Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412

Заслуженное Избиение

«Я не ожидал, что Сон Хэнг окажется таким человеком. Он действительно посмел запросить подобное!» Заместитель Директора Ма беспомощно сказал: «Директор Сяо, Вы можете не волноваться. Я доложу директору об этом инциденте. Если мы действительно не сможем ничего сделать, мы не будем импортировать этот набор оборудования!»

«Мне жаль, Заместитель Директора Ма…» - сказала Сяо Цин, с некоторым разоча-рованием. Заместитель Директора Ма пришел в Индустриальный Университет Сон Цзяна позже, поэтому он не знал, что произошло между Сяо Цин и Сон Хэнгом. Он подумал, что Сон Хэнг решил намеренно усложнить им жизнь.

«О чем тут сожалеть? Разве в этом есть Ваша вина?» Заместитель Директора Ма разгневано сказал: «Международная Торговая Компания Хуатонг такая огромная и не-смотря на это, они действительно отправили сюда такого человека!»

Когда Сяо Цин вернулась в университет, ее настроение было ужасным. Она долгое время сомневалась, но все же решила рассказать Ян Мину об этом. Во-вторых, если она скроет это, Ян Мин точно будет расстроен.

Во-вторых, внезапное изменение в поведении Сон Хэнга указывало на то, что он получил какое-то преимущество на стороне, в противном случае он не смог бы так кар-динально поменяться! Поэтому, она должна напомнить Ян Мина, чтобы он был осторо-жен с Сон ХЭнгом.

Когда телефонная связь была установлена, она услышала голос Ян Мина: «Сестра Сяо Цин, ты соскучилась по мне?»

«Ян Мин, ты где сейчас?» Сяо Цин задала вопрос, с беспокойством.

«Я в университете. Что случилось, Сестра Сяо Цин?» Ян Мин услышал, что голос Сяо Цин был слегка нервным, поэтому он задал ей вопрос.

«Ты…ты можешь зайти ко мне в кабинет? » - спросила Сяо Цин.

«Без проблем. Я сейчас подойду» Ян Мин почувствовал что сегодня Сяо Цин ведет себя не совсем нормально, он понял, что что-то случилось!

«Хорошо, я жду тебя» - сказала Сяо Цин.

Повесив трубку, Ян Мин помчался в офис Сяо Цин.

Когда он подошел к кабинету Сяо Цин, он сперва посмотрел сквозь дверь своим рентгеновским зрением. Обнаружив, что внутри никого нет, он толкнул дверь и вошел внутрь.

«Ты тут? Почему ты не постучал в дверь?» Сяо Цин посмотрела на Ян Мина и встала.

«Ты уже забыла про мои способности?» Ян Мин с улыбкой сказал: «Я не увидел никого постороннего внутри, поэтому вошел сам»

«Ты злоупотребляешь этим…» Сяо Цин покачала головой. «У тебя такая хорошая способность, а ты так используешь ее»

«А как еще я могу использовать это? Я не могу просто выйти на улицу и начать рассматривать вещи» Ян Мин пожал плечами. «Что случилось? Зачем ты хотела видеть меня?»

«Сегодня мы ездили в Международный Хуатонг, чтобы встретиться с Сон Хэнгом и подписать соглашение…» Сяо Цин сделала небольшую паузу.

«Что сказал Сон Хэнг?» У Ян Мина появилось плохое предчувствие. Этот парень пошел против своих слов?

«Сон Хэнг специально решил извести нас…Он в пять раз поднял ценник…» Ся Цин надула губы и сказала: «Он также сказал, что тебе будут ждать проблемы. Я думаю, он все-таки нашел кого-то, кто сможет поддержать его…»

«Хехе, кто-то поддерживает его? Это забавно» Ян Мин необузданно улыбнулся. Сон Хэнг, последний раунд не показался тебе достаточно захватывающим? Ты хочешь еще раз прокатиться на американских горках?

«Ян Мин, я думаю, ты должен быть осторожнее» Сяо Цин напомнила ему: «И, Сон Хэнг сказал, чтобы я пришла к нему сегодня вечером, чтобы снова обсудить контракт»

«И ты пойдешь?» - спросил Ян Мин.

«Если бы я собиралась идти, разве я стала бы рассказывать тебе?» Сяо Цин засто-нала.

«Хехе, не волнуйся. Я схожу туда вместо тебя» ЯН Мин равнодушно сказал: «Где я могу найти его адрес?»

«Ян Мин, забудь об этом. Директор сказал, что раз мы ничего не можем поделать с этим, мы можем просто отказаться от этой партии оборудования…»Сяо Цин покачала го-ловой и объяснила ему.

«Дай мне его адрес» Ян Мин перебил речь Сяо Цин.

«Тут…» Сяо Цин послушно достала из кармана записку и передала ее Ян Мину. Она хорошо понимала, что если Ян Мин что-то решил, никто не сможет изменить его ре-шение!

Поэтому, вместо того, чтобы позволить Ян Мину искать адрес Сон Хэнга в других местах, она поняла, что самой передать ему информацию.

«Хорошая девочка, Сестра Сяо Цин» Ян Мин взял записку, посмотрел на нее и по-ложил в свой карман. «Сегодня вечером, я зайду к тебе. Приготовь что-нибудь и жди ме-ня»

«Но, разве ты не собираешься пойти к Сон Хэнгу?» Сяо Цин была озадачена.

«На его поиски не уйдет много времени. Этот парень заслужил побоев. Я приду и снова побью его» Ян Мин не воспринимал Сон Хэнга всерьез.

*******************

Сон Хэнг гордо скрестил свои ноги. Ван Сифан, хехе, какой своевременный дождь! Несмотря на то, что Ван Сифан так щедро поступил только ради того, чтобы ис-пользовать его. Ван Сифан нуждается в его каналах, и только поэтому он позволил этим двоим мастерам боевых искусств встать на его защиту.

Но, это все не важно. Какая мне разница, если он получит какие-то выгоды? Хотя контрабанда могла стать смертным приговором для Сон Хэнга, он все равно сделал уже такм много вещей, которые могли караться смертью. Если к этому списку добавится еще один поступок, это не будет иметь большого значения.

Таким образом, Сон Хэнг был весьма заинтересован в предложении Ван Сифана. Мало того, что так я смогу заработать денег, так в добавок к этому, я еще получил двух мастеров боевых искусств, которые будут защищать меня перед другими. Это за-мечательно!

Сон Хэнг выпил чашку Супа Из Женьшеня и Оленьего Пениса, что стояла на сто-ле. Это станет прекрасным дополнением! Хехе, он уже начал фантазировать о том, как вечером он оседлает Сяо Цин, и не мог не возгордиться от этого.

Посмотрев на время, он увидел, что уже шесть часов. Сяо Цин уже должна уйти с работы, ведь так? Сегодня, чтобы дождаться Сяо Цин дома, Сон Хэнг специально ушел с работы пораньше.

Однако, он не был уверен в том, что Сяо Цин придет к нему одна, поэтому, он также сказал Хун Тьньбю и Фей Тяньцию, чтобы те остались в вилле, где он живет. Он боялся, что Ян Мин снова придет к нему.

На самом деле, Сон Хэнг даже хотел, чтобы Ян Мин пришел к нему, в поисках не-приятностей. Если Ян Мин не придет, его усилия по привлечению двух мастеров боевых искусств были потрачены в пустую! Несмотря ни на что, он должен отомстить за то, что его опозорили в прошлом!

Ян Мин не подвел его; он пришел. В этот раз, появление Ян Мина было почти та-ким-же, как и в прошлый раз. У него снова был шампур в руке!

«Ха, я выяснил, что ты, парень, очень везучий. Независимо от того, где ты нахо-дишься, в вилле или в компании, там всегда есть продавец шашлыков, с очень вкусным шашлыком!» Ян Мин гордо появился перед Сон Хэнгом. «Если бы не твоя зудящая кожа, у меня бы не появился шанс попробовать такую вкусную еду! Я даже хочу поблагодарить тебя за это!»

«Как…как ты вошел?» Сон Хэнг был сбит с толку. Разве внизу не должны стоять Хун Тянба и Фей Тяньци?

«Я вошел через ворота. Думаешь у меня телепорт появился?» - саркастически ска-зал Ян Мин.

«Мои люди стояли у дверей. Как ты смог войти?» Сон Хэнг недоумевал. Неужели этот Ян Мин убил их? Это звучит смешно. Правда или нет? Мне просто не могло настолько не повезти!

«Ох, ты говоришь про тех стариков?» - спросил Ян Мин.

«Да, разве они не стояли на входе?» Сон Хэнг кивнул головой.

«Стояли» Ян Мин тоже кивнул головой.

«Тогда как ты вошел?» Сон Хэнг поинтересовался, «Ты избил их?»

«А зачем мне избивать их?» - сказал Ян Мин с улыбкой на лице, «Я сказал им, что я мальчик из доставки, и они просто позволили мне войти»

Пока Ян Мин говорил это, он все время размахивал шампуром в руке. Капли масла разлетелись повсюду.

«Бл**!» Сон Хэнг был очень зол, он начал громко кричать! Доставка? Он просто вошел? Это двое совсем спятили, пока занимались своими боевыми искусствами? Куда делась их бдительность?

«Ладно, хватить чесать языком!» Ян Мин доел шашлык, а затем перебил слова Сон Хэнга, «Мне интересно, Сон Хэнг, в прошлый раз тебе было недостаточно поездки на американской горке. Тот урок ничему не научил тебя, верно? На этот раз, я освежу твою память!»

«Ты…не приближайся ко мне. На моей стороне первоклассные мастера боевых ис-кусств!» Сон Хэнг испугался, он начал постепенно отступать, не забывая и о угрозах.

«Тетушка?» Ян Мин сильно удивился и спросил: «Какая тетушка? Чья тетя тут? А что тогда насчет твоей бабушки?» (Прим. Автор не пояснил, но видимо, «supreme mas-ters»- первоклассные мастера, в Китайском языке произноситься почти также, как «Aunty» - тетушка).

«Первоклассные мастера, а не тетушка!» - пояснил Сон Хэнг.

«Ох, первоклассные мастера! Твой голос так сильно дрожит, что я не смог хорошо расслышать это» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Как этот Цидиан верховный мастер?»

«Что за верховный мастер Цидиан?» Сон Хэнг не читал онлайн новеллы. Есте-ственно, он не знал, о ком говорит Ян Мин, «У меня тут два первоклассных мастера бое-вых искусств»

«Ох, правда? Это те два старика, которых я только что встретил?» Ян Мин усмех-нулся.

«Да! Один из них был настоятелем Храма Щаолинь, а второй главой Фракции Бейдоу!» Чтобы запугать Ян Мина, Сон Хэнг решил преувеличить их положение.

«Настоятель Храма Шаолинь? Ты решил одурачить меня? Разве настоятель не дол-жен быть лысым?» Ян Мин подошел ближе к Сон Хэнгу.

«Не приближайся…помогите!» - закричал Сон Хэнг!

На самом деле, Хун Тяньба и Фей Тяньци были не настолько глупы, как Сон Хэнг представлял себе. Несмотря на то, что они пропустили Ян Мина, они все равно стояли на страже. Услышав крики помощи от Сон Хэнга, они сразу же толкнули дверь и ворвались внутрь.

«Держись подальше от Босса Сона!» - приказал Хун Тянба.

«Вы, двое, покалечьте его!» Сон Хэнг увидел, что его спасатели наконец-то при-шли, поэтому он мог больше не бояться. Он с гордостью встал и с блеском в глазах указал на Ян Мина.

«Только двое?» Ян Мин ни во что не ставил их. «Сон Хэнг, я не хочу избивать стариков. Неужели ты хочешь, чтобы они опозорились!»

«Хмм! Парень, ты слишком высокого о себе мнения!» Фей Тяньци вынул из рука-вов дротики и собрался кинуть их в Ян Мина.

Зрения Ян Мина была очень хорошим. Несмотря на то, что он опускал этих стари-ков, он все же насторожился. Поэтому, как только Фей Тяньци отодвинул рукава, Ян Мин сразу заметил это.

http://tl.rulate.ru/book/3980/420637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку