Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395

Спальня Для Пары С Одной Кроватью

«Можешь идти. Не говори никому о том, что ты встретил мне» Ян Мин вздохнул.

«Знаю, я понял…эта Новогодняя вечеринка…» Чжан Пенбай быстро кивнул голо-вой.

«Ну, она будет третьего января, ведь так? Брат Бао говорил мне об этом. Наверное, я пойду туда» - сказал Ян Мин.

«Ты сможешь представить меня Брату Бао?» - осторожно спросил Чжан Пенбай.

«Давай поговорим об этом позже» - равнодушно сказал Ян Мин.

Причина, по которой Ян Мин задал вопрос Чжан Пенбаю заключалась в том, что он не хотел играть, как дурак. Но, Чжоу Цзяцзя неправильно поняла это. Она подумала, что Ян Мин сделал это для нее. Когда она услышала вопрос Ян Мина, она почувствовала, как ее сердце обливается сладким медом.

Несмотря на то, что Суй Гуангци задумал что-то хитрое по отношению к Чжоу Цзяцзя, он ведь не угрожал интересам Ян Мина, поэтому, в настоящее время, Ян Мин не беспокоился о нем.

Ян Мин и Чжоу Цзяцзя вошли в игровой зал. Они сняли с карты 20 бесплатных игровых фишек. После того, как они кончатся, они могут непрерывно брать еще фишки. ограничений нет..

«Во что ты хочешь сыграть?» - спросил Ян Мин.

«Я не часто играю в такое…я ничего не знаю…» Несмотря на то, что Чжоу Цзяцзя была компьютерным гением, она редко играла в игры.

«Тогда, ты должна сыграть в «найди отличия» и тому подобное. Она на двух игро-ков» Ян Мину уже надоело играть в это еще в младших классах. Сейчас, тут не было дру-гих игр. Так как тут были оригинальные автоматы, Ян Мин просто выбрал обычную иг-ру.

Он рассказал Чжоу Цзяцзе о правилась и они приступили к игре.

В этот момент, зрение Ян Мина было потрясающим, но он не хотел конкурировать с девушкой. Поэтому, чаще всего Чжоу Цзяцзя была первой, кто находил различия. Толь-ко после того, как время подходило к концу, он начинал играть.

Таким образом, Чжоу Цзяцзя очень весело проводила время. Она впервые играла в подобные игры. Это был интересный опыт, и кроме того, с ней был Ян Мин. Они дей-ствовали как пара, молчаливо понимая друг друга.

Ян Мин играл в это только для того, чтобы развлечь Чжоу Цзяцзу. Несмотря на то, что Ян Мин считал что ему следует опасаться Чжоу Цзяцзи, он вынужден проводить с ней много времени, к тому же, они знакомы друг с другом. Естественно, Ян Мин отно-сился к ней, как к хорошему другу.

Сыграв несколько раундов, это наскучило Ян Мину. Однако, когда он посмотрел на Чжоу Цзяцзу, он увидел что ей очень нравится все это, поэтому он терпеливо продол-жил. Если бы я знал, что встреча одноклассников будет такой скучной, я не пришел бы сюда.

Они играли почти до десяти часов. Ян Мин посмотрел на часы и сказал Чжоу Цзяцзе: «Уже подошло время. Нам нужно вернуться, чтобы к 11 часам забрать ключ от комнаты»

«Ох, хорошо» Чжоу Цзяцзя кивнула головой и неохотно встала. Чувство от сов-местной с Ян Мином игрой было очень приятным, поэтому Чжоу Цзяцзя не хотела ухо-дить.

Так как зрение Ян Мина была превосходным, он всегда проходил самые сложные моменты. Поэтому, они в общей сложности использовали одну фишку на двоих. Они по-дошли к автомату, чтобы вернуть оставшиеся фишки. Затем, они вернулись в тот зал, где до этого все играли в безопасный поцелуй.

Поле того, как Ян Мин и Чжоу Цзяцзя ушли, официант из игрового зала восхитил-ся ими и сказал человеку, который стоял рядом с ним. «Только посмотри на эту пару, та-кое молчаливое понимание. Они так долго использовали всего один жетон!»

«Эх, еще одна мощная пара!» Другой официант кивнул головой.

Ян Мин и Чжоу Цзяцзя вошли в уже знакомую комнату. Они думали, что тут будет толпа людей, но как оказалось, тут не было никого, кто был бы им знаком. На диване, в одиночестве, сидел официант.

«Эм? А где все? Разве все не должны были собраться сейчас?» - спросил Ян Мин, сбитый с толку.

«Ох? Вы двое вернулись? Я как раз ждал вас!» Официант увидел Ян Мина, на его лице тут же появилось расслабленное выражение. «Остались только вы. Все остальные уже забрали свои карточки от номеров! После того, как я отдам карты вам, я смогу уйти с работы!»

«Вы шутите? Эти люди настолько быстрые?» Ян Мин покачал головой.

«Эм, многие уже забрали свои ключи. Предыдущая пара забрала свои еще за час до вашего прихода!» - сказал официант.

«Пара? Какая пара?» Ян Мин нашел это немного странным. Почему этот человек говорит «паре»?

«Пара из мужчины и женщины! Пара! А что? Что-то не так?» Официант был удив-лен вопросом Ян Мина. «Разве вы не пара?»

«Мы…угх…конечно не…» - сказал Ян Мин, немного смущенный.

Чжоу Цзяцзя тоже покраснела, но она не стала отрицать этого.

«Для меня это не имеет значения. Я просто официант. Ваши отношения не отно-сятся ко мне» Официант встал и передал Ян Мину ключ от комнаты, сказав: «я отдал вам ключ и теперь могу идти домой»

«Подожди!» Ян Мин взял карточку и вдруг понял, что что-то не так. Он быстро остановил официанта и задал ему вопрос: «А почему тут только один ключ?»

«Так осталась только одна комната!» - ответил официант.

«А что насчет ее?» Ян Мин указал на Чжоу Цзяцзу и задал вопрос.

«Она? Вы займете одну комнату! Разве вам об этом не сказали? По два человека на одну комнату, пару вы выбираете сами» - сказал официант.

«Проклятие!» Ян Мин сказал: «А перед нами были смешанные пары из мужчин и женщин?»

Причина, по которой Ян Мин задал этот вопрос заключалась в том, что количество мужчин и женщин тут было равным. Если осталась только одна комната, то должно быть кто-то поменялся местами! Ох, эти извращенцы!

«Большинство пар разделились именно таким образом. А что в этом странного?» Очевидно, официант уже привык к этому.

«Все в порядке…ты можешь идти…» Ян Мин беспомощно отмахнулся рукой.

Что случилось с этим миром! Неужели все прелюбодеи сошлись вместе так быст-ро?

«Нам придется занять одну спальню. Ты не против этого?» Ян Мин задал Чжоу Цзяцзе вопрос, подняв вверх карточку.

«Нет….ничего….» - ответила Чжоу Цзяцзя, заикаясь.

«Ох? Если тебе неудобно, я могу подойти к регистрационной стойке и попросить другую комнату» Ян Мин подумал, что Чжоу Цзяцзя не хотела этого, поэтому он предло-жил ей это.

«Нет….нет…я…это…просто оставайся тут…» Чжоу Цзяцзя говорила бессвязно. Она не отказывалась, просто она очень сильно волновалась!

«Забудь об этом. Если тебе не удобно, ты можешь просто сказать об этом. Я могу выйти и прогуляться» - сказал Ян Мин и покачал головой.

Ян Мин боялся того, что Чжоу Цзяцзя захочет переодеться для ванной. Но, после того, как он подумал об этом он вспомнил, что у нее сейчас критические дни. Она не сможет принять ванную, поэтому он почувствовал облегчение. В любом случае, они не смогут раздеться ночью, поэтому они смогут немного отдохнуть.

Обдумав все это, Ян Мин пошел наверх, в комнату, вместе с Чжоу Цзяцзей. Они нашли комнату, номер которой указан на карточке и открыли дверь. Ян Мин оцепенел, когда ни вошли, «Ах?»

В номере находилась только одна большая кровать! Что это за комната такая? О чем они думали? Это комната для пары!

«Что не так?» Чжоу Цзяцзя шла позади него, и еще не видела комнату. Но, когда она сделала шаг вперед, она тоже увидела, что находится в комнате. Чжоу Цзяцзя внезап-но покраснела, подумав, что она сможет поспать на одной кровати с Ян Мином. В то же время, она сразу засмущалась.

Ян Мин нахмурился и сказал Чжоу Цзяцзе: «Тогда, я найду кого-нибудь из персо-нала, чтобы они дали мне другую комнату»

Ян Мин закончил говорить еще до того, как Чжоу Цзяцзя успела промолвить хоть слово. Он развернулся и вышел. Чжоу Цзяцзя хотела остановить Ян Мина, но она так и не смогла открыть рот.

Несмотря на то, что Ян Мин и Чжоу Цзяцзя сейчас были знакомы, они были не настолько близки, чтобы спать на одной кровати. Хотя Ян Мин был похотливым парнем, он еще не достиг этого уровня.

Интуиция подсказывала ему, что с такими девушками, как Чжоу Цзяцзя, было бы лучше воздержаться от интимных отношений. В противном случае, можно с легкостью совершить ошибку. Хотя Ян Мин чувствовал, что Чжоу Цзяцзя, эта цыпочка, не откажет-ся если он предложит ей что-то, он знал, что это неправильно. Кажется, что-то не так. С его постоянным контактом с Чжоу Цзяцзей, Ян Мин не чувствовал в ней совершенно ни-какой ауры распутности. Ее даже цыпочкой назвать нельзя.

Скорее наоборот, Чжоу Цзяцзя казалась чистой. Например, флирт и ее неопытность в поцелуях. Это все заставило Ян Мина почувствовать, что Чжоу Цзяцзя была совершен-но невинной девушкой.

Но, Ян Мин ведь собственными глазами видел то видео. Это не могла быть под-делка! Может быть, я встретил легендарную двойную личность? Раздвоение личности? Разве это не слишком безобразно?

Подумав об этом, Ян Мин глубоко погрузился в свои раздумья. Да, интуиция го-ворила Ян Мину о том, что Чжоу Цзяцзя была очень умной и самовлюбленной женщи-ной. Она не может быть настолько глупой, чтобы показаться голой перед другими на ви-део, ведь так?

Я чего – то не заметил? С этой мыслью, Ян Мин решил, что он должен будет вни-мательно пересмотреть то видео, после того, как вернется домой. Плохо, если это окажет-ся недоразумением.

Ян Мин подошел к стойке регистрации и сказал персоналу о том, что ему нужна другая комната. Но, к сожалению, после того как сотрудник проверил на компьютере, он сказал Ян Мину, что на данный момент все номера заняты. Все свободные номера заре-зервированы. Сейчас нет возможности сменить комнату или взять еще одну.

Будучи беспомощным в этой ситуации, Ян Мин вернулся в комнату в подавлен-ном состоянии. Он пожал плечами и сказал Чжоу Цзяцзе: «Ничего не поделать, у них нет свободных номеров. Придется смириться с этим. Я буду спать на диване»

http://tl.rulate.ru/book/3980/417133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку