Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 408 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 408

Ся Сюэ Была Пьяна

«Почему ты помог мне?» Ся Сюэ посмотрела на Ян Мина, не понимая, о чем он думает.

Несмотря на то, что Ся Сюэ не хотела этого, она должна признать, что если бы не Ян Мин, она не смогла бы в одиночку справиться с этими тремя панками.

Ян Мин не о ней беспокоился, вместо этого, он подошел к старику, который про-давал жареный сладкий картофель и сказал ему: «Старик, этих троих панков вряд ли по-садят надолго. Если они снова начнут беспокоить тебя после того, как выйдут, ты по-жжешь просто позвонить мне. Вот мой номер…ты также можешь позвонить и ей. Она ра-ботает в полиции»

«Спасибо…Спасибо вам!» Это было самое большое беспокойство старика. Он вел тут бизнес и не хотел провоцировать этих мелких гангстеров. Так что, даже если Ся Сюэ действительно была офицером полиции, он не стал бы говорить ей, потому что боялся того, что мелкий панк снова ответил ему.

Если полиция арестовала их один раз, смогут ли они арестовать их во второй раз? Даже если они сделают это и во второй раз, что насчет третьего и четвертого? Полиция не может оставаться тут постоянно ради старика, который торгует сладким картофелем, верно?

Поэтому, старик больше склонялся к методу Ян Мина по применению насилий над насилием. Если эти мелкие панки снова придут и начнут тут свои разборки, вызов Ян Мина сможет решить эту проблему.

Ся Сюэ посмотрела на Ян Мин с небольшим удивлением. Она не ожидала, что у Ян Мина действительно окажется план лучше, чем у нее!

Успокоив старика, Ян Мин сказал Ся Сюэ: «Пойдем»

«Ох» Ся Сюэ кивнула головой, но она еще долгое время не могла успокоиться. Неужели я ошиблась по поводу Ян Мина? На самом деле, он хороший человек? Ведь в противном случае, почему Лин Чжиюнь говорила все это? Она ведь была жертвой!

Однако, у Ян Мина все еще есть интрижка на стороне. Это было фактом, верно? Поэтому, Ся Сюэ все еще сомневалась в том, что Ян Мин был хорошим человеком. Не-смотря на то, что он сделал много хороших вещей, факт оставался фактом, и его нельзя назвать хорошим человеком.

По пути, Ян Мин не стал ничего говорить или объяснять.

Они приехали в Бар Голубой Рыбы, о котором говорила Ся Сюэ, и нашли себе ме-ста, где можно сесть.

Очевидно, Ся Сюэ была тут частым гостем. Босс даже не стал принимать у нее за-каз и прямо спросил: «Как обычно, пиво?»

«Хм?» Ян Мин был поражен. Ся Сюэ пьет пиво?

«На что это ты так уставился?» Ся Сюэ стало немного неловко под взглядом Ян мина. «Разве я не мгу пить пиво?»

«Нет, нет, ты пей…» ЯН Мин покачал головой. «Если ты будешь пить, не жди, что я стану провожать тебя домой»

«хаха, мы еще не знаем, кто напьется первым!» Ся Сюэ была спровоцирована сло-вами Ян Мина, поэтому она немедленно усмехнулась: «Ты хочешь соревнования? Я бо-юсь, что когда люди выпивают слишком много, они могут даже не заметить того, что кто-то подставил их… »

Ян Мин нахмурился. «Давай сделаем это. Посмотрим, кто тут напьется первым!»

«Босс, принеси мне две…нет…десять…двадцать кружек пива!» Ся Сюэ сперва со-мневалась, но сказала это с горечи.

Босс ничего не ответил и сразу пошел за заказом. Ян Мин уставился на Ся Сюэ за-бавным взглядом. «Ты можешь так много выпить? Я думаю, ты слишком много берешь на себя»

«Почему это? Позже, я позволю тебе напиться первым!» Ся Сюэ уставилась на Ян Мина.

«Как пожелаешь» Ян Мин покачал головой. Когда дело доходит до выпивки, он может никого не бояться. В прошлый раз, когда Ван Чжитао подставил его в Таверне Рай На Земле, то пиво было точно накачано чем-то, поэтому, он так легко опьянел.

На этот раз, у Ян Мина не было таких опасений. Он не верил в то, что Ся Сюэ ста-нет причинять ему вред. Хотя у этой маленькой девочки нет хороших слов в мой адрес, она не станет вредить мне.

«20 кружек, это только для разогрева. Настоящее испытание ждет впереди!» Когда Ся Сюэ увидела равнодушное выражение Ян Мина, она вдруг рассердилась. Она почув-ствовала, что ее недооценивают.

Ян Мин горько улыбнулся, Эта Ся Сюэ слишком импульсивна! Ты ведь просто де-вушка, и ты все равно решила посоревноваться с парнем. Разве в пьянстве есть какая-то польза?

Пиво было подано, покрывая весь стол. Ся Сюэ первой взяла чашку и сказала Ян Мину: «Давай сперва выпьем, а после этого, ты расскажешь мне о Лин Чжиюнь»

Ян Мин все еще с осторожностью относился к вещам. Эта кружка пива не слиш-ком большая, когда я учился в младшей школе, я часто выпивал по несколько десятков таких кружек с Су Пенгом, Ли Дагангом и другими.

«Скажи мне. Что произошло между тобой и Лин Чжиюнь? Чей же ты все-таки па-рень?» Ся Сюэ выпила большую кружку пива и уставилась на Ян Мина.

«Давай скажем так. Чэнь Мэнянь моя настоящая девушка…Ты можешь понять это?» Ян Мин нахмурился. Такое трудно объяснить; это просто нельзя объяснить несколь-кими словами.

«Ты хочешь сказать, что Ли Чжиюнь твоя фальшивая девушка или любовница?» Ся Сюэ посмотрела на Ян Мина широко раскрытыми глазами. «В этом дело?»

«Господи, ты так и не поняла» Ян Мин вздохнул. «Ну, так как т хочешь знать, я должен рассказать тебе все с самого начала…»

Таким образом, Ян Мин сказал, что он однажды случайно спас Лин Чжиюнь. Ся Сюэ уже слышала об этом от Лин Чжиюнь. Несмотря на то, что Ся Сюэ была такой же грубой, как мужчина, она пообещала Лин Чжиюнь, что сохранит ее секрет, поэтому, Ся Сюэ притворилась, будто она никогда не слышала об этом. Она терпеливо слушала Ян Мина…

«Позже, мать Лин Чжиюнь нашла некоторые улики, которые указывали на то, что Лин Чжиюнь больше не девственница…» Ян Мин вздохнул. «Поэтому, Лин Чжиюнь по-просила меня притвориться ее парнем…Вот так и обстоят дела…»

«Так вы двое притворяетесь?» - воскликнула Ся Сюэ . Лин Чжиюнь не говорила мне об этом. Тут есть еще какие-то скрытые истории?

«Если все это притворство, почему ты так хорошо относишься к ней? Я думаю, это почти то же самое, как если бы она была твоей девушкой» - сказала Ся Сюэ с усмешкой.

«Ся Сюэ, ты ведь знаешь, я виноват перед ней. Я просто хочу сделать все, что в моих силах, чтобы защитить ее, и не дать ей снова пострадать!» Ян Мин с грустью взял со стола кружку пива, сразу же опрокинув ее в желудок. «Лин Чжиюнь, она не стала гово-рить мне об этом. Кажется, она не хочет говорить о том, что произошло. Так как она не хочет этого, я могу только притворяться, будто не знаю правды…»

«Итак, вот в чем дело…» Ся Сюэ была немного тронута. «Хорошо, тогда я выпью с тобой. Ты поступил как настоящий мужчина!»

Ся Сюэ тоже последовала за Ян Мином и выпила еще, а после, она сказала: «Но, ты должен обдумать это, ведь это притворство не может продолжаться вечно?»

«А что я должен сделать?» Ян Мин также сказал, с некоторой виной в голосе: «Чэнь Мэнянь….Когда я учился в старшей школе, еще до появления Лин Чжиюнь, у нас уже были отношения. Я не могу расстаться с ней! Но я также не могу проигнорировать Лин Чжиюнь…»

«Это действительно немного сложная ситуация…» Ся Сюэ теперь поняла всю си-туацию, и она больше не могла пожаловаться на Ян Мина, она поняла, в какую трудную ситуацию он попал.

«Хех, но все в порядке. Я уже разобрался с Чэнь Мэнянь, я рассказал ей правду за-ранее» - сказал Ян Мин, с горькой улыбкой.

«Чэнь Мэнянь…она уже приняла Лан Лин?» Ся Сюэ была немного удивлена.

«Она была он расстроена, он не стала слишком сильно сопротивляться….» Ян Мин покачал головой. Кто знает, как Чэнь Мэнянь поведет себя после того, как Лин Чжиюнь появится?

«А Лин Чжиюнь знает о Чэнь Мэнянь?» - продолжила спрашивать Ся Сюэ.

«Возможно она знает…» Ян Мин кивнул головой. «Она знает, что у меня есть де-вушка»

«Ох, это правда слишком сложно. У меня уже разболелась голова от этого разгово-ра!» Ся Сюэ надавила на свои вески. «Но, я сохраню это в секрете, для тебя, но, тебе при-дется угостить меня пивом…»

«Ах?» Ян Мин был ошеломлен, Ты даже тут станешь шантажировать меня? Он сказал: «Ты итак уже сделал меня своим талом на питание. Я все еще осознаю это…»

«Да…Ты мой долгосрочный талон на питание!» Ся Сюэ была уже слегка пьяна. Кажется, она заказала эти двадцать кружек пива просто, чтобы выпендриться.

«Да ладно тебе. Наслаждайся тем, что ты мой долгосрочный билет на питание!» Ся Сюэ подняла еще один бокал…

«Твое здоровье…» У Ян Мин не было выбора, поэтому он чокнулся кружкой с Ся Сюэ.

********************************************

«Бам!» Ся Сюэ выпила еще одну кружку пива, и грохотом поставила кружку на стол. Эта боевая девушка сейчас была пьяна. Теперь, она полностью игнорировала Ян Мина и просто вливала в себя кружки пива, одну за другой.

Ян Мин улыбнулся и посмотрел на двадцать пустых кружек перед Ся Сюэ. Среди них, было только две его….

«Босс, еще двадцать кружек…» Ся Сюэ щелкнула пальцем.

«Не пей больше…Этого достаточно…» Ян Мин, естественно, был не настолько пьян, как Ся Сюэ; он был только слегка навеселе.

«Ты смотришь на меня свысока?» Ся Сюэ сказала это и пристально посмотрела на него, «Даже ты смотришь на меня свысока?»

«Когда это я смотрел на тебя свысока…» Ян Мин улыбнулся, «Хорошо, тогда мо-жешь пить…»

«Хмм, ты точно дискриминировал меня, как женщину. Ты не говоришь это вслух, но ты точно думаешь об этом!» Ся Сюэ посмотрела на Ян Мина очаровательным взглядом и произнесла это, слово за слом: «Вы, ребята. Постоянно смотрите на меня свысока…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/420633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку