Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404

Дочь Семьи Чэнь Повзрослела

«Забудь об этом. Это все действительно слишком хлопотно!» Ся Сюэ покачала го-ловой. «если они выпишут тебе штраф, просто найди меня. Я помогу тебе оспорить эту повестку»

«Хехе, я просто ждал твоих слов! Я знал, что великий офицер полиции Ся Сюэ прекрасно расправляется с делами с полицейском участке!» - сказал Ян Мин с сарказмом. Самка тираннозавра, разве ее можно не бояться?

Однако, Ся Сюэ не поняла сарказма Ян Мина. Она кивнула головой и самодоволь-но сказала: «Конечно, разве ты не знаешь, кто я такая?»

Ян Мин очень сильно старался сдержать свой смех. Он встал у обочины, ожидая такси вместе с Ся Сюэ.

Вскоре, рядом с Ян Мином остановилось такси. Ян Мин открыл заднюю дверь ма-шины и позволил Ся Сюэ сесть в автомобиль первой. Затем, он сам сел в машину.

«Езжайте к Пряным Шашлычкам Чунгдонг» Ся Сюэ сказала таксисту.

«Ся Сюэ, ты пошла на свидание со своим парнем?» - неожиданно спросил таксист.

«Эм?» Ян Мин и Ся Сюэ были застигнуты врасплох. Они одновременно посмот-рели на таксиста, шокированные! Это оказался Ся Чжидонг, водитель, который говорил, что он второй дядя Ся Сюэ, когда Ян Мин остановил такси у входа в полицейский уча-сток, в прошлый раз!

«Дядя, как ты тут оказался?» Ся Сюэ услышала слово «парень» и немного смути-лась.

«Хехе, а что? Ты винишь дядю за то, что он стал третьим колесом?» Ся Чжидонг улыбнулся.

«Дядя, что за чушь ты несешь? Он и я…мы просто друзья…» Ся Сюэ была слиш-ком сильно смущена.

Ян Мин был ошеломлен, когда увидел эту сцену. У Ся Сюэ есть и женская сто-рона? Черт, это просто невероятно, так?

«Не нужно смущаться. Сейчас уже не те времена. В наши дни не нужно таком хо-дить на свидания с партнером!» Ся Чжидун сказал: «В этом нет ничего особенного. Я твой дядя, и я буду поддерживать тебя! Этот парень великолепен. Твой дядя очень дово-лен!»

«Ухх…Дядя Ся, я думаю, ты не правильно все понял…» Ян Мин быстро объяснил: «Ся Сюэ и я правда просто друзья!»

«Эм? Молодой человек, это весьма бесцеремонно. Когда я задал тебе этот вопрос в прошлый раз. Ты сказал мне, что ты парень Ся Сюэ!» - сказал Ся Чжидун с суровым вы-ражением.

«Я…» Ян Мин покрылся потом. «Когда я признал это?»

«Ты не признал этого, но молчание, это знак согласия!» Ся Чжидонг прекрасно помнил, что Ян Мин ничего не говорил в то время, но, Ян Мину не понравилось его бол-товня, поэтому он молчал.

Ян Мин сказал, в шоке, «Дядя Ся, я тогда был погружен в размышления…»

«Думал о Сяо Ся?» Ся Чжидонг сказал: «Это нормально. Я понимаю!»

«…» Ян Мин и Ся Сюэ посмотрели друг на друга и потеряли дар речи.

Вскоре после этого, машина подъехала к дверям Пряного Шашлычка Чуангдонг. Ян Мин посмотрел на это место. Это очень близко к дому Чэнь Мэнянь. Если бы я знал об этом, я мог бы просто дождаться тут Ся Сюэ. Если бы я сделал так, моя машина не слома-лась бы на полпути.

«Я уже тоже проголодался» Ся Чжидонг сказал, с улыбкой на лице, «Может быть, мы поедим все вместе? Твой дядя угостит тебя обедом»

Ян Мин не знал, что делать. Почему дядя Ся Сюэ такой тугодум? Однако, когда он бросил взгляд на Ся Сюэ, он увидел ее беспомощное выражение лица. Он сказал: «Хоро-шо, Дядя Ся. Я угощу вас. Пойдем, поедим все вместе!»

«Ха! Ся Сюэ, а твой парень очень щедрый! Неплохо, мне нравится это!» - сказал Ся Чжидонг.

Ян Мин и Ся Сюэ могли только притвориться, будто они ничего не услышали.

На самом деле, Пряные Шашлычки Чонгдонг был маленьким магазинчиком. Он был небольших размеров. Тут даже не было отдельных комнаток. Однако, благодаря сво-ему уникальному вкусу, он каждый день привлекает множество клиентов. Сюда прихо-дит множество людей, чтобы поесть.

Ян Мин нашел столик, который показался ему неплохим. Он сел и протянул Ся Сюэ и Ся Чжидонгу меню.

«Двадцать острых куриных крылышек с медовым ароматом. Кроме этого еще два-дцать куриных шеек, тоже с меловым ароматом!» Ся Сюэ договорила и передала меню Ся Чжидонгу.

«Мне то же самое, но я хочу еще острый соус и пять шашлыков из говяжьих по-чек!» - сказал Ся Чжидонг.

«Сэр, а что насчет Вас?» - спросил официант у Ян Мина.

«Я…» Ян Мин очнулся от удивления. Они все короли пожирания! Хотя это не бу-дет стоить слишком много, у них удивительный аппетит!

«Я хочу двадцать шашлыков из говядины, два куриных крылышка и соус средней остроты» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, подождите минуту» Официант принял заказ и ушел.

********************

Это же время. Дом Чэнь Мэнянь.

«Мама, зачем ты искала меня?» Чэнь Мэнянь посмотрела на свою мать с любопыт-ным выражением.

«Мэнянь, после Нового Года тебе исполнится 19 лет, верно? Разве ты не должна уже искать себе парня?» - спросила Мать Чэнь.

«Мама…» Чэнь Мэнянь была немного застенчивой, но в этот момент она почув-ствовала облегчение. Она думала, что родители не позволят ей завести парня так рано. Она беспокоилась, как ей сообщить родителям о Ян Мине. Увидев, что мать взяла на себя инициативу, она вздохнула с облегчением.

«Я слышала от твоего отца, что ты ходила погулять с кем-то из класса на Рожде-ство? Это был парень?» - продолжила Мать Чэнь.

Накануне, вечером, когда Чэнь Фей пришел домой, чтобы поесть, он случайно рас-сказал кое-что про Чэнь Мэнянь. Мать Чэнь была нетерпеливой. Когда она услышала о том, что у ее дочери есть парень, она сразу же позвонила Чэнь Мэнянь и попросила ее приехать домой. Она должна разузнать об этом.

Конечно, Мать Чэнь хотела уточнить, был ли тот студент, о котором упомянул Чэнь Фей, тем же самым одноклассником Чэнь Мэнянь из старшей школы.

В прошлом, Мать Чэнь нашла кое-что, когда стирала ветровку Чэнь Мэнянь! Там был след мужских выделений! В то время она боялась, что это как-то повлияет на настро-ение Чэнь Мэнянь перед сдачей Национального Вступительного Экзамена В Высшее Учебное Заведение, поэтому, она не стала задавать Чэнь Мэнянь вопросов.

Однако, это так и осталось узлом в сердце Матери Чэнь. После того, как Чэнь Мэнянь поступила в университет, она забыла об этом, но после того, как вчера вечером Чэнь Фей упомянул об этом, Мать Чэнь снова все вспомнила, поэтому она была сейчас так взволнована.

«Эм…Мама…Если бы у меня действительно был парень, ты бы стала ругать ме-ня…» Чэнь Мэнянь кивнула головой, и попыталась застенчиво и осторожно проверить ее.

«Хехе, в определенном возрасте, женщина должна выйти замуж. Это нормально. Если у нашей Маленькой Ян есть парень, это значит, что она повзрослела!» Мать Чэнь сказала, с улыбкой на лице: «Разве я могу ругать тебя? Давай же, поговори со своей ма-мой. Твой парень…»

«Мама…» Чэнь Мэнянь стало немного неловко и она села в объятия мамы. «Ты правда не против?»

«Как мы можем быть против этого?» Чэнь Фей тоже подошел, улыбнулся, и сел рядом с женой и дочерью. «Маленькая Янь, поговори со мной и своей мамой…Ну, дай мне сперва угадать, кто твой парень. Как насчет этого?»

«Ах?» Чэнь Мэнянь была поражена, но она тут же поняла, Мой отец знает Ян Ми-на, кроме того, когда я вела себя необычно, я сама принесла те фотографии. Разве мой отец мог не догадаться?

«Хаха, это Ян Мин?» - с улыбкой спросил Чэнь Фей.

«Эм, это он…» - прошептала Чэнь Мэнянь.

«Ян Мин? Мэнянь, это твой одноклассник из старшей школы?»Мать Чэнь очень хотела узнать правду о предыдущем инциденте. Она так волновалась из-за того, что про-сто не хотела, чтобы ее дочь вступила в интимные отношения с мальчишкой из старшей школы. Если бы она сменила своего парня после поступления в университет, как мать, Мать Чэнь, была бы относительно против этого.

«Эм…это мой одноклассник из старшей школы. Сейчас он учится в том же уни-верситете, что и я…» Чэнь Мэнянь кивнула головой и прошептала.

Мать Чэнь выслушала это с облегчением. Кажется, у моей дочери была щенячья любовь в старшей школе! Тем не менее, так как ее сомнения могут больше не мучить ее, Мать Чэнь может больше не преследовать предыдущий инцидент. Ведь все это теперь в прошлом. Нет смысла читать моей дочери нотации о том, что она слишком рано вступила в отношения.

«Ян Мин, этот малой. Я видел его, он неплохой!» Чэнь Фей сказал: «Я оптими-стично настроен по отношению к нему!»

«Маленькая Янь, твой отец никого вот не хвалит просто так. Раз уж все так, мы сможешь привести Ян Мина домой? Позволь мне посмотреть на него!» Мат Чэнь вспом-нила о том, что ее дочь уже занималась этим с Ян Мином, и это произошло еще тогда, ко-гда они учились в старшей школе. Поэтому Мать Чэнь ничего не сказала. Она просто хо-тела, чтобы отношения этих двоих стали официальными, как можно скорее.

«Эм, я поняла. Я пообещала, что во время Новогодних Праздников я приду к нему домой в гости. После этого, я приведу его к вам, это подойдет?» Чэнь Мэнянь спросила у родителей их мнение.

«Хехе, я не ожидала этого. Ты уже собираешься познакомиться с его родителями?» Мать Чэнь сказала и улыбнулась: «Если бы я не спросила у тебя первой, ты бы так и про-должала скрывать это от меня и твоего отца?»

«Нет!» Чэнь Мэнянь покраснела и сказала: «Я специально вернулась сегодня до-мой, чтобы рассказать вам об этом!»

«Ты проголодалась? Я собиралась приготовить ужин. Мы можем поговорить по-том, за едой» Мать Чэнь посмотрела на часы и увидела, что пришло время кушать.

«Забудь. Давайте пойдем в какое-нибудь место, чтобы поужинать. Сегодня мы узнали, что у нашей Маленькой Янь есть парень. Давайте отпразднуем это!» - предложил Чэнь Фей.

«Это тоже отличное предложение!» Мать Чэнь кивнула головой. «Тогда давайте сходим куда-нибудь. Так как дома все равно нет ничего подходящего, давайте пойдем в Пряные Шашлычки Чунгонга. Думаю, это очень популярное место. Мы ведь еще ни раз не ходили туда!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/418316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ждите следующий глава проявление уксусной банки
Развернуть
#
Все полицейские едят в одном месте! 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку