Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400

Абсолютно Разные

Ян Мин вошел на сайт некоторый иностранных почтовых ящиков. Он сказал до-кументы, которые изначально были сжаты и разделены, а затем, он ввел пароль для рас-паковки, чтобы открыть видео.

После этого, Ян Мин добавил видео в видеоплеер и нажал на кнопку воспроизве-дения…

Перед глазами Ян Мина появилась женщина с белой кожей. Хотя видео было не очень четким, все было хорошо видно. Однако, после того, как Ян Мин внимательнее пригляделся, он нахмурился!

Нет, это точно не Чжоу Цзяцзя!

У Чжоу Цзяцзи не такая фигура, как у этой женщины с видео! Ян Мин вчера видео фигуру Чжоу Цзяцзи без одежды. Хотя он не рассматривал все в подробностях, он все же мог понять, какая часть была больше, а какая меньше. Ян Мин прекрасно понимал это! Кроме того, те маленькие кудряшки Чжоу Цзяцзи не были такими густыми, как у этой женщины с видео!

Таким образом, Ян Мин мог сказать наверняка, что человек с видео точно не Чжоу Цзяцзя! Ян Мин был поражен, он хлопнул себя по голове. Боже мой, так сильно ошибал-ся. Я думал, что Чжоу Цзяцзя шлюха. Я не думал, что так сильно ошибся.

Перемотав видео назад, на тот момент, где появилось лицо Чжоу Цзяцзи, Ян Мин несколько раз прокрутил его и наконец, он понял кое-что очень важное – выражение лица Чжоу Цзяцзи совершенно не менялось.

Она была слишком строгой! Словно картинка, которую наложили на видео! не-смотря на то, что это видео было низкого качества, Ян Мин не мог точно судить, были ли его догадки верными, но это казалось верным на 80 процентов!

Ян Мин вздохнул и выключил видео. Затем он уничтожил это видео. Несмотря на то, тона видео была не Чжоу Цзяцзя, будет нехорошо, если оно просочится в интернет.

Если моя догадка верна, значит я действительно не правильно понял ее! Но, тогда есть другая проблема. Так как на видео не Чжоу Цзяцзя, кто же это может быть? Кто мог сделать видео с наложенной фотографией Чжоу Цзяцзи?

Ян Мин знал, что сейчас не сложно сделать такую подделку. Существует множе-ство фотографий знаменитостей, которые сливали СМИ, но Чжоу Цзяцзя не знамени-тость. Кто мог сделать с ней такое?

Чжоу Цзяцзя, естественно, не могла сама сделать подобное с собой. Это то, что может уничтожить ее репутацию, если конечно у нее было повреждения мозга. В против-ном случае, разве кто-то мог сделать такую глупость?

Однако, если это сделала не Чжоу Цзяцзя, то кто же это был? Имя пользователя в QQ принадлежало Чжоу Цзяцзя, и это также подтвердил Ван Чжитао.

Может быть, Чжоу Цзяцзя действительно было настолько скучно, что она решила отредактировать свое видео, чтобы обмануть других? Ян Мин был озадачен. Он не смо-жет найти ответ на этот вопрос, если только лично не спросит у Чжоу Цзяцзи.

Однако, так как он теперь знал, что на видео не Чжоу Цзяцзя, его впечатление о ней немного изменилось. В конце концов, она чистая, маленькая девочка, разве она мо-жет не нравиться кому-то?

Но теперь, Ян Мин начал немного сожалеть. Он дважды поцеловал ее! Это было слегка неразумно! Когда он вспомнил о его реакции на поцелуй с Чжоу Цзяцзей, в пер-вый раз, в кинотеатре, он понял, что эта реакция была очень похожа на реакцию после первого поцелуя с Чэнь Мэнянь. Это было слишком неумело…Возможно ли, что это был первый поцелуй для этой девчонки?

После этой мысли, Ян Мин вспотел! Я меня хватит; я уже перешел границу! Ян Мин покачал головой. В будущем, он должен держаться подальше от нее.

Ян Мин, который теперь узнал правду, был в плохом настроении, поэтому он вы-ключил компьютер и лег спать.

Что касается Чжоу Цзяцзи, то она смеялась даже во сне. Ее отношения с Ян Мином стремительно развивались. От изначального цинизма они дошли до заботы, и Чжоу Цзяцзя чувствовала себя прекрасно.

Она напевала песню Джолин Цай «Солнце Никогда Не Зайдет» и в приподнятом настроение вернулась в общежитие. Ван Сюэ, которая в это время играла в компьютер-ную игру, была потрясена этим. «Цзяцзя, с тобой все в порядке?»

«А что не так?» Чжоу Цзяцзя была поражена, продолжая напевать песню. «Я ску-чаю по тебе, как по солнцу которое никогда не зайдет, посылая открытку, что передаст мою любовь. Я хочу предать тебе любовь дня, идя бок о бок по миру. Мы разделим с то-бой солнечный день; Моя любовь никогда не померкнет. Я полечу к тебе, как солнце, ко-торое никогда не зайдет…»

«Что…Цзяцзя, с чего это ты вдруг такая восторженная?» Ван Сюэ с любопытством посмотрела на нее, зная, что Чжоу Цзяцзя редко поет подобные песни. Чжоу Цзяцзя боль-ше любит грустные песни.

«Хехе…» Чжоу Цзяцзя усмехнулась, а затем загадочно сказала Ва Сюэ: «А ты уга-дай. Кто остался со мной в одной комнате прошлой ночью?»

«Откуда я знаю? Разве ты не должна была уехать на встречу выпускников? Я же не знаю твоих одноклассников» Ван Сюэ ошарашено уставилась на Чжоу Цзяцзу. Она вдруг поняла: «Это…человек о котором ты говоришь – Ян Мин? Ты провела ночь с ним?»

Чжоу Цзяцзя засмущалась и кивнула головой. Ее румяное лицо было несравненно красивым.

«Так вы двое сделали это?» Ван Сюэ открыла рот и осмотрела Чжоу Цзяцзу сверху вниз. Ее глаза остановились на нижней части тела Чжоу Цзяцзи…

«Ай! Ван Сюэ, о чем ты только думаешь? Мы просто ночевали в одной комна-те…ничего такого не было!»Чжоу Цзяцзя быстро замахала рукой, «Кроме того, у меня сейчас это….Как мы могли…»

«Так вот что, а я тут чуть в обморок не упала из-за тебя» Ван Сюэ, конечно, поняла, о чем говорит Чжоу Цзяцзя, но она намеренно продолжила дразнить ее.

«Хмпф! Я больше не буду разговаривать с тобой» Увидев улыбку на лице Ван Сюэ, Чжоу Цзяцзя смогла понять, что та специально ведет себя так! Они обе были девоч-ками. Такие намеки невозможно не понять.

«Хехе, не сердись. Расскажи мне, что случилось вчера?» - спросила Ван Сюэ с улыбкой на лице.

«Эм…» Чжоу Цзяцзя сказала, что она больше ничего не расскажет Ван Сюэ, но это были пустые слова, на самом деле, она очень хотела поговорить с кем то о случившемся. Поэтому, когда Ван Сюэ задала вопрос, она с удовольствием начала рассказывать ей обо всем.

«То есть, когда подошла ваша очередь, у них осталась только одна комната?» Ван Сюэ выпучила глаза. «Неужели у вас в младшей школе был такой озабоченный класс? Парни и девушки должны спать вместе?»

«Кто знал, что этот парень, Суй Гуангци, натворит? Большинство людей, которые согласились на это, были слишком непокорными. В классе было более 70 человек, но на встречу пришли только чуть больше 30» Чжоу Цзяцзя неохотно сказала: «Тот безопасный поцелуй действительно был слегка…»

«Скорее всего, у этого парня были подлые намеренья. Он специально создал такую атмосферу, чтобы все подчинились этому!» - просто сказала Ван Сюэ.

Хотя, может быть у оратора и не было намерений, но волю определяет именно слушатель. То, что Ван Сюэ сказала невзначай, в ушах Чжоу Цзяцзи прозвучало немного иначе! Чжоу Цзяцзя изначально подозревала, что у Суй Гуангция были недобрые намере-нья. Теперь, после того, как она услышала слова Ван Сюэ, она почувствовала, что тут бы-ло что-то большее!

До этого, она находила это странным. Несмотря на то, что современна социальная культура была более открытой, чем раньше, она не была настолько открытой, чтобы не-знакомы мужчины и девушки соглашались на игру в «безопасный поцелуй». Кажется, эти люди заранее обсудили все с Суй Гуангцием! Те, кто не согласился на эту игру, судя по всему, просто не пришли на вечеринку!

Кажется, в этом есть смысл! Когда Чжоу Цзяцзя поняла это, она почувствовала еще больше отвращения к Суй Гуангцию. Как этот человек мог пойти на это? К счастью, со мной вчера был Ян Мин. Кроме того, он вытащил их коробки именно мое имя, и если бы это был не он, не знаю, что бы я делала тогда.

«Вы двое, мужчина и женщина, ночевали в одной комнате; почему же ничего не произошло?» Ван Сюэ улыбнулась и посмотрела на Чжоу Цзяцзу.

«Я…После того, как мы вошли в номер, Ян Мин отдал мне кровать. Он занял ди-ван…Я почувствовала себя некомфортно в нижней части тела и решила принять душ…Но, я не думала, что может произойти несчастный случай. Затем…» Чжоу Цзяцзя рассказала о сломанном кране, «Вода, которая используется на курорте, поступает прями-ком из подземных источников. В ней даже есть лед. И, я не смогла пошевелиться, потому что замерзла…»

«Тогда, неужели Ян Мин увидел все?» Ван Сюэ широко открыла свои глаза и по-смотрела на Чжоу Цзяцзу, которая понесла такую потерю и даже не осознала этого. Наоборот, на лице Чжоу Цзяцзи было выражение блаженства.

«Эн…он также помог мне вытереть тело…он даже прикасался ко мне там…» Чжоу Цзяцзя застенчиво указала на грудь, а затем опустила голову.

«Угх…» Ван Сюэ потеряла дар речи. Эта глупая девочка…другой увидел ее обна-женной, еще и потрогал везде, а она так счастлива? Разве он не воспользовался ее поло-жением? «Ты так сильно рада этому?»

«Да!» Чжоу Цзяцзя закивала головой.

«Хорошо, тогда будь счастлива» Ван Сюэ должна была согласиться с ней. Она не могла объяснить это и заставить Чжоу Цзяцзу понять это. Касательно такого рода вещей, только Чжоу Цзязя, вовлеченная в это сторона, может иметь чувство блаженства.

«К сожалению…после того, как он уложил меня в кровать, он больше ничего не сделал…» Чжоу Цзяцзя покачала головой и сказала это с сожалением.

«А чего ты еще хотела…» Ван Сюэ тоже вздохнула. «Ты думала, что даже если Ян Мин сделает это с тобой, он сможет принять тебя? Он возьмет ответственность за тебя?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/418312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку