Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432

Ай – Яй, Мамочка

По пути к месту встречи, Ян Мин чувствовал себя очень неудобно из-за странного взгляда водителя, как будто он собирается сделать что-то плохое. Тебе действительно необходимо вот так смотреть на меня? Я хочу просто встретиться со своей девуш-кой….

Во время фестиваля, вечером было не очень много машин на дороге, а в направле-нии пригорода она была особенно пустой. К счастью, это место, куда направляется Ян Мин, не было слишком отдаленным, в противном случае, водитель вряд ли согласился бы вести его туда.

Заплатив за поездку, Ян Мин вышел из такси. Бар Удачу оказалось несложно найти, так как он стоял просто у обочины дороги. Однако, после того, как в прошлом го-ду тут произошло убийство, сюда перестали ходить клиенты. Помещение, в котором находился бар, больше не сдавалось в аренду. Никто не интересовался этим местом, так как просто не хотел оказаться там, где погибли люди. Это приносит несчастье!

Ян Мин поднял голову и посмотрел на этот Бар Удачи. Внутри действительно го-рел слабый свет. Кажется на этот раз, ему назвали правильно место. Ян Мин не хотел чтобы это продолжалось.

Ян Мин не стал сразу входить в здание, он сперва решил взглянуть на ситуацию в баре.

Он увидел, что люди в помещении просто сидят и болтают, никто из них не смот-рит на улицу, через окно. И как похитители мог быть настолько бестолковыми? Это даже вызовом нельзя назвать!

Само собой, только не блещущие умом похитители могли назвать местоположение своего собственного укрытия. Она ведь могли бы дать ему адрес соседнего знания или просто назвать общее местоположение Бара Удачи. Таким образом, если сюда прибудет отряд полиции, те даже эвакуироваться толком не успеют! Хорошо, если мы сделаем шаг назад, то даже если они и назвали мне свой адрес, то по крайней мере они могли бы вы-ставить стражу, человека, который следил бы за моим прибытием!

Но, к сожалению для них же у этих людей вместо мозгов одни опилки. Когда Ян Мин приехал, они даже не узнали об этом, так как продолжали болтать. Увидев лица по-хитителей, Ян Мин нахмурился. Это в самом деле те парни?

Это Ли Мингри е и его приятель по имени Ван Лонг. Ян Мин вспомнил о вчераш-нем инциденте. Он также понял, почему эти парни похитили Ян Ли и стали искать его.

Они похитили ее из-за того, что вчера я не позволил им выплеснуть вой гнев. Они потребовали чтобы я пришел сюда потому, что вчера я преподал им урок.

Получается, их цель весьма очевидна. Они позвали меня сюда, чтобы выпустить пар.

Помимо Ли Мингри, в баре было еще три человека. Они показались знакомыми Ян Мину, но он не смог понять, где он видел их – скорее всего, вчера именно они и были с Ли Мингри.

Эти пятеро…Ян Мин не увидел в них угрозы. Ли Мингри и Ван Лонг были по-добны мусору. Меня одного более чем достаточно, чтобы победить этих троих в одиноч-ку.

С этой мыслью Ян Мин оставил эту компанию и начал искать Ян Ли. К сожале-нию, Ян Мин сверху до низу осмотрел все здание, но так и не увидел Ян Ли. Может быть, они не привезли сюда Ян Ли?

Ян Мин начал немного беспокоиться. Он думал, что эти ребята не блещут интел-лектом, и не ожидал, что они действительно найдут способ спрятать заложницу.

Однако, так как это уже произошло, он не видит смысла дальше беспокоиться. Ян Мин решил, что сперва он должен разобраться с этими пятью парнями. С его знанием техники акупунктурных точек, Ян Мин был уверен в том, что эти люди не смогут скрыть от него что-либо.

Увидев расположение этих пятерых, Ян Мин пошел к Бару Удачи. Он не стал идти к главному входу, так как та дверь была заперта. Кроме того, ему не нужно было идти ту-да.

Он просто пошел к окну, которое находилось далеко от этих парней. Ян Мин до-стал из кармана предмет, похожий на швейцарский армейский нож. Тем не менее, это был не Швейцарский Армейский нож. Это было дополнительное оружие наемника, которое Фан Тян собственноручно сделал для Ян Мина.

Этот артефакт включал в себя нож, штырь, отвертку, отмычку, стеклорез и многие другие инструменты. Ян Мин с легкостью отрезал часть стекла и аккуратно поставил его под окно, не производя никакого шума.

После этого, Ян Мин влез в окно, сперва он сделал растяжку вперед и назад, так что теперь его суставы хорошо разогрелись и подготовились. При этом, он не будет изда-вать никаких звуков, пока будет подходить к ним.

После тщательно подготовки, Ян Мин тихо пошел в комнату, где находилась та пятерка парней.

«Твою мать, этот парень потерялся что ли? Почему он до сих пор не приехал?» - жаловался Ван Лонг. Бао Санли, стоявший за Ян Дашаном, не был тем, с кем стоит вступать в конфликт. Если он решит ответить в будущем, разве я смогу справиться с ним? даже если сам Бао Санли не станет мстить мне, то разве то, что я сейчас делаю, это похищение, не приведет меня в тюрьму?

Но сейчас, когда он уже дошел до этой ступени, нет способа отступить назад. Он должен продолжать, но его настроение было очень раздражительным.

«Почему ты так беспокоишься?» Мысли Ли Мингри все еще оставались спокой-ными, «Ели он и потерялся, то это он должен волноваться, а не мы!»

«А тебе не нужно сделать телефонный звонок, чтобы поторопить его?» Ван Лонг очень боялся затягивать с этим делом. Чем раньше все это кончится, тем лучше.

«Хм…как насчет того, чтобы ты позвонил ему? Спроси у него, где он сейчас, а за-тем припугни его немного. Скажи ему, что если он не поторопится, мы убьем заложни-цу!» - сказал Ли Мингри, немного поразмышляв.

«Хорошо, ты, иди и позвони Ян Мину. Ты знаешь, что нужно говорить?» - прика-зал Ван Чжитао своему человеку.

«Мы знаем…» Парень кивнул головой. Когда он собрался взять телефон, они услышали голос.

«Не нужно так утруждать себя. Если у тебя есть что-то, просто скажи мне это пря-мо» Ян Мин толкнул дверь и холодно сказал.

«Кто это?» Ли Мингри был в шоке. Когда он обернулся, он увидел Ян мина и ска-зал ему: «Разве ты не просил меня прийти? Ян Ли тут?»

«Ян Ли, естественно мы разобрались с этим. парень, пришло время прояснить все между нами!» Ли Мингри испытал недолгий испуг, но он смог нормально ответить ему. Ага, разве мне нужно беспокоиться о том, как он прошел? Это не имеет никакого значе-ния. Наверное, он использовал черный вход бара! Сейчас самое главное – выплеснуть сой гнев!

Ван Лонг не был таким тупым, как Ли Мингри. Он был осторожным. Когда он увидел, что Ян Мин пришел, он успокоился. «Ты племянник Ян Дашана?»

«А это тут причем?» Ян Мин посмотрел на Ван Лонга и равнодушно задал ему во-прос.

«Какие у тебя с ним отношения?» Ван Лонг попытался прощупать почву.

«Что ты хочешь узнать?» Ян Мин нахмурился. Он не был дураком. Он понимал, что Ван Лонг пытается выяснить что-то через свои осторожные слова.

«Чем занимается твоя семья?» - прямо спросил Ван Лонг.

«Ты хочешь узнать, насколько сильная у меня семья?» Ян Мин саркастично сказал ему: «Зачем? Ты чего-то боишься? Ты посмел пойти на похищение и теперь вдруг начал задавать такие вопросы?»

Слова Ян Мина заставили Ван Лонга покраснеть. Ли Мингри был не очень терпе-ливым, «Зачем ты допрашиваешь его? Просто избей его!»

«Хехе, но если я ничего не расскажу ему, разве он сможет успокоиться?» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Позволь мне рассказать. Мой отец – обычный рабочий, а мою мать недавно уволили, но я все еще способен избить вас так сильно, что ваши зубы будут раз-бросаны по всему полу!»

«Хмпф! Попробуй!» Ли Мингри фыркнул, а затем приказал двоим парням: «Вы двое, ваше время пришло!»

Ян Мин повернул голову и посмотрел на них. Эти две были головорезами, кото-рых взяли с собой для охраны. Неудивительно, что в них не было страха. Думаешь, ты сможешь преподать мне урок, просто приведя сюда своих людей? Это смешно.

Ян Мин приготовился избить этих головорезов, но он понял, что те не собираются подходить. Вместо этого, они отступили назад!

Поведение этой парочки не могло не шокировать Ян Мин! Так не должно быть, верно? Как это могло произойти? Я еще не начал драться, а эти двое уже перепугались из-за моей ауры? Может быть, это легендарная аура триумфа?

«Чего вы тут возитесь? Поторопитесь и избейте его!» Когда Ли Мингри увидел, что они ничего не делают, он встревожился, «Что вы делаете? Поторопитесь!»

Оба, Ю Ву и Чэнь Лью были тренерами в фитнесс клубе, но доходов от этого места было недостаточно, и этого не хватало этим двоим на свои нужды. Следовательно, они также брали на себя некоторые поручения из вне, например, они выполняли роль голово-резов.

Сегодня вечером, представившись друг другу, они сказали Ли Мингри, что помо-гут ему преподать урок тому парню и в замен они получат три тысячи юаней. Это было очень простое задание, словно кусок пирога, упавший с неба! Двое против одного, разве они могут проиграть?

Однако, когда эти двое увидели Ян Мина, они слегка оцепенели!

Ай-яй, мамочки, ну почему это он?

Почему Ю Ву и Чэнь Лью так подумали? Все потому, что они уже понесли неко-торые убытки от Ян Мина. Они также получили совет от Джин Гана, что Ян Мина не следует провоцировать. Этот парень слишком безжалостный, они не могут позволить се-бе связываться с ним!

Таким образом, когда Ю Ву и Чэнь Лью увидели Ян Мина, они отступили назад. Работа, на которую мы согласились, подарит нам слишком большие потери!

Говоря об этом, мы уже поняли, что личности Ю Ву и Чэна Лью были раскрыты! На самом деле, они были теми самыми персонажами номер 1 и номер 2, которые ограби-ли Ян Мина и Чжао Ин.

http://tl.rulate.ru/book/3980/425370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку