Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425

Охранная Компания Мин Яна

Сун Хаоминг, словно человеческая катапульта, о которой только что говорил Ян Мин, сразу слетел с мотоцикла. Он с грохотом упал на обочину.

Тело Ян Мин осталось неподвижным. Его тренировки наемника не прошли напрасно. Естественно, его рефлексы были лучше, чем у Сун Хаоминга. Несмотря на то, что он тоже чуть не отлетел, он смог переместить центр тяжести своего тела и сбаланси-ровано приземлиться. Поэтому, он не получил никаких травм.

Из мотоцикла все еще выходил зеленый дым; заднее колесо продолжало вращаться; двигатель продолжал реветь.

Ян Мин улыбнулся и покачал головой. Неужели тебе так сильно нужно было смеяться? Мы встряли, верно? Теперь, мы попали в настоящую аварию, так?

Ян Мин встал и подошел к Сун Хаомингу: «Ты в порядке? Тебе нужно в больни-цу?»

Сун Хаоминг не ответил ему, он пробормотал себе под нос, «Одноклассник из младшей школы…человеческая катапульта…»

…..

«Твой длинный язык настолько точен?» Сун Хаоминг потер себя по ушибленному месту и снова сел на мотоцикл, у которого теперь немного облезла краска, но это не ме-шало ему мчаться по дороге. Несмотря на то, что он теперь выглядел неприглядно, про-блем с ездой у него не возникло.

«Какое я имею отношение к этому? Если бы ты не заржал, мы бы не переверну-лись» - фыркнул Ян Мин.

«Конечно, это тоже верно. Но, ты сказал, что один из твоих одноклассников …перевозил человека…и по дороге, он выстрелил пассажиром, словно из пушки…» - пожаловался Сун Хаоминг.

«…» Ян Мин потерял дар речи, Это действительно совпадение!

Вскоре после этого, они подъехали к небольшому игровому залу. Сун Хаоминг вошел первым, а Ян Мин последовал прямо за ним.

«Брат Бай, это Ян Мин, мой приятель из младшей средней школы!» Сун Хаоминг указал на Ян Мина и представил его человеку перед ними, похожего на банку с огурца-ми.

«Ох? Ты Ян Мин?» Брат Бай посмотрел на Ян Мина, «Меня зовут Бай Кан, люди в преступном мире зовут меня Братом Байем»

«Ох, привет, Бай Кан» Ян Мин кивнул головой, но не стал называть его прозви-шем «Брат Бай».

Выражение лица Бай Кана слегка изменилось. Так как Ян Мин обратился к нему, как к Бай Кану, это значит, что он не считает его авторитетом, что слегка возмутило Бай Кана.

«Хао Зи, твой друг весьма высокомерен!» Бай Кан усмехнулся и сказал Сун Хао-мингу, «Неудивительно, что он такой крутой»

«Угх…» Сун Хаоминг не знал, куда ему теперь деть свое лицо, поэтому он сказал: «Ян Мин, быстро назови его Братом Бай!»

«Назвать его?» Ян Мин покачал головой. «Мы с ним не родственники и не знако-мые…»

Несмотря на то, что Ян Мин не сказал это прямо, это все равно был скрытый отказ. Следовательно, Бай Кан потерял свое лицо. Он был немного возмущен, «Мальчик, а ты не слишком самоуверен? Кто ты такой? Кто твой старший брат?»

«Я учусь в Индустриальном Университете Сон Цзяна. Я единственный ребенок в семье. У меня нет братьев!» - обычным голосом сказал Ян Мин.

«Хе…» Бай Кан был так сильно зол, что рассмеялся, «Итак, Ян Мин, вот значит как? Ты думаешь, ты настолько хорош?»

«А о каком именно аспекте ты говоришь?» - спросил Ян Мин, будто ничего не по-нимая.

«Слишком претензионный!» Бай Кан усмехнулся, «Хао Ци, твой друг весьма хо-рош в претенциозности. Что ты хотел сказать, представляя его мне?»

«Брат Бай, я…» Сун Хаоминг столкнулся с трудной дилеммой, «Ян Мин, почему ты не хочешь проявить уважение ко мне? Брат Бай мой босс…»

«Ага, он твой босс. Я пришел сюда только для того, чтобы показать свое уважение к тебе» - просто сказал Ян Мин.

«Хм, хм…» Бай Кан холодно посмотрел на Ян Мина.

«Бай канн, верно?» Ян Мин посмотрел на Бай Кана и затем сказал ему, четко про-износя одно слово за другим: «Ты босс Сун Хаоминга, поэтому, он зовет тебя Братом Байем, и это нормально. Но, мы с тобой в других отношениях. Как насчет того, чтобы ты звал меня Братом Яном?»

«Хорошо, но у тебя должна быть сила, чтобы ты мог просить называть тебя Братом Яном!» Бай Кан тоже решил показать себя. Он снял свое пальто, показав свои мускулы. «Я слышал, что у тебя хорошие навыки. Давай немного посоревнуемся. Если ты одер-жишь победу, я буду звать тебя Братом Яном!»

«Я не хочу соревноваться с тобой. Можешь не называть меня Братом Яном» Ян Мина не волновал этот тип, поэтому он просто отказал ему.

Когда Сун Хаоминг заметил, что ситуация с обеих сторон начала накаляться, по-этому ему пришлось выступить посредником, «Брат Бай, у моего друга такой характер. В прошлом, он был безжалостным человеком, номером один в преступном мире….»

«Хмпф, безжалостным человеком, так?» Бай Кан заметил, что Ян Мин не собира-ется вступать в драку. Поскольку Сун Хаоминг был тут, он не мог принудить его. В кон-це концов, как босс, он тоже хотел сохранить лицо, поэтому он сказал: «Ну, ты пойдешь со мной на банкет нашего босса. Когда мы приедем туда, ты узнаешь, что означает безжа-лостный характер!»

Ян Мин пожал плечами, улыбнулся и сказал: «Я могу не идти туда? В Любом слу-чае, меня хотел видеть ты. А не твой босс»

«Если ты мужик, просто поехали со мной! Разве ты ведешь себя высокомерно пря-мо сейчас? Когда приедем туда, ты покажешь мне, насколько ты крутой!» Бай Кан свире-по посмотрел на него.

«Забудь об этом. Если ты так говоришь, я пойду с вами» Ян Мину все равно было нечем заняться, поэтому он согласился. Ему было неприятно слушать то, что сказал Бай Кан. Изначально, Ян Мин не собирался возиться с ним, но чтобы сохранить лицо Сун Хаоминга, он не хотел вести себя слишком грубо. Увидев умоляющий взгляд Сун Хао-минга, Ян Мин кивнул головой.

На этот раз, им не пришлось ехать на мотоцикле. У Бай Кана был автомобиль, Сяоли, что заставило Ян Мина удивиться тому, насколько это было деградировано. На самом деле, эта машина была в несколько раз хуже, чем Джетта Хоу Чженшана!

Автомобиль был очень шумным, что немного обеспокоило Ян Мина. Пожалуйста, не сломайся посреди дороги.

Тем не менее, Бай Кан находил эту машину вполне подходящей для езды. В конце концов, он считался владельцем автомобиля, несмотря на то, что машина была немного плохой.

Дорога Хуангшан? Ян Мин сильно удивился, почему это звучит так знакомо. В последнее время произошло слишком много событий, поэтому он не мог запомнить всех незначительных деталей.

Огромная Надпись «Церемония Открытия Охранной Компании Минг Ян» пока-чивалась на ветру. Охранная Компания? Ян Мин хлопнул себя по лбу. Что? Неужели это банкет Бао Санли? Бао Санли вчера звонил ему, чтобы пригласить на банкет по слу-чаю открытия его охранной компании. Это мероприятие должно проходить на Дороге Хуаншань!

Может быть, Бао Санли и есть тот босс, о котором сказал Бай Кан? Кажется, это вполне вероятно. Сейчас, мелкие панки почти все находятся в подчинении Хоу Чженшана.

«Ждите. Где ваши приглашения?» Мужчина в черном костюме остановил Ян Мина и остальных у входа.

«Угх…разве мне нужно приглашение?» Бай Кан удивленно сказал: «Я стою под Братом Хайем!»

«Мне плевать. Если у тебя нет приглашения, откуда мне знать, под кем ты там?» Мужчина в костюме уставился на Бай Кана, «Какой Брат Хай?»

«Би Хай, Брат Хай!» - с уважением сказал Бай Кан.

«Ох, это подчиненный Брата Хайя. Подожди минуту; Брат Хай еще не пришел!» Судя по всему, человек в костюме уважает Брата Хайя, но при этом, он не обращал вни-мания на Бай Кана.

«Окей, хорошо» Бай Кан кивнул головой и смиренно сказал.

«Постойте в стороне. Не блокируйте вход!» - сказал человек в костюме и махнул ему рукой.

«Да, да!» Бай Кан кивнул головой, затем, он взял Сун Хаоминга и Ян Мина и ото-шел с ними в сторону.

«Ты можешь попасть внутрь?» Ян Мин с удивлением посмотрел на Бай Кана. И это тот человек, с которым связался Сун Хаоминг? Не слишком ли он глупый? Он дей-ствительно ввязался в компанию Би Хайя, а не Бао Санли.

«Если ты такой способный, посмотрим, как ты сам войдешь туда» Бай Кан повер-нулся к Ян Мину и сказал: «Там внутри боссы Сон Цзяна! Старший брат, ты знаешь это?»

Ян Мин улыбнулся и ничего не сказал. Разве туда будет трудно войти? Мне нужно просто позвонить Бао Санли и Хоу Чженшану, и никаких проблем!

Спустя некоторое время, пришел Би Хай и как оказалось, этот парень действитель-но привел с собой Джи Синьяо. Кажется, этот парень вложил слова Ян Мина в сердце!

«Брат Хай, ты тут!» Отношение человека в костюме сразу же изменилось, он по-чтительно кивнул Би Хайю. Кажется, у Би Хайя действительно хорошо идут дела. Боль-шинство присутствующих тут знаю его.

«Ага» Би Хай кивнул головой.

«Точно, Брат Хай, тут стоит парень, который утверждает, что он твой подчинен-ный. Мне впустить его?» - спросил парень в черном костюме.

«Кто? Сяо Бай?» Би Хай спросил: «Парень может пройти, чтобы расширить свой горизонт. Я позволил ему прийти»

«Там три человека…» - сказал мужчина в черном.

«Три? Почему их трое?» Би Хай был застигнут врасплох.

В это время, Бай Кан тоже увидел Би Хайя. Он подошел поздороваться и начал пресмыкаться перед ним, «Брат Хай, ты пришел…»

Би Хай кивнул головой и сказал: «Что? Ты привел других братьев?»

«Нет…это мои подчиненные. Я хотел, чтобы они расширили свой горизонт….» - осторожно сказал Бай Кан.

«Твои подчиненные?» Би Хай нахмурился, «Ты понимаешь, что я сделал исключе-ние, пригласив тебя? Ты хоть знаешь, кто находится там внутри? Брат Бао и Брт Хоу! Лю-ди с высоким статусом! И как ты собираешь провести туда своих подчиненных?»

«Я…» Бай Кан смутился.

«Забудь. Пускай проходят…» Би Хай махнул на него рукой и беспомощно сказал.

http://tl.rulate.ru/book/3980/422521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку