Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398

Пришли Незачем

В противном случае, что если бы Ян Мин попросил его дать карточку от другого номера? Поэтому, сотрудник описал двоих, пришедших перед ними, как пару, чтобы выполнить свою задачу.

После завтрака в ресторане курорта, Суй Гуангци объявил об окончании вечерин-ки: «Вот тут и закончится наша встреча. Кажется, всем нам было весело. Сюда приедет автобус, который увезет вас обратно в город. Что касается денежного вопроса, то все сче-та оплачены мной. Мы должны чаще собираться в будущем! Несмотря на то, что мы за-кончили школу, мы все еще друзья!»

После завтрака, Ян Мин и остальные прошли к автобусу и вернулись обратно в го-род. Ян Мин вернулся в университет с Чжоу Цзяцзей. Он также пообещал Сун Хаомингу, что они обязательно встретятся еще, когда у них появится свободное время.

Суй Гуангци вошел в комнату, где ночевали Ян Мин с Чжоу Цзяцзей. Он увидел большое пятно крови на простыне. Он тут же заскрежетал зубами!

Ян Мин! Ян Мин! Ты действительно смог сорвать такой куш! Я не ожидал, что Чжоу Цзяцзя окажется девственницей!

Кажется, Суй Гуангци неправильно все понял!

Ян Мин не спал прошлой ночью. Когда он вернулся в университет, он попрощался с Чжоу Цзяцзей, так как планировал как можно скорее добраться до общежития лечь спать.

Несмотря на то, что Ян Мин не показывал это прямо, в его сердце все еще было тревожное чувство. У него все еще есть дела – очень важные дела. Он должен найти Ву Чирена!

После возвращения в общежитие и двухчасового сна, Ян Мин поехал в Среднюю Школу Красного Флага.

Глядя на это знакомое, но при этом чужое здание школы, Ян Мин понял, что он не лелеет все те воспоминания. На самом деле, жизнь Ян Мина в младших классах была наполнена болезненными воспоминаниями, не считая конечно Шу Йи.

Ян Мин не мог забыть белых глаз Ву Чирена и горечь остатка его жизни.

«Приятель, ты кого-то ищещь?»

Когда Ян Мин собрался войти в школу, его остановил старый дядя, который при-сматривал за воротами.

Ян Мин посмотрел вверх. Ха, разве это не тот старик из прошлого? Ян Мин ска-зал, с улыбкой на лице: «Дядя Ма. Ты не узнаешь меня?»

«А ты….» Дядя Ма посмотрел на него и внезапно воскликнул: «Ян Мин! Мелкий паршивец! Это действительно ты!»

Ян Мин улыбнулся и кивнул головой, «Дядя Ма, ты все еще помнишь меня!»

«Черт, разве я мог забыть тебя?» Дядя Ма сказал ему: «Ты постоянно устраивал драки перед школьными воротами. Не думаю, что я вообще смогу забыть тебя когда-нибудь!»

«Хехе, это все уже в прошлом» Ян Мин улыбнулся.

«И чем ты сейчас занимаешься? Ты даже машину теперь водишь» Дядя Ма взгля-нул на Джетту, припаркованную у школьных ворот.

«Я учусь в Индустриальном Университете Сон Цзяна. Это машина моего друга» Ян Мин улыбнулся.

«Ай яй! Это здорово!» Дядя Ма был удивлен. «Ты так повзрослел, Ян Мин. Пере-вернул страницу старой жизни? »

«В то время я был слишком молодым и безрассудным» - сказал Ян Мин с улыбкой. Я не мог поступить в университет?

«Хорошо, неплохо!» Дядя Ма улыбнулся и кивнул головой, сказав ему: «Зачем ты приехал в школу? Ты тут чтобы увидеться со мной?»

«Хехе, я просто так приехал, повидаться с тобой» Ян Мин улыбнулся и невзначай спросил: «Ох, да, а в какой кабинете сейчас преподает Ву Чирен?»

«Ву Чирен?» Дядя Ма с презрением спросил у него: «Так ты к нему пришел?»

«А что не так? Я хоте спросить у него кое-что» Ян Мин увидел смену выражения Дяди Ма и полюбопытствовал.

«Хм, этот малой, я уже давно догадался, что он нехороший человек. Он все время скрывался, как вор, но это наконец-то случилось!» Дядя Ма усмехнулся.

«Что случилось? О чем ты?» - быстро спросил Ян Мин.

«Ву Чирена поймали на вымогательстве взяток у родителей учеников!» Дядя Ма сказал: «Бюро Образования разобралось с ним в прошлом году и вышвырнуло отсюда»

«Его уволили?» Ян Мин был слегка ошарашен. Ему было плевать на самого Ву Чирена. Сейчас, его главной задачей было найти этого типа и узнать у него про письма от Шу Йи!

«Эм, его уже давно уволили» - сказал Дядя Ма.

Ян Мин беспомощно вздохнул и задал вопрос: «Дядя Ма, ты знаешь, куда пошел Ву Чирен после того, как его уволили?»

«Откуда я могу знать это?» Дядя Ма покачал головой и сказал: «Я слышал, я он вроде бы сбежал в Догхай, чтобы заняться там бизнесом. Кто знает…ай, подожди-ка!»

Дядя Ма вдруг махнул рукой учителю, который проходил мимо. «Сяо Чжан, ты ведь живешь в одном районе с Ву Чиреном?»

«Дядя Ма, ты это мне?» Учитель, Сяо Чжан, обернулся и сказал, «Ага, я раньше жил с ним в одном районе, но он переехал»

«Куда он переехал? Его ищет его бывший студент» - сказал Дядя Ма.

«Я не знаю. У него не было ни жены ни детей он жил совсем один. Кто знает? Но ходили слухи, что он занялся каким-то бизнесом в Донгхае» - ответил Учитель Сяо Чжан.

«Ох, я понял. Ты можешь идти» Дядя Ма махнул на него рукой.

Ян Мин не знал, что делать с этим. Почему Ву Чирен переехал в Донгхай? Кажет-ся, найти его будет непросто.

«Ты и сам это видишь. Школьные учителя действительно ненавидят Ву Чирена. Думаю, этот парень был отбросом преподавательской команды. У меня не было желания общаться с ним. Даже Сяо Чжан, который жил рядом с ним, ничего не знает о нем. Я ду-маю, тебе не стоит и дальше расспрашивать!» Дядя Ма договорил и покачал головой.

«Хорошо. В любом случае, спасибо, Дядя Ма» Ян Мин беспомощно ответил.

«Ах, точно, Ян Мин, а зачем ты ищешь Ву Чирена? Я помню, что ты не был на его стороне. Он ведь заставил твою маленькую подружку перевестись в другую школу, разве не так?» Дядя Ма очень хорошо знал о том, что произошло с Ян Мином в прошлом.

«Я пришел к нему именно из-за этого! Он забрал письма, которые Шу Йя писала мне! Если бы я не пришел на встречу одноклассников, это могла так и статься скрытым под ковром, я ведь не знал об этом» Ян Мин сказала, злобным тоном: «Я хочу найти его, чтобы он вернул мне эти письма!»

«Так вот в чем дело. Тогда, я больше ничем не могу помочь тебе!» Дядя Ма вздох-нул и продолжил: «Я не думал, что ты все еще любишь ту маленькую девочку! Но, даже если ты сможешь найти Ву Чирена, скорее всего он уже давно избавился от этих писем, словно от мусора!»

На самом деле, Ян Мин и сам думал об этом. Кто стал бы хранить письма, не име-ющие к нему никакого отношения? Тем не менее, Ян Мин знал, что даже если есть не-большая возможность, маленький шанс, он должен продолжать поиски!

Так как это были единственные подсказки, Ян Мин не собирался так легко сда-ваться!

«Спасибо тебе, Дядя Ма…Да, подожди меня немного!» Ян Мин вдруг вспомнил, что в багажнике машины все еще лежит две бутылки белого вина. Он нашел их там, когда случайно заглянул в багажник. Это бы не слишком знаменитое вино, но Ян Мин знал, что Дядя Ма любит алкоголь.

Ян Мин взял эти две бутылки белого вина и отдал их Дяде Ма. «Дядя Ма, возьми это белое вино и выпей. Мне подарили эти две бутылки, но они не нужны мне»

«Ха! Ты, парень, до сих пор помнишь, что я люблю выпить! Тогда, я не буду отка-зываться!» Дядя Ма посмотрел на ликер недвусмысленным и сияющим взглядом.

После того, как Ян Мин попрощался с Дядей Ма, он нахмурился. Теперь, его пер-воочередной задачей были поиски Ву Чирена! Однако, так как сейчас Ву Чирен находит-ся в Донгхае, найти его будет сложнее!

Несмотря на то, что Донгхай находился недалеко от Сон Цзяна, найти человека в чуем городе трудно!

Ян Мин вдруг вспомнил про другого человека – Сун Цзе! Разве ее семья не из Донгхая? Кроме того, кажется ее семья владеет значительной силой в том городе! На са-мом деле, сперва Ян Мин подумал о Тяне Донхуа. Но он сам не знал, почему выбирая из этих двоих, он больше склонялся к Сун Цзе!

Та страсть все же оставила Ян Мину глубокое впечатление, поэтому, у него на все-гда останется зуд глубоко под сердцем.

В прошлый раз, когда он ездил в Гонконг, он купил духи для Сун Цзе, и до сих пор так и не отдал их ей. С этой мыслью, Ян Мин быстро вернулся домой и забрал пода-рок, предназначенный для Сун Цзе. Конечно, он также взял с собой норковую шубу для мамы.

«Большой Мин, что я говорила тебе? Ты забыл об этом?» Только Ян Мин вошел в дом, как его остановила мать.

После того, как его мать уволили с работы, она сидела дома. Несмотря на то, что она не могла помочь самой себе, Ян Мин все еще позволял ей оставаться дома и отдыхать. Когда он начнет свое дело, он надеется, что она сможет принять в этом участие.

«Что?» Ян Мин сказал: «А что насчет компании? Дядя Чжан уже планирует это»

«Какая компания? Я говорю о Чэнь Мэнянь! Я спрашиваю об этом, потому что уже скоро Новый Гор, осталось меньше месяца! Когда ты уже приведешь домой мою будущую невестку? Я уже подготовила красный конверт!» Мать Ян с упреком посмотрела на него.

«Ах! Мама, так ты говоришь о Чэнь Мэнянь? Можешь не беспокоиться. Я приведу ее к тебе за несколько дней до Нового Года!» Ян Мин вдруг понял. «Я уже поговорил с ней об этом»

«Правда?» Мать Ян Задала вопрос с некоторыми сомнениями. Каждый раз, когда она задавала этот вопрос, Ян Мин старался скрыть что-то от нее. Он ничего не говорил, если только это не нужно было ему самому. Почему сегодня он решил проявить инициа-тиву?

http://tl.rulate.ru/book/3980/418310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку