Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393

Ян Мин, Я Ненавижу Тебя

«Ты имеешь в виду..Суй Гуангци!» Чжоу Цзяцзя нахмурилась и тихо сказала это Ян Мину.

«Скорее всего, но это только предположение; доказательств нет» Несмотря на то, что Ян Мин сказал так, на самом деле, даже по его тону уже было понятно, что он уверен в виновности Суй Гуангция.

«Как и ожидалось! Раньше, у меня уже были некоторые сомнения…» Чжоу Цзяцзя замялась.

«Раньше? Что ты имеешь в виду? Ты видела, что эта штука была сделана из клей-кого риса?» Ян Мин был потрясен и поэтому задал ей вопрос. Не может быть. Тогда, по-чему она все равно начала играть со мной в этот «безопасный поцелуй»?

«Я не это имела в виду…я говорила о тех двух хулиганах, которые пристали ко мне до этого» Чжоу Цзяцзя покачала головой и сказала: «Ты ведь и сам увидел все позже. Этот курорт принадлежит семье Суй Гуангия. Если он собирался прийти сюда, неужели руководство не знало бы об этом? Разве они не должны были проинформировать весь персонал? И все же, те двое осмелились приставать к гостям, в то время как их молодой хозяин пришел сюда, чтобы развлечься? Какой в этом смысл?»

«Хочешь сказать, что Суй Гуангци это подстроил?» Ян Мин не ожидал того, что Чжоу Цзяцзя настолько внимательна. Она смогла подметить все эти детали, и прийти к такому выводу.

«Несмотря на то, что я не уверена в этом на 100%, вероятность все еще очень вы-сока» Чжоу Цзяцзя кивнула головой и продолжила: «Если бы он переборщил, возможно, я списала бы это на совпадение. Его жертва и последующее спасение кажутся реальными, но все же, там были и некоторые противоречия. Так как он является тут молодым хозяи-ном, он мог просто позвонить, до того, как все это произошло. Почему принял на себя удар? Почему он начал звонить прямо перед ними? Суй Гуангци не настолько глуп, что-бы делать все это, ведь так? Таким образом, у него была одна цель, которая заключалась в том, чтобы выпендриться передо мной»

Пока Ян Мин слушал анализ и рассуждения Чжоу Цзяцзи, он почувствовал себя сбитым с толку. Проклятие, у этой цыпочки очень высокий IQ, не так ли? Она смогла все это подметить! Изначально, я думал что она очень глупая. Кажется, в будущем мне стоит быть осторожнее. Если она захочет подставить меня, моя судьба будет решена! Думаю, мне стоит держаться подальше от нее в будущем!

Если бы Чжоу Цзяцзя знала, о чем сейчас думает Ян Мин, она была бы в шоке. Она не хотела говорить все это Ян Мину, потому что знала, что большинство мужчин не лю-бят женщин, которые умнее их самих, но у Чжоу Цзяцзи было три причины на то, чтобы сказать все это.

Первая причина заключалась в том, что они говорили о Суй Гуангции. Именно Ян Мин первый начал эту тему, поэтому Чжоу Цзязцзя продолжила.

Вторая причина заключалась в том, что Чжоу Цзяцзя хотела, чтобы Ян Мин понял, что она не просто ваза (Прим. Видимо автор имеет в виду глупую девушку, пустышку); у нее также есть и свое собственное мнение. Это позволит Ян Мину обратить на нее боль-ше внимания.

Третья причина была самой важной. Чжоу Цзяцзя хотела выразить кое-что другое, через разоблачении трюков Суй Гуангция, что-то типа – я очень популярна среди мальчи-ков. Некоторые люди даже идут на подлые трюки, чтобы подобраться ко мне! Почему же ты, Ян Мин, продолжаешь не замечать меня? Разве ты не понимаешь, что ты сейчас нахо-дишься в таком выгодном положении, и можешь воспользоваться мною?

Тем не менее, Ян Мин автоматически игнорировал третью причину. Его беспоко-ила только вторая причина. Более того, он надумал даже больше этого!

«Ха, ты действительно настолько сильно нравишься Суй Гуангцию?» Ян Мин за-думался, Ведь семейное положение Суй Гуангци весьма неплохое! Почему ему понравилась такая шлюха, эта Чжоу Цзяцзя? Может быть, это из-за ее прошлого? Или из-за того, что Чжоу Цзяцзя всегда делает вид, будто она такая чистая девушка? Все просто от-леплены ее внешним видом!

«….» Чжоу Цзязця почувствовала себя беспомощной в этот момент. Все мои слова были сказаны впустую. Почему даже это не тронуло Ян Мина?

«У Суй Гуангци очень хорошие условия. Он красивый и делает успехи в учебе. думаю, он хорошо подойдет тебе» - небрежно сказал Ян Мин. Сейчас он думал только о том, как ему поскорее отправить Чжоу Цзяцзя подальше от него. Как только эта цыпочка найдет себе парня, у нее не останется времени на то, чтобы подставлять меня, и тогда я буду в безопасности!

Когда Чжоу Цзяцзя услышала слова Ян Мина, она очень сильно рассердилась! Она также почувствовала себя оскорбленной! Что за человек этот парен? Он действитель-но…он правда сказал это! У Чжоу Цзяцзи на глазах появились слезы!

Она подумала, Если бы я захотела встречаться с Суй Гуангци, думаешь мне пона-добилось бы твое напоминание? Ты действительно настолько глуп, или же все знаешь, но просто притворяешься? Ты уже дважды поцеловал меня. Я ничего не сказала на это. неужели ты не понимаешь, чего я хочу? Ты правда просто передаешь меня кому-то дру-гому? Кто я по-твоему? Я какой-то продукт для тебя?

Ян Мин посмотрел на странное выражение лица Чжоу Цзяцзи, но так и не понял, что происходит! Поэтому, он продолжил говорить: «Я говорю тебе правду. Почему ты так смотришь на меня…Суй Гуангци…он правда хороший…»

«Ян Мин, я ненавижу тебя!» Чжоу Цзяцзя не могла больше терпеть это. Она кину-ла пленку для безопасного поцелуя Ян Мину в грудь, развернулась и убежала.

«Это невероятно!» Ян Мин покачал головой, Я ведь просто был добр с тобой. По-чему эта цыпочка так взбесилась? Забудь об этом. Ели тебе не нравится Суй Гуангци, ты просто продолжишь доставлять мне неприятности. Видимо, мне нужно быть наче-ку каждое мгновение.

Последние слова Чжоу Цзяцзи, «я ненавижу тебя», были немного громкими. Она привлекла внимание многие парней и девушек, которые страстно целовались. Они все в панике посмотрели на Ян Мина.

Когда они увидели порванную пленку в руках Ян Мина, они сразу кое-что поняли! Этот парень извращенец, он захотел разорвать пленочный барьер, чтобы напрямую поце-ловать ее. В результате, Чжоу Цзяцзя все заметила!

Они бы никогда не предположили, что бумага в руках Ян Мина была клейкой ри-совой бумагой, поэтому, вполне ожидаемо, что они так подумали. А те парни, которые сделали то же самое, что и Ян Мин, обрадовались тому, что их партнерши оказались сго-ворчивее. Девушки не стали винить их, так еще с начали с энтузиазмом отвечать им! К сожалению, Ян Мин столкнулся с Чжоу Цзяцзей. Такая красивая девочка, было бы стран-ным, если бы она позволила ему прикоснуться к ней!

Эти ребята очень завидовали Ян Мину, когда выяснилось, что он заполучил Чжоу Цзяцзу, но теперь эта зависть полностью испарилась! Тернистые розы следует избегать!

Даже на лице Суй Гуангци была широкая улыбка. Ха, он был так возмущен из-за Ян Мина, который как он думал получил джекпот. Теперь же он даже обрадовался, не-много злорадствуя. Слава Богу, это не я. На этот раз, не повезло Ян Мину! Я не ожидал, что Чжоу Цзяцзя будет настолько консервативна, что даже от поцелуя откажется.

Хехе, это недопонимание настоящее благословение! Суй Гуангци был очень дово-лен собой.

Однако, они все неправильно поняли! Чжоу Цзяцзя разозлилась не из-за того, что Ян Мин поцеловал ее. Она злилась из-за того, что он совершенно равнодушен к ее стара-ниям!

Так забеспокоившись из-за Чжоу Цзяцзи, люди потеряли настрой к продолжению веселья, но у них все еще было много времени вечером. Эти парочки могли найти себе местечко, подальше ото всех людей, чтобы продолжить!

Суй Гуангци посмотрел на Донг Хуниу, которая стояла перед ним, наполненную мыслями о любви, и вздохнул, Забудь об этом. Разве это не будет то же самое, если я просто выключу свет?

Игра в «безопасный поцелуй» закончилась очень рано, но сама вечеринка еще не подошла к концу. Сун Гуангци раздал всем по карте. Этой карточкой можно пользоваться во всех развлекательных заведениях Бессмертного Курорта, таких как боулинг, бассейн, игровые залы. Фитнес-центр, бильярдная и тому подобное, совершенно бесплатно.

Суй Гуангци сказал всем: «Вот и пришло время для свободной деятельности. Вы можете посетить места, указанные на карте, вместе с друзьями. Все это бесплатно. Вам нужно будет просто приложить карту. Но, в одиннадцать часов вам нужно будет снова собраться тут. Я договорюсь с официантом, чтобы он приготовил вам карточки для номе-ров, два человека, одна карточка. Вы можете сами выбрать себе партнера. Можете также заранее вернуться. Тут всегда будут находиться люди!»

Конечно, все согласились с этим. Парни и девушки, которые только что оказались партнерами, были уже знакомы друг с другом. Всякие там слова были бесполезны. Луч-шим видом общения является поцелуй! Поэтому, после того, как эти люди получили свои карточки, они так и разошлись, парочками.

«Ох, да, Ян Мин, ты и Чжоу Цзяцзя были партнерами. Я отдам тебе ее карточку. Когда увидишься с ней, передай ей карту» Суй Гуангци дал Ян Мин две магнитные кар-точки.

Изначально, Суй Гуангци планировал сам передать это Чжоу Цзяцзи, но сейчас ее настроение было явно плохим. Она не будет вести себя мило, когда увидит его. Кроме того, рядом с ним стояла Донг Хуниу, уговаривавшая его, поэтому, у него не было друго-го выбора, кроме как отдать карточку Ян Мину.

Ян Мин ничего не ответил ему. Он просто забрал карточку и развернулся в поис-ках Сун Хаоминга. Но, он ожидал, что тот парень решит приударить за девушкой, ойран, которую Ян Мин видел до этого!

«Ян Мин, увидимся позже. Я собираюсь немного поиграть!» - сказал ему Сун Ха-оминг и ушел.

Ян Мин покачал головой. Сун Хаоминг, ты слишком сильно изменился! Человек из его памяти теперь стал совсем другим. Ян Мин вздохнул и в одиночестве покинул комнату.

http://tl.rulate.ru/book/3980/417131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку