Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403

Подробности О Семье Ван

«Я прошу прощения, Господин Ван…» Су Дажи немедленно извинился.

«Сегодня вечером, ты должен назначить встречу с новым генеральным директо-ром. Я хочу обсудить с ним детали! Да, зарезервируй комнату в нашей Таверне Рай На Земле. Там нет видеонаблюдения» - приказал Ван Сифан.

«Хорошо, Президент Ван» - тут же сказал Су Дажи.

Группа Сяофэн Века Ван, на поверхности, это была широкомасштабная коммерче-ская группа, которая также занимается управлением гостиниц, недвижимостью и тому подобным, но тайком, они занимаются контрабандой.

Сон Цзян – прибрежный город. С начала 1990-х годов, Ван Сифан открыл тут не-сколько транспортных каналов и начал заниматься контрабандой. У Вана не было полно-мочий, чтобы заниматься экспортом и импортом, но он мог делать это используя другие компании. Таким образом, предыдущий генеральный директор Хуатонга был одним из партнеров Ван Сифана.

Хуатонг является высокотехнологичной торговой компанией международного уровня, которая перевозит иностранную аппаратуру. Из основными заказчиками были некоторые университеты и больницы, и даже научно-исследовательские институты. по-этому, для некоторых сверхсекретных инструментов, Хуатонг имел свои собственные ка-налы транспортировки. Так было легче перевозить частный товар.

Ван Сифан пользовался этим и поддерживал хорошие отношения, сотрудничая с предыдущим генеральным директором Хуатонга. Было еще несколько компаний, похо-жих на Хуатонг, и Ван Сифан так же имел различного рода отношения с ними.

Таким образом, даже несмотря на то, что активы семьи Ван стоили всего сотни миллионов, Ван Сифан знал, что на его счету не менее пятисот миллионов. Контрабанда приносит огромную прибыль!

Пока он занимался планированием, кто-то постучал в дверью Ван Сифан пришел в ярость. «Су Дажи, разве я не просил тебя передать секретарю, что у нас важная встреча, никто не должен входить в мой кабинет»

Он собрался накричать на человека, который постучал. Дверь в кабинет распахну-лась. Когда Ван Сифан увидел этого человека, он сразу вздохнул с облегчением. На его лице появилась любящая улыбка, «Сяо Тао, как ты тут оказался?»

Вошедшим человеком был сын Ван Сифана, Ван Чжитао. Ван Сифан очень сильно любил своего сына.

«Папа, я хотел увидеться с тобой» Ван Чжитао сказал это и прошел в кабинет.

«Ты должен выйти и кое-что сделать!» Ван Сифан махнул рукой Су Дижию.

«Да, Президент Ван» Су Дажи кивнул головой и вывез из кабинета инвалидное кресло Хуанг Юкая.

«Сяо Тао, подойди ближе и посиди со своим Отцом!» Ван Сифан подозвал Вана Чжитао. «Как твои дела в университете? Когда ты уже приведешь свою девушку к отцу?»

«Папа, я пришел именно из-за этого!» Ван Чжитао объяснил, что он сейчас слегка взбешен, «Это все Ян Мин. он каждый раз рушит мои планы!»

«Почему? Тебе все еще нравится Чэнь Мэнянь?» Ван Сифан нахмурился. Его голос стал немного резким. «Разве предыдущего урока тебе было недостаточно? Очень Чэнь Мэнянь, офицер полиции. Твои меткие трюки доставили слишком много проблем!»

«Папа, на этот раз это не Чэнь Мэнянь!» Ван Чжитао начал быстро защищаться. «Я уже забыл о Чэнь Мэнянь! Сейчас, я нацелился на другую хорошую девочку, ее зовут Чжоу Цзяцзя, но Ян Мин постоянно садится вместе с ней, флиртуя там. Я правда очень зол!»

«А разве Ян Мин не с этой Чэнь Мэнянь? Как так получилось, что он приударил еще и за Чжоу Цзязцей?» Ван Сифан был несколько озадачен словами Вана Чжитао, «Что, черт возьми, происходит?»

«А я откуда знаю? Ян Мин и Чэнь Мэнянь – пара, но кажется, он заинтересован и в этой Чжоу Цзяцзе!» - сказал Ван Чжитао.

«Достаточно. Почему ты совершенно ни на что не годишься? Женщину получают за счет своих способностей. Это только доказывает, что у Ян Мина есть средства!» Ван Сифан покачал головой. «Я сейчас слишком занят, так что не доставляй мне еще больше хлопот!»

«…но, я так несчастлив!» Ван Чжитао сказал это и стиснул зубы.

«Это не сработает!» Ван Чжитао очень резко сказал: «Будет лучше, если ты не ста-нешь создавать проблемы! Если отец Чэнь Мэнянь снова поместит тебя под стражу, даже я не смогу помочь тебе!»

«Ладно, я все понял…» Ван Чжитао увидел, что его отец сильно рассердился, по-тому ему пришлось сдаться. Но он не собирался мириться с этим. Его злобный мозг уже начал работать. «Да, Папа. Можно я спрошу у тебя кое-что? Семья Сун в Донгхае очень могущественная?»

«Что? Семья Сун!» Зрачки Ван Сифана на некоторое время сократились. «Сяо Тао, я должен сказать тебе, что ты не должен провоцировать их, иначе, я ничем не смогу по-мочь тебе. Ты даже не заметишь, как умрешь!»

Естественно, Ван Сифан знал о семье Сун из Донгхая. Это была настоящая ганг-стерская семья. У него были некоторые дела с ними, поэтому он хорошо знал эту Семью Сун.

«Семья Сун настолько могущественная?» Ван Чжитао был ошеломлен, он не ожи-дал, что даже его влиятельный отец станет бояться семью Сун! Неужели то что сказал Сун Живей правда, его семья всесильна?

«Да! Тебе лучше не создавать проблем!» - сказал Ван Сифан.

«Не волнуйся отец. Я знаю. Я просто спросил» - сказал Ван Чжитао с улыбкой на лице и кивнул головой. Он уже обдумал всю стратегию. Он не станет сам бороться с Ян Мином, вместо этого, он найдет того, кто сможет это сделать!

Этот Сун Живей и Ян Мин постоянно конфликтуют. Это уже давно всем известно. Если я добавлю масла в огонь, это определенно вызовет ненависть Сун Живея.

Причина, по которой он задал своему отцу вопрос о семье Сун заключалась в том, что он беспокоился о Сун Живее. Он боялся того, что Сун Живей окажется не достаточно сильным противником для Ян Мина, и это станет напрасной тратой его сил.

Несмотря на то, что между Ваном Чжитао и Сун Живеем не возникало серьезных конфликтов, они все равно недолюбливали друг друга. Если он хочет провоцировать Сун Живея на контакт с ЯН Мином, ему нужно сперва наладить свои отношения с этим Сун Живеем.

С эти унижением, если Ван Чжитао ну будет знать наверняка, что он достигнет своей цели, он не станет делать это! Поэтому, он должен сперва выяснить, сможет ли Сун Живей победить Ян Мина.

Теперь, у него есть подтверждение отца. Даже его семья не может противостоять семье Сун. Тогда, чего ему еще бояться? Кроме того, если он сможет наладить свои отно-шения с Сун Живеем, возможно, это принесет пользу и его семейному бизнесу!

Итак, получив подтверждение, Ван Чжитао вернулся в университет, счастливый, готовящийся наладить отношения с Сун Живеем.

***************************

Вечером, Ян Мин сперва отвез Чэнь Мэнянь домой, а затем он поехал в полицей-ский участок.

Когда его разбитая машина припарковалась у полицейского участка, естественно, это привлекло много внимания. Но, после того, как они узнали, что Ян Мин ищет Ся Сюэ, они сразу замолчали.

Репутация этой жестокой девушки, Ся Сюэ, была правдивой.

Он позвонил Ся Сюэ и сказал ей, что он уже ждет ее тут, внизу.

Вскоре после этого, Ся Сюэ подбежала к Ян Мину и сразу же села на переднее си-денье, захлопнув дверь.

«Неужели ты не можешь делать это помягче? Эта машина итак разваливается. Если ты еще сильнее сломаешь ее, что я буду делать?» Ян Мин посмотрел на дрожащую дверь и покачал головой.

«Эта развалюха уже была такой. Не вини меня!» Ся Сюэ резко сказала ему: «Я со-мневаюсь в том, что эта машина сломана, скорее она собранная. Я должна позвонить в дорожную полицию, чтобы проверить это»

«Ты хочешь ехать или нет? Если не хочешь, убирайся отсюда!» Ян Мин уставился на Ся Сюэ.

«Хмпф! Поехали, конечно, я хочу ехать. Я не боюсь плохих парней. Думаешь, я могу испугаться этого?» Сяо Сюэ холодно фыркнула, «Просто я боюсь, что эта машина развалится на полпути!»

«Замолчи»» Ян Мин завел двигатель. «Куда ехать?»

«Я знаю тут один магазинчик пряных шашлычков. Острые крылышки у них осо-бенно вкусных. Я слышала, что если съешь пять дополнительных острых крылышек, они будут бесплатными!» - сказала Ся Сюэ.

«Показывай дорогу!» Ян Мин кивнул головой. В любом случае, он угощает Ся Сюэ едой, так что она может сама выбирать.

«Выезжай и поворачивай налево…» - скомандовала Ся Сюэ.

Может быть, Ян Мин не смотрел в альманах перед выходом, но в том, что он встретил Ся Сюэ, эту жестокую девушку, не было ничего хорошего! Несмотря на то, что автомобиль Ян Мина был сломан, он ехал очень плавно. Раньше, у него не возникало ни-каких проблем, но в этот раз, он сломался прямо на обочине.

Как он ни пытался, он не мог завести машину. Ян Мин стиснул зубы, «Это все твой испорченный рот, теперь ты довольна? Ты накаркала; машина сломалась на полпу-ти!»

«Что? Это у тебя проблемы с машиной. Не нужно винить в этом других, ладно?» Ся Сюэ скривила губы, он не посмела больше ничего говорить. Предложение, которое она только что сказала, было уже перебором.

«Я думаю, мы не сможем поужинать сегодня. Мне жаль, Офицер Ся. Я угощу тебя в следующий раз» Ян Мин снова проверил машину, но ему пришлось беспомощно ска-зать ей это.

«Что? Я еще со вчерашнего дня хотела съесть куриные крылышки, и все ждала се-годняшнего дня, чтобы ты угостил меня. Ни за что, нет! Что такого в том, что машина сломалась, мы все равно должны ехать. Давай вызовем такси!» Ся Сюэ не хотела сдавать-ся.

«А как же моя машина? Мы просто кинем ее тут?» - спросил Ян Мин.

«Что за бред, ты что собрался несли ее?» удивилась Ся Сюэ.

«Я имею в виду, что если эта машина будет просто припаркована у обочины доро-ги, разве я не получу штраф от дорожной полиции?» Ян Мин вспотел, У этой Ся Сюэ ка-кие-то проблемы с понимаем?

http://tl.rulate.ru/book/3980/418315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку