Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293

Опасность

Чжоу Цзяцзя сейчас очень сильно нервничала, она боялась того, что человеком, ко-торый подойдет к ней окажется не Ян Мин.

Ян Мин первый раз играл в эту игру. Он был незнаком со всем этим. Поэтому, он решил сперва посмотреть, как это будут делать другие, так что он не спешил искать Чжоу Цзяцзу.

Некоторые из участников были весьма нетерпеливыми. Они начали страстно це-ловать своих партнеров. Все, как мужчины, так и женщины, были в хорошем настроении. По-видимому, они с нетерпением ждали этого в течении длительно времени. Для них, все это было прекрасным развлечением.

Поэтому, изначальный моральный настрой многих людей был превзойденным. Они с легкостью целовались, в открытую.

Разве это не отличается от нормального, страстного поцелуя? Ян Мин посмотрел на это и покачал головой. Он увидел пару, которая настолько страстно целовалась, что их пленка для поцелуя порвалась! Зачем это нужно было делать? Если вы были настолько голодны, разве вы не могли просто поцеловаться? Какой тогда смысл использовать этот барьер? Я действительно не понимаю всего этого!

Когда Ян Мин понял, в чем суть ситуации, он также приготовился притворяться. Увидев встревоженный взгляд Чжоу Цзяцзи, Ян Мин подумал, Эта цыпочка настолько сильно хочет, чтобы кто-то поцеловал ее? Что за шлюха!

Однако, Ян Мин неправильно понял ее. Чжоу Цзяцзя так сильно волновалась толь-ко из-за того, что человек, который поцелует ее, окажется не Ян Мином! Если на его ме-сте окажется кто-то другой, Чжоу Цзяцзя просто не представляет, что она будет делать!

Именно поэтому, она так волновалась!

Один из одноклассников увидел, что его партнерша некрасивая. Вдруг, он заме-тил, что перед Чжоу Цзяцзей никого нет. У этого парня появилась идея, он решил вос-пользоваться этой ситуацией. Скорее всего, есть шанс, что имя Чжоу Цзяцзи не было вы-брано. Разве я не могу воспользоваться этим? В любом случае, тут сейчас никого нет. В худшем случае, я могу сказать, что просто спутал имена. Хехе! Я слишком злой! Думая об этом, этот парень подошел к Чжоу Цзяцзе.

Чжоу Цзяцзя была шокирована. Этого не может быть. Ну почему это оказался кто-то другой? Когда она собралась что-то сказать, Ян Мин похлопал того злого парня по плечу: «Позволь мне сказать кое-что. Ты случайно местом не ошибся?»

Этот злой парень сперва хотел что-то сказать, в протест. Повернувшись, он увидел Ян Мина. Ян Мин чуть не напугал его до полусмерти. Он подумал про себя, Я должен сдаться. Я не смогу противостоять этому парню. Если он ударит меня, мне конец! Луч-ше я буду наслаждаться той некрасивой девушкой! Таким образом, он быстро развернул-ся и ушел.

«Ха, я не ожидал, что мы окажемся партнерами!» - сказал Ян Мин, немного сму-щенным тоном.

«Эм…» Чжоу Цзяцзя пробормотала что-то, с румянцем на лице. Она шепнула, кивнув головой.

«Это…мы можем начать?» Ян Мин посмотрел на людей вокруг них, и увидел, что они все уже вошли в настроение. Я не должен стоять без дела, словно болван какой-то.

В этот момент, Сун Гуангци поднял голову и посмотрел на него. Когда он понял, что Ян Мин наблюдает за ней, он кивнул Ян Мину, и улыбнулся. Затем, он опустил голо-ву и продолжил целовать Донг Хуниу.

«Хорошо…» Чжоу Цзяцзя глупо закивала головой. Затем, она подняла ту пленку, в качестве барьера.

«Тогда, я поцелую тебя прямо сейчас» Несмотря ни на что, Ян Мин счел все это слишком неловким. Мать вашу, и что за идиот придумал эту игру?

«Эм…» Чжоу Цзяцзя кивнула головой.

Просто сделай это! Ян Мин стиснул зубы и закрыл глаза для поцелуя. Чжоу Цзяцзя тоже закрыла глаза. Несмотря на то, что между ними был барьер в виде пленки, у Чжоу Цзяцзи было крайне возбужденное настроение!

В прошлый раз, их поцелуй был случайностью. Однако, на этот раз, они оба осо-знавали, что именно их ждет. Именно поэтому, сейчас Чжоу Цзяцзя была более взволно-вана, чем в прошлый раз! Она еще сильнее занервничала! Конечно, в основном это можно было списать на предвкушение!

Когда губы Ян Мина коснулись губ Чжоу Цзяцзи, ее тело слегка задрожало!

Ян Мин уже решительно настроился. Это всего лишь поцелуй. В этом нет ничего особенного. Я ведь уже целовал ее раньше!

Однако, когда они поцеловались, Ян Мин почувствовал, что что-то не так. Почему так влажно? Тем не менее, Ян Мин не стал слишком много думать об этом. В любом случае, между ними есть пленка; Скорее всего, это моя собственная слюна.

Ян Мин начал целовать медленно, но постепенно он вошел в настроение. Чжоу Цзяцзя не слишком хорошо умеет целоваться. Из-за этого, Ян Мину даже показалось, что перед ним стоит Чэнь Мэнянь. Поэтому, он бессознательно начал исследовать ее рот язы-ком, но он не ожидал, что он действительно проникнет в рот Чжоу Цзяцзи!

Кажется, между нами нет никакого барьера! Это странно. Неужели этот пла-стиковый барьер настолько хорош? Он был изготовлен специально для поцелуев? Ян Мин первый раз играл в эту игру, поэтому он не знаком с этим. Почему это не отличается от настоящего поцелуя?

Чжоу Цзяцзя кажется тоже почувствовала, что что-то не так. У девушки чувство от прикосновения было гораздо острее! Язык Ян Мина кажется таким реальным во рту. Это совсем не похоже на пленку!

Может быть, эта пленка порвалась? Чжоу Цзяцзя подумала об этом. Однако, даже если она и порвалась, то так тому и быть. Было бы даже здорово, если бы она правда порвалась! В любом случае, передо мной стоит Ян Мин. Если бы на его месте сто-ял кто-то другой, она не была бы настолько спокойной!

Хотя, Чжоу Цзяцзя тоже была очень озадачена. Как эта пленка могла так легко порваться? Почему до этого, не было никаких признаков разрыва барьера? Может быть, другие пленки тоже порвались?

Этот безопасный поцелуй не перешел в опасный? Подумав об этом, Чжоу Цзяцзя испугалась. А что, если бы вытащившим мое имя из коробки оказался не Ян Мин?

Однако, похоже мои молитвы все же дошли до богов. По крайней мере, Чжоу Цзяцзя именно так и думала!

Ян Мин был слишком сильно сосредоточен на поцелуе и просто не заметил этого. но, постепенно и он начал чувствовать, что-то не так! Если текстура этой пленки была настолько хорошей, почему же я слышу звук шуршания от других пар, ведь они не могут подделать это, ведь так? Кроме того, Ян Мин точно чувствовал влажность во рту и сла-бый мятный аромат изо рта Чжоу Цзяцзи.

Это была любимая жевательная резинка Чжоу Цзицзи, которую она постоянно по-купала себе. Именно поэтому, Ян Мин уже хорошо запомнил этот аромат! Более того, сейчас он чувствовал, как этот вкус постепенно входит в его рот!

Ян Мин чувствовал, что что-то не так. Может быть, та пластиковая пленка порва-лась? При этой мысли, Ян Мин не мог не удивиться. Он быстро оттолкнул от себя Чжоу Цзяцзу. Он посмотрел на середину той пленки, через которую они целовались, и сильно шокировался!

Прямо по центру этой пленки была большая дыра! Этого не может быть. Неужели эта штука настолько тонкая? Однако, Ян Мин вскоре обнаружил, что это не так! Там не были следов разрыва, казалось, пленка просто растворилась! Так как следов разрыва не было, дыра была в форме ровного круга!

Ян Мин осторожно коснулся пленки. Почему она такая липкая на ощупь? Он об-лизал пленку языком! Проклятие! Ян Мин был шокирован. Кто этот мерзавец, что посмел обмануть меня?

Это не пластиковая пленка. Это просто тонкий слой бумаги, сделанный из липко-го риса (в некоторых местах это также называется клейким рисом)! От соприкосновения со слюной он сразу растворился!

Какой еще безопасный поцелуй? Это точно опасный поцелуй!

«Она была сделана из липкого риса…» - сказал Ян Мин, немного смущенный.

«Эм…кажется это…» Чжоу Цзяцзя опустила голову. Она не осмеливалась поднять глаза на Ян Мина, и просто застенчиво ответила ему.

«Тогда, другие люди…» Ян Мин подумал об этом. Он быстро поднял голову и огляделся по сторонам. Твою мать, куча извращенцев. Они все так страстно целуются. Кажется, они даже не думают останавливаться! Некоторые из них даже начали касаться друг друга руками, лаская…

Хотя, это не было проблемой Ян Мина. Ян Мин думал о том, были ли пленки дру-гих людей такими же, как и их. Очевидно, дело не в этом. Ян Мин мог ясно видеть, что пленки других людей были целы. Конечно, среди них были некоторые, кто разорвали их пленки. Тем не менее, Ян Мин мог видеть все, благодаря своему рентгеновскому зрению, и можно с легкостью отличить была ли пленка порвана или растворена.

Сейчас, только в руках Чжоу Цзяцзи была пленка, специально сделанная из рисо-вой бумаги! Подумав об этом, Ян Мин нахмурился. Он посмотрел на девушку, Донг Ху, которая сейчас страстно целовала Суй Гуангция.

Бумага с именем, спрятанная в щели, а теперь еще и эта пленка, сделанная из клей-кой рисовой бумаги…после того, как Ян Мин связал эти два факта, он понял, что тут был заговор!

Действительно, это была работа Суй Гуангция. Его целью была Чжоу Цзяцзя. Он хотел поцеловать Чжоу Цзяцзу используя такой презренный способ! Несмотря на то, что Ян Мин не был хорошего мнения о Чжоу Цзяцзе, он также дважды целовал ее, без каких либо последствий. Я ведь не такой позорный человек, ведь так? Таким образом, я должен все объяснить все это Чжоу Цзяцзе.

Несмотря на то, что Чжоу Цзяцзя не нравилась Ян Мину, он чувствовал, что Суй Гуангци был более опасным человеком! Он прячет кинжал за улыбкой, он полон интриг.

«Только наша пленка была сделана из рисовой бумаги…Что ты думаешь об этом?» Ян Мин задал Чжоу Цзяцзе вопрос, посмотрев на нее.

«Ах?» Чжоу Цзяцзя была поражена. Изначально она думала, что у всех такие плен-ки. Все это было специально подстроено, но она не думала, что это было подстроено только для нее!

«Только что, когда я вытаскивал бумажку с именем, она была спрятана в щели в той коробке» - продолжил Ян Мин.

«…» Чжоу Цзяцзя не была дуррой. Она глупила только в тот момент, когда рядом с ней оказывался Ян Мин. Когда дело касалось других вещей, она была умнее, чем кто-либо другой. Поэтому, она смогла легко догадаться.

http://tl.rulate.ru/book/3980/417130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вздох
Развернуть
#
Влюблённая дурочка. Люди глупеют, когда тема касается объектов любви, что автор и подчеркнул в конце главы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку