Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 428 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 428

Истории Из Прошлого

«Хорошо…Ян Мин…Тогда давай найдем место для разговора» - предложил Ян Дашан. Ян Дашан с самого начала был человеком, который подлизывается ко всем, кто связан с богатством и властью. Когда он заметил, что Бао Санли так уважительно отно-сится к Ян Мину, он не осмелился сказать ему что-то вслух.

«Без проблем» Ян Мин кивнул головой. «Я не знаком с этим районом. Дядя, решай ты, куда мы пойдем»

«Тут рядом есть хорошая кофейня. Я часто хочу туда, чтобы обсудить бизнес» Ян Дашан открыл дверь переднего сиденья машины и впустил Ян Мина. Это даже несколько польстило Ян Мину.

Дядя никогда не разговаривал со мной вот так! Ян Мин иногда был очень упря-мым, но это был просто способ которым он общался со своими врагами, или с людьми, которые ведут себя слишком высокомерно. Строго говоря, дядя тоже относился к таким людям, но Ян Мин не мог показать ему свое недовольство. В конце концов, это было свя-зано с тем, что они были родственниками, и кроме того, он был братом его отца. Это из-за уважения к дяде, Ян Мин просто не мог сделать что-нибудь своему дяде.

Если он так любит вести себя претенциозно, пускай делает что хочет. Какое это имеет отношение ко мне?

Сегодня, он увидел, как отношение его дяди внезапно повернулось на 180 граду-сов. Ян Мин был ошарашен, он не знал, как справиться с этим.

Дядиной машиной была Тойота Камри. Это была новая модель, которую он купил в прошлом году. Тем не менее, это был первый раз, когда Ян Мин сел в нее.

«Ян Мин, последние годы твой дядя занимается бизнесом. Я совсем позабыл про вас, детей. Ты ведь не станешь винить дядю, верно?» - спросил Ян Дашан, пока они ехали в кафе.

«Эм?» Ян Мин был удивлен. Что сегодня произошло с дядей? Почему он так странно разговаривает? Тем не менее, Ян Мин ничего не сказал. Дядя не был его отцом. Что такого в том, что он холодно относился к нему? Ян Мин не видел в этом ничего пло-хого.

«Ян Мин, ты думаешь, твой дядя очень реалистичный человек?» Заметив, что Ян Мин ничего не говорит, Ян Дашан горько улыбнулся от смущения.

«Дядя, я не хочу ничего комментировать. Разве мы не имеем право вести разный образ жизни?» Ян Мин покачал головой. «Ты можешь делать, что хочешь. Это вполне по-нятно»

«Ян Мин, ты действительно все еще злишься на дядю…» Ян Дашан вздохнул. «На самом деле, у дяди не было выбора»

Ян Мин ничего не сказал, он не хоте ничего говорить. В конце концов, отношение с которым дядя относился к своим родственникам было проблемой его собственного ха-рактера. Ян Мин не был тем, кто может управлять этим.

«Дядя, ты искал меня только для того, чтобы сказать мне это?» Ян Мин был немно-го нетерпеливым. Если в этот разговор не имеет определенного содержания, то лучше во-обще не разговаривать об этом.

«Давай подождем, пока не доедем до места. Мы снова обсудим это позже…» Ян Дашан дважды усмехнулся.

Машина подъехала к дверям классической кофейни. Ян Мин и Ян Дашан вместе вышли их машины. Очевидно, администратор у двери был хорошо знаком с Ян Дашаном. Прежде чем Ян Дашан заговорил, администратор проводил их к небольшому столику, с весьма элегантной обстановкой.

«Что ты хочешь выпить?» Ян Дашан взял меню из рук официанта и передал его Ян Мину.

«Ну, сок вполне сойдет» Ян Мин посмотрел в меню и равнодушно ответил ему. Он пришел сюда не для того, чтобы пить, а чтобы поговорить с дядей.

«Свежевыжатый апельсиновый сок подойдет?» - спросил официант.

Ян Мин кивнул головой и Ян Дашан заказал себе чашку кофе. После того, как официант ушел, Ян Мин посмотрел на Ян Дашана и задал вопрос: «Дядя, ты собираешься рассказать моим родителям про сегодняшний инцидент?»

Ян Дашан не был простаком. Недавно, он пытался выместить свой гнев на Ян Мине потому что Бао Санли накричал на него. Когда он узнал об отношениях Ян Мина и Бао Санли, он сразу же остановился.

«О каком инциденте?» Ян Дашан в ответ задал ему вопрос, притворившись, будто он ничего не понимает.

Ян Мин улыбнулся, поняв, что тот имеет в виду. Кажется, Ян Дашан не собирается рассказывать об этом его родителям. Изначально, он планировал убедить его угрозами или подкупом. Он не думал, что его дядя окажется настолько прямолинейным.

«Ладно, раз дядя не хочет говорить об этом, притворимся, что я ничего не спраши-вал» Ян Мин сказал: «Интересно, а зачем дядя искал меня?»

«Ян Мин, дядя признает, что на протяжении многих лет я пренебрегал тобою. Ты можешь презирать своего дядю, сказав что он слишком хладнокровный. Однако, дядя просто был очень упрямым!» - беспомощно сказал Ян Дашан.

«Упрямый? Что ты имеешь в виду?» Ян Мин не совсем понимал, о чем тот гово-рит. «Дядя, есть вещи, которые ты не должен объяснять, и я не в чем не виню тебя. Не-смотря на то, что ты мой дядя, мне все равно, обращался ты ко мне хорошо или плохо»

«Нет, Ян Мин, сперва ты должен выслушать дядю…» Ян Дашан перебил Ян Мин и продолжил: «В прошлом, твой дядя, Я, работал на автобусной фабрике Сон Цзяна. а то время, старый директор нашей мастерской ушел на пенсию. Я был учеником старого ди-ректора. Основываясь на квалификации, я должен был занять его должность. Но несмотря на это, появился молодой племянник директора фабрики и просто оттолкнул меня в сто-рону»

«В то время, я был просто обескуражен и хотел уйти с Автобусной Фабрики Сон Цзяна. Однако, твой отец и отец Яна Сяоба посоветовали мне остаться на фобри-ен…Сперва, браться просто уговаривали меня, но я был настроен решительно. Я хотел уйти и рискнуть. Твой отец и отец Ян Саоба в то время очень разозлились, они начали обвинять меня в том, что я не хочу оставаться на стабильной работе, говоря что я слиш-ком сильно рискую, становясь самозанятым. Я усложнил себе жизнь? Просто сходил с ума!»

«Отношения между нами, тремя братьями, стали очень натянутыми после того ин-цидента. Позже, твой отец и отец Ян Сяоба начали угрожать мне, говоря, что они больше никогда не признают меня своим старшим братом! Тогда, я был очень молодым и высо-комерным. Я почувствовал сильную обиду и сказал им, что если я однажды стану бога-тым, никто из них никогда не посмеет попросить меня одолжении!»

«Тогда, твой отец и отец Ян Сяоба начали смеяться надо мной, они сомневались в том, что я смогу чего-то добиться самостоятельно. В лучшем случае, я мог стать владель-цем ларька, по их мнению»

«С этим. я уволился с фабрики и ушел один. Я не ожидал, что мне удастся добиться чего-либо! Несмотря на то, что я поддерживал связь вашими отцами, наши отношения очень сильно испортились из-за прошлого инцидента»

«Я старший брат семьи и старший брат Семьи Ян! Я позволил двум братьям по-смотреть на меня свысока. Ты знаешь, как мне было неловко от этого? Я также знал, что я был уже не молод. Я не мог и дальше вести себя как ребенок, но боль в сердце с того вре-мени так и не прошла…»

«Ах?» Ян Мин слушал с широко раскрытым ртом, он в недоумении смотрел на дя-дю. «Дядя, но почему я ничего этого не знал?»

«А сколько тебе было лет в 1995 году? Как ты мог узнать о тех событиях прошло-го?» Ян Дашан горько улыбнулся. «Что за человек твой отец? Ты ведь прекрасно знаешь это. Он настроен слишком традиционно. Я злился на то, что в прошлом он смотрел на меня свысока, поэтому, я так плохо обращался с вами в последние годы!»

«Это все из-за этого; твоя тетя много раз убеждала меня! Когда я был молодым, я многого не понимал. Теперь, когда я стал старше, разве я должен по-прежнему вести себя также высокомерно? Может быть, твой дядя был слишком недалеким человеком и из-за этого я не стал улучшать отношения с твоим отцом.

Однако, несколько дней назад, твоя тетя снова начала уговаривать меня. Твоему дяде уже почти сорок лет. Можно сказать, что я прожил половину своей жизни. Нет смысла и дальше продолжать в этом духе. Вчера я пригласил твоего отца на обед. Ты должен был заметить, что я изменил свое отношение…»

Ян Мин не ожидал, что в этой истории будет так много поворотов. Неужели, все это время я неправильно понимал своего дядю? Размышляя об отношении своего дяди к родителям, Ян Мин наконец-то понял, почему его отец никогда не высказывал никакого мнения по поводу его поведения. Оказывается, вот в чем дело!

Ян Мин прекрасно знал, как мыслит его отец. Он был старомодным человеком и не любил резких перемен, поэтому неудивительно, у них с дядей возник конфликт! Думая об этом, Ян Мин горько улыбнулся. Кажется, правда далеко не такая, как я представлял себе!

«Ян Мин, ты можешь думать, что Ян Ли тоже плохо относится к тебе. Но, это я виноват в том, что так сильно баловал ее. Когда она была еще совсем ребенком, она не знала об истории, что произошла между мной и твоим отцом. Она думала, что я высоко-мерно смотрю на своих родственников, включая тебя, поэтому, понятно почему она нача-ла предвзято относиться к тебе» Ян Дашан продолжил: «Я все объясню ей, Ян Мин. Те-перь, ты знаешь историю своего дяди. Ты можешь тоже рассказать дяде свою историю?»

«Дядя, возможно я неправильно понял тебя, но твое отношение к нашей семье и семье Ян Сяоба доставили мне и Ян Сяобу очень много неприятностей. Ты знал об этом? Мы с самого детства считали, что наш дядя хладнокровный человек…» Ян Мин беспо-мощно сказал: «В эту эпоху не понять многих вещей. В 1990-х годах люди мыслили слишком консервативно. Они думали, что ведение своего бизнеса не приведет ни к чему хорошему, в отличие от стабильной работы. Мой отец просто хотел лучшего для тебя. С другой стороны, у каждого есть свое мнение…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/425366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку