Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431

Издевательство Над Людьми?

«Алло? Это я, Ян Мин. Я в Сяонгшан Парке. Что мне делать дальше?» Ян Мин стоял у главного входа в Сяонгшан Парк и звонил похитителям.

Сегодня было третье января, а так как сейчас была еще и зимняя ночь, в парке было не очень много людей. Он казался заброшенным парком.

«Ох? Ты тут? Хорошо, заходи через главный вход, а затем иди вперед, следуя моим инструкция…» - сказал человек в телефоне.

«Я пошел» Ян Мин нахмурился. Он сделал так, как ему сказал человек по телефо-ну, он вошел в парк через главный вход, «Что дальше?»

«И…ты видишь, перед собой высокое дерево? Это очень большое старое дерево…» - спросил человек по телефону.

«Я вижу его…» - ответил Ян Мин, и начал осматривать окрестности, согласно своим способностям! Услышав голос человека в телефоне, он подумал, Он наблюдает за мной?

Ян Мин подошел к большому дереву и начал осматриваться в темноте. Но, к сожа-лению, он не нашел ничего необычного на расстоянии сотни миль от него. Кроме того, тут был офис управления парка, где сидел старичок, охраняющий парк. Сейчас он смот-рел по телевизору какую-то Пекинскую драму и пил алкоголь, кроме него других людей не было.

«Я у большого дерева» - сказал Ян Мин. Ему пришлось прекратить поиски, так и не поняв, откуда за ним может наблюдать человек.

«Ох? Ты тут?» - сказал человек, «Повернись лицом к дереву. В дереве есть дупло. Ты видишь?»

Дупло? Ян Мин был поражен, Ваша штаб-квартира находится в дупле дерева? Почему это похоже на шпионскую организацию? Построили свою крепость в дупле? Раз-ве это не слишком зловеще?

Как только Ян Мин услышал об этом, в телефоне снова раздался ошарашенный го-лос: «Ты увидел дупло в дереве? Сунь туда свою руку. Там лежит кирпич. Под ним чер-ный полиэтиленовый пакет. Достань его. Там указано то, что ты должен делать дальше!»

«Хах?» Ян Мин был в шоке, Доставляете мне столько проблем, чтобы просто передать черный пластиковый пакет?

Ян Мин проклинал этого человека, а после он открыл черный пакет. Как я могу увидеть, что тут написано, когда на улице такая темнотища? У этого похитителя IQ совсем на нуле?

В это время, в парке не было никаких уличных фонарей. Тут было очень темно. Тем не менее, у Ян Мина было очень хорошее зрение. Он способен видеть в темноте, по-этому он без проблем прочитал инструкции с бумаги.

Однако, Ян Мин все еще опасался, что кто-то может проследить за ним, поэтому он достал телефон и притворился что освещает бумагу и с большим трудом пытается про-читать информацию с этой записки.

Однако, как выяснилось, все его усилия были напрасны, так как Ли Мингри и Ван Лонг не появились в Сяонган Парке.

«Что, черт возьми, ты делаешь? Почему так много заморочек?» Ван Лонг накричал на своего человека, «Для чего все это?»

«Президент Ван, не злись. Разве ты не видел эти иностранные блокбастеры про похитителей?» Парень сказал: «Когда ты смотрел те фильмы, разве ты не заметил, что по-хитители всегда дурачат людей, которые должны прислать выкуп?»

«Но я не думаю, что есть какая-то разница в том, чтобы рассказать ему обо всем прямо и заставлять его следовать инструкциям из записки» - сказал Ли Мингри, повер-нувшись к нему лицом.

«Разница очень большая! Мы должны показать ему, что мы профессионалы, чтобы он не посмел смотреть на нас свысока!» - сказал парень.

«Эм, правда. в этом есть смысл!» Ван Лонг кивнул головой после того, как вы-слушал его.

Но, Ян Мин так не думал. Разве это профессиональные похитители? Очевидно, они просто любители, которые притворяются профессионалами! Это и было то, о чем подумал Ян Мин в этот момент!

Профессиональные похитители из телевизора требуют людей передать им выкуп. Это не должно быть случайно прогулкой. Они должны пытаться свести риск к миниму-му.

Тем не менее, теперь, когда похитители приказали Ян Мин сделать что-то, без определенной цели, Ян Мин просто не мог понять, чем передача этой бумажки с ин-струкциями лучше, чем если бы они просто рассказали ему все по телефону, сами.

Кроме того, написано на бумаге только еще больше сбило его с толку! Там дей-ствительно было написано: с этого места, пройди десять метров по направлению к во-ротам парка, затем, пройди десять метров направо, после этого двадцать метров налево, после этого десять метров налево, затем тридцать метров налево.

Ян Мин не был дураком. У него не было проблем с логическим мышлением. Оче-видно, маршрут с записки должен вернуть его обратно к исходному положению! Что за бессмысленные инструкции?

Ян Мин продолжил читать инструкцию с записки: После того, как выполнишь все это, позвони мне.

Ян Мин не стал идти и просто сразу позвонил похитителю: «Алло, что мне делать дальше?»

«Хах, ты следовал инструкции на записке?» - спросил другой человек.

«Хм» - фыркнул Ян Мин.

«Хаха, тогда ты понял, что тебя одурачили. Ты вернулся в то же самое место? Ха-хахахаха!» Человек на другой стороне был очень счастлив, он начал громко хохотать.

Ян Мин тихо фыркнул и подумал, «вот дебил». Но, он ничего не сказал. Это толь-ко доказало, что похитителей нет поблизости!

Они не могли видеть, что Ян Мин сейчас делает. Случайная ложь Ян Мина все прояснила.

«Хватит смеяться! Что дальше?» Ян Мин перебил парня с другой стороны и зада ему вопрос.

«Что? Ты не злишься из-за того, что тебя одурачили?» - спросил другой человек.

«Если тебе есть что сказать, говори быстрее» Ян Мин вел себя так, поскольку он был очень зол.

«Хахаха! Это так освежает. Ну, теперь ты можешь выйти из Сяонгшан Парка, по-том возьми такси и езжай до Автомастерской Хоньюнь» - сказал мужчина.

«Ладно» - равнодушно ответил Ян Мин.

Автомастерская Хоньюнь? Ян Мин усмехнулся. Другие не знали, что произошло на Автомастерской Хоньюнь, но разве Ян Мин мог не знать этого? Автомастерская Хо-ньюнь была собственностью компании Сун Цзе. Неужели Сун Цзе является виновницей похищения Ян Лии? Ян Мин не верил в это.

В прошлый раз, когда Ян Мин ходил в компанию Сун Цзе, он увидел отчет о рабо-те Автомастерской Хоньюнь. Он очень хорошо запомнил это название, ошибки не может быть. Теперь, другая сторона просит его прийти на Автомастерской Хоньюнь. Очевидно, они снова дурачат его!

Таким образом, Ян Мин никуда не пошел. Он просто нашел скамейку в парке и сел на нее. Он закурил сигарету, а когда прошло определенное время, он позвонил похитите-лю: «Алло, это я, Ян Мин. Я рядом с Автомастерской Хоньюнь. Что мне делать дальше?»

В любом случае, он знал, что другая сторона не следит за ним, так что он не боялся говорить это.

«Ох? Ты уже тут? Так быстро!» Другая сторона немного удивилась.

«А ты думал ночью будут пробки на дорогах? Где ты? Поторопись и покажись. Ты должен видеть, что рядом со мной нет других людей!» - обманывал его ЯН Мин.

«Хаха, прости, но Автомастерская Хоньюнь находится в ста тысячах километров от меня. Не важно. Я заметил, что ты честный человек!» Другая сторона перестала сме-яться, «Кажется, ты весьма послушен. Хорошо, теперь, поймай такси. Рядом с песчаным карьером есть Бар Удача, на окраине города. Я буду ждать тебя там»

Ян Мин прислушался к тону речи того человека и задумался, Возможно на этот раз он назвал мне реальное место. Поэтому он вызвал такси и отправился в Бар Удача, в пригород.

«Маленький братец, зачем ты направляешься в Бар Удачу?» водитель такси был слегка озадачен.

«Ох, друг попросил встретиться с ним в том месте!» - не задумываясь ответил Ян Мин.

«Встретиться?» Лицо водителя такси приобрело странное выражение, «В Баре Удачи?»

«Да, а что не так?» Ян Мин заметил, что у водителя такси появилось странное вы-ражение лица, что немного озадачило его.

«В прошлом году, из-за дела об убийстве, Бар Удача был закрыт… Он все еще за-крыт…Что вы собираетесь делать там?...» Сказав это, водитель нажал на тормоза и маши-на остановилась. «Ты едешь потому, что ты не человек?!»

«Бл**!» Ян Мин вдруг понял, что ему даже сказать нечего. Он был слегка ошара-шен, «Приятель, у тебя не слишком богатое воображение? Друг попросил меня приехать туда. Я не говорил, что мы едем туда, чтобы выпить!»

«Тогда, зачем еще тебе ехать в этот бар?» Водитель все еще не собирался успокаи-ваться.

«Все очень просто. Разве это место теперь не закрыто? Мой друг хочет купить его, поэтому, попросил меня приехать туда и осмотреть место вместе с ним» Ян Мин быстро выдумал историю.

«Ах? Серьезно?» Водитель покачал головой, «Но зачем ехать туда ночью?»

«Мой друг – женщина…» Естественно, Ян Мин не мог рассказать ему про похи-щение, поэтому ему пришлось придумать такую дерьмовую причину, с улыбкой на лице.

«Ох…так вот в чем дело…» водитель принял эту отговорку. Кажется, он все по-нял.

http://tl.rulate.ru/book/3980/425369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку