Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 438 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 438

Как Пара

«Что за шутка» - сказал Сун Кун, улыбнувшись. «Ян Мин, ты ведь знаешь меня. Такой у меня характер. Если вы будете настаивать на оплате, я сочту это за неуважение!»

«Ах? Это….» Чжоу Цзяцзя была в шоке. Разумно было сказать, что ее отношения с Ян Мином сейчас не очень близкие, поэтому, когда Сун Кун отказался от оплаты, Чжоу Цзяцзя не смогла понять, что ей делать дальше.

«Забудь об этом, Чжоу Цзяцзя. Все в порядке» Ян Мин покачал головой, «Если ты чувствуешь себя неловко, просто угости его в другой день едой»

«Хорошо!» Чжоу Цзяцзя была тронута. Если я приглашу Сун Куна на обед, то Ян Мин тоже должен будет прийти, верно? Таким образом, она сказала: «Если я буду уго-щать, Брат Сун согласится стать моим гостем?»

«Конечно! Я уже давно хотел выпить с Братом Яном!» Сун Кун улыбнулся и со-гласился на ее приглашение: «Я точно пойду!»

«Ну, в таком случае, все решено. В ближайшие пару дней, Брат Сун, ты будешь свободен?» - спросила Чжоу Цзяцзя.

«Ну только не сегодня. Я иду на обед к своей сестре. Мой шурин получил повы-шение, поэтому мы будем праздновать это!» Сун Кун на мгновение задумался и продол-жил: «А как насчет завтрашнего вечера? Я буду свободен после работы. Если я выпью, я не смогу больше садиться за руль!»

«Ян Мин, а ты будешь свободен?» Чжоу Цзяцзя не интересовалась ответом Сун Куна, ей был важен только ответ Ян Мина.

«Раз уж Брат Сун свободен, то конечно я за!» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Дого-ворились – завтра вечером. А что по поводу того, что мы будем есть? Брат Сун, у тебя есть предлжения?»

«Ну зимой холодно. Почему бы нам не пойти в какую-нибудь забегаловку?» Сун Кун кинул головой, продолжив: «Тебе нравятся косточки в соусе? Я знаю один хороший ресторан»

«Тогда давай договоримся, где и во сколько мы встретимся завтра. Брат Сун, у тебя есть номер моего мобильного?» - спросил Ян Мин.

«Нет, продиктуй мне его» Сун Кун вспомнил: «Когда я встретил тебя в первый раз, у тебя еще не было своего сотового, верно?»

«Верно, в то время я еще учился в старшей школе!» Ян Мин улыбнулся и продик-товал Сун Куну свой номер телефона, после этого, он сказал: «Что касается Чжоу Цзяцзя, то я сам свяжусь с нею. Завтра, мы снова свяжемся друг и другом и уточним по поводу ужина»

«Без проблем! Я позвоню тебе после того, как освобожусь на работе» Сун Кун ска-зал: «Завра я не стану садиться за руль, поэтому возьмите такси или воспользуйтесь мет-ро!»

Пока они обсуждали предстоящий ужин, Ян Мин и Чжоу Цзяцзя как раз прибыли к пункту назначения. Попрощавшись с Сун Куном, Ян Мин и Чжоу Цзяцзя вместе вошли на территорию Индустриального Университета Сон Цзяна.

«Хм? Чжоу Цзяцзя, а что ты делаешь в университете во время большого фестива-ля?» Ян Мин посчитал странным то, что Чжоу Цзяцзя приехала вместе с ним в универси-тет о время праздников.

«Ах? Я…у меня в комнате осталось кое-что. Мне нужно было вернуться, чтобы за-брать это…» Изначально, Чжоу Цзяцзя планировала поехать домой к бабушке, который находится рядом с Индустриальным Университетом Сон Цзяна, но когда она вышла из машины, она неосознанно пошла вместе с Ян Мином в сторону кампуса университета. Она подумала, что она могла бы немного прогуляться с Ян Мином, а после этого пойти к бабушке. Но когда Ян Мин задал ей вопрос, она начала нервничать.

«Ох, я понял. Это что-то срочное?» - продолжил беседу Ян Мин. Если подумать логически, она не стала бы возвращаться в университет, если бы дело не было срочным.

«Эм…очень срочное…» - выкрикнула Чжоу Цзяцзя.

Ян Мин не стал задавать больше вопросов. Несмотря на то, что все это было странно, он мог только сдаться! В любом случае, это личные дела девушки. Чжоу Цзяцзя не обязана ничего рассказывать ему.

Аналогично, Чжоу Цзяцзя тоже не стала продолжать этот разговор.

Ян Мин и Чжоу Цзяцзя попрощались у здания семейной резиденции. Ян Мин не понял, куда пошла Чжоу Цзяцзя. Он точно помнил, что общежитие Чжоу Цзяцзи находит-ся в противоположной стороне. Почему он пошла вместе со мной, до этого места?

Однако, Ян Мин не стал слишком много спрашивать об этом, потому что он не хо-тел показаться назойливым!

Чжоу Цзяцзя тоже находилась в своем обычном настроении. Как так получилось, что я оказалась в этом месте? Разве я не должна была идти в общежитие? У Ян Мина не возникну сомнения? Увидев, что Ян Мин не пытается задавать много вопросов, Чжоу Цзяцзя вздохнула с облегчением.

Когда Ян Мин подошел к дому Лью Вэйшана, Сяо Цин открыла ему дверь. Она пожаловалась ему: «Почему ты шел так медленно?»

«Сестра Сяо Цин, сейчас время проведения фестиваля, и поймать такси очень трудно, особенно во время обеда!» - сказал Ян Мин с горькой улыбкой на лице, «Мне пришлось делить такси с другим человеком!»

«Хорошо, быстрее проходи и садись за стол. Снимай свое пальто. Мы ждем тебя!» Чу Хайфан вышла из комнаты и сказала это ЯН Мину.

«Крестная мама!» Поприветствовал Ян Мин, затем он снял свое пальто и передал его Сяо Цин.

«Такой большой мальчик, и до сих пор беспокоишь свою сестру, передавая ей свое пальто?» Чу Хайфан пожаловать, «Хотя, моя Цин Цин все еще так молода. Она не похожа на сестру Ян Мина!»

«Правда!» Сяо Цин была поражена. Она очень обрадовалась. Она всегда боялась того, что другие будут говорить, что она старше Ян Мина. Теперь, услышав слова Чу Хайфан, естественно, она очень обрадовалась.

«Не похожи на брата с сестрой?» будто невзначай спросил Ян Мин.

«Скорее как пара!» Чу Хайфан рассмеялась.

«Хах?» Ян Мин и Сяо Цин одновременно шокировались. Неужели Чу Хайфан за-метила, что что-то не так?

«Что это за лица? Я слишком сильно преувеличила?» Чу Хайфан тоже неправиль-но поняла их; она подумала, что ее слова сильно удивили детишек, поэтому она объясни-ла: «Я просто шучу. Посмотрите на себя! А что? Мама не может шутить?»

«Нет…нет…» Ян Мин первый вернулся к чувствам. Оказалось, Чу Хайфан не имела в виду ничего особенного. Ян Мин вздохнул с облегчением, «Крестная, ты про-сто….ничего…»

«Мама, о чем ты говоришь?» Но Сяо Цин была девушкой, поэтому она очень сму-тилась. Она застенчиво потянула Чу Хайфан за руку.

«Кхе-кхе!» Чу Хайфан дважды кашлянула, «А почему я не могу говорить такого* Вы ведь на самом деле не брат и сестра! Я думаю, вы могли бы быть настоящей па-рой…Ай, но у Ян Мина уже есть девушка. Если бы не это, вы хорошо подошли бы друг другу…»

«Жена моя, о чем ты тут говоришь?» Лью Вэйшан вышел из кабинета. «Сколько тебе лет? Ты ведешь себя как ребенок. Зачем ты смущаешь детей?»

«А разве я не всегда говорила то, что я думаю? Я не чужая им. Почему я должна скрывать что-то?» Чу Хайфан нахмурилась.

«Итак, идем за стол. Цин Цин, Большой Мин, не слушайте свою крестную маму!» Лью Вэйшан махнул рукой и улыбнулся.

Оба, Ян Мин и Сяо Цин одновременно почувствовали облегчение. Они действи-тельно испугались того, что Чу Хайфан могла продолжить говорить об этом, да еще и об-наружит что-нибудь!

Они посмотрели друг на друга, с беспокойством во взглядах. После, они просто улыбнулись. Все произошло без лишних слов!

Когда они сидели за столом, Чу Хайфан снова ошеломила их: «Цин Цин, сейчас 2009 год; ты стала на год старше. В этом году тебе исполняется 31, верно?»

«Эм…» Сяо Цин вздохнула, она знала, что хочет сказать Чу Хайфан, но не могла остановить это. Она просто тихо ответила ей.

«После 30 лет женщины начинают стареть. Разве ты не должна уже найти себе парня?» Чу Хайфан сказала ей: «В твоем возрасте, у женщин уже есть дети!»

«Мама…я…» Лицо Сяо Цин стало мрачным, и она опустила голову вниз.

«Ах? Точно…» Чу Хайфан вспомнила и быстро объяснилась: « Цин Цин, мама не имела в вижу ничего такого…»

Дело в том, что Сяо Цин не может иметь детей, и Чу Хайфан, естественно, знала об этом, поэтому, ее только что необдуманно оброненные слова могли ранить Сяо Цин. Од-нако, Сяо Цин не чувствовала себя слишком грустно. Она просто почувствовала, как боль кольнула ее в сердце. После этого, она больше ничего не почувствовала…Ее отношения с Ян Мином не были тем, что можно просто так афишировать. А неспособность иметь де-тей, это ведь просто мелочи, верно?

«Мама, я знаю. Все в порядке. Это все в прошлом…И, я не хочу выходить за-муж…» - тихо ответила Сяо Цин и покачала головой.

«Цин Цин, мама говорит, что тебе нужно выйти замуж. Это для твоего же блага!» Чу Хайфан сказала: «Мы с твоим отцом уже старые и не сможем быть с тобой всю жизнь. Когда нас не станет, ты останешься одна. Разве это не ужасно, остаться одной?»

«Ничего страшного, ведь разве у меня нет Ян Мина?» Сяо Цин улыбнулась и ска-зала: «Ян Мин, ты ведь не бросишь меня в будущем, верно?»

«Ах? Уххх…Разве я смогу так поступить? Как я могу перестать желать оставаться с тобой?» Ян Мин вспотел, Эта Сяо Цин действительно осмелилась сказать такое! Как она смогла сказать это! Я не знаю, был ли скрытый смысл в ее словах….

«Мама, вот видишь? Ян Мин сказал это. Не нужно беспокоиться об этом!» - серь-езным тоном сказала Сяо Цин.

«Ай! Разве это то же самое? Ян Мин твой младший брат. После того, как он же-нится, у него не останется времени на то, чтобы сопровождать тебя…» Чу Хайфан пока-чала головой и вздохнула.

«Ладно, жена, хватит говорить об этом!» Лью Вэйшан махнул рукой и остановил Чу Хайфан. «У детей есть своя жизнь. Мы должны просто присматривать за ними. Не го-вори им, что они должны делать!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/427171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку