Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409

Мастер Боевых Искусств

«Смотрим на тебя свысока? Кто смотрит на тебя свысока?» Ян Мин не совсем по-нял, что она имеет в виду. «Тут есть кто-то, кто ставит себя выше тебя?»

«Ага, все в команде смотрят на меня свысока…только из-за того, что я женщи-на…» Ся Сюэ взяла пиво, которое только что принес босс, и с грустью сказала: «Когда дело доходит до серьезных преступлений, меня не подпускают к ним…Они просто гово-рят мне, чтобы я ловила мелких воришек целыми днями или имела дело с самыми триви-альными вещами… Я ведь офицер полиции! Все это должна делать местная полиция, верно?»

«Это из-за того, что люди из команды хотят позаботиться о тебе…» Ян Мин улыб-нулся ей, «Они относятся к тебе, как к младшей сестре…»

«Хмм! Но разве это не ставит под сомнение мои способности?» Ся Сюэ сказала ему, немного разозлившись: «Они смотрят на меня свысока!»

«…» Ян Мин не знал, что сказать. Эта Ся Сюэ действительно крепкий орешек!

«Ты хоть знаешь…Ян Мин, как я была счастлива, когда меня приняли в команду Криминальной Полиции… Мои одноклассники, которые были направлены в местный полицейский участок, так завидовали мне…» - сказала Ся Сюэ, после чего сделала боль-шой глоток пива, «Я мечтала о том, что смогу раскрыть крупное дело…как профессио-нальный детектив из кино…Но до сих пор, я имела дело только с мелкими делами…»

«Но разве это не пошаговый процесс? Я думаю, Дядя Чэнь также тренирует те-бя…» Ян Мин не знал, какие правила в группах уголовного расследования, поэтому он просто предположил.

«Что еще за тренировки…Я уже год в этой команде, но…» Ся Сюэ горько улыбну-лась и допила пиво в совей кружке, «Почему все смотрят на меня свысока?»

«Ся Сюэ, ты слишком много думаешь об этом. Мне кажется, никто не смотрит на тебя свысока, они просто защищают тебя!» Ян Мин знал о личности Чэнь Фей и подумал, что тот не стал бы дискриминировать Ся Сюэ. «В команде всегда были одни мужчины. Ты там единственная девушка, и к тому же, еще молодая девушка. Естественно, они не хотят, чтобы ты связывалась со слишком кровавыми и жестокими делами. Это только из-за того, что они заботятся о тебе!»

«Но у меня ведь тоже есть мечта!» Ся Сюэ быстро сказала: «Я не хочу быть жен-щиной-полицейским, которая получает зарплату за то, что она ничего не делает…»

Ян Мин вздохнул. Кажется, у каждого свои собственные беспокойства. Люди в команде Ся Сюэ беспокоятся о ней, как о младшей сестре, они не хотят, чтобы она стал-кивалась с плохими вещами, поэтому и оставляют ей только легкие дела. Конечно, Ся Сюэ не лишается при этом бонусов команды!

Другими словами, что бы ни делала Ся Сюэ, она получит тот же бонус, что и остальные члены команды! Это также их способ выразить свою заботу о Ся Сюэ. Если бы на ее месте оказался не такой предприимчивый человек, он бы обрадовался такой роли!

Но, Ся Сюэ была другой. Она хочет раскрыть крупное дело, хочет добиться чего-то…

Однако, Ян Мин не мог ничем помочь ей. Она ведь не может сам совершить круп-ное преступление и позволить Ся Сюэ арестовать его, верно?

«Возможно, Дядя Чэнь тоже проходил черед этот период, как и ты!» Ян Мин по-пытался утешить ее, «Ся Сюэ, не отчаивайся. Всегда есть шанс…»

«Ем…я должна работать усерднее…» Ся Сюэ кивнула, а затем подняла голову и посмотрела на Ян Мина, «Ян Мин, оказывается, ты не такой уж плохой человек…»

«Я всегда был хорошим…» Ян Мин продолжил хвалить себя.

«Ладно. Давай продолжим пить! Сегодня, мы не пойдем отдыхать до тех пор, пока не напьемся…» Ся Сюэ подняла бокал…

К счастью, Ся Сюэ была тут частым гостем. Она частенько напивалась тут, поэто-му хозяин уже знал, где ее дом и даже несколько раз отправлял ее домой. Конечно, он также знал о том, что Ся Сюэ была офицером полиции, он не мог сделать с ней ничего подлого.

После того, как Ян Мин узнал у босса адрес Ся Сюэ, он вынес ее из бара…

«Когда я научилась летать?» Ся Сюэ задала вопрос, заплетающимся языком. Ян Мин поднял ее тело на плечи. Когда ее ноги оторвались от земли, она почувствовала, будто она летит. «Сидя в самолете….сидя в самолете…»

«Ся Сюэ, ты пьяна. Не двигайся!» Ян Мин неосознанно шлепнул ее. Эта девчонка постоянно двигается, из-за чего он теряет равновесие. «Если я уроню тебя, я не виноват!»

А? Почему так мягко? Задница? Ян Мин вспотел. Он не ожидал, что его простой шлепок упадет прямо на задницу Ся Сюэ.

Однако, Ся Сюэ не знала этого. Она все еще просто кричала….

Ян Мину потребовалось много усилий, чтобы отвести Ся Сюэ прямо к дверям ее дома. Он нашел в ее сумке ключ и открыл дверь в квартиру.

Это оказалась обычная квартира на одного человека. Кажется, Ся Сюэ не живет со своими родителями. Он не мог сказать наверняка, но даже несмотря на то, что Ся Сюэ была такой грубой, ей удается сохранять чистоту в своей квартире!

Хотя тут не было ничего особенного, только одна кровать, письменный стол с компьютером и несколько юридических книг.

У Ян Мина не было времени, чтобы раздевать Ся Сюэ, и к тому же, он не хотел попадать в неприятности. Кто знает, как она поймет мои добрые намеренья? Она ведь может сказать, что я пытался домогаться ее.

Таким образом, Ян Мин просто бросил Ся Сюэ на кровать. Он даже обувь не стал снимать с нее, затем, он бросил в сторону ее сумочку, запер дверь и вышел из дома.

Ян Мин был навеселе после выпитого пива, поэтому он не мог сесть за руль. Во-ждение в нетрезвом виде может нанести вред другим. Он оставил машину у дверей Бара Голубой Рыбы и поймал такси, чтобы вернуться в университет.

Что касается машины, то Ян Мин просто позвонил Хоу Чженшану и попросил его послать кого-нибудь за автомобилем. Эта машина слишком часто ломалась, поэтому Ян Мин больше не смог выносить этого. Дело не в том, что Ян Мин не мог позволить себе покупку автомобиля, просто у него не было времени, чтобы поехать и купить его. Он планировал как-нибудь найти время и купить себе машину.

Она даже не должна быть слишком дорогой. Дешевая, отечественная машина вполне подошла бы ему. Ян Мин еще не достиг того положения, когда ему нужно будет выезжать куда-то на роскошной машине.

********************

Чэнь Афу провалил вступительные экзамены в колледж, но он положился на свои отношения с Ваном Чжитао, чтобы стать надсмотрщиком в маленьком отеле, принадле-жавшем семье Вана. Конечно, масштаб этого отеля был намного меньше, чем у Таверны Рай На Земле, но он все равно был доволен этим. Он получал более трех тысяч юаней в месяц, и этого ему было более чем достаточно.

С тех пор, как Чэнь Афу притворился призраком и напугал Вана Чжитао до такой степени, что тот обзавелся эрективной дисфункцией, Чэнь Афу постоянно сдерживал се-бя. Он больше не осмеливался выходить и пугать других! В конце концов, бизнес Семьи Вана Чжитао был внушительным. Если меня поймают, я даже не могу представить, как я умру.

Однако, со временем, извращенный характер Чэнь Афуя снова проснулся! Не-сколько дней подряд ему снилось, как он пугает людей с улицы, словно призрак. Те люди дрожали перед ним, как мелкие муравьи!

Одни только мысли об этом приносили невыразимое удовольствие Чэнь Афую.

Чэнь Афу осторожно достал несколько масок призрака, спрятанных в нижней ча-сти ящика…Прошло уже так много времени. Сейчас, эрективная дисфункция Вана Чжитао наверное вылечена, ведь так? Он больше не станет преследовать то дело, я прав?

Чэнь Афу посмотрел на эти маски и почувствовал невыразимое волнение в своем сердце. Он не мог дождаться того момента, когда он сможет выйти на улицу и снова начать пугать людей.

******************

Вечером, в отдельной комнате Таверны Рай на Земле, Ван Чифан встретился с ге-неральным директором Сон Цзянского Филиала Международной Компании Хуатонг, Сон Хэнгом.

Несмотря на то, что эти два человека не были знакомы друг с другом, Ван Сифан заранее разузнал о характере Сон Хэнга. Поэтому, спустя несколько опрокинутых рбмок, они стали близкими друзьями, без каких-либо секретов.

Однако, в конце концов, контрабанда являлась серьезным делом, и Ван Сифан не был глупым, чтобы просто так поднять эту тему при разговоре с тем, с кем он встретился впервые. Он также видел жадность и смелость в Сон Хэнге.

Хотя изначально нрав Сон Хэнга был описан как очень зловещий, он все же был знающим. Когда Ван Сифан узнал, что Сон Хэнг женился на свинье только ради того, чтобы подняться по служебной лестнице, он тайком кивнул!

Да, этот человек очень целеустремленный. Он пойдет на что угодно, чтобы под-няться вверх по иерархии. Если он готов стерпеть страдания, он станет прекрасным кан-дидатом на роль человека, с которым можно будет сотрудничать.

Однако, чтобы показать свою силу, Ван Чжитао также должен был вложить кое-что. В течении последних лет, пока Ван Сифан управлял своим королевством контрабан-ды, он тоже платил, чтобы найти себе много талантливых людей, обладающих боевыми искусствами.

Ему также нужны были влиятельные люди, чтобы забирать и доставлять товар. Он должен был предотвратить воровство его контрабандных товаров. Таким образом, Семья Ван владела специальной вооруженной силой, скрывающейся в тени. Она была известна, как спецназ Семьи Ван. Как уже ясно из названия, это была команда, которая выполняла специальные задачи.

За исключением Хуанг Юкая и Су Дажи, об этой команде никто не знал. Даже его сын, Ван Чжитао, не догадывался об этой команде.

Сегодня, чтобы показать, насколько он силен, Ван Сифан специально пригласил сюда двух своих мастеров боевых искусств.

«Брат Сон…» Ван Сифан обратился к Сон Хэнгу не так, как раньше, как к Гене-ральному Директору Сону, а как к Брату Сону, и даже Сон Хэнг тоже стал называть его Старшим Братом Ван! «Брат Сон, позволь представить тебе. Это ученик Храма Шаолинь, Первоклассный Мастер Боевых Искуств, Хун Тянба. Это глава Фракции Бейдоу, Перво-классный Мастер Боевых Искусств, Фей Тяньци… Эти два великих, превосходных ма-стера, сегодня является нашими экспертами боевых искусств!»

«Первоклассный Мастер Боевых Искусств?» Сон Хэнг задал вопрос: «В нашу эпо-ху все еще встречаются мастера боевых искусств?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/420634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку