Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402

Шок

Однако, нашел кое-что странным, ведь если судить по выражению лица Чжоу Цзяцзи и ее тону, бы понятно, что она знала о существовании видео!

Как уже упоминалось ранее, Чжоу Цзяцзя была не просто умной. Она была неопи-суемо умной. Как она могла сделать нечто подобное, способное навредить ей?

«Ты смотрел то видео?» Чжоу Цзяцзя беспомощно вздохнула и сказала ему: «Это была Ван Сюэ, она использовала мой аккаунт, чтобы подурачиться…»

Ван Сюэ? Ян Мина чуть не стошнило кровью!

Это уже слишком. У Ван Сюэ какие-то проблемы? Она действительно сделала фальшивое видео с лицом Чжоу Цзяцзи? Ян Мин покачал головой: «У нее были какие-то обиды к тебе? Почему она решила так навредить тебе?»

«Нет…Ван Сюэ ничего такого не планировала…» Чжоу Цзяцзя объяснила, «Про-сто она хотела убедиться в том, что тот человек был тобой…»

Ян Мин нахмурился. Он не знал, что ему сказать на это. Эта Ван Сюэ не кажется надежным человеком. Я думал, ее отношения с Чжоу Цзяцзей весьма близки, но обычно люди не шутят так со своими друзьями…Если бы это видео просочилось, какой ущерб бы понесла Чжоу Цзяцзя?!

Однако, он счел неуместным упоминать об этом. В конце концов, Чжоу Цзяцзя и Ван Сюэ были хорошими друзьями. Если я скажу что-то плохое в адрес Ван Сюэ, они могут подумать, будто у меня были скрытые мотивы.

Кроме того , несмотря на то, что недопонимание с Чжоу Цзяцзей было устранено, Ян Мин не хотел вмешиваться в дела Чжоу Цзяцзи и Ван Сюэ. Чжоу Цзяцзя не его де-вушка. У него нет причин делать все это ради нее!

Сегодня, лицо Чжоу Цзяцзи было особенно красным во время разговора с Ян Ми-ном, но парень не заметил этого.

С другой стороны, Ван Чжитао сейчас кипел от гнева. Почему каждая женщина, которую я нахожу привлекательной, сразу сближается с Ян Мином? Ван Чжитао не хо-тел мириться с этим! В чем причина? Хотя я и не такой солнечный мальчик, как Ян Мин, я тоже принадлежу типу Адонис. Неужели современным девушкам не нравится такой тип парней? Все эти соревнования супер мальчиков, разве они не похожи на меня?

Я точки семьи, я в сотню раз сильнее Ян Мина. Я будущий глава Группы Сяофэн Века Ван. Мои активы больше сотни миллионов. Ян Мин из семьи обычных синих ворот-ничков, и их не сравнить с моей семьей… Как они могут выбирать его, вместо меня? Ко-нечно, Ван Чжитао не знал, что сейчас Ян Мин богаче чем он. Даже у десяти сотен Групп Ван не наберется столько денег, сколько есть у Ян Мина.

Конечно, касательно учебы, Ван Чжитао не мог сказать, что сейчас он сильнее Ян Мина. Он учится в университете только благодаря своим деньгам. Ян Мин же поступил сюда пройдя официальную процедуру!

Тем не менее, Ван Чжитао верил в то, что у него есть неоспоримые преимущества перед Ян Мином, но почему же он не может привлечь внимание девушек? Это было то, чего Ван Чжитао никак не понимал.

Изначально, он не хотел вступать на тропу войны с таким негодяем, как Ян Мин. Ван Чжитао боялся Ян Мина. Но, важной проблемой было то, что у него не было никаких трюков против Ян Мина! Если он мог найти каких-нибудь панков из преступного мира, то Ян Мин бы сильнее него. Если он попробует найти кого-то, чтобы избить Ян Мина, то вероятнее всего, именно он и окажется избитым! На этот раз, Ван Чжитао не осмелился бы переходить Ян Мину дорогу!

Отец Чэнь Мэнянь является капитаном полиции, из отдела уголовного розыска! В прошлый раз, против меня было выдвинуто обвинение. Если на этот раз я пойду против прилива, я буду действовать до конца!

Поэтому, когда Ван Чжитао отказался от преследования Чэнь Мэнянь, он не возне-навидел Ян Мина настолько сильно. Он даже думал отпустить Ян Мина. После поступ-ления в университет, его отношения с Ян Мином были относительно гармоничными. Ван Чжитао не принимал никаких решительных мер!

Но сейчас, Ван Чжитао больше не собирался терпеть этого! Проклятие, неужели тебя послал мой заклятый враг, чтобы поиздеваться надо мной? Почему ты так упорно идешь против меня? У тебя ведь уже есть хорошая девушка. Почему ты не можешь про-сто остановиться? Несмотря на это, ты пришел сюда и снова начал флиртовать с моей Чжоу Цзяцзей! Неужели ты ни во что не ставишь меня, Вана Чжитао?!

После этих мыслей, в его голове созрел злобный план. Ван Чжитао написал Чэнь Мэнянь текстовое сообщение.

«Чэнь Мэнянь, это Ван Чжитао. Я ищу тебя, чтобы сообщить кое-что очень важное. Жди меня у ворот университета после обеда»

Спустя некоторое время, ему пришел ответ от Чэнь Мэнянь: «Если у тебя что-то важное, просто напиши мне это в смс. У меня есть дела после обеда»

Ван Чжитао нахмурился. Мать вашу, когда Ян Мин приглашает тебя на свидание, ты послушно идешь за ним. Когда я попросил тебя, ты начала сомневаться. Разве это настолько сложно?

Однако, это были только его мысли. Ван Чжитао продолжил писать сообщение, «Я должен рассказать тебе кое-что про Ян Мина. Это очень важно!»

Он не ожидал, что Чэнь Мэнянь ответит ему так быстро, «Правда? Я не заинтере-сована в этом»

Ван Чжитао обезумил, он стиснул зубы. Что произошло? Обычно, когда девушка слышит о том, что информация будет касаться их парней, они начинают внимательно слушать!

Однако, Ван Чжитао не собирался сдаваться, «Ян Мин флиртует с девушкой по имени Чжоу Цзяцзя. Они постоянно сидят вместе во время занятий!»

Чэнь Мэнянь с презрением посмотрела на это сообщение. В прошлый раз, из-за Вана Чжитао она поссорилась с Ян Мином и тот впоследствии встретил Лан Лину! Нена-висть Чэнь Мэнянь к Вану Чжитао была не меньше чем у Ян Мина, можно сказать, она даже больше ненавидела его! Девушки очень мстительны!

В последний раз, Ван Чжио слишком сильно расстроил ее. Разве Чэнь Мэнянь мог-ла забыть это? Поэтому, у Чэнь Мэнянь был иммунитет к словам Вана Чжитао. Когда она увидела, что тот снова начала клеветать на Ян Мина, она сильно разозлилась, без причи-ны!

Как я могла раньше думать, что Ван Чжитао порядочный человек? Я не ожида-ла, что он окажется таким полым. Что касается отношений Ян Мина и Чжоу Цзяцзи, Чэнь Мэнянь прекрасно знала обо всем. Между этими двумя произошло то, чего не долж-но было происходить. Вполне разумно, что Ян Мин сел рядом с Чжоу Цзяцзей, чтобы утешить ее.

Таким образом, Чэнь Мэнянь не чувствовала, что это как-то неправильно. Она от-ветила прямо: «Ну и ладно, я знаю об этом. Я сама одобрила это»

«Проклятие!» Ван Чжитао с психом швырнул свой сотовый телефон. Что не так с этим миром? Чэнь Мэнянь действительно разрешила Ян Мину интрижку на стороне? Это невероятно, я ведь прав?

Ван Чжитао сразу же разозлился, словно громовой рев, у нее вот вот было готово вылиться три литра крови изо рта.

«Ян Мин, а ты прекрасно справляешься. Что ж, давай пождем и посмотрим!» - ска-зал Ван Чжитао сам себе, возмущенный.

В это же время, в офисе президента Группы Сяофэн Века Ван, Ван Сифан смотрел на Хуанг Юкая, который сидел в инвалидном кресле, с угрюмым лицом.

«Президент Ван, мы ведь не можем просто оставить дело как есть, верно?» Не-смотря на то, что Хуанг Юкай уже получил от Ван Сифана компенсацию, он все же не хотел мириться с этим.

И разве Ван Сифан мог тоже примириться? Человек, попавший в тюрьму, был его братом! Но, он ничего не может с этим поделать. Он даже не в курсе, кто его противник. По его мнению, Сяо Цин была только козлом отпущения. Она не имеет отношения к че-ловеку за кулисами.

Кроме того, Хуанг Юкай, его самый ценный подчиненный, теперь стал калекой. Как Ван Сифан мог перетерпеть это? Тем не менее, даже если он не мог вынести это, у него не было возможности отомстить!

Семья Ван уже много лет действует в Сон Цзяне. На их пути встречалось много обидчиков. Кто знает, какой именно враг мог найти этого безжалостного человека, чтобы отомстить ему?

Ван Чжитао покачал головой и сказал Хуанг Юкаю: «Прямо сейчас, я не могу вы-яснить, кто сделал это с тобой. Если я не забуду об этом, что еще я смогу сделать?»

«Хмпф! Но я не могу просто смириться с этим!» Хуанг Юкай сказал с недоволь-ством: «Босс, я должен буду остаться в инвалидном кресле до конца жизни!»

«И что ты думаешь?» Ван Сифан взглянул на младшего брата своей жены, Су Дажия.

«Брат, эту ненависть слишком трудно проглотить. Или же, давай преподадим урок Сяо Цин!» - предложил Су Дажи.

«Итак понятно, что это не связано с Сяо Цин. Какой толк от того, что мы проучим ее?» - холодно сказал Ван Сифан.

«Президент Ван, я тоже думал об этом» Хуанг Юкаю теперь некуда деваться. Хо-рошо было бы найти козла отпущения.

«Ладно, поговорим об этом позже. У нас еще много важных дел в конце года. Не нужно создавать лишних проблем!» Ван Сифан покачал головой и сказал: «Мы вернемся к этой теме после нового года»

«Эм, все будет так, как сказал Президент Ван» Хуанг Юкай кивнул головой.

Сейчас, Хуанг Юкай может стать только никчемным офисным советником. Более того, теперь работа, изначально принадлежавшая ему, будет передана тому зятю, Су Дажию.

«Ох да, что случилось с линией транспортировки из Гонконга?» - спросил Ван Сифан.

Сейчас офис был полон его приближенных, поэтому Ван Сифан мог говорить от-крыто.

«Международная Компания Хуатонг сменила в Сон Цзяне своего ответственного. Так уже конец года, я еще не виделся с ним. Но, судя по словам отставного генерального менеджера Лу, новенький парень еще жаднее чем он. Думаю, с ним будет не трудно спра-виться» - доложил Су Дажи.

«Идиот, почему ты раньше не сказал мне об этом? » Ван Сифан был слегка раздра-жен. «После этого года, пересылку будут идти через Сингапур и Гонконг будет входить в их маршрут!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/418314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку