Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410

Первоклассный Мастер Боевых Искусств

«Хм!» Очевидна, эти два первоклассных мастера боевых искусств были не в вос-торге от сомнений Сон Хэнга, поэтому они фыркнули.

«Хехе, не обижайтесь. Младший Брат Сон еще не знает вашей силы, естественно, он не верит это. Вы можете показать ему силу и открыть глаза Младшему Брату Сон!» Ван Сифан рассмеялся.

«Да, два…первоклассных мастера, пожалуйста, не обижайтесь…» У Сон Хэнга тоже проснулся интерес после того, как он услышал этот комментарий. Неужели, кроме телевизионных драм и новел о боевых искусствах, эти мастера боевых искусств действи-тельно могут встретиться в реальной жизни?

«Хмм, давай, ты первый…» - одновременно сказали оба мужчины. По-видимому, они чувствовали, что демонстрация своих способностей перед Сон Хэнгом равносильна обесцениванию себя.

«Как насчет этого? Хун Тянба, давай, ты будешь первым» - сказал Ван Сифан с улыбкой на лице.

Так как Хун Тянба получил приказ от босса, он не имел право высказывать другое мнение. Он встал и пошел к кофейному столику, сделанному из цельного куска дерева. Он стоял твердо, вдыхая и выдыхая. «Ха», он ударил своим кулаком по кофейному сто-лику. От удара, этот столик развалился на части, оставляя повсюду деревянные щепочки.

«Ах?» Сон Хэнг был шокирован. Кажется, в мире есть множество безжалостных людей! До этого, когда он увидел, как Ян Мин одним ударом разбил тот стол в его офисе, он был сильно шокирован. Он не ожидал, что сегодня встретит кого-то, кто окажется еще сильнее, чем Ян Мин! Он действительно разбил кофейный столик одной рукой!

Конечно, это был просто Сон Хэнг, который чувствовал, что Хун Тянба был более могущественным. Естественно, Сон Хэнг подумал, что сломать его рукой намного труд-нее, чем с помощью пинка! Он не знал, что касательно боевых искусств, удар ногой мо-жет оказаться сильнее, чем удар ногой!

Хотя этот Хун Тянба циркулировал свой чи в течении длительного времени, даже если бы Ян Мин использовал вой кулак, его сила была бы не хуже! Просто в тот момент, Ян Мин счел удобным пнуть ногой.

«Хлоп-хлоп-хлоп!» Сон Хэнг захлопал в ладоши, не удержавшись от похвалы, «Это замечательно! Ты действительно первоклассный мастер!»

«Хехе, это просто боевые искусства. Мой старший намного сильнее, чем я…» Хун Тянба скромно прокомментировал.

«Хаха, старший Хун Тянбая латентный культиватор. В современном мире, Хун Тянба уже является первоклассным мастером на вершине иерархии!» Ван Сифан громко рассмеялся, «Фей Тяньци, ты тоже должен показать себя!»

«Хорошо, босс» Фей Тяньци встал и метнул несколькими дротиками, которые он прятал в свеем рукаве. «Бам Бам Бам» они попали в дверь о сформировали Большую Мед-ведицу!

«Это слишком круто!» Сон Хэнг не мог не похвалить «Фей Тяньци действительно верховный мастер, экстраординарный человек!»

«Ты слишком сильно расхваливаешь меня!» Фан Тян кивнул головой и удовлетво-ренно сел.

Сон Хэнг, глубоко в своем сердце, был восхищен. Кажется, этот Босс Ван весьма компетентен, и все его подчиненные безжалостны! Если такого рода люди будут под мо-им контролем, мне все еще нужно будет бояться Ян Мина?

Когда Сон Хэнг подумал о Ян Мине, он сразу рассердился! Действительно, Ян Мин был слишком злым, он не только разрушил его план, но еще и сильно унизил его!

Однако, если я построю хорошие отношения с Боссом Ваном, я смогу попросить у него руку помощи. Все должно сложиться хорошо, не так ли?

Хехе, после этого, я могу больше не бояться Ян Мина! При этой мысли, глубоко в сердце Сон Хэнга появилось чувство комфорта! Кажется, прийти на эту встречу было мудрым шагом!

«Старший Брат Ван, твои люди – необыкновенные!» -похвалил Сон Хэнг, «Босс Ван, должно быть и ты тоже необыкновенный!»

Когда Ван Сифан увидел, что Сон Хэнг заинтересован в его людях, он очень обра-довался. Несмотря на то, что у него было не много людей, таких как Хун Ьянба и Фей Тяньци, некоторые из них все же были в его команде.

Таким образом, Ван Сифан решил, нужно ковать железо, когда горячо, «А что? Брат Сон хочет забрать людей у своего старшего брата?»

«Это не…» Намеренье Сон Хэнга было очень ясно прочитано, поэтому он сму-щенно сказал: «Я имел в виду, что если кто-то начнет издеваться надо мной, младшим братом, то ты, старший брат, сможешь послать кого-нибудь, чтобы помочь мне?»

«Конечно!» Ван Сифан кивнул головой. « Это ведь само собой разумеющееся! НО, если в будущем между нашим бизнесом установится сотрудничество, то я смогу послать этих двоих, чтобы они помогли тебе!»

«Правда?» Глаза Сон Хэнга загорелись, но затем, они снова потемнели. «Старший Брат Ван, ты обманываешь своего младшего брата? Наша компания фокусируется на коммерческих продажах, а твоя Группа Сяофэн Века Ван из сферы коммерции. Между нами не может быть никаких деловых перекрестков!»

«Хехе. Ты не можешь говорить это наверняка. Ох, у Вана есть еще и один частный бизнес…но это конфиденциально…» Ван Сифан сказал с улыбкой, «Хорошо, давай не будем говорить об этом. Это связано с некоторыми секретами нашей группы. Если у нас действительно появится шанс сотрудничать, никогда не будет поздно поговорить об этом!»

«Пожалуйста, не надо, старший брат. Я, Сон Хэнг, очень люблю бизнес. Если это касается денег, оно стоит обсуждения!» Интерес Сон Хэнга загорелся сильнее, он не захо-тел сдаваться. Кроме того, когда он услышал о том, что Ван Сифан сможет отправить е нему этих двоих мастеров боевых искусств, его кровь закипела.

«Хехе, но некоторые деньги добываются необычными способами. Я боюсь, что Брат Сон не сможет принять этого» Ван Сифан не ожидал, что Сон Хэнг еще больше встревожится, чем он! Откуда он мог узнать, что Сон Хэнг положил глаз на его людей?

«Хехе, боюсь, я стану посмешищем для Старшего Брата Вана. Когда я, Сон Хэнг, был в Гонконге, я брал много взяток» Сон Хэнг совершенно не беспокоился об этом. Так как Ван Сифан смог привести сюда своих сильных людей, должно быть что-то, чего он хочет от меня!

Построить отношения не так то просто. Сон Хэнг не был глупым. Это доказы-вает тот факт, что он смог достичь должности генерального директора. Таким образом, Сон Хэнг ясно видел то, что такое отношение Ван Сифана было спланировано специаль-но.

Однако, Сон Хэнг в любом случае не был добрым самаритянином, ведь в против-ном случае, он не подумал бы о том, чтобы сделать Сяо Цин своей любовницей. Поэтому, он равнодушно сказал это.

«Отлично, ты прямолинейный!» Ван Сифан хлопнул в ладоши. «Мне нравится прямолинейность моего младшего брата! Я не боюсь сказать тебе, что твой старший брат имеет дело с судоходными путями. Мы хотели бы позаимствовать некоторые из ваших транспортных каналов…»

Ван Сифан сказал все весьма поверхностно, но Сон Хэнг смог ясно понять смысл его слов.

«Ты говоришь о контрабанде?» Сон Хэнг задумался и прямо сказал это.

Выражение лица Ван Сифана сразу изменилось. Он не знал, что имеет в виду Сон Хэнг. «Что об этом думает Младший Брат Сон?»

«Сколько я получу?» Это было единственное, что беспокоило Сон Хэнга. Разве контрабанда не противозаконна? Бл**, к черту это все, я хочу деньги! За все эти годы в Гонконге, Сон Хэнг сделал слишком много вещей, которые могли стоить ему головы. Он даже чуть не задушил проститутку, но его не разоблачили!

После того, как Ван Сифан услышал это, он вздохнул с облегчением и улыбнулся. Кажется, игра шоу может продолжаться! Сон Хэнг не отверг его и не показал испуганно-го выражения лица! Это был именно тот результат, которого желал Ван Сифан!

Несмотря на то, что при первой встрече было немного неловко упоминать об этом, когда разговор дошел до этого момента, атмосфера стала очень гармоничной!

«Прибыль составляет не менее 40 миллионов в год. Давай разделим это на соот-ношение шести к четырем» - напрямую раскрыл все Ван Сифан.

«Хехе, неплохо. Старший Брат Ван действительно прямолинейный человек!» Сон Хэнг кивнул головой, «Сорок процентов, это 16 миллионов; это весьма заманчиво!»

«Так как насчет этого, Младший Брат Сон? Я жду только твоего слова!» Ван Си-фан не забыл о том, чтобы продолжить раздувать огонь. «Твой предшественник смог за-работать достаточно, чтобы уйти в отставку и уехать за границу»

«Ты говоришь о моем предшественнике? О бывшем Генеральном Директоре Меж-дународной Компании Хуатонг в Сон Цзяне?» - с любопытством спросил Сон Хэнг.

«Верно» Ван Сифан кивнул головой, «Он заработал более миллиарда и ушел на пенсию»

«Это весьма недурно, конечно, в деле!» Сон Хэнг кивнул головой. «Но, это нор-мально, обсуждать такие дела тут!»

«Это мой отель. Конечно, в этом нет никаких проблем!» Ван Сифан был очень до-волен этой бдительностью Сон Хэнга. Он не может взять себе в напарники человека, ко-торый не достаточно бдителен!

«Это хорошо…Я хочу поинтересоваться по поводу этих двоих первоклассных ма-стеров…» Сон Хэнг желал получит деньги не так сильно, как получить этих мастеров! Это было связано с тем, что он все еще помнил о своих потерях, что он понес из-за руги Ян Мина!

Он жаждал мести! Если у него будут эти боевые мастера, он может больше никого не бояться!

«Хаха!» Ван Сифан рассмеялся и сказал: «Хун Тянба, Фей Тяньци, с сегодняшнего дня вы будете работать на Младшего Брата Сона! Позаботьтесь о его безопасности!»

«Да, босс!» Хун Тянба и Фей Тяньци одновременно кивнули. Они получили ин-струкции от Ван Сифана перед началом работы на Сон Хэнга. Но, с одной стороны это сможет обеспечить защиту. С другой стороны, это поможет проконтролировать Сон Хэн-га!

Посмотрим, есть ли у него плохие намеренья! В конце концов, контрабанда прино-сит огромную прибыль. Если он начнет растрачивать товар, Ван Сифан потерпит боль-шие потери!

«Старший Брат Ван, ты шутишь?» Сон Хэнг прищурил глаза, он не смог поверить в то, что происходит прямо перед ним.

«Босс Сон, позаботься обо мне в будущем!» Ян Тянба и Фен Тяньци равнодушно сказали: «Мы будем питаться и остаться под контролем Президента Сон в будущем. пре-зидент Сон не против?»

«Я не против. Конечно, я не против!» Сон Хэнг был вне себя от радости. «Просто ешьте и оставайтесь, как пожелаете…»

С этими двумя мастерами, я могу больше не бояться Ян Мина! Какое мне дело, ес-ли они будут есть и оставаться рядом!

http://tl.rulate.ru/book/3980/420635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он не знал, что касательно боевых искусств, удар ногой мо-жет оказаться сильнее, чем удар ногой

Чё кто переводил это он явно убился об стену
Развернуть
#
Читайте внимательно. Там явно было сказано, что ГГ использовал ногу из-за лени использовать руку. А Сон Хзнг посчитал, что руки эксперта сильнее ноги ГГ. И автор показал, что люди далёкие от единоборств не разбираются в таких тонкостях.
И да, в одних случаях удар ноги сильнее, в других удар рукой сильнее и это зависит от многих обстоятельств. Слишком много переменных.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку