Ян Мин почувство-вал, что у него появляется все больше и больше проблем!

«Что случилось?» Лью Вэйшан поднял голову и посмотрел на Ян Мина с отцов-ским выражением, «Какие-то проблемы?»

«Ах? Какие проблемы? Хм, нет….нет никаких проблем…» Ян Мин начал заикать-ся.

«Даже несмотря на то, что Сяо Цин не твоя крестная сестра, то как она с тобой об-щается ничуть не хуже чем отношения между настоящими кровными родственниками!» Лью Вэйшан сказал: «Твоя крестная была права. Мы уже очень стары, и неизвестно, сколько еще мы проживем. Мы должны быть уверенны, что в будущем ты позаботишься о Сяо Цин! Несмотря на то, что она старше тебя, она всего лишь девушка, поэтому ты дол-жен присматривать за ней!»

Ян Мин посмотрел на выражение своего крестного отца и почувствовал облегче-ние. В этом нет ничего неправильного. Выражение Лью Вэйшана было вполне нормаль-ным! Ян Мин также почувствовал, что он может отпустить свои опасения.

Кажется, я думаю слишком много! Только что меня напугала крестная мама, по-этому я слегка разнервничался. Похоже, крестный отец не подразумевал ничего такого.

«Я понимаю, крестный. Ты можешь не беспокоиться!» Ян Мин уверенно кивнул головой. Несмотря на то, что он дал это обещание Лью Вэйшану, Ян Мин также понимал, что это идет от всего его сердца. Он дал это обещание себе и Сяо Цин!

В течении последних нескольких дней Сяо Цин жила в доме Лью Вэйшана. Ян Мин не мог сделать ничего, выходившего за рамки приличия. После того, как он вышел из кабинета Лью Вэйшана, он сел смотреть телевизор вместе с Чу Хайфан и Сяо Цин. По-сле этого, он встал и попрощался.

Чу Хайфан напомнила Ян Мину, чтобы он чаще навещал их. Ян Мин улыбнулся ей и согласился приходить в свободное время.

Покинув дом крестных родителей, Ян Мин не пошел к себе домой. Вместо этого, он пошел в квартиру, где он жил вместе с Лан Линой. За все это время, даже не смотря на то, что он был занят сопровождая Сяо Цин, Чэнь Мэнянь и Лин Чжиюнь, он никогда не забывал про Лан Лин.

В конце концов, никто не сможет заменить ему Лан Лину. В сердце Ян Мина каж-дая девушка занимала особенное место, и никто не способен занять место одной из них.

Посмотрев на уже запылившуюся комнату, Ян Мин быстро направился в ванную, чтобы взять тазик с водой. Он начал вытирать пыль в комнате. Это место было наполнено сладкими воспоминаниями о нем и Лан Лине. На каждом дюйме и в каждом уголке ком-нат были отпечатки пальцев его и Лан Лины.

Украшения на подоконнике, маленький будильник у кровати, все это свидетель-ствовало о любви между ним и Лан Лин!

Занимаясь уборкой, Ян Мин погрузился в несколько смущающие воспоминания из его жизни с Лан Линой…

«Кто там?» Ян Мин внезапно вернулся к чувствам. Его глаза были направлены как раз к окну! Несмотря на то, что Ян Мин был погружен в свои воспоминания, как ученик Фан Тяна он был очень внимательным и всегда находился на стороже.

Только что, Ян Мин вдруг почувствовал, что кто-то прошел мимо окна! Если бы на его месте был кто-то другой, этот человек мог бы подумать, что ему просто показалось, или же, что его глаза просто устали из-за длительного взгляда в одном направлении, из-за чего и могли появиться эти визуальные остатки от усталости…

Однако, Ян Мин был уверен в своих глазах. С тех пор, как у него появилась эта пара контактных линз, зрение Ян Мина стало необычайно хорошим! У него никогда не было проблем со зрением, вызванных внезапным изменением интенсивности света, и он никогда не наблюдал чего-то вроде визуального остаточного изображения, даже если он долго смотрел в одном направлении…Ян Мин был уверен в себе, Мне не могло пока-заться!

Таким образом, ответ был только одним. Только что-то действительно прошло ми-мо окна! Ян Мин не думал, что это какая-нибудь большая птица или другое животное. Зимой на севере нет больших птиц, летающих в небе. Даже если кто-то и пролетел там, это был бы скорее маленький воробей или что-то вроде того.

Думая об этом, Ян Мин вскочил и подошел к окну, чтобы внимательнее осмот-реться. Конечно, это было скорее условным рефлексом. На самом деле, Ян Мин мог вос-пользоваться своей способностью и посмотреть сквозь окно!

Снаружи ничего не было! Ян Мин нахмурился и покачал головой. Может быть, мне все таки показалось? Я слишком сильно скучал по Лан Лине и у меня появились галлю-цинации?

Нет, раньше у меня не было подобных ситуаций….

Нет! Зрачок Ян Мина резко уменьшился. Он уставился на подоконник за окном. Там лежал белый конверт, аккуратно прижатый камнем!

Конверт лежал поверх снега, а снег выпал только сегодня утром! Получается, это письмо положили сюда совсем недавно!

Ян Мин нахмурился. Кто мог положить сюда это письмо так, чтобы я не заметил этого?

Ян Мин быстро открыл окно и забрал конверт. Он бумаги все еще исходило тепло. Очевидно, кто-то только что оставил его тут!

Ян Мин открыл окно достал записку:

«Если ты хочешь, чтобы с Лан Линой все было в порядке, приходи сегодня к ка-менному монументу Горного Водохранилища Западной Звезды, в полночь»

На конверте не было никакой подписи или даты, но Ян Мин точно знал, что под-разумевается сегодняшняя полночь!

http://tl.rulate.ru/book/3980/427172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку