Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399

Машина Была Остановлена

«Конечно, это правда. Мама, разве я врал тебе когда-то?» Ян Мин рассмеялся.

«Ладно, тогда жду Новый Год!» Мать Ян кивнула головой. «Договорились. После того, как твой отец вернется, я расскажу ему….Точно, Ян Мин, а что у тебя в руке?»

«Мама, это шуба, которую я купил для тебя» Ян Мин быстро передал матери шубу.

«Шуба? Какая шуба?» Мать Ян посмотрела на нее и остолбенела. «Ты купил нор-ковый кашемир?»

«Да, ты не хочешь примерить?» - спросил Ян Мин.

«Ребенок, зачем ты купил мне такую дорогую шубу?» - спросила Мать Ян с вино-ватым взглядом, но при этом, ее лицо было очень счастливым.

«Мама, если бы я не купил ее, ты бы никогда не купила ее сама! Давай поговорим в следующий раз, мне нужно идти» Ян Мин улыбнулся.

«Хорошо, но покупки одной вещи достаточно. Не нужно больше ничего поку-пать!» Мать Ян покачала головой.

На обратном пути в университете, Ян Мин позвонил Сун Цзе. Он набрал ее номер телефона. Долгое время он слушал гудки, никто не отвечал на звонок, поэтому ему при-шлось повесить трубку. Он решил перезвонить позже.

Прошло не много времени, Сун Цзе перезвонила сама.

«Алло?» Ян Мин ответил на звонок. «Сун Цзе?»

«Эм, это я. Ян Мин, что случилось?» - спросила Сун Цзе.

«Те где сейчас?»

«А что? Зачем я тебе понадобилась?» - поинтересовалась она.

«Просто так, я соскучился. Я хотел увидеться с тобой» Ян Мин улыбнулся.

«Правда?» Кажется, Сун Цзе поверила ему. Поскольку она была весьма рацио-нальной женщиной, ее не обмануть милыми словами Ян Мина. «А почему ты не приез-жал раньше?»

«Конечно, это правда. Я улетал в Гонконг на несколько дней, и привез тебе пода-рок» - объяснил Ян Мин.

«Ох?» Когда Сун Цзе услышала о том, что Ян Мин привез ей подарок, она сильно удивилась. «Тогда ты сможешь отдать мне его только через некоторое время. Я не в Сон Цзяне. Я в Донгхае»

«Зачем ты уехала в Донгхай?» Ян Мин спросил: «Когда ты венешься?»

«Я приехала сюда, чтобы встретить Рождество! Кроме того, в конце года, дома всегда много дел» Сун Цзе сказала: «Я планирую вернуться после Нового Года!»

«Не может быть, это слишком долго!» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Кажется, я выбрал неподходящее время, чтобы найти тебя»

«Ох, Ян Мин, мы с тобой уже хорошо знаем друг друга. У тебя появилась причина, чтобы найти меня?» Сун Цзе не была наивной, несмотря на то, что она виделась с Ян Мином всего несколько раз, она знала психологию других людей. Поэтому, она могла точно сказать, что у Ян Мина есть какая-то другая причина, чтобы найти ее.

Ян Мин действительно хотел поговорить по телефону, но он слегка сомневался. Нехорошо вот так просить об одолжении. Было бы лучше поговорить с ней лицом к лицу. Кроме того, я мог бы собрать больше информации о Ву Чирене за эти дни. Поэтому, это будет даже удобнее для Сун Цзе.

«Ничего, я подожду до тех пор, пока ты вернешься обратно!» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, тогда я позвоню тебе позже, после того, как вернусь» Сун Цзе обратила внимание на то, что, что Ян Мин не хочет говорить, поэтому она не стала задавать вопро-сов.

Повесив трубку, Ян Мин отправился обратно в университет. Не успел он проехать и пару метров, как вдруг он услышал звук сирены полицейской машины. Затем, кто-то заговорил:

«Джетта, лицензионный номер Сон ВХХХХХХ, остановитесь у обочины! Джетта , лицензионный номер Сон ВХХХХХХ, остановитесь у обочины!»

Это голос Ся Сюэ! Это определенно Ся Сюэ! Ян Мин был готов сойти с ума, С кем же я связался? Почему Ся Сюэ постоянно доставляет мне столько проблем?

У Ян Мина не было выбора. Он не посмел игнорировать приказ. Ся Сюэ слишком жестокая девушка, он уже хорошо знает ее. Она может даже выстрелить из пистолета. Ян Мин не мог переходить ей дорогу!

Ян Мин припарковался у обочины, а полицейская машина остановилась рядом. Внезапно, Ся Сюэ выпрыгнула из машины и постучала в окно Ян Мина, «Ян Мин! Вы-ходи!»

«Ах?» Ян Мин был потрясен. Он открыл дверь и посмотрел на Ся Сюэ. «Ты знала, что это я и все равно остановила меня?»

«Что за чушь, у меня не настолько много времени на других. Ты думаешь, я из до-рожной полиции?» - резко сказала Ся Сюэ.

«Так как ты не из дорожной полиции, зачем ты остановила меня?» Ян Мин ничего не понимал, «Ты специально ищешь неприятности для меня?»

«Кто остановил тебя? Я просто попросила тебе притормозить!» - продолжила спо-рить Ся Сюэ.

«Разве это не одно и то же? Какая разница?» - Ян Мин закатил глаза.

«Конечно, разница есть! Разве покушение на убийство и убийство, это одно и то же? Разница между этими словами огромна!» Ся Сюэ говорила правдоподобно.

«Я слишком ленив. Чтобы разговаривать с тобой» Ян Мин беспомощно спросил: «Сестра, зачем ты искала меня?»

«Я искала тебя? Ты о чем-то забыл?» Ся Сюэ рассержено уставилась на Ян Мина.

«Я? Забыл о чем-то?» Ян Мин нахмурился. «Разве?»

«Ян Мин! Что насчет моих обедов?» Ся Сюэ стиснула зубы и сказала, «В прошлый раз ты казал, что будешь угощать меня едой. Я жду уже полмесяца. Почему ты так и не позвал меня никуда?»

«Угх…» Ян Мин почесал затылок. Я правда забыл об этом. Он сразу вспотел. «Это…Ся Сюэ, почему бы нам не пойти на обед прямо сейчас?»

Ян Мин был очень занят этим утром, поэтому он еще не поел. Он может просто пригласить Ся Сюэ на обед.

«Ты не очень то искренен, я права?» Ся Сюэ фыркнула, «Я сейчас на дежурстве, и ты просишь меня пообедать с тобой?»

«Тогда сама назови мне время!» Ян Мин пожал плечами. «Я всегда буду готов»

«Хмпф, а ты знаешь, что делать – завтра вечером» Ся Сюэ задумалась на мгновение и сказала: «Я хочу спросить у тебя кое-что во время ужина!»

«Не нужно. Я немного застенчивый. Если у тебя что-то есть, спрашивай сейчас» Ян Мин посмотрел на Ся Сюэ, притворяясь испуганным. «В твоих вопросах никогда нет ничего хорошего!»

«Хм, прекрати нести чушь. Завтра вечером, жди меня у полицейского участка» Ся Сюэ сказала: «Я должна вернуться на службу» После этого, она развернулась и уехала на своей полицейской машине.

Ян Мин горько улыбнулся и завел двигатель. Честно говоря, он действительно за-был о своем обещании угостить Ся Сюэ ужином. Кажется, мне ни в коем случае нельзя забыть об этом завтра, иначе я спровоцирую очень жестокую девушку, Ся Сюэ, что не принесет мне ничего хорошего.

Ян Мин горько установил напоминание в своем мобильном, чтобы не забыть о завтрашнем ужине с Ся Сюэ. Затем, он со спокойной душей вернулся обратно в универ-ситет.

Ян Мин позвонил Чэнь Мэнянь и сообщил ей хорошие новости. Он сказал ей о том, что пообещал своей матери, что она станет их гостем в Новый Год. Когда Чэнь Мэнянь услышала об этом, она одновременно удивилась и обрадовалась.

«Тогда, я должна рассказать своим родителям о наших отношениях?» Чэнь Мэнянь решила проконсультироваться у Ян Мина.

«Это…ты должна решать сама. Если ты считаешь, что время подходящее, расскажи им» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, я расскажу им…тогда ты не сможешь в будущем бросить меня» Чэнь Мэнянь в шутку сказала: «В противном случае, мне будет очень стыдно потом!»

Несмотря на то, что Чэнь Мэнянь задала вопрос небрежным тоном, она все равно волновалась. Она хотела получить от Ян Мина подтверждение.

«Конечно я не брошу, я не хочу этого!» Ян Мин улыбнулся, «Даже если бы я и за-хотел, моя мама никогда не позволит мне сделать это!»

«Хехе…» Чэнь Мэнянь радостно заулыбалась. «Хорошо, тогда завтра вечером я по-еду домой и поговорю об этом. Я расскажу им про наши отношения»

«Ну, если я понадоблюсь тебе, просто скажи мне!» Ян Мин улыбнулся.

«Хмп! Так самонадеянно, мои папа и мама еще не признали тебя своим затем!» Чэнь Мэнянь сказала это с некоторой гордостью.

«Хехе, если они не признаю это, боюсь мне придется сразиться с ними!» Ян Мин улыбнулся.

«Тогда я перестану разговаривать с тобой! Ты только и умеешь, что шутить!» Чэнь Мэнянь сказала с намеком на флирт, «Мне нужно иди в класс. А ты возвращайся и отды-хай! Вчерашняя вечеринка была весьма утомительной, я права?»

«Да, я почти не спал. Сперва, я хочу хорошенько выспаться» Ян Мин сказал: «Да-вай поужинаем вместе, сегодня вечером»

«Хм, приходи к общежитию и жди меня там!» - пообещала Чэнь Мэнянь.

Что касается Ся Сюэ, то Ян Мин хотел сперва рассказать об этом Чэнь Мэнянь, но вспомнив о том, что Чэнь Мэнянь очень ревнивая девушка, он сдался. У него нет ничего с Ся юэ. Они просто друзья, которые вместе поужинают.

Повесив трубку, Ян Мин вошел в комнату общежития и включил ноутбук. Он хо-тел внимательно изучить видео с Чжоу Цзяцзей. За то время, что Ян Мин общался с этой девушкой, он не увидел в ней ни намека на похоть! Чем больше они общались, тем боль-ше любопытства просыпалось в Ян Мине.

Поэтому, Ян Мин захотел изучить то видео, которое он заранее сохранил. Сейчас, Ян Мин был уже совсем другого впечатления о Чжоу Цзяцзе, поэтому он хотел прове-рить, действительно ли в том видео принимала участие именно она.

http://tl.rulate.ru/book/3980/418311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку