Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430

Кто Это Был?

«Что-то случилось с Ян Ли?» Ян Мин был в шоке из-за этого телефонного звонка. «Дядя, что случилось со старшей сестрой?»

«Твою старшую сестру похитили!» - ответил Ян Дашан.

«Ах? Похитили?» Ян Мин нахмурился, после того, как услышал эти слова. Ну по-чему твою семью так любят похитители? До этого похищали тебя, а теперь Ян Ли!

Он не мог не поразиться, «Дядя, старшую сестру похитили. Ты должен позвонить в полицию. Зачем ты позвонил мне?»

«Но, люди с той стороны ясно сказали, что должен прийти именно ты. Только в этом случае, твоя старшая сестра будет в порядке, в противном случае…» Ян Дашан не стал договаривать, и так понятно, что ничего хорошего нет.

«Они искали меня?» Ян Мин удивился еще больше. «Зачем им искать меня?»

Если подумать, то Ян Ли могли похитить только ради того, чтобы потребовать у Ян Дашана выкуп взамен на ее освобождение. Какая еще и у них может быть цель? Однако, сейчас другая сторона похитила Ян Ли и угрозами требует встречи со мной! Либо этот человек знаком со мной, или же его мозг сломан!

Разве Ян Ли достаточно для того, чтобы угрожать мне? Что за шутка! У Ян Мина было гораздо больше предубеждений на ее счет, нежели на счет его дяди! Однако, именно из-за этого у Ян Мина появилось еще больше сомнений.

Если этот человек является моим врагом, он может также похитить моих ро-дителей, чтобы пригрозить мне! Или Чэнь Мэнянь, Лин Чжиюнь, Сяо Цин или Чжао Ин, они все могут стать его целями! Даже похищение Чжан Бина или Тяна Донхуая тоже может сработать!

Даже Чжоу Цзяцзя, Ян Мин спас бы даже ее! Причина была в том, что Ян Мин был намного лучшего мнения о Чжоу Цзяцзи, нежели о Ян Лии!

Но сейчас, другая сторона похитила именно Ян Лию, чтобы добраться до Ян Мина. Разве это не слишком неразумно?

«Я не знаю…но они сказали мне, чтобы я позволил тебе связаться с ними…» Ян Дашан беспомощно сказал, «Ян Мин, ты ведь не оставишь старшую сестру, верно?»

«У тебя хорошие отношения с Братом Бао. Ты можешь позволить ему помочь тебе» Ян Мин не ответил на вопрос дяди.

«Но, другая сторона сказала мне, что я могу связаться только с тобой… Я не могу так рисковать. В конце концов, Ян Ли – моя единственная и любимая дочь!» Ян Дашан сказал: «Я не хочу, чтобы с ней что-нибудь случилось! Ян Мин, ты ведь не бросишь ее?»

«Честно говоря, я не хочу беспокоиться об этом» - откровенно сказал Ян Мин.

«Но…. Ян Мин. несмотря ни на что, Ян Ли все же твоя старшая сестра. Ты можешь рассмотреть тот факт, что твой отец – мой брат, и просто помочь мне…» - в спешке отве-тил Ян Дашан.

«Дядя, ты угрожаешь мне? Ты хочешь рассказать моему отцу мою историю?» - хо-лодно спросил Ян Мин, с небольшим волнением.

«Нет…я не посмею сделать это!» Ян Дашан быстро сказал: «Ян Мин, я не это имел в виду. Я хочу, чтобы рассмотрел мою просьбу, как просьбу родственника и помог Ян Ли…»

«Откуда ты знаешь, что я могу помочь ей? Ты не боишься того, что я напортачу с этим?» - спросил Ян Мин.

«Это…» Ян Дашан вдруг понял, что у него закончились слова, «Но похитители сказали мне, чтобы пришел именно ты, у меня просто нет другого выхода…»

«В таком случае, ты просишь меня рискнуть?» - иронично сказал Ян Мин.

«Ай, забудь об этом. Я знаю, что это слишком большая просьба…» Ян Дашан удручающе сказал ему: «Я просто пойду в полиции…Ян Мин. Ты можешь отдхать»

Договорив, Ян Дашан собрался повесить трубку.

Когда Ян Мин услышал такой жалобный голос Ян Дашана, он вздохнул и сказал: «Подожди. Как мне связаться с похитителями?»

«Ах?» Ян Дашан удивился. «Ян Мин, ты поможешь?»

«Сперва, я взгляну на ситуацию! Если похитители попросят меня совершить само-убийство, я ничего не смогу поделать с этим» - просто ответил Ян Мин.

«Ну, если у них действительно будут настолько серьезные требования, тогда…ты можешь не думать о Ян Ли…» Ян Дашан стиснул зубы.

«Хехе, я просто хотел услышать эти слова от тебя. Это чувствуется более личным» Ян Мин слегка улыбнулся, «Дай мне конкретные детали, как мне связаться с похитителя-ми»

«Хорошо, хорошо!» Услышав это, Ян Дашан сказал: «Они сказали мне, чтобы ты позвонил им. Номер ХХХ, запомнить легко. Последние числа тридцать восемь…»

«Пфф…» Ян Мин чуть не рассмеялся и не отбросил телефон. Сколько прошло времени? У дяди действительно было время, чтобы выучить это…Он изо всех сил старал-ся сдержать смех. «Я понял, все в порядке. Я позвоню, если появятся новости»

Повесив трубку, Ян Мин набрал номер. Все районы Города Сон Цзян пользуются предоплаченными картами Чэнь Чжоу, которые являются незарегистрированными карта-ми, поэтому просто невозможно найти информацию о владельце карты. Ян Мин также отверг идею позвонить Чэнь Фею.

«Алло?» На другой стороне ответили на звонок, но ответом было лишь слабое – «алло».

«Это я, Ян Мин. Зачем вы искали меня?» - Ян Мин сразу перешел к делу.

«Ты Ян Мин? ты можешь доказать это?» - спросил человек с другой стороны.

«Просто учитывай тот факт, что я в курсе, что ты ищешь Ян Мина!» - нетерпеливо ответил Ян Мин.

«Я искал Ян Мин, но что если ты полицейский? Ты должен сказать мне что-то, чтобы я поверил тебе, верно?» - осторожно спросил человек с другой стороны.

«Убл**док, у тебя вообще есть что сказать?» Ян Мин был уже в ярости, Зачем все так усложнять? «Если у тебя больше ничего нет, я просто вешаю трубку!»

«А ты не боишься, что мы сделаем что-нибудь с Ян Ли? Хмм, твой тон звучит не очень дружелюбно» Другая сторона тоже была уже заметно взволнована.

«Мне плевать!» Фыркнув, Ян Мин повесил трубку.

Угрожать мне вздумал? Ты сошел с ума? Подумал Ян Мин, раздраженный всем этим.

Другая сторона была в шоке от поведения Ян Мина! Что вообще произошло? по-чему его совсем не заботит жизнь и смерть Ян Ли?

«Ван Линг, почему этот пацан повесил трубку?» - спросил Ли Мингри, сбитый с толку.

«А я откуда знаю?» Ван Лонг закатил глаза и пожаловался, поскольку он так и не смог излить свою ненависть. Он хотел сделать что-нибудь, но теперь он столкнулся с ди-леммой! Это также и моя вина. Я слишком много выпил до этого. Я действительно по-мог Ли Мингри похитить Ян Ли. Только что, я протрезвел, и теперь мне уже не хватает того мужества.

На самом деле, они не могли иметь дело с людьми, стоявшими за Ян Ли! Ян Дашан был другом Бао Санли. Ван Лонг осознал, что ни у него ни у Ли Мингия нет сил спра-виться с этим!

Изначально, они придумали этот план, чтобы преподать урок Ян Мину, который унизил их в ту ночь, а после, они бы просто освободили Ян Ли! Но теперь, выяснилось что Ян Мин совершенно не беспокоится о Ян Лии, он просто повесил трубку!

На самом деле, они не могли осмелиться сделать с Ян Ли что-нибудь; они могли только продолжать молча дуться тут.

«Ну, по крайней мере, я знаю, что он не полицейский. Полиция не может так раз-говаривать!» Лин Мингри успокоил его. «Теперь, перезвони ему и скажи, что мы ждем его!»

Ван Лонг кивнул головой и сказал своему подчиненному перезвонить.

«Алло, это Ян Мин?»

Ян Мин улыбнулся, когда увидел на экране номер звонившего. Ха! Кажется, ты не можешь больше ждать! Это также доказывает, что та сторона не намеривается делать что-либо с Ян Ли, очевидно, их целью являюсь я!

«Это я. А вы не боитесь, что я полицейский?» - усмехнулся Ян Мин.

«Хехе, Мистер Ян, мы уже подтвердили вашу личность» Человек с другой стороны загадочно сказал: «Теперь, ты можешь выйти, возьми такси до Сяонгшан Парка, и потом перезвони по этому номеру. Запомни, никакой полиции, в противном случае, тебе при-дется взять на себя ответственность за последствия»

«Не говори глупостей. Если бы я хотел сообщить в полицию, я бы уже давно сде-лал это. Ладно, я бросаю трубку. Я перезвоню вам, когда буду на месте» - нетерпеливо сказал Ян Мин и повесил трубку.

«Проклятие, он такой высокомерный!» Глядя на телефон, в котором теперь разда-вались короткие губки, Ли Мингри, Ван Лонг и другие трое мужчин в шоке посмотрели друг на друга!

«Президент Ван, Президент Ли, я помню, что Ян Мин ничего не сказал в защиту Ян Ли вчера. Может быть, у них не очень хорошие отношения?» - вдруг напомнил им мужчина.

«Хм, в этом есть смысл!» Ли Мингри тоже вдруг подумал об этом. «Кажется, Ян Мин действительно недолюбливает Ян Лию!»

«Проклятие, и что нам теперь делать? Что если Ян Мин не приедет?» - с некото-рым беспокойством спросил Ван Лонг.

«Этого не может быть! Разве они не брат и сестра?» Ван Лонг не хотел отказывать-ся от плана похищения Ян Ли. Кажется, выпивка действительно вредна!

Пока Ян Мин одевался, чтобы выйти на улицу, он пытался вспомнить, кто именно недавно добавился в список его врагов. Человек, который знает Ян Ли и ненавидит меня, казалось, такого человека не должно быть!

Кем же был тот человек, который преследовал Сун Цзе, этот Юнь Гуангци? Ка-жется, он тоже знал Ян Лию. Но, это не так, он не должен знать ее. Кроме того, Ян Мин тогда разобрался с Гуо Гуангцием и тот не осмелился бы провоцировать Ян Мина, даже если бы у него появилось мужество от другого человека!

Ян Мин покинул комнату, продолжая думать об этом. «Папа, Мама, меня ищет дя-дя. Я должен идти!»

«Тебя ищет дядя?» Ян Дахан был сильно удивлен. «Тогда, поторопись!»

«Хорошо» Ян Мин кивнул головой. Я уверен, даже если мои родители позвонят Ян Дашану, он скажет то же самое.

http://tl.rulate.ru/book/3980/425368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку