Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427

Указать На Тутовое Дерево, Чтобы Проклясть Место

«Ян…» Только Бао Санли собрался что-то сказать, как его перебил Ян Дашан.

«Ян Мин! Как ты прошел сюда? Ты должен еще учиться в университете. Ты не принадлежишь такому месту!» Ян Дашан с гневом кричал на него: «Как ты вошел?»

«Дядя…» Ян Мин почувствовал себя неловко и ответил ему: «Мой друг попросил меня прийти…»

«Твой друг? Что у тебя за сомнительные друзья? Кто именно пригласил тебя сюда? Я разберусь с ним!» - прочитал ему лекцию Ян Дашан.

Бао Санли все это время стоял там и его лицо уже начало зеленеть! Прекрасно! Ян Дашан! Разве ты не указываешь на тутовое дерево, чтобы проклясть место? Разве это не то же самое, что влепить мне пощечину?

Бао Санли заскрежетал зубами и все его тело задрожало! Неудивительно, что он так рассердился. Это совершенно нормально. Бао Санли был другом Ян Мина. Вчера он лично попросил Ян Мина приехать сюда! Получается, это он – его сомнительный друг?

«Ян Дашан? Что ты сказал?» Бао Санли был очень взбешен, «Разве ты не указыва-ешь на тутовое дерево, проклиная место?»

«Ах? Брат Бао, о чем ты говоришь?» Ян Дашан ничего не понял, «Я отчитываю своего племянника!»

«Я лично позвонил Брату Яну по телефону. Что ты хочешь сказать? Я его сомни-тельный друг? Ты хочешь разобраться со мной?» - сердито прокричал Бао Санли, уста-вившись на него.

«Ай? Какой Брат Ян?» Ян Дашан был в шоке. «Брат Бао, ты позвал моего племян-ника, Брата Яна?»

На этот раз, лицо Бао Санли стало фиолетовым! Твой племянник? Тебя не учили разговаривать? Ты называешь моего Брата Яна племянником? И что это должно зна-чить? Я тоже на поколение младше тебя. Хочешь сказать, что я должен звать тебя дядей?

«Кхе, кхе!» Ю Лей тое заметил, что Ян Дашан непреднамеренно спровоцировал Бао Санли. Так как он был весьма близок к Ян Дашашу, он не мог позволить ему и дальше выставлять себя дураком. Поэтому, он кашлянул и сказал: «Дашан, Брат Ян и мы были братьями по оружию в следственном изоляторе. Разве ты не ставишь Брата Бао в затруд-нительное положение своими словами?»

«Ухх…» Только сейчас Ян Дашан понял, что он сказал, и что он действительно сильно перегнул палку! Поэтому, он неловко сказал: «Брат Бао, не сердись. Я не это имел в виду…»

«Хмпф!» Бао Санли холодно фыркнул, «Я знаю что ты слишком энергичные, в противном случае, я бы у давно ударил тебя!»

Ян Дашан быстро кивнул головой, «Да, Брат Бао… Просто я такой человек, я слишком прямолинейный. Пожалуйста, не обращай на меня внимания…» После этого он быстро ушел в сторону. Тем не менее, он был очень заинтригован в этом. С каких это пор Ян Мин стал братом по оружию с Бао санли?

Более того, если верить словам Ю Лея, они встретились в следственном изолято-ре? Ян Мин уже успел посидеть под стражей? Почему я не знал об этом? Ян Дашан за-давался вопросом, должен ли он сообщить об этом своему младшему брату?

Однако, после того, как Бао Санли накричал на него, он засомневался! Между Ян минном и Бао Санли очень хорошие отношения. Если я пойду жаловаться на него, за его спиной, не создам ли я этим себе лишние проблемы? Кажется, мне следует найти Ян Мина и хорошо поговорить с ним! Этот племянник не так прост, как кажется!

В этот момент, Ян Дашан внезапно вспомнил поведение Ян Мина, когда он ел в Таверне Рай На Земле. Он нахмурился! Неужели я недооценивал Ян Мина и его семью?

Или, я недооценил самого Ян Мина? Да, если основываться на одних только отно-шениях Ян Мин и Бао Санли, я правда недооценил этого парня! Каким именем Бао Санли обратился к Ян Мину? Брат Ян!

Кто такой Бао Санли? Несмотря на то, что это необязательно должно быть прямое иерархические отношение, обращение друг к другу, как к братьям, является как минимум признаком уважения! Уважения!

Таким образом, в этот момент, Ян Дашан не осмелился сказать что-либо еще. Он мог только молча ожидать окончания банкета, чтобы после спросить об этом у Ян Мина.

Ян Мин тоже был несколько беспомощен сейчас. Он старался избегать своего дя-дю, но тот все равно обнаружил его. Позже, я поговорю с ним, наедине, и попрошу чтобы он не рассказывал об этом моим родителям.

Судя по тому, как его дядя общается с Бао Санли, он понял, что тот не очень влия-тельный человек тут. Поэтому, Ян Мин не слишком волновался! Ничего страшного, в худшем случае, я просто расскажу дяде правду.

«Брат Бао, я пришел без приглашения. Прости за это!» Обдумав все, Ян Мин по-чувствовал себя намного расслабленнее, он посмеялся, отдал ему честь и сжал свою руку в кулак.

«Хехе, почему это без приглашения? Разве я не позвонил тебе вчера? Придя сюда, ты выразил свое уважение!» Бао Санли улыбнулся, «Да, Брат Хоу, тут. Ты знаком с ним? Позже, ты сможешь поздороваться с ним тоже!»

«Хорошо!» Ян Мин кивнул головой и сказал: «Бра Бао, твой бизнес заметно про-цветает!»

«Мы просто пытаемся хорошо показывать себя. Как, Брат Ян, ты заинтересовался в том, чтобы присоединиться…?» Сказав это, Бао Санли вдруг вспомнил, что он сейчас работает на других и он не единственный, кто принимает тут решения! Я не могу сам ре-шать такое. Я должен получить согласие босса за кулисами. Поэтому, он почувствовал себя немного неловко.

Однако, Ян Мин не стал дожидаться, пока тот договорит, и просто перебил его: «Брат Бао, давай поговорим об этом в будущем!»

«Хорошо, тогда я не буду принуждать тебя!» Бао Санли нашел оправдание и решил воспользоваться этим, чтобы сменить тему.

«Хехе, Би Хай, тебе повезло. Брат Ян порекомендовал тебя» Бао Санли посмотрел на Би Хайя, который стоял рядом с Ян Мином.

Би Хай сразу почувствовал невероятную благодарность. Бао Санли прав. Если бы не Ян Мин, я бы никогда не смог занять должность Ву Синкайя.

Тут было слишком много гостей. Бао Санли не мог слишком долго сопровождать Ян Мина. Извинившись, он отправился приветствовать других гостей.

Ян Мину было все равно. В конце концов, Бао Санли не в курсе, что он является Мистером Я, его боссом за кулисами.

Бао Санли ушел. Однако, Ян Мин знал некоторых основных подчиненных Бао Санли. Ю Лей остался, чтобы составить компанию Ян Мину.

«Маленький Лей, позволь мне представить тебе одного человека. Это мой хоро-ший друг из младшей школы. Если у вас появился в будущем возможность, не забудьте про него» - сказал Ян Мин и похлопал Сун Хаоминга по плечу.

Благодарность Ю Лея по отношению к Ян Мину тоже не была маленькой. Когда Ю Сянгде находился вместе с ним под стражей, Ян Мин внес большой вклад. Поэтому, Ю Лей очень уважал Ян Мина.

«Без проблем. Брат Ян, твой брат – мой брат!» Ю Лей кивнул головой, «Молодой человек, как тебя зовут?»

«Сун Хаоминг, я следую за Братом Байем…» Сказав это, Сун Хаоминг сделал пау-зу. Ю Лей точно не знает, кто такой Брат Бай, поэтому, ему пришлось поправить свои слова: «Я следую за Братом Хайем»

«Эм, хорошо, Би Хай, когда вернешься, найди хорошее место для этого парня. Пусть его потренируют. Когда компания откроется, приходи, чтобы стать капитаном!» Ю Лей сказал это Би Хайю.

«Капитаном? Я?» Сун Хаоминг был ошеломлен.

«Эм, Охраная Компания Минг Яна будет разделена на несколько команд. Ты ста-нешь одним из капитанов» - сказал Ю Лей.

Сун Хаоминг был взволнован, он не знал, что сказать. Он попал в преступный мир, чтобы удовлетворить свои основные потребности, и он никак не ожидал, что Ю Лей позволит ему работать в компании и устроит его на небольшую руководящую должность. Разве он мог не радоваться этому?

«Спасибо, Брат Лей!» - быстро сказал Сун Хаоминг.

«Не нужно благодарить меня. Благодари Брата Яна» Ю Лей улыбнулся. Организо-вывать положение человека проще простого.

Ян Мин не был заинтересован в социальном взаимодействии на банкете, но каса-тельно Сун Хаоминга, он все еще должен был представить этого парня некоторым знако-мым ему людям.

Когда дело дошло до Хоу Чженшана, Ян Мин притворился, что он не очень хоро-шо знаком с ним и представил ему Сун Хаоминга. Естественно, Хоу Чженшан понял намек Ян Мина и кивнул Сун Хаомингу.

Сун Хаоминг не ожидал, что придя сюда он встретит так много людей с высоким статусом! Он был очень рад, что пригласил Ян Мина, чувствуя, что это было мудрое ре-шение.

После банкета, Ян Мин в спешке попрощался с Бао Санли и Сун Хаоминга. Он все еще должен был найти дядю и поговорить с ним! Я должен поговорить с ним до того, как он доложит обо всем моим родителям!

Несмотря на то, что Сун Хаоминг хотел задать Ян Мину еще множество вопросов, ему пришлось сдаться. У него еще будет время, чтобы поговорить с Ян Мином.

Ян Мин боялся, что его дядя уже ушел. Поэтому он ускорил шаги и бросился к дверям банкетного зала.

На самом деле, у Ян Дашана была та же идея, что и у Ян Мина. Когда эти двое столкнулись у двери, Ян Дашан улыбнулся ему: «Ян Мин, куда ты так торопишься? Иди сюда, поговори с дядей. Что произошло?»

«Дядя… на самом деле, я искал тебя…Я боялся, что ты рано уйдешь…» Ян Мин покачал головой и сказал: «Ты тоже искал меня?»

«Пойдем отсюда. Тут слишком шумно. Давай найдем тихое место, чтобы погово-рить» Ян Дашан вздохнул и сказал: «Ты же не станешь неуважительно относиться к свое-му дяде? Брат Ян?»

«Дядя, ты шутишь? Бао Санли назвал меня так только из-за уважения ко мне…Несмотря ни на что, мой дядя старше…Разве ты можешь называть меня Братом Яном…» - смущенно сказал Ян Мин.

http://tl.rulate.ru/book/3980/425365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку