Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411

Подонок Сон Хэнг

« А зарплата этих двоих…» Это было именно то, о чем беспокоился Сон Хэнг. Он понимал, что плата за работу этих двоих не может быть низкой! Несмотря на то, что я сейчас глава компании, меня только недавно повысили, верно? У меня еще не было време-ни, чтобы заработать достаточно денег! Его жена боялась, что он может передумать, поэтому она не позволила ему взять с собой много денег. Таким образом, сейчас у Сон Хэнга было совсем немного денег.

«Хехе, не беспокойся об этом. Я сам буду выплачивать зарплату этим двоим. кроме того, хотя они и будут находиться с тобой, они все еще работают на меня!» - с улыбкой сказал Ван Сифан.

«Брат Ван, ты действительно открытый человек!» - восторженно сказал Сон Хэнг. «В таком случае, я с удовольствием приму это. Ты ведь знаешь, что я, твой брат, совсем недавно получил повышение, так что у меня нет лишних денег!»

«Так, так…» Ван Сифан кивнул головой и поднял бокал вина. «Давай, Брат Сон, я поднимаю этот тост за тебя…»

«Это я должен выпить за тебя…» Сон Хэнг тоже поднял вверх бокал вина, с до-вольным выражением.

Сегодня, Сон Хэнг чувствовал себя счастливее. Он смог заполучить сразу двух ма-стеров боевых искусств! Можно сказать, я теперь могу делать все, что пожелаю, не утруждая себя. Что за дерьмо этот Ян Мин. Пошел он нах*р! Я не верю, что два мсте-ра не смогут справиться с мелкий пацаном.

Думая об этом, Сон Хэнг пришел в восторг.

************************

Сегодня был день, когда Сон Хэнг должен был подписать контракт с Индустри-альным Институтом Сон Цзяна. Сон Хэнг играл с неравными договорами, что лежали на столе, и позвал секретаршу: «Иди, увеличь стоимость в этом контракте на 500%!»

«Ах!» секретарша спросила: «В пять раз? Разве такое все еще можно сделать?»

«Хаха, а кто сказал, что я вообще хочу вести с ними бизнес? Я хочу, чтобы они провалились под землю!» Сон Хэнг рассмеялся. «Хехе, если у них нет повреждения моз-га, они согласятся с этой ценой!»

«Но…Президент Сон, этот Ян Мин такой устрашающий. Вы все еще хотите про-воцировать его?» секретарша все еще помнила прошлый инцидент.

После того, как Сон Хэнг выслушал слова секретарши, он задрожал. Проклятие, это было так страшно…Тем не менее, у него тут же появилось сердитое выражение ли-ца! Этот Ян Мин так сильно опозорил его!

«Хехе, не забывай, у меня есть два мастера боевых искусств, Хун Тянба и Фей Тяньци. Почему у должен бояться его?» Когда Сон Хэнг вспомнил про своих телохрани-телей, он сразу расслабился. «Ян Мина побьют так, что ад покажется ему раем!!»

«Президент Сон, а эти двое точно надежны?» Секретарша все еще беспокоилась об этом. В конце концов, она не видела их своими глазами, «Тот Ян Мин был слишком страшным. Давай не будем провоцировать его»

«Хм! У тебя есть большие сиськи, но нет мозгов?» Сон Хэнг сказал: «Хун Тянба и Фей Тяньци первоклассные мастера боевых искусств, они из известных школ боевых ис-кусств. Говорю тебе еще раз, Ян Мин для них никто!»

«Хорошо…» Секретарша кивнула головой. «Тогда, сделаю как приказал Президент Сон!»

«Ага, поторопись. Времени мало. Давай снова поиграем в эпический бой в каби-нете!» - сказал Сон Хэнг, с непристойной улыбкой.

«Хорошо…» Секретарша радостно ответила и отправилась выполнять свою рабо-ту.

«Хехехехе! Сяо Цин, скоро ты станешь моей игрушкой. Ты не сможешь положить-ся на своего Ян Мина!» Сон Хэнг с гордым выражением заулыбался, «Ты, с*ка, ты дума-ешь твой парень настолько крутой? Хмм, я бы посмотрел, кто тут действительно крут!»

В конференц-зале Филиала Сон Цзяна Международной Торговой Компании Хуа-тонг сидели Сяо Цин, заместитель директора и юристы университета. Они все были го-товы подписать контракт.

«Президент Сон, это Заместитель Директора Ма из нашего университета. Он будет ответственным за подписание договора» - представила Сяо Цин.

«Ох? Заместитель Директора Ма, приятно познакомиться!» Сон Хэнг притворился восторженным и лицемерно пожал руку Заместителя Директора Ма.

«Мне тоже приятно познакомиться с Вами, Президент Сон. Спасибо Ван за заботу о нашем университете. Я слышал от Сяо Цин, что Вы дадите нам большую скидку!» За-меститель Директора Ма был очень благодарен.

«Хехе, в этом нет ничего особенного…» Сон Хэнг хитро улыбнулся.

«Когда мы сможем начать?» - спросил Заместитель Директора Ма.

«Сяо Ли, передай Заместителю Директора Ма контракт» Сон Хэнг обратился к своей секретарше.

«Хорошо, секундочку» привлекательная секретарша положила на стол контракт, пододвинув его к Заместителю Директора Ма.

Заместитель Директора Ма поблагодарил и вместе с адвокатом начал читать кон-тракт. Однако, уже через мгновение он нахмурился и задал вопрос: «Президент Сон, Вам не кажется что тут указана неверная цена?»

«Цена? Разве я мог ошибиться? Дайте мне посмотреть!» Сон Хэнг притворился, будто он серьезно относится к контракту и начал рассматривать его, «Да, это верная цена. Какие-то проблемы?»

«Президент Сон, а вы не совершили ошибку? Эта цена в пять раз больше той, что Вы обещали нам! Что происходит?» - спросил Заместитель Директора Ма.

«Ох? Разве? Она в пять раз больше?» Сон Хэнг рассмеялся. «Я действительно до этого назвал вам более низкую стоимость, но потом я все подсчитал. А цена не устраива-ет меня! Мы ведь ведем бизнес и не можем позволить себе терять деньги, поэтому я под-нял цену. Какие-то проблемы?» - медленно и четко проговорил Сон Хэнг.

«Вы не можете терять деньги, это верно. Но вы также не можете просто поднять цену в пять раз! Разве это не говорит о том, что Вы больше не хотите заключения этой сделки?» Заместитель Директора Ма сильно рассердился.

«Разве? Я не говорил, что я не хочу заключать с вами договор. Это вы так сказа-ли!» Сон Хэнг усмехнулся, «Я установил цену. Если вы хотите покупать, покупайте; если не хотите, то не покупайте! Если вы не собираетесь заключать контракт, забудьте об этом! Сяо Ли, проводи гостей к выходу!»

«Это…Президент Сон? Что Вы имеете в виду?» Сяо Цин была тоже встревожена. Разве он не пообещал мне? Почему он так сильно изменил свое решение всего за пару дней?

«Хехе, я ничего такого не имею в виду. Для бизнеса вполне естественно выбирать прибыльные контракты!» Сон Хэнг с улыбкой сказал: «Если мне кажется, что я смогу за-работать деньги с этой ценой, я продаю именно за эту стоимость. В чем дело? У Вас есть какое-то мнение по этому вопросу?»

«Ты…» Ся Цин была в ярости, Почему этот Сон Хэнг так внезапно изменил свое лицо? Раньше, он умолял меня, называя нас бабушкой и дедушкой, а теперь он не хочет признавать это. Она рассерженно сказала ему: «Ты уже забыл о том, что сам говорил по телефону раньше?»

«Хаха! Этот момент отличается от того!» Сон Хэнг рассмеялся, «Ты думаешь, твой маленький парень смог напугать меня? Мечтай дальше! Скажи ему, что он может ожидать моей мести дома!»

«Сон Хэнг…» Сяо Цин была так зла, она не думала, что этот Сон Хэнг расскажет о том, что у нее есть парень, прямо перед Заместителем Директора! Если эта информация дойдет до университета, это может плохо кончиться для Ян Мина!

Однако, кажется Заместитель Директора Ма не заметил этой незначительной про-блемы. Он заботился только о том контракте и о цене на инструменты. «Президент Сон, может быть это какое-то недоразумение?»

«Недоразумение?» Сон Хэнг кивнул головой и продолжил притворяться. «Тут мо-гут быть некоторые недоразумения!»

«Какие? Мы может уладить это? Нам все же стоит довести дело до конца…» Когда Заместитель Директора Ма заметил, что еще есть шанс спасти все, он начал быстро гово-рить.

«Это правда, но все зависит от того, хотите ли вы сами решить это недоразуме-ние!» Сон Хэнг начал осматривать зрелое и пленительное тело Сяо Цин.

«Как Вы хотите решить эту проблему?» Заместитель Директора Ма был человеком науки, поэтому он не заметил этого злого огня в глазах Сон Хэнга.

«Хехе, Директор Сяо, я думаю, Вы лучше знаете ответ на этот вопрос» Сон Хэнг посмотрел на Сяо Цин с скрытым смыслом.

«Я не знаю…» Сяо Цин покачала головой, но у нее уже появилось плохое пред-чувствие.

«Хехе, ничего страшного, если ты не знаешь. Я сам скажу тебе! Все очень просто. Это недопонимание. Я хотел попросить Директора Сяо прийти ко мне вечером, и мы смогли бы обсудить это с ней! » Сон Хэнг сказал, с улыбкой на лице: «Если я останусь довольным, может быть, мы обсудим цену!»

«Тогда, мы придем в это время!» Заместитель Директора Ма подумал, что Сон Хэнг хочет получить какие-то личные выгодны, он не подумал больше ни о чем другом.

«Не вы, ребята, только Сяо Цин! Одна!» Сон Хэнг сказал об этом, не прячась. В его глазах вспыхнули непристойные огоньки.

«Это…» Даже несмотря на то, что Заместитель Директора Ма был старомодным человеком, даже он смог услышать намек в словах Сон Хэнга! Он не мог решить за не! Разве я могу сказать своей подчиненной, чтобы она пошла на такое? Кроме того, Сяо Цин – дочь Лью Вэйшана. Несмотря на то, что Лью Вэйшан занимает не такую высокую должность, как Заместитель Директора, его влияние в университете было намного боль-ше, чем у него!

«Ты…» Сяо Цин была так сильно зла, что она потеряла дар речи! Она не ожидала, что Сон Хэнг все еще хранит какие-то скрытые мотивы по отношению к ней!

«Хехе, приходить или не приходить, решать только вам» Сон Хэнг бросил записку на стол. «Это мой адрес. Можешь сама решить!»

После этого, он развернулся и вышел из конференц-зала.

«Пожалуйста, покиньте конференц-зал» Секретарша Сон Хэнга приказала всем гостям уйти.

«Ай!» Заместитель Директора Ма вздохнул и вместе с Сяо Цин о остальными по-кинул кабинет.

http://tl.rulate.ru/book/3980/420636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку