Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396

Ян Мин и Чжоу Цзяцзя

«Эм…» Чжоу Цзяцзя кивнула головой. У нее в сердце появилось странное чувство. Она не знала, счастлива она сейчас или смущена. Короче говоря, это было невыразимое чувство.

Ян Мин не стал обращать на нее внимания и просто сел на диван. Затем, он сказал Чжоу Цзяцзе: «Ты будешь спать на кровати. Я на диване»

«Хорошо…» Чжоу Цзяцзя кивнула головой, но когда она посмотрела на Ян Мина, сидевшего на диване, она сказала ему смущенно: «Или, ты можешь тоже лечь на крова-ти…все в порядке…»

«Забудь об этом. Ты еще не замужем. Будет нехорошо, если люди узнают об этом. Это навредит твоей репутации» Ян Мин немного устал, поэтому он хотел вздремнуть, так что он вел себя формально с Чжоу Цзяцзей.

«Угх…» Чжоу Цзяцзя потеряла дар речи, Навредит моей репутации? Я уже два-жды целовалась. Почему я все еще должна заботиться о своей репутации? Кроме того, мы итак в одной комнате, почему ты все еще боишься, того, что скажут другие?

Конечно, причина была не в этом. Сейчас, в наши дни, все были не настолько кон-сервативными, как думал Ян Мин! Чжоу Цзяцзя решила, что несмотря ни на что, она бу-дет следовать за Ян Мином. Разве она все еще переживает из-за подобного?

Так как Чжоу Цзяцзя заметила, что Ян Мин не собирается деть это, она не стала настаивать. Она тихо легла в кровать, не зная, о чем думать.

Спустя некоторое время, Чжоу Цзяцзц почувствовала себя очень некомфортно в нижней части тела. В последнее время, месячные Чжоу Цзяцзи были слишком нестабиль-ными. Они либо задерживались на несколько дней, либо приходили раньше. По идее, в этом месяце, они должны были прийти только спустя несколько дней, но вместо этого, они начались сегодня.

Они начались в то время, когда она ела. Все нижнее белье Чжоу Цзяцзи пропита-лось. Хотя она и положила потом гигиеническую прокладку, она все равно чувствовала себя некомфортно. Кроме того, Чжоу Цзяцзя была одной из тех девушек, которые любили чистоту. Она немного сомневалась, но все же встала и пошла в ванную, помыться.

Когда Чжоу Цзяцзя вошла в ванную, она немного подумала, но не стала запирать дверь. Во-первых, она верила в то, что Ян Мин не станет подглядывать. Во-вторых, даже если он начнет подглядываться, все в порядке. Чжоу Цзяцзя только обрадовалась бы тому, что Ян Мин найдет ее привлекательной.

Чжоу Цзяцзя сняла одежду и аккуратно сложила ее в сторонку, затем, она замочила нижнее белье в тазу и ополоснула свое тело. Купальни на курорте были высококлассны-ми, с отдельным душем. Несмотря на то, что это был относительно дешево спроектиро-ванный душ, по сравнению с некоторыми отелями он был вполне неплохим.

Чжоу Цзяцзя включила воду и подставила руку под струю, чтобы проверить тем-пературу. Она подождала, пока вода станет комфортной для нее температуры и после это-го встала под струю воды.

Однако, после того, как Чжоу Цзяцзя закончила и собралась выйти из ванной, слу-чилось несчастье! Судя по всему, насадки уже проржавели, так как были уже старыми. Когда Чжоу Цзяцзя собралась вернуть все на исходное положение, она применила больше силы. В результате, связь между винтом и краном с холодной водой была нарушена. Ле-дяная вода хлынула наружу. Когда струя вырвалась наружу, Чжоу Цзяцзя пошатнулась, поскользнулась и упала в душ.

Холодная вода продолжала бить струей в Чжоу Цзяцзу! Сейчас была зима; холод-ная вода была настолько ледяной, и она яростной струей била в Чжоу Цзяцзу. Она попы-талась встать, но она не ожидала, что давление воды будет настолько сильным, что она даже встать не сможет.

«Ах! Помогите!» Чжоу Цзязя правда испугалась, поэтому она быстро закричала. Если это продолжится, она рано или можно превратится с сосульку!

Ян Мин уже постепенно засыпал. Внезапно, он услышал чей-то крик. Он испугал-ся и подскочил. Он открыл глаза, и увидел, что Чжоу Цзяцзи нет в комнате. Затем, он услышал звуки льющейся воды в ванной. Он почувствовал, что что-то не так и быстро пошел к двери ванной.

«Чжоу Цзяцзя?» - крикнул Ян Мин.

«ЯН Мин…помоги мне..» Чжоу Цзяцзя чувствовала, как у нее начали стучать зу-бы, вода была слишком холодной! Если это продолжится, я замерзну до смерти!

Ян Мин нахмурился и толкнул дверь в ванную, он обнаружил, что та была не за-перта. Он не стал слишком долго думать и вошел внутрь.

«Ах?» Ян Мин был ошарашен. Несмотря на то, что весь душ был залит холодной водой, Чжоу Цзяцзя сидел в нем голая, и Ян Мин мог ясно видеть ее.

«Я…» Ян Мин сомневался. Хотя он не понимал, что происходит там, было пре-красно видно, что Чжоу Цзяцзя неосознанно превратила душ в фонтан! Но сейчас, если он войдет, разве это будет хорошо? На Чжоу Цзяцзе не было никакой одежды.

«Ян Мин…» Чжоу Цзяцзя увидела, что Ян Мин сомневается, и она снова закрича-ла, вкладывая в это остатки своих сил. Она чувствовала, что вот-вот замерзнет до смер-ти…

«Ай!» Ян Мин вздохнул и подумал, В любом случае, я уже видел ее видео, что та-кого в том, что я увижу ее в реальной жизни! Он просто вошел в ванную и открыл дверь душевой кабинки. Холодная вода хлынула в Ян Мина.

Ян Мин сразу задрожал. Он захотел найти кран, чтобы выключить воду. Чжоу Цзяцзя быстро сказала ему: «Сломан…он сломан…помоги мне выбраться…»

Ян Мин увидел, что винт на конце крана сломан! Какого хрена я постоянно стал-киваюсь со всякими проблемами? У Ян Мина не было выбора, он протянул руку и помог Чжоу Цзяцзе встать.

Эта девчонка должно быть замерзла, ведь так? В какой-то момент Ян Мину пока-залось, что он упал в ледяную реку, не говоря уже о Чжоу Цзяцзе, которая была тут так долго.

Ян Мин проигнорировал тот факт, что на Чжоу Цзяцзе не было одежды. Он отнес ее на кровать. Затем, Ян Мин нашел полотенце и протянул его ей. Однако, Чжоу Цзяцзя так сильно замерзла, что она просто потеряла способность двигаться.

Увидев, что Чжоу Цзяцзя не может протянуть руку, Ян Мин беспомощно вздохнул, поднял полотенце и помог Чжоу Цзяцзе вытереться. На белоснежном теле девушки был слой гусиной кожи, образовавшийся из-за холода.

Ян Мин ничего не мог поделать, и только молча смотрел. Но, подумав о том, что Чжоу Цзяцзя страдает, Ян Мин не мог больше ни о чем думать. Он быстро высушил тело Чжоу Цзяцзи и ему уже было все равно, к чему он прикасается. Другими словами, он вы-тер все части ее тела.

После того, как это было сделано, Ян Мин взял одеяло, чтобы накрыть Чжоу Цзяцзу и задал ей вопрос: «Как ты? С тобой все хорошо?»

Чжоу Цзяцзя покачала головой, и на ее лице появился намек на радость. «Спаси-бо…Ян Мин…»

«За что ты благодаришь? Но, я ведь видел тебя…всю…Ты не против?» Ян Мин не знал, что сказать.

«Ты спас меня…Почему я должна возражать….» Чжоу Цзяцзя улыбнулась и сказа-ла: «Я так замерзла, Ян Мин…Ты можешь обнять меня?»

«О чем ты говоришь?» Ян Мин в шоке посмотрел на Чжоу Цзяцзу, подумав, что у него что-то со слухом.

«Нет….ничего…» Чжоу Цзяцзя вздохнула, но так и не осмелилась повторить те слова.

«Ты должна отдохнуть. Я тоже должен вытереться» Тело Ян Мина было в норме, но его голова попала под фонтан.

Ян Мин вытерся полотенцем и пошел в ванную. Бл*, что это такое? Что за паршивый курорт! Ян Мин подумал об этом и начал проклинать хозяина курорта, Суй Гуангция.

Этот парень, он действительно источник проблем. Когда я встречу тебя, не жди ничего хорошего! Ян Мин вытянул руку и закрыл дверь в душевую кабинку. Затем он от-правился на поиски сотрудника отеля, который исправит все это.

Как только персонал отеля услышал слова Ян Мина, они начали извиняться, а за-тем они нашли работников по техническому обслуживанию, и так хорошо отнеслись к Ян Мину, что он не смог выплеснуть свой гнев.

Видя, с какой легкостью сантехники поменяли детали, Ян Мин подумал, Эта штука так часто ломается? В противном случае, почему они так умело справились с этим?

После этого Ян Мин вспомнил, что большая часть одежды Чжоу Цзяцзи в ванной промокла, и его пальто тоже теперь мокрое, поэтому, он спросил у сотрудников, что они могут сделать с этим.

Сотрудница оказалась хорошим собеседником. После того, как она принесла свои извинения, она пообещала отнести их вещи в химчистку, бесплатно. Она вещи их обрат-но в их спальню завтра утром. Итак, Ян Мин передал их одежду персоналу отеля.

Когда он увидел в тазике нижнее белье Чжоу Цзяцзи, он на мгновение засомневал-ся, но не стал отдавать его работникам.

Ян Мин не стал отдавать его потому, что он почувствовал это немного неловким. Однако, он не настолько любезен, чтобы стирать нижнее белье Чжоу Цзяцзи. Эта женщи-на не достойна того, чтобы Ян Мин делал это для нее.

Ян Мин проверил телефонную книжку у кровати и позвонил в магазинчик на пер-вом этаже. Он попросил прислать им комплект женского нижнего белья и пачку лекарств от простуды.

Спустя длительное время, Чжоу Цзяцзя по-видимому начала приходить в себя. ко-гда она услышала слова Ян Мина, она покраснела, Кажется, Ян Мин видел мое нижнее белье!

Нижнее белье…Как только она подумала о своем нижнем белье, она внезапно за-кричала: «Ай!»

Когда Ян Мин повесил трубку, услышал крик Чжоу Цзяцзи. Он посмотрел на нее, странным взглядом: «Что случилось?»

«Простыня…это….она наверное в крови…» - встревожено сказала Чжоу Цзяцзя.

Ян Мин сперва ошеломленно смотрел на нее, а затем он немедленно отреагировал, У Чжоу Цзицзи сейчас месячные. После ванной, он сразу же положил ее в постель. У нее не было никакой прокладки, поэтому на простыне, без сомнений, появились пятна!

http://tl.rulate.ru/book/3980/417134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку