Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429

Чрезвычайная Ситуация

«В ту эпоху многие вещи были еще не понятны. В 1990-х годаз люди мыслили слишком консервативно, что было волне нормально. Они думали, что ведение своего бизнеса не приведет ни к чему хорошему, в отличие от стабильной работы. Так что мой отец итак уже наказал себя тем, что в прошлом у него была такая идея. На самом деле, он ведь думал, что все это для твоего же блага. У тебя тоже были идеи, но по мнению моего отца, ни были сродни фантастики, нереальны» Ян Мин посмотрел на своего дядю и ска-зал: «А ты, как старший брат, не мог повести себя более терпеливо? Неужели все оберну-лось вот так из-за какой-то мелочи?»

«Ты совершенно прав. Я тоже уже обдумал все это. Прошлое должно оставаться в прошлом» Ян Дашан кивнул головой и сказал: «Может быть, я вел себя слишком упрямо»

«Ну, эта тема больше не должна подниматься. Так как это дело касается поколения моего отца, ты можешь делать все, что захочешь. Я ничего не скажу» Ян Мин перебил дя-дю. Он махнул рукой и сказал, «Дядя, что ты хочешь узнать? Просто спрашивай»

«Ян Мин, ты и Брат Бао…кажется, вы хорошо знакомы?» Ян Дашан кивнул голо-вой и задал вопрос.

«Эм, мы знакомы. У нас неплохие отношения» Ян Мин сказал: «Он не говорил те-бе об этом?»

«Когда? Разве Брат Бао знал о наших отношения, как дяди и племянника?» - спро-сил Ян Дашан.

«Это произошло в то время, когда тебя похитили; я искал того, кто сможет помочь тебе» Так как Ян Дашан уже знал о некоторых фактах из прошлого Ян Мина, тот теперь мог рассказать ему кое-что о том, что он делал в то время. Однако, он все-таки скрыл кое-что. Он не сказал, что сделал все лично, вместо это он сказал, что попросил о помощи.

«Что? Это похищение, это был ты…» Ян Дашан тут же показал испуганное выра-жение лица.

«Окей, но не рассказывай об этом» Ян Мин не собирался продолжать говорить на эту тему. «Дядя, я понимаю, что ты имеешь в виду, но ты бизнесмен. Не нужно слишком сильно сближаться с Бао Санли. Это плохо скажется на развитии твоего будущего дела»

Казалось, будто Ян Мин пытался посоветовать своему дяде не связываться с пре-ступным миром. Но, на самом деле, он все спланировал для себя. Дело в том, что он был Мистером Я, и это вскоре может раскрыться. Ян Мин не хотел, чтобы его семья была во-влечена в это.

Он не мог всю жизнь вращаться в кругах преступного мира. Амбиции Ян Мина не были настроены на это, поэтому, он не хотел, чтобы в это была вмешана его семья. Сей-час, он хотел позволить Бао Санли постепенно перейти к законному бизнесу. В конце концов, нет ничего хорошего в деятельности преступного мира. Плата за защиту и плата за охрану, это практически одно и то же, но звучит это по-разному!

Плата за защиту является обязательной, и она имеет прямое отношение к преступ-ному миру, но плата за безопасность является более законной. Сейчас многие отели и ночные клубы нанимают себе охранников со стороны. Несмотря на то, что в Сон Цзяне есть несколько охранных компаний, Ян Мин считал, что с репутацией Бао Санли его бизнес Охранной Компании Минг Яна безусловно станет процветать.

Что Ян Мин должен был сделать, так это не допустить появления нестабильных сил в Сон Цзяне, которые не были под его контролем.

«Я понимаю, что ты имеешь в виду… Но, Ян Мин, ты должен знать, что иногда людям приходится иметь дело с преступниками, чтобы вести бизнес, иначе, можно ока-заться в сложно ситуации…» Ян Дашан вздохнул, «Давай поговорим о том песчаном ка-рьере, который был у меня. Если бы не Брат Бао, мой соперник уже давно бы обошел ме-ня и мне бы пришлось закрыть дело. Так как эти ребята знали, что Брат Бао поддерживает меня, разве они могли осмелиться связаться со мной?»

«Дядя, раньше я часто имел дело с преступным миром. Я знаю, о чем ты говоришь. Конечно, помимо вопросов бизнеса, ты не должен вести с ними никакие дела» Ян Мин также знал, что его дядя говорит правду. Он беспомощно кивнул головой.

«Я знаю. Я знаю, что я делаю» Ян Дашан сказал: «Ян Мин, так как ты в хороших отношениях с Братом Бао, ты сможешь помочь мне?»

«Ох? Помочь с чем?» Ян Мин с любопытством спросил: «Разве у тебя не такие-же хорошие отношения с Бао Санли?»

«Это…мы с ним находимся в строго кооперативных отношениях…» Ян Дашан был слегка смущен.

«В смысле?» Ян Мин нахмурился.

«Брат Бао хочет найти кого-то, кто откроет город развлечений, но, есть слишком много людей, которые в таких же отношениях с Братом Бао, как и я. Они более способ-ные, поэтому, мне будет трудно завладеть этим бизнесом» - сказал Ян Дашан.

«Дядя, ты только что открыл компанию недвижимости. Теперь, ты решил постро-ить город развлечений. Ты собираешься сражаться за две стороны. Бизнес слишком боль-шой. Не то, чтобы я смотрел на тебя свысока, просто ты должен постараться не упасть!» Ян Мин подумал, что его дядя слишком нетерпеливый человек. Почему ему вдруг при-шла в голову такая авантюрная идея?

«Ян Мин, твоему дяде уже за сорок. В моей жизни осталось не так много возмож-ностей. Это прекрасный шанс. Дядя долгие год упорно трудился, и если я ухвачусь за этот шанс, мои активы выйдут на новый уровень!» Ян Дашан сказал: «Поэтому, я хочу попы-таться»

«Дядя, может быть ты не хочешь слышать этого, но я все равно должен убедить те-бя. Выслушай меня. Не сражайся за этот город развлечений. Просто управляй своей ком-панией, стабильно, иначе, в будущем, ты пожалеешь об том!» Ян Мин сказал: «Я уже ска-зал тебе. Если ты все же продолжишь настаивать на своем, у меня есть для тебя другое слово»

Ян Дашан колебался, но сказал: «Я все же хочу взять под контроль город развлече-ний. Ян Мин, помоги мне, скажи за меня пару слов»

«Хорошо, но если ты потеряешь свои деньги, не жалей потом об этом» - сказал Ян Мин, согласившись.

«И почему у тебя сейчас такой же тон, как и твоего отца в прошлом?» Ян Дашан вдруг улыбнулся и посмотрел на Ян Мина.

Ян Мин тоже улыбнулся ему, но ничего не сказал. Может быть ожидания моего отца были неверны, но, то что я сказал дяде – чистая правда!

Ян Мин также знал, что так как его дядя принял решение, отговаривать его беспо-лезно, независимо от того, насколько настойчиво он будет убеждать его. Причина была именно такой, как и сказал его дядя – в этом году ему пошел уже пятый десяток лет. В его жизни осталось не так много возможностей. Он хочет попытаться.

Ян Мин сделал все возможное, поэтому он просто не мог больше ничего сказать. Ян Мин был таким же, как и его отец. Он не стал сражаться с другими из-за того, что его не касается.

Когда они вышли из кафе, Ян Мин позвонил Хоу Чженшану и спросил у него о городе развлечений. Оказалось, такая идея действительно была у них, и как сказал Ян Дашан, Хоу Чженшан еще не нашел им официального партнера.

«Если у моего дядя есть похожая квалификация, давай дадим ему право участво-вать в этом» - сказал ему Ян Мин.

«Брат Ян, квалификация твоего дяди – самое худшая из всех претендентов. Я бо-юсь, он не сможет справиться с этим и просто потеряет деньги» - с беспокойством сказал Хоу Чженшан.

«И получить прибыль нет возможности?» - спросил Ян Мин.

«90% денег будет потеряно. Ян Дашан не занимался подобными делами, он совсем недавно начал заниматься недвижимостью. Если он отвлечется, он просто не успеет усле-дить за обеими сторонами» - проанализировал Хоу Чженшан.

«Забудь об этом. Если он проиграет, так тому и быть» Ян Мин тихо сказал: «Про-сто позволь ему сделать это»

«Ах? Хорошо» Несмотря на то, что Хоу Чженшан знал о том, что Ян Мин и Ян Дашан родственники, сейчас это касалось не только заботы о родственнике, но и потери его собственных денег!

Так как Ян Мин был боссом, Хоу Чженшан уже подсчитал активы Охранной Ком-пании Минг Яна. Поэтому он очень сильно сомневался. Разве это не принесет пользу только родственникам?

Однако, так как Ян Мин приказал сделать это, Хоу Чженшан должен был выпол-нить его приказ. Более того, Ян Мин уже сказал это. Если он потеряет деньки, то так тому и быть. В таком случае, он не станет брат на себя никакой ответственности.

Повесив трубку, Ян Мин улыбнулся и покачал головой. Этот дядя слишком упря-мый! Немного побеспокоившись, Ян Мин успокоил себя, Будем думать об этом, как о простом выполнении желания для моего отца!

Если Ян Дашан потеряет деньги, это действительно будет соответствовать тому, что сказал мой отец в те годы! Однако, если такой день действительно насту-пит, будет ли мой отец счастлив?

Сейчас он мог делать только по одному шагу за раз. Ян Мин поймал такси и вер-нулся домой.

Чжан Вейшан успешно стал учеником Лью Вэйшана после рекомендаций Ян Ми-на. Он был очень благодарен ему за это. Он несколько раз звонил Ян Мину, чтобы при-гласить его на обед, но Ян Мин отказывался.

Дело не в том, что Ян Мин не уважал его, а в том, что Ян Мин был слишком занят. У него было так много дел, что он не смог даже нормально отдохнуть на Новый Год.

Он хотел хорошенько отдохнуть сегодня, но к сожалению, неприятности слишком любили находить Ян Мина.

Приняв душ, он планировал лечь отдыхать пораньше, Ян Мин внезапно увидел, что в его сотовом было больше двадцати пропущенных звонков! Ян Мин был в шоке, его ведь не было всего десять минут. Кто мог позвонить ему столько раз? В среднем, звонок длится тридцать секунд. Получается, человек звонил в режиме нонстоп!

Ян Мин нажал на кнопку в телефоне. Это оказались звонки от его дяди, Ян Даша-на! Ян Мин горько улыбнулся, Разве могло случиться что-то, настолько волнительное? Как только он собрался перезвонить, его дядя снова позвонил.

«Алло, дядя, я спросил о том деле…» Ян Мин поднял трубку, но прежде чем он успел договорить, его перебил дядя.

«Ян Мин, ты сейчас где? Что-то случилось с Ян Ли…» - в спешке сказал Ян Да-шан.

http://tl.rulate.ru/book/3980/425367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку