Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 426

Кто Такой Брат Ян?

«Вы двое, идите сюда!» Бай Кан очень высокомерным тоном обратился к Ян Мину и Сун Хаомингу.

Ян Мин пожал плечами и вместе с Сун Хаомингом подошел к нему. В этот мо-мент, Би Хай увидел Ян Мина и немного удивился этому! Ян Мин был парнем, которой имеет право говорить с Бао Санли. Как он мог оказаться младшим братом у других?

«Вы двое, на что уставились? Поприветствуйте Брата Хайя! Это мой босс!» Бай Кан уставился на Ян Мина и Сун Хаоминга и накричал на них.

«Хлоп!» Как только Бай Хай прокричал это, на его лицо приземлилась пощечина. Он был в шоке. Он посмотрел на виновника, Би Хайя, со страхом. Он открыл рот, ничего не понимая, «Брат Хай, почему ты ударил меня?»

«Брат Хай, какой брат?» Би Хай закричал на него: «Разве Брат Ян может называть меня Братом Хайем? Даже обращение ко мне, как к Сяо Хайю уже было бы честью для меня!» После этого, Би Хай повернулся, посмотрел на Ян Мина и льстиво сказал ему: «Брат Ян, ты тоже тут? Почему ты еще не вошел внутрь?»

«Ох, мой приятель из младшей школы привел меня сюда. Это его босс. Как там его зовут? Точно, его зовут Бай Кан. Он требует, чтобы я звал его Братом Байем. Он сказал, что приведет меня на какое – то важное мероприятие…» - с улыбкой сказал Ян Мин.

«Хлоп!» Последовала другая пощечина, «Брат Ян, является другом Брата Бао. У те-бя сотрясение мозга?»

«Я…» Бай Кан действительно захотел разрыдаться, Разве сунн Хаоминг не гово-рил, что этот Ян Мин просто студент колледжа? И что он уже давно не принимал участие в делах преступного мира? А таком случае, почему он до сих пор такой крутой?

«Что «я»? Обращайся к нему, как Брату Яну!» Би Хай был немного расстроен. Он думал, что этот младший брат по имени Бай Кан смышленый парень. Он взял его, чтобы позволить ему набраться опытом, но он не думал, что тот окажется настолько глупым. по-чему он стоит там, и ничего не делает?

«Брат Ян….» На этот раз, его реакция была быстрой. Он шустро ответил.

«Все в порядке. Я не настолько плохой» Ян Мин все еще хотел отомстить. Кто этот парень? При первой встрече он захотел испытать меня?

«Брат Ян…Я…я не знал об этом…» Бай Кан почувствовал себя неловко.

Но самым удивленным человеком оказался Сун Хаоминг. Он не думал, что босс его босса на самом деле так сильно уважает Ян Мина!

Увидев, что Ян Мин не обратил на него внимания, Бай Кан отошел в сторону.

«Теперь, это не твое дело. Возвращайся!» Би Хай уставился на Бай Кана, « Я позже разберусь с тобой!»

Бай Кан был беспомощным тут. Он не думал, что его шанс войти в контакт с людьми из высшего общества вот так исчезнут. Но, другого выхода нет. Кто просил его вести себя так бесчувственно?

Он не мог ослушаться Би Хайя, поэтому он накричал на Сун Хаоминга, «Ты, иди за мной». Естественно, он не осмелился сказать что-либо Ян Мину. Он мог только излить свой гнев на подчиненного.

«Ты, возвращайся сам!» Би Хай знал, что Сун Хаоминг приятель Ян Мина из младшей школы. Кроме того, он заметил, что Ян Мин хорошо общается с Сун Хаомин-гом. Очевидно, у них близкие отношения! Как он может позволить Сун Хаомингу уйти?

Он не только не собирается отпускать Сун Хаоминга, но и планирует запомнить его. В будущем, если у него появится шанс, он повысит Сун Хаоминга! Он никогда не забудет, как добро Ян Мин отнесся к нему.

Бай Кан был очень подавлен, Что это такое? Я должен уйти, а младший брат может остаться? Как он мог стать боссом? Он не может вот так просто поднимать голову перед подчиненными!

Но, он мог только подумать об этом, и просто уйти, как ему велели.

«Это Сун Хаоминг, он мой хороший друг из младшей школы» Ян Мин похлопал Сун Хаоминга по плечу и представил его Би Хайю.

«Брат Сун, привет!» Би Хай выстро отреагировал и протянул руку Сун Хаомингу, «В будущем, зови меня просто Сяо Хай…»

«Брат Хай, ты…» Сун Хаоминг был немного в шоке от всего этого. Человек перед ним был боссом его босса. Он уважительно отнесся ко мне! Сун Хаоминг не знал, что ему делать.

«Это не должно волновать нас. Ты приятель Брата Яна, поэтому я буду уважать те-бя!» Когда Би Хай увидел, что Сун Хаоминг чувствует себя неловко, он быстро объяснил ему.

«Но, я…» Сун Хаоминг все еще чувствовал себя неловко.

«Все в порядке, Сун Хаоминг. Просто звони ему, если тебе что-то понадобится» - прямо сказал Ян Мин, «Пойдем внутрь. Бай Кан теперь ушел. Я покажу вам боссом выс-шего уровня»

Несмотря на то, что охранник в костюме не знал, кто такой Ян Мин, он увидел, что Би Хай почтительно относится к нему, поэтому он не посмел запрещать тому входить. Он улыбнулся и поприветствовал Ян Мина, пропустив в зал.

Банкетный зал был очень большим, в нем собралось уже множество гостей. замет-но, что теперь у Бао Санли высокая репутация. Ян Мин увидел тут несколько знакомых людей, Джи Цзянчао и Президент Хуа тоже были тут.

Так как Гуо Цзянчао и Президент Хуа тут, может быть и Сун Цзе придет? По неиз-вестной причине, Ян Мин вдруг вспомнил про Сун Цзе, но затем он ударил себя по лбу и вспомнил, что сейчас Сун Цзе находится в Дунхае. Она не может быть тут.

Тут был еще один человек, который заставил Ян Мина немного удивиться. Это был Сон Хэнг. Сон Хэнг действительно пришел сюда.

Однако, сюрпризов было все больше и больше. На глаза Ян Мину попадались мно-гие люди, которых он не ожидал увидеть тут. Конечно, тут были и некоторые люди со статусом. Но, больше всего Ян Мина удивило то, что его дядя действительно пришел сю-да!

Из-за этого у Ян Мина появился неожиданный импульс поскорее уйти отсюда! Он не боялся своего дядю, но он боялся того, что его дядя расскажет об этом его родителям!

Однако, так как он уже тут, будет неуместно уходить прямо сейчас. Кроме того, Сун Хаоминг все еще находится рядом с ним.

«Ян Мин, откуда ты знаешь Брата Хайя?» - спросил Сун Хаоминг, пока Би Хай ушел приветствовать других людей.

«Би Хай…ну это длинная история» Ян Мин покачал головой и улыбнулся. Это нельзя просто так объяснить в двух словах! Ян Мин сказал: «Я расскажу об этому позже. Если ты действительно хочешь стать частью преступного мира, я могу попросить Би Хайя помочь тебе с этим»

«Ян Мин, так ты дурачил меня все это время? Ты все еще принимаешь участие в делах преступного мира?» Сун Хаоминг странно посмотрел на Ян Мина, «Почему Брат Хай относится к тебе с таким уважением?»

«Я знаком с боссом Би Хайя» Ян Мин улыбнулся и сказал: «И это я предложил ему повысить Би Хайя»

«Брат Бао?» Сун Хаоминг был изумлен, «Ян Мин, ты даже с Братом Бао знаком?»

«Эм, я с ним в хороших отношениях. Позже, я представлю тебя ему» - сказал Ян мин и кивнул головой.

«Правда? Это замечательно!» Сун Хаоминг взволнованно сказал: «Я знал, что ты всегда был способным парнем!»

Изначально, Ян Мин хотел просто спрятаться в толпе. Когда банкет закончится, он найдет возможность, чтобы встретиться с Бао Санли, таким образом, он сможет избежать встречи с дядей.

Но, произошло то, чего он боялся больше всего. Прежде чем Ян Мин успел найти укромный уголок, чтобы скрыться, он услышал грубый голос Бао Санли, «Брат Ян, ты пришел?»

Ян Мин подумал, У тебя супер зрение, ты почти догнал меня с моими глазами! по-чему оно настолько хорошее?

На самом деле, не то, чтобы у Бао Санли было хорошее зрение, его подчиненные сообщали ему о каждом, кто входил сюда. Таким образом, он знал, кто пришел сюда. Если это были люди с высоким статусом, он должен был лично встретить их.

Ю Лей, естественно, знал Ян мина. Когда он увидел, что Ян Мин пришел, он до-ложил об этом Бао Санли. Таким образом, Бао Санли выяснил, что Ян Мин тут.

Однако, к сожалению, дядя Ян Мина, Ян Дашан, тоже находился неподалеку. Ко-гда он услышал, что Бао Санли внезапно сказал «Брат Ян» он с удивлением обернулся. Когда он увидел, что Бао Санли идет к нему, он пришел в восторг!

Бао Санли всегда обращался к нему, как к Боссу Яну, он никогда не звал его Бра-том Яном. На этот раз, он назвал меня Братом Яном, на глазах у стольких людей, он точно уважает меня. Таким образом, Ян Дашан немедленно пошел, «Брат Бао, ты звал меня?»

Бао Санли нахмурился. Он посмотрел на Ян Дашана и сказал: «Я не звал»

«Брат Бао, но разве ты только что не позвал Брата Яна?» Ян Дашан был немного сбит с толку.

«Думаешь, ты достоин того, чтобы я звал тебя Братом Яном?» Бао Санли сказал это с серьезным выражением: «У нас хорошие отношения, но ты не должен путать ранги!»

«Ах?» Ян Дашан еще больше запутался, «Нет я? Тогда тот есть еще кто-то с фами-лией Ян?»

Эм? Ян Мин? Что тут делает этот ребенок? Ян Дашан огляделся по сторонам и увидел фигуру Ян Мина! Этот парень не вкладывает никакие усилия в свою учебу и не-смотря на это, он пришел сюда?

Ян Дашан был так сильно смущен, что ему пришлось найти кого-то, на кого можно выместить свой гнев. Так как он увидел, что его племянник тут, он рассердился и решил преподать урок Ян Мину.

Он не подумал о том, как Ян Мин пришел сюда или о том, как он смог войти. Он просто хотел выплеснуть свои эмоции, поэтому, он не стал думать слишком много.

Ян Дашан, к которому Бао Санли отнесся неуважительно, быстро подошел к Ян Мину.

http://tl.rulate.ru/book/3980/422522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку