Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394

Сегодня Я….

Издалека, Ян Мин увидел Чжоу Цзяцзу, стоявшую в одиночестве, рядом с бонсаем. Она была погружена в свои мысли, но он не мог сказать, о чем она сейчас думает.

Неужели, то что я сделал, было слишком? Но, попытаться познакомить ее с дру-гим, это не перебор. Ян Мин не совсем понимал, в чем дело, Бл**, эта цыпочка дей-ствительно слишком проблемная!

Твои губы таким маленькие, но ты пытаешься съесть других. Если бы Ян Мин не поцеловал Чжоу Цзяцзу, ему было бы слишком лень разбираться с ней. Но сейчас, у Ян Мина не было выбора, ему придется подойти к ней.

Услышав звуки приближающихся шагов позади себя, Чжоу Цзяцзя сразу же раз-вернулась. Когда на увидела Ян Мина, она сильно удивилась. Только что, Чжоу Цзяцзя поняла, что она не должна была злиться на Ян Мина без причины!

Почему я вообще должна нравиться Ян Мину? Я ведь навредила ему и Шу Йе. Мне повезло хотя в том, что Ян Мин не смотрит на меня с высока! Результаты, которых я смогла добиться сейчас, уже очень радуют. Почему я требую еще больше?

По крайней мере, Ян Мин не чувствует ко мне отвращения сейчас. Если это так, то все в порядке, ведь так? Это уже намного лучше, чем его прошлое отношение ко мне!

Поэтому, Чжоу Цзяцзя решила взять на себя инициативу и извиниться перед Ян Мином. Когда она увидела, что Ян Мин подошел, на быстро сказала: «Ян Мин, я не кон-тролировала свои эмоции…прости меня!»

«Эм?» Ян Мин был поражен! Почему Чжоу Цзяцзя решила извиниться передо мной? Ян Мин сразу подумал о другом человеке! Ван Чжитао! В то время, когда Ван Чжитао извинился передо мной, ничего хорошего не вышло. Неужели Чжоу Цзяцзя дума-ет о том, как меня подставить?

Ян Мин прищурил глаза и внимательно посмотрел на лицо Чжоу Цзяцзи. Оно бы-ло искренним, без какой-либо фальши!

Ай! Ян Мин вздохнул. Забудь об этом. Я всегда должен быть начеку рядом с ней. Кроме того, сейчас Ян Мин был уже не таким, как раньше. Я не боюсь того, что Чжоу Цзяцзя может сделать! Поэтому, он отмахнулся рукой и сказал: «Забудь об этом. Я больше не буду пытаться свести тебя с кем-то в будущем. Кого бы ты не выбрала, решать тебе…»

«Правда?» Взгляд Чжоу Цзяцзя изменился. Она улыбнулась и сказала, «Значит, ты тоже можешь нравиться мне?»

«Как хочешь, если тебе нравится….» Ян Мин боялся, что Чжоу Цзяцзя снова разо-злится, поэтому он быстро закивал головой. Кроме того, он не стал воспринимать это всерьез. Чжоу Цзяцзя уже несколько раз говорила о том, что он нравится ей, но Ян Мин считал, что он просто не мог привлекать ее. Поэтому, он воспринимал это как шутку.

«Хехе…» Чжоу Цщящя дважды хихикнула. Она не знала, что делать дальше. Ян Мин ответил ей вот так. Чжоу Цзяцзя не понимала, радоваться ей сейчас или грустить! Почему Ян Мин не верит в то, что он нравится мне!

Но, путь к любви трудный, а Чжоу Цзяцзя была настроена продолжать.

«Ах, точно, вот развлекательная карточка, которую Суй Гуангци дал нам. Во что ты хочешь сыграть? Давай пойдем вместе» Ян Мин тоже чувствовал себя беспомощным. Он не знал никого тут. После того, как Сун Хуаоминг развернулся и ушел дурачиться с Ойран, единственным знакомым ему человеком осталась Чжоу Цзяцзя.

«Хорошо!» Чжоу Цзяцзя была очень рада. Ян Мин взял на себя инициативу и при-гласил ее поиграть с ним. Что же касается того, во что они будут играть, то ей было не-важно, главное то, что Ян Мин рядом.

Разве это не прекрасное предложение? Дело не в том, во что ты граешь, а в том, с кем ты играешь. Чжоу Цзяцзя очень сильно чувствовала это. Даже если она будет тупо стоять с Ян Мином, это уже сделает ее очень счастливой.

«Куда мы пойдем?» Ян Мин передал Чжоу Цзяцзе развлекательную карточку и за-дал ей вопрос.

«Ну, куда угодно. Ты можешь выбрать!» - сказала Чжоу Цзяцзя.

«Тогда…Давай поплаваем?» - задал вопрос Ян Мин. честно говоря, у Ян Мина не было никаких непристойных мыслей, но он понимал, что в недавнем прошлом произо-шло слишком много вещей. Поэтому, он решил снять стресс в воде.

Однако, лицо Чжоу Цзяцзи тут же покраснело, и она что-то пробормотала себе под нос. Она не сказала «да», но и отказываться не стала.

Ян Мин был слегка озадачен, «Ты в порядке?» Но затем, он вдруг подумал, Неужели Чжоу Цзяцзя неправильно поняла меня и решила, что я захотел поглазеть на красивую женщину? Поэтому, он быстро объяснил: «Это….я просто хочу поплавать. Тут нет никаких скрытых мотивов…»

«Эм…я знаю…но я…на самом деле…» Чжоу Цзяцзя покраснела, стиснула зубы и сказала, «у меня это сегодня…»

«Хм…Ах?» Ян Мин сразу же понял, что Чжоу Цзяцзя имеет в виду, и он тут же смутился, «Тогда, все в прядке. Давай сыграем в игры в зале…»

На самом деле, это и была причина, по которой Чжоу Цзяцзя разозлилась недавно на Ян Мина. У женщин есть пара дней в месяце, когда их характер сходит с катушек, и именно это произошло с Чжоу Цзяцзей сегодня. Поэтому она и набросилась на Ян Мина. Ведь на самом деле, Чжоу Цзяцзя не из тех людей, которых легко вывести из себя.

«Хорошо…» Чжоу Цзяцзя кивнула головой. Она последовала за Ян Мином в дру-гую часть курорта.

«Привет, приятель. Могу я спросить у тебя? Где тут зал с играми?» Ян Мин похло-пал по плечу крупного мужчину в форме охранника.

«Прямо по дороге, потом поверните налево…эм?» Когда охранник повернулся и увидел Ян Мина, он не мог не удивиться.

«Чжан Пенбай?» Ян Мин тоже был поражен. Он не ожидал, что встретит его сно-ва, еще и так скоро.

«Та ошиб…..Мне жаль за то, что произошло…Я пойду. Развлекайтесь…» - неловко сказал Чжан Пенбай, повернулся и попытался уйти.

«Подожди!»Ян Мин внезапно остановил его.

«Что-то еще?» - спросил Чжан Пенбай.

«Суй Гуангци сказал тебе, чтобы ты подстроил все это?» - прямо спросил Ян Мин.

«Что подстроил? Ты говоришь о….» Чжан Пенбай притворился, что он не понима-ет Ян Мина, он тупо уставился на него.

«Твои люди приставали к моему другу. Ты не мог так быстро забыть об этом, ведь так?» - холодно сказал Ян Мин.

«Хмпф, мальчик, до этого, я проявил к тебе уважение. Не думай, что из-за того, что ты гость моего хозяина, я не осмелюсь ударить тебя!» Чжан Пенбай понял, что Ян Мин заметил что-то, поэтому он пригрозил ему, чтобы тот не продолжал.

«Правда? Тогда я должен посмотреть, на что ты способен» Ян Мин сказал, безраз-лично: «Я спрошу тебя снова. Да или нет?»

Яростный настрой Ян Мина заставил Чжан Пенбая почувствовать холод и легкое недоверие. Сколько лет этому Ян Мину? Его убийственная аура немного пугает!

«Я не люблю, когда меня дурачат. Ты решил сыграть сценку и по глупости позво-лил мне стать героем, спасти девицу в беде? Это развлечение такое?» - сказал Ян Мин, усмехнувшись.

Да, Ян Мин был очень зол! Причина, по которой он тогда принял меры заключа-лась в том, что он не мог больше выносить это, но он не думал, что это окажется драмой. Даже если бы я ничего не сделал тогда, те два гангстера не посмели бы навредить Чжоу Цзяцзе. Получается, в потратил силы впустую? У Ян Мина появилось чувство, что с ним поиграли, словно с обезьянкой, что сильно возмутило его.

Чжан Пенбай сильно разозлился в душе. Кто просит тебя лезть во все это? В лю-бом случае, никто не просил тебя вставать на ее защиту. Ты сам решил сделать это! Ты не только разрушил весь план Суй Гуангция, но еще и меня обвиняешь в чем-то!

«Думай, что хочешь. Если у тебя больше ничего нет, я пойду» Чжан Пенбай не стал отвечать. Он развернулся и снова попытался уйти.

«Ты хочешь сказать правду только после того, как я позвоню Бао Санли?» Ян Мин увидел, что его предыдущие слова не дали никакого эффекта, он решил пригрозить ему Бао Санли.

Что касается того, повлияет ли это на что-то или нет, то Ян Мин пока не был уве-рен в этом. В конце концов, это место не было территорией Сон Цзяна. Ян Мин задал этот вопрос из-за того, что он был сейчас расстроен и хотел добиться правды.

Однако, после того, как Чжан Пенбай услышал имя Бао Санли, все его тело задро-жало и он сразу повернулся.

«Ты знаешь Брата Бао?» - осторожно спросил Чжан Пенбай.

«А тебе нужно, чтобы я позвонил ему и доказал тебе это?» Ян Мин посмотрел на него и сделал вид, будто он достает свой телефон.

«В этом нет необходимости…Не нужно…» Чжан Пенбай быстро закачал головой.

Если Ян Мин действительно позвонит Бао Санли, дело примет серьезный оборот! Поэтому Чжан Пенбай решил поверить в этом, без проверки. Кроме того, только безжа-лостные фигуры в преступном мире знали полное имя Бао Санли. Большинство гангсте-ров, которые знали «Брата Бао» были не настолько плохими.

Сейчас, разве есть какие-то силы преступного мира поблизости от Сон Цзяна, ко-торые не знали Бао Санли? Боссы всех граничащих с городом округов получили от Бао Санли приглашение на банкет по случаю празднования Нового Года! В свою очередь, они должны будут подлизаться к нему. Кто же захочет провоцировать Бао Санли?

Даже несмотря на то, что Чжан Пенбай хорошо устроился на работу в Семье Суй, это не значило, что он всегда будет предал Семье Суй. Если он не сможет сделать этот тут, он может просто перейти к другой семье. Для него это не станет большой потерей. Но, если он спровоцирует Бао Санли, последствия будут очень серьезными!

Таким образом, взвесив все за и против, Чжан Пенбай все же кивнул головой и сказал: «Да, Суй Гуангци организовал это»

Ян Мин кивнул. Ему нужен был только конкретный ответ. Суй Гуангци, Ян Мин запомнил его.

http://tl.rulate.ru/book/3980/417132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку